Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Москвы за 17.11.2020

Коммерсантъ FM 

«Мало найдется охотников делать педагогическую карьеру» // Дмитрий Дризе — о новых законопроектах

Госдума официально запретила отторгать российские территории и призывать к этому. Соответствующий законопроект принят в ключевом -- втором чтении. На первом этапе нарушителей предполагается штрафовать. Если это не подействует, наступает уголовная ответственность от четырех до десяти лет. Одновременно комиссия Совета федерации по защите государственного суверенитета России предложила увольнять учителей за «побуждение к действиям, противоречащим Конституции». Политический обозреватель “Ъ FM” Дмитрий Дризе задается вопросом... Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Акция «Есть такая профессия - Родину защищать»

VI Всероссийская информационно-агитационная акция Министерства Обороны РФ «Есть такая профессия - Родину защищать» проводится с 20 октября 2020 года по 15 февраля 2021 года.

Читать дальше...

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

«Просветительская деятельность». В Совфеде предложили увольнять учителей за разжигание розни

Москва. Комиссия Совета Федерации по защите суверенитета России от внешнего вмешательства предложила принять законопроект, который позволит увольнять педагогов, если те будут использовать работу в сфере образования и просвещения для разжигания розни или для побуждения к действиям, противоречащим Конституции. Об этом сообщает «Интерфакс».

Блог сайта «Спутник» 

Джо Байден еще во времена СССР встречался с Громыко и Косыгиным

Многие эксперты уже уверены – Джо Байден победил на президентских выборах в США. Конечно, Дональд Трамп пока не сдаётся и утверждает, что эта победа стала результатом массовых фальсификаций, но у него очень мало шансов доказать это в судах и отменить результаты голосования. Словом, большинство мировых аналитиков уже вовсю публикуют свои предсказания о будущей политике Вашингтона. По их мнению, Россию не ждёт ничего хорошего – мол, Байден ненавидит нашу страну и прямо-таки всю жизнь мечтал только гадить Москве. Читать дальше...

«Мой Бийск» 

18 ноября: этот день в истории России

Москва, 17.11.2020, 17:43:48, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Юлия Якобсон. Этот ноябрьский день был очень важен для истории России. Например, 18 ноября 1873 года в Петербурге открывается памятник И. Ф. Крузенштерну — великому мореплавателю. До этого — в 1842 году — издан указ о построении первого постоянного моста через Неву — Благовещенского. В 1812 году произошло важное сражение […]

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Российский проект впервые стал победителем международного конкурса инноваций Eye on Innovation Award

Экосистема Россельхозбанка «Свое.Фермерство» для цифровизации малых и средних крестьянских хозяйств вошла в число победителей престижного международного конкурса инноваций Gartner Eye on Innovation Award в номинации «Финансовые сервисы 2020». Она стала первым проектом из России, победившим в финале премии за все время ее существования.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

ВТБ Капитал стал торговым членом AIX

Ведущий международный инвестиционный банк в России ВТБ Капитал получил доступ к участию в торгах на Astana International Exchange (AIX). Это открывает дополнительные возможности операций на AIX для международных и российских инвесторов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Два биржевых фонда ВТБ начали торговаться на вечерней сессии торгов Мосбиржи

Сделки с биржевыми паевыми инвестиционными фондами «ВТБ — Российские корпоративные облигации смарт бета» (тикер на Московской бирже: VTBB) и «ВТБ — Ликвидность» (тикер: VTBM) теперь доступны в вечернюю торговую сессию Мосбиржи, которая проходит с 19.00 до 23.50. Фонды одними из первых среди БПИФ и ETF допущены до вечерних торгов на российском рынке.




Sport24.ru 

Ананидзе: «С Глушаковым не общаюсь. У нас никогда не было близких отношений»

Бывший полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе в эксклюзивном интервью Sport24 рассказал, что не поддерживает общение с экс-капитаном красно-белых Денисом Глушаковым.

Читать дальше...

Интернет-газета «Бумага» 

Чем заняться в Пскове? Приезжайте посмотреть на старинные церкви и башню с призраками

В Пскове можно прогуляться по набережным с видом на древнюю крепость, увидеть Гремячую башню, где, по легенде, водятся призраки, съездить в близлежащие Изборск и Печоры и поесть местных пирожков с картофелем и лисичками.«Бумага» рассказывает, куда можно поехать на выходные на поезде «Ласточка». Материал подготовлен вместе с Клубом друзей «Бумаги» — читатели и сотрудники редакции посоветовали […]

Блог сайта «Спутник» 

База в Порт-Судане: российский флот возвращается в океан

Неделю назад на портале правительственной информации появилось постановление за подписью премьера М. Мишустина с предложением о создании пункта материально-технического обеспечения (ПМТО) флота России в Порт-Судане. 16 ноября президент В. Путин утвердил это решение. Итак, русскому флоту в Судане быть. Что же это за база и что она нам даст? Стратегия История с Порт-Суданом началась ещё несколько лет назад. Руководство России давно поставило задачу возвращения нашего флота в океан, а без соглашений... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Год с появления COVID-19: хронология развития коронавируса в мире

Москва, 17 ноября. Ровно год назад SARS-CoV-2 выявили у первого человека, жителя китайского города Ухань. С тех пор болезнь начала распространяться по миру.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Лицензий не было, а деньги брали. Лайф публикует истории болезни пациентов частной клиники в Москве, где умерло пять человек

Один из пострадавших скончался после процедуры переливания крови, на которую у местных врачей не было никакого разрешения. Другой был госпитализирован сюда с переломом шейки бедра, а в результате умер от отёка головного мозга.

«Вести» 

2241722

Доля малых и средних предприятий в экономике России должна увеличиться до 32,5 процента, а число занятых в этом бизнесе – до 25 миллионов человек. Таковы ключевые задачи нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство". Государственная поддержка уже помогла выбиться в лидеры красноярским сельхозпроизводителям. И это при том, что край находится в зоне рискованного земледелия.

Просматривали в Москве 17.11.2020

Mgppu.ru

Московский государственный психолого-педагогический университет (ФГБОУ ВО МГППУ)

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mosbochki.ru

ДУБОВЫЕ БОЧКИ и бондарные изделия - Мосбочки

Ик-стройлогистика.рф

Инжиниринговая Компания СТРОЙЛОГИСТИКА - ик-стройлогистика.рф

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Novyidom.ru

Cтроительство деревянных домов - дома из клееного бруса - деревянные дома

Примемгрунт.рф

ГРУППА КОМПАНИЙ "ПРИМЕМГРУНТ" (Россия, Московская область, Москва)

Alfa-stroj.ru

Компания «Альфа строй» оказывает услуги по стяжке пола и штукатурке (Россия, Московская область, Москва)

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ремонт гимназии в деревне Давыдово завершат к 1 сентября

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Московские пляжи

Астролог объяснила, чего стоит остерегаться в майские праздники

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Москвы

Останки человека нашли в московском лесу

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»

Вадиму Стукалову запретили выступать после МОТ

Тело пропавшего четырехлетнего мальчика в Бурятии нашли в стиральной машине

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?