Жилье для программы реновации по проекту КРТ построят в Черемушках

Бобров: В Дорогомилово демонтировали незаконные шлагбаумы рядом с рестораном

Культурные площадки Москвы ответили на вопрос о массовой сдаче билетов

В Волгограде по решению суда продлен арест блогеру Алене Агафоновой



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 04.09.2022

«Взгляд» 

Пескову задали вопрос об отъезде посла США из России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать смену американского посла в Москве, переадресовав вопросы насчет отъезда Джона Салливана из Москвы в российское внешнеполитическое ведомство.

«Это вопрос в МИД», – приводит ТАСС ответ на вопросы о том, стал ли для Москвы неожиданным отъезд Салливана, а также запрашивал ли Вашингтон агреман на нового посла.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ксения Бородина высоко оценила ипатовский лимонад

Об этом стало известно с официальной страницы бренда «Ипатово» в социальных сетях. «Очень неожиданным событием для нас стало то, что телеведущая и популярный блогер Ксения Бородина выставила историю с бутылочкой нашего сливового лимонада "Мирабель" с восторженными отзывами», — написал производитель.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ВЫСШАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА ВШЭ И X5 GROUP ОБУЧАТ «МЕНЕДЖМЕНТУ В РИТЕЙЛЕ»

X5 Group, ведущая продуктовая розничная компания в России, и Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ открыли сегодня обучение на обновленной магистерской программе «Менеджмент в ритейле».

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

«Вы хрупкая, а он чудовище»: актриса Юлия Маврина предсказала будущее Лере Кудрявцевой

Популярная в 2000-х годах актриса Юлия Маврина после расставания с домашним тираном долго приходила в себя, отказывалась сходиться с мужчинами и выбрала уединенную жизнь в деревне в пригороде Северной столицы. Артистка занимается сбором трав, проводит различные ритуалы, может сделать расклад на картах и предсказать будущее.

Читать дальше...

Astronews.ru 

Марс, Curiosity, 3580-3581день: Неожиданная остановка

Сегодня утром мы начали работу с известия о том, что предыдущая поездка марсохода Curiosity не завершилась так, как планировалось. Из-за песка в этом районе марсоход слегка отклонился от курса, в результате чего правая сторона ровера задела край большого камня. Когда бортовая система безопасности почувствовала, что колеса наезжают на более крупный объект, чем предполагалось, Curiosity остановился в середине движения, чтобы ожидать дальнейших инструкций. К счастью, операторы на Земле увидели, что в этой местности нет ничего особенно опасного... Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Более 10 выставок представят школьные музеи России в Музее Победы в новом учебном году

В новом учебном году в Музее Победы откроется 13 выставок, которые подготовят школьные музеи. Временные экспозиции будут работать в рамках программы «Школьный Музей Победы». 

«Особенностью экспозиционно-выставочных проектов в этом учебном году станет участие в их подготовке региональных школ. Планируется, что свои экспонаты на площадке «Школьного Музея Победы» представят 13 музеев школ Москвы совместно с 19 региональными школьными музеями. Первыми свои экспозиции покажут образовательные учреждения Пензенской и Калужской областей. Читать дальше...

Polit.info 

Песков сообщил о проведении церемонии вручения верительных грамот послами

Церемония вручения верительных грамот иностранными послами президенту РФ Владимиру Путину запланирована на ближайшее время. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Абаскаль о травмах: «У Литвинова нога с футбольный мяч в районе голеностопа, неделю точно пропустит. У Мартинса мышечное повреждение»

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал о травмированных футболистах.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

«Лестер» - главный претендент на вылет из АПЛ. И это справедливо

В сезоне-2015/16 в футбольном мире свершилось настоящее чудо: скромный «Лестер», занявший годом ранее 14-е место в турнирной таблице, сумел совершить невозможное и стать чемпионом, обогнав всех фаворитов. Очевидно, что повторить результат не удалось и в последующих сезонах «лисы» занимали места в середине лиги.

VeloLIVE 

Роан Деннис об отказе от чемпионата мира по велоспорту-2022 и Ремко Эвенепуле

32-летний австралийский велогонщик Роан Деннис (Rohan Dennis), двукратный чемпион мира в разделке, недавний победитель индивидуальной гонки на время Игр Содружества-2022, не примет участие в чемпионате мира по велоспорту на шоссе-2022. Чемпионат пройдёт в Австралии, но Роан Деннис, который является действующим чемпионом Австралии в разделке, на первое место ставит семью. Причину отказа от участия  в чемпионат мира Роан Деннис объяснил в интервью SBS.




Блог сайта «От личное мнение» 

Песков анонсировал скорую церемонию вручения верительных грамот иностранными послами

globallookpress/Kremlin Pool

Церемония вручения верительных грамот послами иностранных государств состоится уже в ближайшее время. Об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

При этом он не стал озвучивать конкретных сроков проведения мероприятия. По словам Пескова, иностранные послы вручат верительные грамоты президенту России Владимиру Путину. Об этом он сообщил в беседе с журналистами.

«Будет церемония вручения верительных грамот… Она скоро уже будет», — заявил Песков в беседе с журналистами. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Раскрыты последние слова Юрия Шатунова в личной беседе с Лерой Кудрявцевой

Кумира молодежи 90-х Юрия Шатунова не стало этим летом, он умер в возрасте 48 лет от обширного инфаркта. В личных беседах с ведущей НТВ Лерой Кудрявцевой солист «Ласкового мая» признавался, что бесконечные суды его измотали.

Читать дальше...

ПолитРоссия 

Госдеп планирует назвать имя преемника Салливана в ближайшее время

Бывший посол Соединенных Штатов в России Джон Салливан сложил свои полномочия 4 сентября. Как сообщил представитель Госдепартамента, имя нового дипломата будет объявлено в ближайшее время.

Блог сайта «НТВ» 

Недвижимость в Москве, Сочи и Германии: кому достанется наследство Юрия Шатунова

После смерти солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова его наследникам могут достаться квартира в Москве, апартаменты в Сочи и дом Германии, а также суды, если они возобновятся, и долги, если таковые были.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Очередная тысяча мигрантов пересекла Ла-Манш и высадилась в Великобритании

Около 1000 мигрантов пересекли Ла-Манш на небольших импровизированных лодках и высадились в Великобритании, со сылкой на министерство обороны этой страны 4 сентября сообщает Le Figaro. В субботу 3 сентября одновременно 960 человек совершили переход на 20 лодках, в результате чего общее число мигрантов, прибывших через Ла-Манш с начала года, превысило 26 тысяч человек. Несмотря на усиление контроля побережья, осуществляемого с французской стороны, такие переходы стали регулярными. По информации из того же источника... Читать дальше...

Polit.info 

Телеведущая Ольга Скабеева указала на странности во время похорон Михаила Горбачева

Телеведущая Ольша Скабеева рассказала о странностях на прощании с экс-президентом Советского Союза Михаилом Горбачевым. Церемония состоялась 3 сентября в московском Доме союзов.

ИА REGNUM 

Кремль: заявление Рамзана Кадырова об отставке пока не материализовалось

Заявление главы Чечни Рамзана Кадырова о возможной отставке «пока никак не материализовалось». Об этом сообщил 4 сентября пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Россиянам назвали способ подготовить организм к холодам

Способ подготовить организм к наступлению холодов в интервью радио Sputnik назвал кандидат медицинских наук, главный врач сети клиник «К+31» Борис Чурадзе. По его словам, в период обострения простудных заболеваний необходимо укреплять иммунитет.

Блог сайта «Царьград» 

Странные похороны Михаила Горбачёва: О нюансах рассказала Скабеева

Разрушительные последствия деятельности Горбачёва для страны понятны, однако нельзя отрицать, что это был весьма известный и даже популярный (в некоторых кругах) человек. Тем удивительнее произошедшее в день упокоения политика.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Песков прокомментировал заявления Кадырова об уходе с поста главы Чечни

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров продолжает руководить регионом. Так прокомментировал слова политика об уходе с поста пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Песков: Путин не приехал в «Крокус», чтобы не мешать спасателям

Еще одному ребенку из числа детей-сирот вручили сертификат на квартиру в Клину

РКК собрал на помощь пострадавшим в «Крокусе» более 1,2 миллиарда рублей

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

Музыкальные новости

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Новости России

Приложение экстренного реагирования «Радар.НФ» скачали свыше 450 тыс. россиян

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов

NYT: США «предупреждали» Москву о теракте в Подмосковье без конкретики из-за опасений раскрыть разведданные

Синоптик Вильфанд: конец марта и начало апреля в Москве будут аномально теплыми

Экология в России и мире

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Признаки интернет-зависимости

Спорт в России и мире

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Накрутил рулём на уголовное дело

Строительство станции метро "Потапово"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Эмин Агаларов назвал факторы, определяющие восстановление «Крокуса»

Песков: Путин не приехал в «Крокус», чтобы не мешать спасателям

Синоптик Вильфанд: конец марта и начало апреля в Москве будут аномально теплыми

Проблему нужно искать в себе: все серии драмы «Точка ноль» с Мариной Александровой выйдут на Иви 4 апреля