Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 17.11.2020

"Волгоградское деловое телевидение" 

Эксперт рассказал, как Турция может подставить Украину, открыв новый фронт против РФ

Военный эксперт Александр Храмчихин рассказал о возможностях Турции использовать Украину в противостоянии с Россией. Даже после прихода к власти на Украине нового президента националистическая идеология продолжает сильно влиять на политическую повестку в Киеве. Подтверждением тому может служить материал сетевого издания «ПолитНавигатор», в котором было обращено внимание на заявление, которое в эфире YouTube-канала «Рой ТВ» сделал […]

"Волгоградское деловое телевидение" 

Погребинский объяснил, пойдет ли Лукашенко на разрыв отношений с Украиной

Политолог Михаил Погребинский прокомментировал позицию белорусского лидера в отношении действий Киева, направленных против Минска. Лидер Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в последнее время в Киеве решили «рвать по живому» украино-белорусские отношения. Лукашенко, раскритиковавшего украинскую сторону по поводу того, что белорусские события украинские СМИ «освещают так, что их на Западе и в Америке так не освещают». […]

Коммерсантъ FM 

В Подмосковье задержали предполагаемого соучастника убийства бизнесмена Маругова

Второй подозреваемый в деле об убийстве владельца «Мясной империи» Владимира Маругова задержан в Истре, сообщил Следственный комитет России (СКР).«По подозрению в совершении убийства предпринимателя в Истре задержан соучастник Александра Мавриди -- Паша Ахмедов. В ближайшее время Ахмедов будет доставлен на допрос к следователю ГСУ СК России по Московской области»,-- говорится в сообщении ведомства. По данным следствия, господин Ахмедов и другой участник убийства Александр Мавриди 1 ноября купили арбалет в одном из ТЦ в Москве. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Выпускник бизнес-школы СКОЛКОВО Солодов объявил о конкурсе на пост министра Камчатки

В Москве в школе управления СКОЛКОВО семнадцатого ноября в дистанционном формате прошла конференция в рамках проекта «Антихрупкость-2020». На мероприятии глава Камчатского края Владимир Солодов дал старт конкурсу на пост краевого министра инвестиций, промышленности и предпринимательства.

In-reutov.ru (Реутов) 

18 ноября пройдет первая онлайн-конференция по проекту «Инкубатор социальных услуг»

18 ноября 2020 года в 11:00 состоится первая онлайн-конференция в рамках заключительного этапа проекта «Инкубатор социальных услуг». Организатором мероприятия выступает Общенациональный союз некоммерческих организаций.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В России грибы получили статус сельхозпродукции

По инициативе Минсельхоза России Правительство РФ отнесло грибы к сельскохозяйственной продукции. Соответствующее постановление подписано 11 ноября 2020 года.   Ожидается, что отрасль грибоводства станет более конкурентоспособной благодаря снижению производственной себестоимости и повышению рентабельности производства. В 2019 году в России вырастили рекордный объем грибов — 48 тыс. тонн. Это в 1,9 раза выше уровня 2018 года (25,5 тыс. тонн). Суммарная мощность действующих в стране […]

Mirmol.ru 

В предстоящем мачте с участием сборной России заменили бригаду судей

Завтра состоится решающая встреча для футбольной сборной России в матче Лиги наций. Сборная страны сыграет против Сербии. Игру будут судить английские арбитры, хотя изначально матч должна была обслужить польская бригада судей. Встреча пройдет в Белграде 18 ноября в 22:45. Российский футбольный союз о замене судей в своем Telegram-канале: «Польская судейская бригада во главе с Даниелем Стефански заменена на англичан. Главный судья – Энтони Тэйлор. Ассистенты – Гари Бесвик и Адам Нанн. Резервный арбитр – Матей Юг». Читать дальше...

U-f.ru 

Вирусолог рассказал, как можно было победить коронавирус за три недели в самом начале

Пандемия коронавируса в России могла быть остановлена на ранних этапах. Сделать это можно было при помощи непатогенных энтеровирусов, способных защитить человеческий организм от инфекций.




ИА «Чеченинфо» 

Владимир Путин выразил соболезнования в связи с кончиной Армена Джигарханяна

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования коллективу Московского драматического театра, родным и близким народного артиста СССР, актера театра и кино Армена Джигарханяна.
Oб этом сообщает официальный сайт Кремля.

«С прискорбием узнал о кончине Армена Борисовича Джигарханяна – великого актёра, светлого, удивительно одарённого и обаятельного человека.

Это огромная утрата для отечественной культуры, для миллионов людей в России и других странах, для всех нас. Его искренне любили за щедрый талант... Читать дальше...

EADaily 

На конкурс Минсельхоза «Вкусы России» заявлены улитки и филе страуса

С 19 ноября в России стартует народное голосование на конкурсе Минсельхоза — «Вкусы России». Приём заявок завершен и, как сообщили организаторы, заявлено более 500 уникальных кулинарных брендов из 79 регионов страны...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Так выглядит ледовый дворец в Москве, временно оборудованный для пациентов с COVID-19

Как сообщает Reuters, чтобы справиться с высокими показателями инфицирования, в Москве в ледовом дворце открыли временный госпиталь для пациентов с COVID-19, передает RUS TVNET.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Ещё одному бывшему уральскому полпреду нашли работу в Москве

Бывший уральский полпред перебрался работать в Москву. Как подтвердили РИА «Новый День» источники в уральском полпредстве, Николай Цуканов станет старшим вице-президентом в ПАО «Ростелеком». В его сфере отвественности находятся...

«Советский спорт» 

Как сборной России выиграть матч года. «Шпаргалка» для Черчесова

Перед ключевым матчем Лиги наций против Сербии в Белграде «Советский спорт» разбирает, как Станислав Черчесов будет решать многочисленные кадровые проблемы, к которым добавились дисквалификации Романа Зобнина, Андрея Семенова и Федора Кудряшова.

Babr.ru 

Великий мистификатор и гений провокации. Ушёл из жизни Роман Виктюк

17 ноября в Москве на 85 году жизни скончался великий театральный режиссёр и педагог, создатель и художественный руководитель Театра Романа Виктюка, профессор Российской академии театрального искусства, заслуженный деятель искусств России, народный артист России и Украины Роман Григорьевич Виктюк.

Просматривали в Москве 17.11.2020

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Ик-стройлогистика.рф

Инжиниринговая Компания СТРОЙЛОГИСТИКА - ик-стройлогистика.рф

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Mosbochki.ru

ДУБОВЫЕ БОЧКИ и бондарные изделия - Мосбочки

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Novyidom.ru

Cтроительство деревянных домов - дома из клееного бруса - деревянные дома

Примемгрунт.рф

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПРИМЕМГРУНТ" (Россия, Московская область, Москва)

Alfa-stroj.ru

Компания «Альфа строй» оказывает услуги по стяжке пола и штукатурке (Россия, Московская область, Москва)

Kotly-moskva.ru

Котлы Москва. Купить в Москве, хорошие цены

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

NYT: американские спецслужбы передали Москве не всю имеющуюся у них информацию о готовящемся теракте

Мэр Москвы открыл путепровод через МЦД-3 рядом с аэропортом Шереметьево

В апреле дважды случится "Нирвана" на сцене театра "Модерн"

В регионе прошёл первый концерт фестиваля «Самарская студенческая весна – 2024»

Музыкальные новости

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Выставка художников-любителей открылась в Национальном музее

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Новости Москвы

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

РЭО и Росприроднадзор проведут семинар о реестре утилизаторов и новых правилах РОП

Иностранец убил москвича на рынке и 22 года скрывался от правосудия

В Минздраве назвали число оставшихся на лечении пострадавших в «Крокусе»

Экология в Москве

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в Москве

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Москва на Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Строительство станции метро "Потапово"

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Минздраве назвали число оставшихся на лечении пострадавших в «Крокусе»

Фонд креативных индустрий региона привез выставку в Бразилию

В Астрахани соревновались подводные роботы

Исроил Исломов обжаловал решение суда о своем аресте