Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 17.11.2020

Блог сайта «Аргументы недели» 

Обама рассказал, как Медведев предложил военным США использовать воздушное пространство России

В своей книге бывший президент США также подчёркивает, что из всех лидеров стран БРИКС, присутствовавших на саммите «двадцатки» в апреле 2009 г., он был «наиболее всего заинтересован во встрече с Медведевым».

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Официальный Лондон хочет узнать об отношении Кремля к Джо Байдену

В начале недели в Москву то ли с двухдневным, то ли с трёхдневным (данные разнятся) визитом прибыла государственный министр Великобритании по делам Европы и Америки Венди Мортон. Как принято у современных леди и джентльменов, англичане начали хамить ещё во время анонса этой поездки. Мол, Лондон всего лишь пытается поддержать диалог с Россией, однако не допустит при этом нормализации британо-российских отношений. Спрашивается – зачем вообще приезжать? Выпить водки и поесть икры?

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

ЦСКА грозит штраф до 500 тысяч рублей за нарушение санитарных норм

Савеловский суд города Москвы рассмотрит дело в отношении футбольного клуба ЦСКА о несоблюдении на домашнем стадионе команды санитарных норм. Наказание может последовать в соответствии с частью 2 статьи 6.3 КоАП РФ...

Блог сайта «Культуромания» 

Новое шоу Netflix расскажет о российских собаках-танцорах


Во вторник на потоковом сервисе Netflix стартует новое шоу «Мы — чемпионы», которое рассказывает о самых необычных состязаниях по всему миру. Одна из серий будет посвящена российским собакам-танцорам, сообщает РИА-Новости.


В 2019 году Россия стала абсолютным чемпионом Европы по танцам с собаками. Съемочная группа Netflix приезжала к участникам команды и присутствовала на тренировках. Помощь в съемках эпизода оказывала Российская кинологическая федерация.

... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Законопроект о новых штрафах за агитацию в "День тишины" внесен в Госдуму

Москва, 17 ноября. Размер штрафа за агитацию в День тишины и во время выборов могут значительно увеличиться в России. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму.

Читать дальше...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Вот так новость! Метод испытанный в СССР может победить эпидемию коронавируса всего за три недели

Раскрыт способ победить эпидемию коронавируса всего за три недели

COVID-19 в России можно было остановить на ранних этапах пандемии. В этом помогли бы непатогенные энтеровирусы, так как они способны защитить организм человека от инфекций. Такое заявление в разговоре с URA.RU сделал заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени В. А. Энгельгардта РАН Петр Чумаков.

«Есть такие кишечные вирусы, непатогенные для человека, которые можно заселить в кишечник. Читать дальше...




Belta.by (ru) 

Военный комитет ОДКБ обсудит вызовы и угрозы безопасности

Заседание пройдет под руководством председателя Военного комитета, начальника Генерального штаба Вооруженных сил России - первого заместителя министра обороны РФ генерала армии Валерия Герасимова.

NewsBuzz 

Что делать, если во дворе появился бесхозный автомобиль

Бывает так, что во дворе многоэтажки появляется автомобиль, которым никто не пользуется. Сначала на него не обращают внимания, а потом он начинает ржаветь, лишается деталей и превращается в кучу мусора. Что делать в такой ситуации? На вопрос ответил начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Михаил Черников. По его словам, есть два учреждения, в которые следует обращаться. Если машина имеет все признаки брошенной (ржавчина, отсутствие стекол и т. п.), но припаркована без нарушений ПДД... Читать дальше...

AKKet 

Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, которая нужна абсолютно каждому

Одной из наиболее крупных, известных и распространенных телекоммуникационных компаний в России является Tele2, а делать она стремится все, что может, только бы как можно больше людей активно использовали все ее фирменные услуги, находя такие самыми

Читать дальше...

Sport24.ru 

В ЦСКА прокомментировали обращение Роспотребнадзора в суд после матча РПЛ: "Мы понимаем всю сложность ситуации"

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию об обращении Роспотребнадзора в суд по итогам матча 11-го тура РПЛ между ЦСКА и «Динамо».

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Как "умные города" включают новую психологию их обитателей

Сосед по дому, например, отказался от каршеринга. Ему дали машину с порезами кожи сидений в салоне. Он не заметил, а платить заставили его. Еще он боится систем городского видеонаблюдения - фотовидео-"полицейских" на дорогах. Излагать аргументы о том, что в каршеринговой машине-нарушителе уже был не он, о чем есть документ, некому. Есть неоплаченные штрафы. Плати, а потом разбирайся.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Прощание с Романом Виктюком пройдет в Москве, похороны могут состояться во Львове

17.11.2020 18:43. Агентство "Москва".

Прощание с театральным режиссером Романом Виктюком пройдет в Москве, похороны, скорее всего, пройдут на его родине - во Львове. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-секретарь Театра Романа Виктюка Ольга Ильина.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Почему новая война в Карабахе неизбежна в перспективе 5 – 10 лет

Глава департамента ближневосточных исследований аналитического центра ARDI Lab, сотрудник Отдела изучения Израиля и еврейских общин Института востоковедения РАН, эксперт Российского совета по международным делам Сергей Мелконян в своём авторском Telegram-канале прокомментировал ситуацию, которая...

TheBell.io (ru) 

Следственный комитет заказал мониторинг каналов на YouTube и в Telegram

Следственный комитет России намерен мониторить в СМИ и интернете упоминания о себе и своем председателе Александре Бастрыкине. Ведомство объявило о закупке такой услуги на 2021 год и готово заплатить за это более 3,6 млн рублей, внимание на закупку обратили «Открытые медиа».Исполнитель должен будет ежедневно мониторить публикации с упоминанием Бастрыкина, пресс-секретаря СКР Светланы Петренко и самого Следственного комитета в СМИ, социальных сетях, блогах в LiveJournal, на YouTube и в Telegram-каналах.Среди источников... Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.11.2020

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Mosbochki.ru

ДУБОВЫЕ БОЧКИ и бондарные изделия - Мосбочки

Ик-стройлогистика.рф

Инжиниринговая Компания СТРОЙЛОГИСТИКА - ик-стройлогистика.рф

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Novyidom.ru

Cтроительство деревянных домов - дома из клееного бруса - деревянные дома

Примемгрунт.рф

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПРИМЕМГРУНТ" (Россия, Московская область, Москва)

Alfa-stroj.ru

Компания «Альфа строй» оказывает услуги по стяжке пола и штукатурке (Россия, Московская область, Москва)

Kotly-moskva.ru

Котлы Москва. Купить в Москве, хорошие цены

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мария Захарова: Кишинев упорно не реагирует на призывы Тирасполя начать переговоры

Все парки Московской области обработали от клещей

В Тверской области мужчину травмировал поезд

В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Москвы

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Объявлены победители конкурса артистов балета «Арабеск»

В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов

На Московском путепроводе в Заречье лоб в лоб столкнулись две легковушки

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Июльская ночь...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Все парки Московской области обработали от клещей

На Московском путепроводе в Заречье лоб в лоб столкнулись две легковушки

Объявлены победители конкурса артистов балета «Арабеск»