Врачи Малышева и Продеус предупредили о двух опасностях отдыха на природе

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

​Два корпуса. В Богородском районе строят жилье по реновации

Названы страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 23.09.2022

Спорт Беларуси 

ЧМ-2030 может пройти в Саудовской Аравии, Египте и Греции. Этот альянс выглядит странно только на первый взгляд

Саудовская Аравия, Египет и Греция согласовали подачу совместной заявки на проведение чемпионата мира в 2030 году. Если заявка победит, то ЧМ впервые пройдет сразу на трех континентах. Правда, для этого надо обойти как минимум четырех конкурентов. Набор стран, составивших заявку, на первый взгляд кажется парадоксальным. Ведь раньше совместные заявки подавали соседи, объединенные в большинстве случаев […]

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Вучич раскрыл планы Запада по исключению России из ООН

Вучич отметил, что США и их союзники планируют либо полностью исключить Россию из списка постоянных членов Совбеза ООН, либо ограничить её право вето. Для этого им будет достаточно, если Китай воздержится от голосования. Ведь за вычетом КНР все постоянные члены Совбеза (США, Франция, Британия), являются геополитическими соперниками Москвы, а двое из них полностью зависят от воли Соединённых Штатов.

Читать дальше...

VSplanet.net 

IMPACT Wrestling Victory Road 2022

Результаты, Видео, Хайлайты, Обзор Victory Road 2022: Буллет Клаб (Джус Робинсон, Крис Бей и Эйс Остин) vs Джек Прайс, Джейсон Хотч и Сёгун; Таша Стилз vs Киллер Келли; Майк Бэйли vs Делириус; Пулёметы Города Моторов vs Бесчестье; Микки Джеймс vs Жизель Шоу; Каз vs Алекс Зэйн vs Телец vs Кенни Кинг vs Ларедо Кид vs Мия Йим vs Трей Мигель vs Юя Уемура; Бесчестье vs Александер, Хит и Суонн; Джординн Грейс vs Колосажательница Макс; Стив Маклин vs Лось vs Сами Каллихан

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Киргизии хотят внедрить новую систему контроля за оборотом лекарств

Премьер-министру Киргизии Акылбеку Жапарову продемонстрировали автоматизированную систему отслеживания и контроля за оборотом лекарственных средств и медицинских изделий. Об этом сообщает пресс-служба правительства. Глава кабинета министров отметил важность внедрения полноценной электронной системы, которая будет вести учёт медикаментов, поставляемых в республику из-за рубежа. Читайте также: Читайте также: Треть лекарств завозят в Киргизию контрабандой «Система должна отображать виртуальный склад. Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Две передачи Неймара помогли Бразилии разгромить Гану

Сборная Бразилии убедительно переиграла команду Ганы. В Гавре (Франция) завершился товарищеский матч между сборными Бразилии и Ганы. «Селесао», которая была представлена основным составом, сняла вопросы о победителе уже в первом тайме. На 9-й минуте счет в матче был открыт Маркиньосом, которому ассистировал Рафинья. Далее дубль в актив записал Ришарлисон, ему дважды ассистировал уже Неймар. Во втором тайме голов забито не было. Таким образом, Бразилия победила со счетом 3:0. Товарищеский матч Бразилия ... Читать дальше...

Управление по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ 

Огонь – опасная стихия

На Молодежной улице, д. 4 в уютном классе Учебно-методического центра по ГО и ЧС Южного и Юго-Западного округов прошли занятия.   Провели их для работников управ, Жилищников и предприятия  «Автомобильные дороги» сотрудники Управления по ЮЗАО Департамента ГОЧСиПБ.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Группа компаний «БЭЛ Девелопмент» построила комплекс премиальных апартаментов «Маяковский» в центре Новосибирска 

Застройщик ООО «СЗ Тактика», входящий в ГК «БЭЛ Девелопмент», получил разрешение на ввод в эксплуатацию премиум-проекта «Маяковский» в Новосибирске. 14-этажный клубный комплекс «Маяковский» расположен на пересечении Красного проспекта и улицы Чаплыгина. Он гармонично вписан в сложившийся градостроительный ландшафт центра Новосибирска. Покупателям предлагаются 114 апартаментов премиум-класса с гостиничным сервисом. Площадь лотов — от 38 до 160 метров. Дом готовится к сдаче в эксплуатацию осенью 2022 года. Читать дальше...




«Псковское агентство информации» 

Продолжается благоустройство в Летнем саду Новосокольников

В Летнем саду в Новосокольниках продолжается благоустройство в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», сообщает корреспондент районной газеты «Новосокольнический край».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Наталья Гербулова: «Хочется, чтобы спорт не пропадал. Биатлонисты и лыжники могут участвовать в трех циклах Олимпиады, а как быть гимнасткам, фигуристкам?»

Биатлонистка Наталья Гербулова рассчитывает, что отстранение российских спортсменов не затянется на долгий срок.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Наталья Гербулова: «Если продолжится ситуация с отстранением, ради чего детям заниматься спортом? Надеюсь и верю, что все-таки это ненадолго»

Российская биатлонистка Наталья Гербулова рассчитывает, что отстранение российских спортсменов не затянется на долгий срок.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

ERR: в Эстонии скупают генераторы после заявления премьера о проблемах с электричеством

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

Эстонские граждане активно покупают электрогенераторы после заявления премьер-министра страны Каи Калласа о потенциальных проблемах с электричеством. Информацией об этом в пятницу, 23 сентября, поделился портал государственного телерадиовещания ERR.

«Премьер-министр – отличный продавец. За сегодняшний день мы продали более 100 электрогенераторов. Это больше, чем за последние четыре месяца. Это показывает, что люди крайне быстро среагировали на полученную от премьера информацию»... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Венгры обыграли немцев в матче Лиги наций, сборная Англии вылетела во второй дивизион - news.Sportbox.ru

  1. Венгры обыграли немцев в матче Лиги наций, сборная Англии вылетела во второй дивизион  news.Sportbox.ru
  2. Венгрия почти выиграла «группу смерти», Италия выкинула Англию из элиты, Хвича обеспечил Грузии повы...  Спорт-Экспресс
  3. Сборная Венгрии обыграла немцев в матче группового этапа футбольной Лиги наций  Спорт Mail.ru
  4. Новая победа Венгрии над топ-соперником, Англия уныло вылетела, Хвича разрывает за Грузию – яркие сюжеты Лиги наций  Sports.ru
  5. Сборная Англия проиграла... Читать дальше...

ИА REGNUM 

МИД: Россия и Сербия смотрят на косовскую проблему с единых позиций

Россия и Сербия с единых позиций подходят к косовскому урегулированию с опорой на международное право и основополагающую резолюцию Совета Безопасности ООН 1244. Об этом говорится в сообщении МИД России, опубликованном на официальном сайте ведомства 23 сентября после встречи министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с президентом Сербии Александром Вучичем на полях 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Альметьевском театре представили спектакль «Патруль огненных дорог» о профилактике ДТП

Официально театральный сезон в Альметьевске еще не открыт, но школьники уже приходят на показы. Спектакль «Патруль огненных дорог» пользуется большой популярностью среди педагогов и учеников младших и средних классов. Постановка рассказывает о правилах безопасности в быту и на дороге. Об этом «Татар-информу» рассказали в информационном отделе театра.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Нижегородский риелтор отправится в тюрьму за мошенничество на 9 млн рублей

В Нижегородской области суд приговорил риелтора к пяти годам лишения свободы за мошенничество, в результате которого Пенсионному фонду нанесён ущерб на сумму около 9 млн рублей. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Самарин: «Все комментарии после прокатов, я в них участвую»

Российский фигурист Александр Самарин заявил, что выступит на контрольных прокатах сборной России, которые пройдут 24-25 сентября в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

У Англии 1 гол в 5 матчах без побед – 3 поражения, 2 ничьих. Такой серии не было с 2014-го

Сборная Англии ни разу не победила в последних пяти матчах.

Команда тренера Гарета Саутгейта уступила сборной Италии (0:1) в игре пятого тура Лиги наций и вылетела в Лигу B.

В последних пяти играх английская сборная проиграла три раза и дважды сыграла вничью.

Англия два раза проиграла Венгрии (0:1, 0:4), а также уступила Италии (0:1). Две ничьих – против Германии (1:1) и Италии (0:0).

На этом отрезке команда Саутгейта забила всего один гол. Англия не может выиграть... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

Габулов высказался о кадровых проблемах ЦСКА перед дерби со «Спартаком»

Музыкальные новости

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Новости России

Лукашенко назвал его с Путиным делом порядок применения ТЯО России

Ректор Института театрального искусства Дмитрий Томилин: «Фестиваль театральных школ стран БРИКС дает большой толчок к сближению молодых людей из разных стран»

Кинофестиваль «Меридианы Тихого» пройдёт во Владивостоке 13—19 сентября

Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

Экология в России и мире

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






​Два корпуса. В Богородском районе строят жилье по реновации

Габулов высказался о кадровых проблемах ЦСКА перед дерби со «Спартаком»

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом