Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2021

Новости Москвы за 01.03.2021

Err.ee (ru) 

Аймар Вентсель: Яак, Иван и EKRE

EKRE – интересная партия. У нее то ли нет единой политики в отношении России и русских, то ли она и правда решила говорить каждому сегменту избирателей то, что они хотят услышать, пишет Аймар Вентсель.

Чертаново Южное 

Дом культуры «Маяк» открыл онлайн-выставку фотографий памяти Василия Ланового

Сотрудники Дома культуры «Маяк» открыли 1 марта онлайн-выставку фотоснимков памяти актера Василия Ланового «Вспоминая великого артиста». Проект реализуют в рамках сотрудничества ДК с Российским государственным […]

Читать дальше...

«BalezinoInfo.ru» (Удмуртия, Балезино) 

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникац...

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что на портале Госуслуг стали доступны сразу несколько социальных сервисов Пенсионного фонда России. Теперь в режиме онлайн можно получить справку с полным перечнем полагающихся пользователю социальных услуг, а также справку о размере пенсии и иных выплат. ❗Справка о перечне социальных услуг включает в себя полную информацию о наличии права на льготы, на какой срок они установлены и способ предоставления - в натуральной форме или денежном эквиваленте.

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

МИД РФ заявил, что Совет Европы утратит смысл существования без Москвы

Россия готова работать в Совете Европы на основе его устава, однако её терпение имеет границы. Без Москвы организация утратит смысл существования, сообщил замглавы российского МИДа Александр Грушко. «Без России организация утратит общеевропейское качество, а значит, потеряет смысл существования. Мы готовы работать в Совете Европы на основе его устава. Наше терпение испытывать не нужно, оно не […]

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Москве перенесли начало процесса по делу telegram-короля Александра Устинова

В Пресненском суде Москвы сегодня, 1 марта 2021 года, не состоялось заседание по делу автора telegram-каналов «Устинов троллит» и «ДИП дубернатора» Александра Устинова. Как сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе суда, заседание перенесли из-за неявки защитника.

Читать дальше...

Московская областная Дума 

Закон Московской области № 23/2021-ОЗ «О внесении изменений в Закон Московской области «О патриотическом воспитании в Московской области»

Проект закона № 1894па

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О внесении изменений в Закон Московской области «О патриотическом воспитании в Московской области»

Статья 1

Внести в Закон Московской области № 114/2015-ОЗ «О патриотическом воспитании в Московской области» (с изменениями, внесенными законами Московской области № 184/2015-ОЗ, № 143/2017-ОЗ, № 252/2019-ОЗ, № 186/2020-ОЗ) следующие изменения:

1) в статье 2 после слов «Об использовании копии Знамени Победы в... Читать дальше...

Colta.ru 

Комикс о беженцах представят в «Гараже»

2 марта в Лектории Музея современного искусства «Гараж» в Москве пройдет презентация комикса о беженцах «Бежать нельзя остаться», выпущенного издательством «Самокат».

Stroygaz.ru 

В Москве обсудят лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости

Решения в виде кейсов и главные тренды: регистрация на главное российское событие по коммерческой недвижимости этой весны открыта. 21 и 22 апреля 2021 состоится I Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости».

ФГБУК «Российская государственная библиотека для молодёжи» 

«Польский комикс на фестивале «КомМиссия» в Москве»

5-го марта в 19.00 в Российской государственной библиотеке для молодёжи (ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1, Малый зал) состоится торжественное открытие выставки — одной из ключевых экспозиций Международного фестиваля комиксов «КомМиссия-2020».

Читать дальше...




Управа района Восточное Дегунино 

В Восточном Дегунине продолжается уборка снега

В Москве в пятницу погода побила температурный рекорд. Как сообщают «Метеоновости», к 16 часам температура воздуха достигла 6,4 градуса (на станции ВДНХ).

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Реконструкция Внуковского шоссе в новой Москве завершится в этом году

- Движение по реконструированному Внуковскому шоссе в новой Москве будет запущено в этом году, сообщил "Интерфаксу" глава департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин в понедельник.

Управа района Восточное Измайлово 

Жители Восточного Измайлова могут подать заявку на туристический конкурс «Покажи Москву!»

В Москве начался новый сезон общегородского конкурса «Покажи Москву!», организованного столичным Комитетом по туризму. Это продолжение серии мероприятий, приуроченных к празднованию Всемирного Дня гида. Москвичам предлагают рассказать о любимых местах своего района и составить авторский туристический маршрут по нему.

Управа района Свиблово 

Футболисты из Свиблова завоевали «серебро» на окружных соревнованиях

В СВАО прошли окружные соревнования по мини-футболу, в которых приняли участие команды из районов Северо-Восточного административного округа г. Москвы, в том числе и сборная из Свиблова. Об этом сообщает Центр физической культуры и спорта СВАО города Москвы.

PR soft 

Генералам двенадцатого года - Романс Настеньки - к/ф О Бедном Гусаре Замолвите Слово

Генералам двенадцатого года - Романс Настеньки из к/ф О бедном гусаре замолвите слово. Стихи Марины Цветаевой.
Текст песни
Вы, чьи широкие шинели
Напоминали паруса,
Чьи шпоры весело звенели
И голоса, и голоса,
И чьи глаза, как бриллианты,
Hа сердце оставляли след,…

Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов: нужно не только фиксировать обязательства депутата, но и вводить механизм ответственности за их невыполнение

Идея Председателя Госдумы о фиксации предвыборных обязательств депутатов оправданна, механизм для ее реализации еще в прошлом году предложили в "СР", напомнил руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в ГД Сергей Миронов.

Управа Тверского района 

Прокурор ЦАО г. Москвы разъясняет права безработных граждан на содействие занятости

Конституция Российской Федерации в статье 37 закрепляет право каждого на труд, а также на защиту от безработицы. Труд является основным источником материального благополучия человека. Однако в условиях рыночных отношений, нестабильной экономической ситуации, нередко по независящим причинам, не каждый гражданин способен реализовать свои способности к труду.

Альтернатива 

Захарова раскрыла подоплеку украинского протеста и дала совет Киеву

Реакция Киева на ситуацию с нападением на сотрудника генконсульства в Санкт-Петербурге вызывает недоумение, оснований для протеста в адрес российских властей нет. Об этом говорится в распространенном в понедельник комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. "Подобная реакция Киева вызывает недоумение. Нет никаких оснований для выражения протеста и предъявления претензий по поводу действий представителей российских органов власти. Они осуществили все необходимые меры в данной ситуации... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

В Госдуму внесен проект об обязательной регистрации оборудования для производства табачной продукции

01.03.2021 16:22. Агентство "Москва".

Группа депутатов Госдумы внесли в нижнюю палату парламента законопроект об обязательной регистрации оборудования для производства табачной продукции и табачных изделий. Документ опубликован в электронной базе нижней палаты парламента.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Политолог о праймериз «Единой России»: «Даже хипстеру без личных встреч не обойтись»

Президиум Генсовета «Единой России» принял решение проводить праймериз, по результатам которых будут отобраны кандидаты на выборы в Госдуму, по открытой модели. Ранее именно этот вариант предварительного голосования поддержал председатель партии Дмитрий Медведев. Кроме того, решением генсовета регионы смогут выбрать формат голосования – электронное или очное, возможен также смешанный вариант. Эти решения прокомментировал генеральный директор Центра политического анализа Павел Данилин.

Просматривали в Москве 01.03.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Autopokraska.ru

Интернет-магазин autopokraska.ru предлагает  автоэмали и автокраски, аэрозольную автомобильную продукцию, автохимию и автокосметику, а также товары для дома от ведущих мировых производителей.

Musiconshop.ru

Musiconshop занимается продажей товаров которые напрямую и косвенно связаны с музыкой. (Россия, Московская область, Москва)

Starpom-info.ru

"Старпом" - помощник Вашему бизнесу на Украине (+7 985 645 57 68, Российская Федерация,  г.Москва)

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Moe-vremya.ru

Новинки часов 2012

Bp-mp.ru

Переводы текстов, сайтов, документов (Россия, Московская область, Москва)

Gumfil.ru

Центр интеллектуальных услуг "Гуманитарий": Переводческие услуги. Поиск и обработка информации. 
Выполнение рефератов, курсовых, дипломных работ/проектов, эссе, решение контрольных работ, задач (Головной офис: г. Москва, ул. Перерва, 41, Тел.: +7(905)79-622-79)

Mvsm.ru

Летайте с удовольствием :: Авиация :: MVSM.RU

Tvojseo.ru

Комплексное продвижение сайтов, поисковая оптимизация сайта Москва - ТвойСЕО

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Mrt03.ru

"Мы и дети" - ЦЕНТР МРТ (магнитно-резонансная томография) г. Москва, метро Кузьминки, ул. Зеленодольская, д.32, корп.5, Телефон: +7(495) 798-34-36

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Industry-pilot.com

Б/у станки из Европы и Германии (Россия, Московская область, Москва)

Mnogodivanov.ru

"Много Диванов", компания по продаже мягкой и корпусной мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Specodex.ru

ОДЭКС спецодежда москва - купить оптом рабочая спец одежда - спецодежда магазин

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Phoneexpress.ru

PhoneExpress - интернет-магазин качественных, недорогих смартфонов, мобильных телефонов. У нас представлен большой выбор смартфонов последних моделей Samsung, Lenovo, Nokia, Philips, Huawei. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Адвокаты намерены обжаловать приговор Олегу Кану

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

В Киров хотят запустить туристические вагоны

Музыкальные новости

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Новости Москвы

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

В Киров хотят запустить туристические вагоны

В большой семье. Ногайский нож возвращается

Синоптики спрогнозировали кратковременные дожди с грозой в Москве 26 апреля

Экология в Москве

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Оладьи из икры минтая и голубцы с грибами: рецепты необычных постных блюд

В большой семье. Ногайский нож возвращается

Победители программы «Миллион призов» могут активировать код до 30 апреля

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?