Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 17.11.2020

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Солженицын: жить по лжи

16 ноября 1974 года Александр Солженицын провёл в Цюрихе пресс-конференцию «О будущем России», на которой предложил советской интеллигенции «Программу „нравственной революции“». Суть этой программы можно свести к строкам из нашумевшего эссе «Жить не по лжи»:

Читать дальше...

Зеркало.az 

Карабах всегда был неотъемлемой частью Азербайджана — Путин

По международному праву Карабах всегда был неотъемлемой частью Азербайджана. Об этом сказал в интервью телеканалу "Россия-24" президент России Владимир Путин. По его словам, ОДКБ не могла вмешиваться в нагорно-карабахский конфликт: "На Армению никто не покушался".

Читать дальше...

«Сноб» 

Депутаты Госдумы рассмотрят законопроект, делающий возможной блокировку агитационных материалов в интернете

Депутаты Госдумы рассмотрят законопроект, делающий возможной блокировку агитационных материалов в интернете по требованию Центральной избирательной комиссии (ЦИК), а также ее территориальных подразделений. Документ опубликован на сайте Госдумы

Новости Google.ru (главные)  

Лукашенко признался в готовности провести новые выборы - Lenta.ru

  1. Лукашенко признался в готовности провести новые выборы  Lenta.ru
  2. Лукашенко назвал ощутимой поддержку со стороны России и Китая  RT на русском
  3. Лукашенко демонстративно избавится от ненужных полномочий :: В мире :: «ВЗГЛЯД.РУ»  ВЗГЛЯД.РУ
  4. Лукашенко раскритиковал позицию Польши и Литвы в отношении Минска  РИА НОВОСТИ
  5. Лукашенко решил показательно поделиться властью с парламентом  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Вести» 

2241801

По словам президента России Владимира Путина, документ о перемирии, который при посредничестве Москвы 10 ноября подписали лидеры Азербайджана и Армении, был обсуждаем сторонами до запятых.

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. Борьба за каждую запятую: как было подписано соглашение по Карабаху

По словам президента России Владимира Путина, документ о перемирии, который при посредничестве Москвы 10 ноября подписали лидеры Азербайджана и Армении, был обсуждаем сторонами до запятых.

360° Подмосковье 

Сенатор Цеков: у Обамы ошибочное представление о сверхдержаве

Сенатор Сергей Цеков обсудил с РИА «Новости» слова экс-президента США Барака Обамы о том, что Россия не является сверхдержавой, поскольку для этого ей не хватает сети союзников и военных баз.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Эффективно и без пафоса. О высоком стиле внешней политики России

Россия верно выбрала свой внешнеполитический стиль: он под стать авторитетному арбитру. Этот стиль не годится для тех, кто ведет яркие и незабываемые конфликты. Но очень подходит для того, кто эти конфликты заканчивает. Когда приходит Россия – наступает тишина. Для кого-то долгожданная, для кого-то...




Блог сайта «Спутник» 

VI Национальный чемпионат «Абилимпикс» пройдёт в регионе

Мероприятие состоится в Ульяновской области с 23 по 29 ноября. Для состязания по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по 15 компетенциям оборудованы рабочие места на базе семи профессиональных образовательных организаций региона. Соревнования пройдут в дистанционно-очном формате, который предусматривает выполнение задания конкурсантами на площадках, оснащенных видеокамерами для онлайн-трансляции. Центры управления соревнованиями размещаются... Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

"Вот в воинственном азарте воевода Пальмерстон поражает Русь на карте указательным перстом!"

Почему России нужно объявить войну

("Le Point", Франция)

Патрик Бессон (Patrick Besson)

Пришло время завершить работу, которую начал в XIX французский император Наполеон I и продолжил в ХХ веке немецкий канцлер Гитлер: завоевание и подчинение России Европой. Мы слишком долго разглагольствовали о двух этих отважных предприятиях, неудача которых во многом была связана с плохой погодой. Березина и Сталинград вошли в язык как синонимы беспорядка и разгрома. Пора избавить европейское сознание от этого комплекса неполноценности... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Лукашенко попросил у Москвы "нормальные условия" для Минска

Если некие силы в России считают, что Белоруссия должна проводить не многовекторную, а одновекторную политику, нужно предложить республике "нормальные условия". Такое заявление сделал президент Белоруссии Александр Лукашенко на …

Soccer.ru (футбол) 

Сёмин: "Наверное, Дзюба решил отвлечь внимание от Трампа и Байдена"

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился впечатлениями от матча сборной России в Лиге Наций с Турцией (2:3), а также прокомментировал ситуацию с нападающим «Зенита» Артёмом Дзюбой, чьё интимное видео попало в Сеть...

Newshay.com 

Президент Армении принял верительные грамоты новоназначенного посла Канады

Президент Армении Армен Саркисян 17 ноября принял верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Канады в Армении Элисон Мэри Ле Клер (резиденция в Москве). Об этом сообщили в пресс-службе президента. Саркисян поздравил посла с началом дипломатической службы в нашей стране и пожелал плодотворной деятельности. Президент выразил уверенность, что новоназначенная госпожа посол приложит все свои усилия […]

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Дети мертвы — а мать не может ничего объяснить. СК Москвы возбудил дело по факту гибели малолетних

В Москве найдены тела двоих детей — пяти и трех лет, в квартире вместе с ними находилась их мать. Как сообщил источник «360», сейчас она в больнице — «в неадекватном состоянии».

PR soft 

Странный объект на орбите: у Земли есть вторая луна?

Чем ближе к горизонту находится Луна, тем больше она кажется. Это явление называется лунной иллюзией. И большинство экспертов считают, что иллюзия создается нашим собственным воображением Гравитация Луны составляет около 17% от земной. Если вы весите 90 кг на нашей родной планете, то на Луне ваш…

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Село Малахово Раменского округа подключили к системе газоснабжения

В небольшом селе Малахово — настоящий праздник: сюда провели газ спустя много лет ожидания. Протяженность новых сетей составила 4,6 километра, подключиться к газу смогут более ста местных жителей.

Просматривали в Москве 17.11.2020

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mosbochki.ru

ДУБОВЫЕ БОЧКИ и бондарные изделия - Мосбочки

Ик-стройлогистика.рф

Инжиниринговая Компания СТРОЙЛОГИСТИКА - ик-стройлогистика.рф

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Novyidom.ru

Cтроительство деревянных домов - дома из клееного бруса - деревянные дома

Примемгрунт.рф

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПРИМЕМГРУНТ" (Россия, Московская область, Москва)

Alfa-stroj.ru

Компания «Альфа строй» оказывает услуги по стяжке пола и штукатурке (Россия, Московская область, Москва)

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Электронные повестки начнут рассылать россиянам с 1 ноября

Город контрастов. Как в Баку зарабатывают на «Бриллиантовой руке»

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Тёмная сторона сильных школ

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

Посол Армении в ЕС: подрыв интересов РФ на Южном Кавказе — самоубийственный шаг

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Экология в Москве

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Звезда "Великолепного века" снова приехал в Россию