Мы в Telegram
Добавить новость

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 28.09.2022

Коммерсантъ FM 

На ведущей из Астрахани в Казахстан трассе ограничат движение

Глава Красноярского района Астраханской области Руслан Бисенов сообщил, что в районе сегодня, 28 сентября, введен режим повышенной готовности. Решение принято, по словам господина Бисенова, из-за большого скопления автомобилистов, в том числе иностранных граждан, около пункта пропуска через госграницу «Караозек». Об этом глава района сообщил во «ВКонтакте».«Основной целью введения режима повышенной готовности является необходимость разгрузить трассу "Астрахань – Красный Яр". Поэтому проводится совместная... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Уайт – о будущем Чимаева: «Среди матчмейкеров идут большие споры: Хамзат будет выступать в полусреднем или среднем весе?»

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что вместе со своими подчиненными думает о ближайшем будущем перспективного бойца Хамзата Чимаева.

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Глава рязанской администрации ознакомилась с ходом работ по благоустройству общественных и дворовых территорий

Сегодня Елена Сорокина побывала на нескольких объектах, где идут работы по благоустройству и пообщалась с подрядчиками. На улице 3-е Бутырки во дворе д. 3 корп. 4 проводится ремонт. По контракту здесь заменят покрытие проезжей части, заменят бордюрный камень, обустроят парковки. В настоящее время работы выполнены на 80%. Рядом идет ремонт автодороги по ул. 3-е Бутырки […]

Nasledie-iris.org 

В культурном центре Меридиан откроется уникальная выставка «Сокровища села»

3 октября в культурном центре «Меридиан» (Москва) откроется уникальная выставка «Сокровища села». Основу экспозиции составят личные истории, фотографии и предметы быта, собранные в рамках исследовательской мастерской «Летопись Аксиньино». Аксиньино — небольшое село в Тульской области. На первый взгляд, оно похоже …

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье для школьников откроется выставка «Лаборатория будущего»

Посетители смогут ознакомиться с большинством профессий на российском рынке труда. В Ставрополе и Пятигорске на базе музеев «Россия – моя история» для учащихся школ откроется обновленная мультимедийная выставка-практикум «Лаборатория будущего». На выставке школьники смогут ознакомиться с более чем 400 профессиями на российском рынке труда. Об этом 27 сентября сообщает пресс-служба проекта «Билет в будущее». «Выставка […]

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Социальную поддержку мобилизованным резервистам обсуждали в Петербурге

Депутаты Законодательного собрания Северной столицы проголосовали за поправки о дополнительных мерах соцподдержки для призванных по частичной мобилизации горожан.

B17.ru 

Выпускать волков из леса (случай из практики)

Она беременная и вот это вот всё в мире. Врач говорит, что она набрала лишние килограммы и это вредно для ребенка. Ей сложно регулировать свой вес, потому что постоянно заедает свою тревогу. Она её впускает ежедневно и не выпускает. От этой тревоги страдает тело, накапливая в себе напряжение. И как ей расслабиться? Как напитать ребенка кислородом? Как свободно дышать? Она не знает... Она начинает слушать себя, своё дыхание, свои ощущения и осознаёт, что ей нужно выпускать волков из леса (страх, ощущение угрозы из подсознания)... Читать дальше...




Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Минстрой России подготовил проект программы «Строительство»

Минстрой России направил в правительство РФ проект постановления «Об утверждении комплексной государственной программы «Строительство»». Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительства РФ.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Flightradar зафиксировал вертолет ВВС США в районе аварии на «Северных потоках»

Вертолет ВВС США пролетал в районе, где произошла авария на газопроводах «Северный поток — 1» и «Северный поток — 2». Его зафиксировал портал по отслеживанию авиаперелетов Flightradar в ночь накануне утечки.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Юрист рассказал, что грозит за покупку поддельного диплома IT-специалиста

Мошенники начали продавать поддельные дипломы IT-специалистов для отсрочки от частичной мобилизации. Что грозит за продажу и покупку фальшивых документов о высшем образовании «Вечерней Москве» рассказал адвокат Виталий Ульяненко.

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Цорн: «Локомотив» не думает о продаже Педро Габриэла

Спортивный директор московского «Локомотива» Томас Цорн в разговоре с «Матч ТВ» прокомментировал победу над подмосковными «Химками» в ФОНБЕТ Кубке России, а также заявил, что клуб не собирается продавать бразильского форварда Педро Габриэла, который в этой игре забил четыре мяча. Встреча 3‑го тура группового раунда КР прошла в среду в Химках и завершилась со счетом 5:0. — Хорошо, что победили. Но это одна победа, надо дальше двигаться, — сказал Цорн «Матч ТВ». — Мы рады, что Педро Габриэл забил, что смог реализовать четыре момента. Читать дальше...

Орелград 

Политконсультант Фетисов предупредил о новых арестах на Орловщине

Среди близких к областной администрации предпринимателей и чиновников Орловской области возможны новые аресты. Об этом заявил политконсультант Дмитрий Фетисов. Напомним, 27-го сентября прокуратура Орловской области возбудила уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), обнаружив хищения на сумму в 30 миллионов рублей при строительстве школы на 1225 учеников по ул. Зеленина в Орле. […]

Блог сайта «РИАМО» 

Лидер группы Дюна Виктор Рыбин согласился с тем, что музыкантов можно мобилизовать

РИАМО - 28 сен. Музыкант, лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин отметил, что музыканты могут оказаться мобилизованы, если они находятся в запасе и не имеют отсрочки, сообщает Общественная Служба Новостей.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Скупка вместо продажи // Банк Англии объявил об интервенциях ради стабилизации рынка госдолга

Банк Англии временно отказался от ужесточения политики и вместо обещанной на прошлой неделе продажи гособлигаций со своего баланса, напротив, будет покупать эти бумаги на рынке. Такой шаг стал ответом на резкий рост требуемой доходности по британским госбумагам, который, в свою очередь, был вызван опасениями инвесторов относительно неконтролируемого увеличения заимствований для финансирования планов по стабилизации цен на энергию и по сокращению налогов, анонсированных кабинетом нового премьер-министра Лиз Трасс.

ProSports.kz 

Александр Бублик подтвердил, что подрался со Зверевым в юниорском возрасте

Казахстанский теннисист Александр Бублик ответил, правда ли что в юниорском возрасте он подрался с будущим олимпийским чемпионом, финалистом US Open немцем Александром Зверевым, передает Prosports.kz  со ссылкой на Championat.com.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Экс-подчиненного замминистра обороны Тимура Иванова арестовали за растрату

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости России

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

В школах Долгопрудном высадили более ста елей

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине