Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 17.11.2020

Vademec.ru 

У руководителя Депздрава Москвы появился еще один заместитель

Мэр Москвы Сергей Собянин распоряжением №605-РМ от 13 ноября 2020 года назначил заместителем руководителя Департамента здравоохранения Москвы (ДЗМ) Илью Тырова, главного внештатного специалиста по информационным технологиям ДЗМ. Он стал девятым заместителем Алексея Хрипуна.

AviaPort.ru 

prototype:

Сало, ты правда думаешь, что твои подростковые фантазии кому-то интересны? Я таких как ты видел и в 91-м году, они тоже шипели что "Рашка" и 10 лет не протянет - развалится. Даже смешно как аутисты верят в придуманную ими самим картину мира.
Так что твои правнуки Россию застанут, правда скорее всего они к тому времени будут поляками, американцами или кем-нибудь еще: "патриоты", которые спят и видят счастье своей страны в том чтобы развалилась соседняя, обычно имеют привычку делать ноги из горячо любимой родины. Читать дальше...

Блог сайта «Boom» 

Максим Галкин раскритиковал журнал GQ за многолюдную вечеринку во время пандемии

Максим Галкин раскритиковал журнал GQ за организацию премии «Человек года» в разгар эпидемии. Многолюдное светское мероприятие, на котором никто не соблюдал социальную дистанцию и не носил маску, возмутило юмориста. Не говоря уже о том, как дико выглядела разодетая в меха элита шоу-бизнеса, когда в стране намечается очередной кризис.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Дипломаты из США и Франции обсудят в Москве ситуацию в Карабахе

Американские и французские дипломаты в Москве проведут обсуждение ситуации в Нагорном Карабахе и обсудят урегулирование конфликта, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

«С российской стороны встречу проводит посол по особым поручениям МИД Игорь Попов», – сказала Захарова. Встреча состоится 18 ноября в среду, отметила она, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Агентство «P. ART communications» 

METT. Больше возможностей для отдыха в Турции

Sunset Hospitality Group, группа компаний, c 2011 года занимающаяся инвестициями в сферу отдыха и развлечений, в ближайшие два года планирует открытие сразу восьми отелей сети: в Бодруме, Монако, Тоскане, Дубае, Марбелье и Маратее, на Сардинии и Миконосе. Первый из этого списка, METT Hotels & Resorts, распахнет свои двери в турецком Бодруме уже в марте 2021 года, а сейчас принимаются заявки на раннее бронирование (проживание с 21 марта).

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Исчезнувшую в Подмосковье женщину нашли мертвой спустя неделю

Москва, 17 ноября. Жительница Московской области ушла из дома и не вернулась. Ее поиски, которые длились чуть больше недели, закончились неблагополучно.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Группа Little Big рассказала о планах на участие в Евровидении в 2021 году

Москва, 17 ноября. Петербургская панк-поп-рэйв-группа Little Big в 2021 году планирует участвовать в Евровидении, для чего запишет несколько новых треков.

Читать дальше...

«RuNews24» 

Лавров: Москва надеется на подключение ООН к урегулированию конфликта в Карабахе

Премьер-министр России Сергей Лавров выразил надежду в подключении ООН к урегулированию конфликта в Нагорном Карабахе. На территории республики должны работать и другие международные организации.




ИА REGNUM 

В Москве 18 ноября представители МИД США и Франции обсудят Карабах

Москва, 17 ноября 2020, 18:48 — REGNUM Дипломатические представители США и Франции обсудят 18 ноября в Москве ситуацию вокруг нагорно-карабахского конфликта, сообщает 17 ноября РИА Новости со ссылкой на официального представителя МИД РФ Марию Захарову. По утверждению агентства, она подтвердила...

RNBEE 

Как ублюдки зарабатывают на бомжах миллионы

Рассказываем, кто такие и как ублюдки зарабатывают на бомжах миллионы. Спойлер: в России действует крупная сеть по истреблению пьяниц и бездомных, которую крышуют сирота и несколько его приятелей....

Sports.ru 

Адвокат Алексей Панич: «Российских спортсменов привлекать к ответственности на основании закона Родченкова не будут»

Управляющий партнер Адвокатского бюро «Герберт Смит Фрихилз» Алексей Панич поделился мнением о принятии Сенатом США антидопингового закона имени Григория Родченкова.

Mskagency.ru (Москва) 

ОАТИ проверило соблюдение мер профилактики COVID-19 и требований заполняемости в кинотеатре «Звезда»

17.11.2020 18:46. Агентство "Москва".

Сотрудники Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы в ходе рейда 17 ноября проверили соблюдение мер профилактики коронавируса и требований по максимальной заполняемости в кинотеатре «Звезда» на ул. Земляной Вал. Об этом журналистам сообщил главный инспектор ОАТИ Москвы Ян Поповский.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Полшага до мировой вакцинации. На пути к тотальному цифровому контролю

Население Словакии прогнали через ковид-тесты с обязательными сертификатами, в аэропортах мира началось внедрение «паспортов здоровья» от Рокфеллеров

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

"КЗТ позволит развивать территорию современными методами, сохранив исторический облик", - Вадим Булавинов

Депутат Государственной думы Вадим Булавинов (фракция "Единая Россия") прокомментировал принятие в первом чтении законопроекта о комплексном развитии территорий (КЗТ).

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

"Комплексный подход позволит, сохранив исторический облик, развивать территорию современными методами", - Вадим Булавинов

Нижний Новгород. 17 ноября. НТА-Приволжье – Депутат Государственной Думы Вадим Булавинов прокомментировал принятие в первом чтении законопроекта о комплексном развитии территорий.

"Развитие территорий, благоустройство, ремонт дорог – все эти вещи должны быть комплексными. В 2000-х, когда я был мэром Нижнего Новгорода, мы первые среди крупных российских городов пришли к этому, стали благоустраивать не отдельные дома, а целые микрорайоны, стали использовать комплексный подход, и сегодня эта... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Украинский публицист Виталий Портников: «Три страны - Армения, Азербайджан и Турция - в кулаке российских танков»

Премьер-министр Армении Никол Пашинян не желает уходить в отставку даже на фоне народных волнений после поражения в Нагорном Карабахе. Наоборот, в минувшее воскресенье он призвал на свою защиту армянских военных: «Посмотрел десятки видеозаписей наших солдат с фронта. Шокирован глубокими познаниями наших парней. Парни, вы правы. Жду вас в Ереване. Окончательно решим вопрос тех, кто стонет под стенами. Горжусь вами». Что и говорить, подобные призывы к гражданской войне выглядят совершенно безответственно. Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.11.2020

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Mosbochki.ru

ДУБОВЫЕ БОЧКИ и бондарные изделия - Мосбочки

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ик-стройлогистика.рф

Инжиниринговая Компания СТРОЙЛОГИСТИКА - ик-стройлогистика.рф

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Novyidom.ru

Cтроительство деревянных домов - дома из клееного бруса - деревянные дома

Примемгрунт.рф

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПРИМЕМГРУНТ" (Россия, Московская область, Москва)

Alfa-stroj.ru

Компания «Альфа строй» оказывает услуги по стяжке пола и штукатурке (Россия, Московская область, Москва)

Edu-irbp.ru

Институт развития бизнеса и права - обучение по программам дополнительного профессионального образования. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Ефимов: почти 450 участков под ИЖС выкупили со скидкой жители Москвы

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Москвы

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Все парки Московской области обработали от клещей

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек