Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 17.11.2020

ИА «СоцИнформБюро» 

На карантин по ковиду ушли 57 классов Волгоградской области

По данным оперштаба за последние 10 дней ковид подтвержден у 172-х детей школьного возраста, однако по данным комитета образования на 17 ноября, на карантине находятся лишь 57 классов. Комитет образования Волгоградской области сообщил о количестве закрытых на карантин класов из-за коронавирусной инфекции. По данным облобразования в данный момент на дистант из-за карантина перешли 57 классов из 31 школы Волгоградской области. Как сообщалось ранее, губернатор Волгоградской области решил не вводить... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 60 «Школ старшеклассников» заработает в московских учреждениях в ближайшие годы

17.11.2020 16:17. Агентство "Москва".

В течении трех лет в Москве планируется открыть более 60 корпусов, приспособленных для проекта предпрофессионального образования «Школа старшеклассников». Об этом в рамках Профессорского форума - 2020 сообщил руководитель департамента образования и науки Москвы Александр Молотков.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Две телебашни в Татарстане окрасятся сегодня в фиолетовый цвет

Сегодня вечером две телебашни в Татарстане, в Казани и Нижнекамске, окрасятся в фиолетовый цвет. Татарстан присоединился к акции в поддержку недоношенных детей «Мне не фиолетово». Как рассказали в пресс-службе городской мэрии, казанская телебашня будет светиться фиолетовым до 22.00. В Нижнекамске к акции также присоединится детская больница с перинатальным центром, здесь подсветится фасад здания. 17 ноября […]

«Экономика сегодня» 

Продавщица из Иваново назвала Шаляпина отцом своего ребенка

Продавец супермаркета из Иваново Виктория Тимофеева пришла в студию программы "На самом деле" и рассказала ведущему Тимуру Еремееву, кто является отцом ее будущего ребенка.

Читать дальше...

Юго-Восточный курьер 

Не все можно купить: в ЮВАО будет суд по делу о покушении на дачу взятки

Прокуратурой Юго-Восточного административного округа в Люблинский районный суд г. Москвы направлено уголовное дело в отношении уроженца Республики Азербайджан 31-летнего жителя Московской области обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3...

Go29.ru

Ложился под танк, ломал руки и ноги, обжигал глаза – бесстрашный актер Николай Крючков

Николай Крючков — советский актер, сыгравший множество ролей в кино. У него было большое количество травм, полученных на съемках, один раз даже чуть не погиб. Ведь все трюки актер выполнял без помощи каскадеров. Карьера в кино Николай родился в 1910 году в Москве. Его семья была простой, отец работал грузчиком, мама трудилась ткачихой. В детские […]

ИА REGNUM 

Сокращение штатной численности органов власти в РФ. Мнение эксперта

Москва, 17 ноября 2020, 16:16 — REGNUM Штатная численность органов власти в России должна быть сокращена от 5% до 10%. Об этом 16 ноября сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами. Он рассказал, что проведением административной реформы займётся специальная...

Rabkor.ru 

Дайджест новостей на 17.11.2020

  Дайджест новостей на 17.11.2020   [В мире]   15 сентября двенадцать белорусских IT-компаний решили переехать в Латвию   15 сентября МИД Белоруссии подтвердил готовность […]

Читать дальше...

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Как «Луноход-1» стал советским ответом Америке

Ровно полвека назад, 17 ноября 1970 года, произошло одно из знаковых событий XX века – в свое историческое путешествие по поверхности спутника Земли отправился советский «Луноход-1». Этому моменту предшествовала напряженная работа, в ходе которой инженерам и ученым Советского Союза пришлось решить огромное количество сложнейших технических задач.

Читать дальше...




Бюллетень Московские Торги 

Три самые дорогие закупки госзаказчиков Стройкомплекса города Москвы в сентябре 2020 года

Согласно данным официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок zakupki.gov.ru по состоянию на 30.10.2020 ведомствами Стройкомплекса города Москвы в рамках 44-ФЗ с 1 по ...
17.11.2020 16:15 |

«Вести FM» 

В Подмосковье открыли горячую линию по обеспечению лекарствами пациентов с COVID

Обратиться может каждый пациент в Московской области, проходящий лечение от COVID-19 на дому, если медики не выдали ему лекарственные препараты, согласно выбранной тактике лечения.

Ura.news 

Вирусолог: коронавирус в России можно было победить за три недели

COVID-19 в России можно было остановить на ранних этапах пандемии. В этом помогли бы непатогенные энтеровирусы, так как они способны защитить организм человека от инфекций. Такое заявление в разговоре с URA.RU сделал заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени В. А. Энгельгардта РАН Петр Чумаков.

Телеканал «Россия» 

Вести-Москва. 11 московских дворов хотят сделать частью улично-дорожной сети: жители против

В Бутырском районе столицы жители узнали о планах управы сделать разметку внутри дворов. Неужели жилую зону решили сделать частью дорожной сети? Уже понятно, что пропадет часть парковочных мест – там установят запрещающие знаки. Люди опасаются, что следом под их окнами появятся эвакуаторы.

Sports.ru 

Александр Горшков: «Вопрос с чемпионатом Европы открыт. Проводить турнир для ограниченного количества стран неправильно»

Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков заявил, что пока нет уверенности в том, что чемпионат Европы в этом сезоне состоится.

Блог сайта «Слово и дело» 

Певица Седокова назвала стоимость своей московской квартиры

Анна Седокова стала гостьей шоу Василия Кононова на YouTube, где рассказала, сколько стоит ее новая квартира в столице. Выяснилось, что при помощи ипотечного кредита артистке удалось приобрести жилплощадь за 58 млн рублей.

Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

Поморская филармония приглашает 18 ноября на вечер органной музыки

18 ноября в 18.30 в Камерном зале Поморской филармонии в Архангельске состоится органный вечер «Сакральные символы». Концерт пройдёт при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках программы «Всероссийские филармонические сезоны». В Архангельск возвращается знаменитый органист, пианист и клавесинист, лауреат международных конкурсов Константин Волостнов. Сегодня он является одним из наиболее востребованных российских органистов, регулярно выступает в Большом зале Московской консерватории... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Георгий Джикия рассказал об адаптации новичков в сборной России

Защитник сборной России Георгий Джикия рассказал, что новички национальной команды успешно проходят адаптацию. «Что касается ребят, конечно, большая группа игроков сейчас с нами на сборе. В колл...

Блог «Редакция МТ» 

Россиян призвали готовиться к ограничениям и после вакцинации от COVID-19

Заместитель главы Роспотребнадзора Вячеслав Смоленский сообщил, что ограничительные меры, введённые на фоне эпидемии коронавируса нового типа, продолжат действовать даже после начала вакцинации населения страны.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.11.2020

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mosbochki.ru

ДУБОВЫЕ БОЧКИ и бондарные изделия - Мосбочки

Ик-стройлогистика.рф

Инжиниринговая Компания СТРОЙЛОГИСТИКА - ик-стройлогистика.рф

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Novyidom.ru

Cтроительство деревянных домов - дома из клееного бруса - деревянные дома

Примемгрунт.рф

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПРИМЕМГРУНТ" (Россия, Московская область, Москва)

Alfa-stroj.ru

Компания «Альфа строй» оказывает услуги по стяжке пола и штукатурке (Россия, Московская область, Москва)

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Хуснуллин: ввод жилья в России в 2024 году может быть чуть ниже, чем в 2023-м

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

США по-тихому сняли санкции с турецкой Ice Pearl Navigation и ее танкера Yasa Golden Bosphorus, подозреваемых в нарушении потолка цен на российскую нефть

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

АВТОДОМ Варшавка: новая страница 20-летней истории с брендом EXEED

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Морской кокос во благо красоты

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Воробьев рассказал об опыте цифровизации Подмосковья и предложил ряд инициатив

В Люберцах врачам удалось впервые удалить камень из желчного протока, используя лазер

Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям