Назван средний размер месячной зарплаты в Тульской области

Какие праздники отмечают в России 29 марта 2024 года

Спортсменка из Хакасии – бронзовый призёр Кубка России по борьбе на поясах

В подмосковном Ступино задержан наркоделец, хранивший марихуану в трехлитровых банках

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 27.09.2022

«Взгляд» 

Премьер-министр Польши обвинил в аварии на «Северных потоках» Россию

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий выступил с утверждением, что утечки газа на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток – 2» якобы могла устроить Россия.

«Вероятно, это был акт саботажа. Вероятно, это сигнал со стороны России», – приводит ТАСС слова Моравецкого в эфире Польского телевидения. При этом он подчеркнул, что Польша якобы ждет подтверждений этого предположения.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Вашингтон дал разрешение Киеву применять западное оружие по территориям, которые войдут в состав России

Соединенные Штаты не возражают, если режим Зеленского будет применять поставленное западными странами оружие для ударов по территориям, которые могут войти в состав России по итогам референдумов. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. По словам главы Госдепа, США никогда не признают присоединение к России новых регионов, так же как и итоги прошедших там голосований.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Ульяновской области 

Дети ульяновских росгвардейцев стали призерами регионального конкурса рисунков «Есть такая профессия – Родину защищать»

11 ребят, представляющих Управление Росгвардии по Ульяновской области, получили награды за участие в традиционном региональном конкурсе детских творческих работ «Есть такая профессия – Родину защищать» среди детей действующих сотрудников правоохранительных, правоприменительных, контролирующих органов и спецслужб Ульяновской области, организованный Ульяновской региональной организацией «Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации».

Творческие работы... Читать дальше...

«Маммологический Центр L7» 

В Махачкале состоялся конгресс здоровья и красоты «Формула женщины»

18-19 сентября в Историческом парке «Россия – моя история» в Махачкале состоялся конгресс «Формула женщины». Мероприятие объединило ведущих экспертов из совершенно разных областей – от представителей из области медицины и красоты до специалистов из сферы продаж и маркетинга. Консолидация усилий и персонализированный взгляд на здоровье и красоту женщин позволили с другой стороны взглянуть на роль женщины в современном мире, выявить ключевые аспекты жизни современных девушек и определить значимость... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

KIT STROY: сильный игрок заходит на рынок Москвы

26 сентября в столице открылся офис проекта KIT STROY. Фирма предлагает в аренду спецтехнику, возводит объекты инфраструктуры и привлекает инвестиции. Фронт-офис проекта переместился из Петербурга в деловой центр «Москва-Сити».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Современные ЖК и музейный комплекс в Приморье строят с помощью инфраструктурных кредитов

Почти 4,7 миллиарда рублей инфраструктурных бюджетных кредитов направлено Приморью в этом году на обеспечение строящихся объектов водой и электричеством. Об этом сообщили на заседании с руководителями органов исполнительной власти региона под руководством Председателя Правительства края Веры Щербина в понедельник, 26 сентября.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Творческое сотрудничество как залог развития экономики: юбилейный 5-й форум и премия Best For Life Design состоятся в Сочи

С 20 по 21 октября 2022 года в г. Сочи состоятся форум и юбилейная 5-я премия Best For Life Design. Событие пройдет на территории пятизвездочного отеля Grand Karat Sochi. Мероприятие представляет собой площадку для нетворкинга и творческого сотрудничества, где можно творить, находить партнеров и друзей, а также учиться новому и получить заслуженные награды.

Читать дальше...

Агентство «NW Advisors» 

Просветители из Челябинской области — соискатели Премии «Знание» — 2022

Российское общество «Знание» получило около 100 заявок на соискание одноименной просветительской Премии от претендентов из Челябинской области. Всего в этом году на Премию подано более 6000 заявок — в два раза больше, чем в прошлом. Номинированные проекты, деятели и компании пройдут многоступенчатый независимый отбор, а лауреаты станут известны в декабре.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

В Херсоне росгвардейцы изъяли у националиста и передали священнослужителям более ста старинных икон

В результате проводимых специальных адресных мероприятий спецназовцы Росгвардии совместно с сотрудниками ОМВД по городу Херсон обнаружили в схроне в подвале частного дома более 130 старинных рукописных икон. Тайник принадлежал украинскому националисту - военнослужащему ВСУ в звании полковника, который с начала специальной военной операции скрылся в Киевскую область.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

5 октября 2022г. в г. Белгороде состоится открытие Центра психологической помощи.

Благотворительный Фонд «Офицерская честь» основан в июле 2022 года, и с первых дней своего существования оказывает гуманитарную и социальную помощь военнослужащим и их семьям, а также вынужденным переселенцам, пострадавшим в ходе СВО. На средства фонда были закуплены и переданы нуждающимся комплекты одежды и обуви, продуктовые наборы.

В рамках дальнейших реализаций благотворительных программ фонда в г. Белгороде 05 октября 2022 года откроется Центр психологической помощи. Сотрудники центра... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Спектакль «Молчок», приуроченный ко дню рождения Ф.М. Достоевского состоится в Новом Манеже

Премьера спектакля «Молчок» по повести Федора Достоевского «Кроткая» в уникальном жанре мимодрамы на сцене открытого театрального пространства «Арт-платформа» в Новом Манеже.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

К эфиру готовится 15-й юбилейный выпуск ведомственной программы «Гвардейцы»

Пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области готовит к выпуску очередной, пятнадцатый по счету, выпуск ведомственной программы «Гвардейцы».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как определиться с биржей фриланса заказчику? Обзор сайтов для фрилансеров

Когда наступает время выбирать подходящего фрилансера, первое с чем сталкивается заказчик – это большое количество разношерстных бирж фриланса. Какой бирже отдать предпочтение? В этом статье мы рассмотрим несколько сервисов фриланса, которые принципиально отличаются друг от друга.

Читать дальше...

«СберЛизинг» 

Финансовый директор АО «Сбербанк Лизинг» Алексей Киркоров принял участие в работе XIX Международного банковского форума

Президент Объединенной Лизинговой Ассоциации, финансовый директор АО «Сбербанк Лизинг» Алексей Киркоров принял участие в работе XIX Международном банковском форуме, который проходил 21-24 сентября в Казани. Мероприятие было организовано Ассоциацией банков России. В общей сложности в офлайн и онлайн форматах его посетило более 600 человек.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как отказаться от наркотиков и алкоголя?

Как отказаться от наркотиков и алкоголя? Многие задают такой вопрос. Реабилитация больных строится на анализе тяжести его состояния и мотивационного поведения. Реабилитационные мероприятия больной должен проходить добровольно, давать свое осознанное согласие. Профессионалами разрабатываются многоэтапные программы, помогающие найти новые жизненные ориентиры и сформировать здоровое поведение.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ремонт КПП, редукторов, раздаточной коробки, мостов Камаз

Практически все основные узлы грузовых автомобилей подвергаются высоким нагрузкам в процессе эксплуатации, чем и обусловлен высокий спрос на услуги компании КамАвтоСтандарт http://kamas16.ru/  по ремонту КПП Камаз и продаже запчастей Камаз. Функции трансмиссии по передаче вращательного момента на редукторы ведущих мостов неразрывно связаны с работой коробки переключения передач и раздаточной коробки. Этим объясняется комплексный подход к ремонту ходовой части, который включает наладку всех компонентов. Читать дальше...

Paranormal-news.ru 

10 причин, почему официальная версия событий 11 сентября 2001 года вызывает большой скепсис у общества

Утром 11 сентября 2001 года группа террористов захватила четыре американских самолета с пассажирами, два из которых врезались в небоскребы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, обрушив их, еще один упал на здание Пентагона, а четвертый рухнул на поле в Пенсильвании.

ToFight.ru 

Федор Емельяненко заявил о проблемах вылета за границу

Знаменитый российский боец ММА Федор Емельяненко рассказал о своем следующем поединке, который должен пройти в США в начале 2023 года. При этом, Емельяненко дал понять, что у него будут проблемы с вылетом за границу, т.к могут не одобрить американскую визу. «Бой будет в Америке, если бог даст. В следующем году, в первой половине. Соперник? Надеюсь,

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В подмосковном Ступино задержан наркоделец, хранивший марихуану в трехлитровых банках

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Назван средний размер месячной зарплаты в Тульской области

Спортсменка из Хакасии – бронзовый призёр Кубка России по борьбе на поясах

Музыкальные новости

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Сварщик тащит катку! Александр Робак станет «Киберпапой» в новом комедийном сериале ТНТ

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Новости России

Спортсменка из Хакасии – бронзовый призёр Кубка России по борьбе на поясах

Госдеп: США тревожат усиливающиеся военно-промышленные связи между Китаем и Россией

Якутянка Анастасия Ким попала в номинацию на вылет на "Новой Фабрике звезд"?

Назван средний размер месячной зарплаты в Тульской области

Экология в России и мире

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Признаки интернет-зависимости

Коллекции дизайнеров России на Международной выставке-форуме «Россия»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Твиттерские узнают, любили бы их мамы, если бы они были червями. Самый трогательный флешмоб 2024-го

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Разрушение временного проезда спровоцировало гигантскую пробку на Пермском тракте

Бухарест подтвердил, что россиянам будет выдаваться "шенген" с 31 марта

«Рухнет ЖКХ, сельское хозяйство, транспорт»: чем грозит отказ от мигрантов



Белгородка обокрала бывшего  сожителя