В Ставрополье нашли черные ящики разбившегося бомбардировщика Т-22М3

В апреле в России упал спрос на долгосрочную аренду жилья

В Воскресенске прошел квест профессий для школьников

Егорьевский музей приглашает на фестиваль «Живые картины»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 29.09.2022

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Великое Европейское Разочарование – Постиндустриальная Экономика

Нам рисовали будущее всего мира – Информационная Цивилизация, знания как самое ценное, чистые светлые города без промышленных выбросов, рафинированная энергетика, эпплы, гуглы, амазоны как модель всеобщего будущего. Все это обзывалось красивым термином - Постиндустриальная экономика. Вот оно, направление развития, скоро им пойдут все – надо лишь успеть запрыгнуть в уходящий поезд.

Читать дальше...

Спорт Беларуси 

Месси не против возвращения в «Барсу», но есть одна проблема… Пике

Слухи о возвращении Лео Месси в «Барселону» снова циркулируют в испанских медиа. Сообщается, что «Барса» уверена в желании аргентинца вернуться на «Камп Ноу» – Месси не собирается продлевать контракт с «ПСЖ», истекающий следующим летом. Правда, Лео смущает бывший партнер. По словам журналиста Марка Марба, Лео не видит себя в «Барселоне» вместе с Жераром Пике. Мотивацию Лео инсайдер […]

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

«Спартак» разгромил питерский «Зенит» – 3:0

Третий тур группового этапа Кубка России в турнире команд Российской премьер-лиги (РПЛ) увенчал такой же по счёту в ходе нынешнего сезона матч «Спартака» и «Зенита», сообщает «Коммерсантъ».

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Китайский гонг и арт-терапия: как москвичи справляются с осенней хандрой

Сильные дожди, гроза и магнитные бури ожидаются в столице в эти выходные. По словам синоптиков, в первые дни октября может выпасть треть месячной нормы осадков, а порывы ветра могут достигать 11 метров в секунду. Плохая погода нередко вызывает и соответствующее настроение — осеннюю хандру. Впрочем, с ней можно успешно бороться.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Мартемьянов: «Вратарь – это последний рубеж, с него спрос последний. В обороне ответственность и у нападающих, и у защитников»

Главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов высказался о голкиперах после игры с ЦСКА (3:1).

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

«Произвел захват имущества»: брат Моисеева обвинил помощника певца в обмане

Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач обвинил арт-директора эпатажного певца Сергея Гороха в захвате имущества знаменитости. Как стало известно после смерти артиста, самое ценное его имущество — квартира в центре Москвы. Моисеев заключил в 2020 году с Горохом договор ренты, по которому недвижимость перешла в его собственность, взяв на себя обязательства ухаживать за певцом до конца жизни. Как отметил в эксклюзивном интервью 5-tv.ru Толкач сделка тогда была совершенна незаконна. Ведь в тот момент Моисеев... Читать дальше...

Новости Приморского края 

Олег Кожемяко встретился с внуком легендарного генерала Красной Армии Дмитрия Карбышева

Губернатор Приморья Олег Кожемяко встретился с внуком известного фортификатора, ученого-инженера, доктора военных наук Дмитрия Карбышева – Дмитрием Карбышевым. Мероприятие состоялось во вторник, 27 сентября, в здании Правительства края.

Читать дальше...

ГК «Балтийский лизинг» 

Андрей Бугров рассказал об импортозамещении в лизинге на вручении премии «Предприятие года»

Редакция газеты «Деловой Петербург» 27 сентября провела ежегодную церемонию награждения промышленных организаций СЗФО в рамках премии «Предприятие года». Руководитель дивизиона «Санкт-Петербург» компании «Балтийский лизинг» Андрей Бугров дал интервью журналистам, в котором рассказал о принципах развития бизнеса в новых экономических условиях и импортозамещении в сфере лизинга.

Читать дальше...

Торговая Сеть «ТЕХНОНИКОЛЬ» 

Система Быстрых Платежей при покупке строительных материалов

По оценкам экспертов «Торговой Сети ТЕХНОНИКОЛЬ», порядка 30% всех онлайн платежей в розничном секторе приходится на СБП. В 2023 году ожидается, что доля СБП вырастет до 50%.

Читать дальше...

АО «МСП Банк» 

МСП Банк снизил ставки по кредитам для предпринимателей

После снижения Банком России ключевой ставки МСП Банк, дочерняя организация Корпорации МСП, одним из первых на рынке улучшил условия по кредитам для малого и среднего бизнеса.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Callday 2022: Как строить бизнес в нестабильное время

27 октября 2022 года состоится масштабная конференция для предпринимателей, маркетологов и всего бизнес-сообщества ― Callday 2022. Конференция соберёт лидеров рынков в Бойлерной на Хлебозаводе и онлайн в новом омниканальном формате. Зрители онлайна будут максимально вовлечены в процесс: выходить на связь в зуме с включенными видеокамерами и задавать вопросы спикерам. Мероприятие объединит всех неравнодушных на одной площадке, став местом силы, вдохновения и мотивации.

Читать дальше...




Агентство «NW Advisors» 

В «Ленте» стартовала эмоциональная акция лояльности «Тикеры-токеры-2»

Санкт-Петербург, Россия, 29 сентября 2022 г.: «Лента» (MOEX: LENT, LSE: LNTA), одна из крупнейших мультиформатных розничных сетей России, запустила продолжение акции «Тикеры-Токеры-2» с выдачей гарантированных призов за покупку.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Юрист Андрей Еланцев: жребий младшего сына

Родиться младшим сыном в семье авторитарного отца – хорошего мало: вечно будешь пытаться догнать старшего брата, доказать родителям, что ты тоже чего-то стоишь, ловчить, жульничать и совершать заведомые глупости. Особенно, если ты, и правда, не светоч разума. Доказательством истинности этого утверждения может служить не только библейская история Исаака и Иакова, но и события намного более современные. 
Взять, например, биографию Андрея Александровича Еланцева, младшего сына генерал-майора Александра Еланцева... Читать дальше...

Компания «Ventra» 

Рынок IT специалистов: между релокациями и импортозамещением.

Ventra IT. Инвестируем в людей, развиваем технологии

Рынок IT специалистов: между релокациями и импортозамещением.

Рынок IT специалистов 2022: 100% респондентов пережили изменения, большинство работают над импортозамещением, а половина опрошенных работодателей не готова привлекать специалистов, находящихся вне России.

В сентябре 2022 года Компания Ventra IT, эксперт по аутсорсингу IT процессов и предоставлению команд для реализации IT проектов, провела исследование среди своих клиентов... Читать дальше...

Сеть «ONE! International School» 

Компания «АГРИСОВГАЗ» трудоустроила беженцев из Донбасса

Компания «АГРИСОВГАЗ», один из крупнейших производителей металлоконструкций в России, трудоустроила беженцев из Донбасса, что стало значимым событием в реализуемой с мая 2022 года серии мероприятий по помощи переселенцам, размещенным на территории Калужской области.

Читать дальше...

Компания «LIFE PAY» 

Ставки по эквайрингу вернулись: на чем сэкономить бизнесу сегодня

Центральный Банк вернул прежние ставки по эквайрингу для бизнеса, который предоставляет социально значимые товары и и услуги. Что это значит и как теперь экономить на приеме платежей в нестабильное время, рассказываем в нашем материале.

Читать дальше...

«Творческий союз художников России» (ТСХР) 

Выставка лауреатов конкурса «Музей экологического искусства»

C 29 сентября по 10 октября 2022 года в формате уличных щитов в центре Москвы в пешеходной зоне Старого Арбата (ул. Арбат, 33) проходит выставка тридцати лауреатов конкурса «Музей экологического искусства. Креативная платформа».

Читать дальше...

Компания «LIFE PAY» 

Фрод при приеме платежей: как человеческий фактор может принести бизнесу убытки и как этого избежать

Как избежать мошенничества на этапе приема платежей в торговой точке и при мобильной торговле. Рассказываем в нашем материале. 

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

ВВС Италии: истребители миссии НАТО вылетали на перехват самолетов РФ в Польше

Военно-воздушные силы Италии заявили, что истребители, которые принимали участие в миссии Североатлантического альянса по патрулированию польского воздушного пространства, вылетали на перехват судов из России. «Еще один взлет для Eurofighter итальянских ВВС, участвующих в миссии патрулирования в Польше. Тревога поднята из-за российских самолетов возле польской границы», — сказано в заявлении. Кроме того, во вторник итальянские ВВС рассказали о вылете истребителей в Польше на перехват трех российских... Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

ПКР представил приоритетные проекты на 10-м Юбилейном Международном спортивном форуме «Россия - спортивная держава»

В рамках 10-го Юбилейного Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава» представлен стенд Паралимпийского комитета России.На стенде размещена информация о Летних Играх Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт», которые пройдут в г. Сочи в период с 2 по 9 октября, истории развития Парлимпийского движения в нашей стране, результаты выступления сборной России на Паралимпийских играх, проведении Паралимпийским комитетом России Всероссийских форумов по развитию Паралимпийского движения, мероприятий... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Педагог из Махачкалы стал лауреатом конкурса Российского футбольного союза

В Италию из России вернут 3,3 т кормов для домашних животных

Александр Круг рассказал «Авторадио», легко ли быть сыном легенды

В Подмосковье рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 23 апреля

Музыкальные новости

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве

Новости России

Полицейские разбираются в ситуации с поджогом нескольких машин в Балашихе

В Москве с мая начнут отключать горячую воду

Врачи НИКИ детства изучили опыт коллег в Китае

В Италию из России вернут 3,3 т кормов для домашних животных

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

В Петрозаводске надо прогуляться по Онежской набережной

Спорт в России и мире

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Александр Круг рассказал «Авторадио», легко ли быть сыном легенды

Свыше 80 бойцов выступили на соревнованиях по боксу в Химках

У КамАЗа новые «Атланты»: представлены могучие карьерные флагманы «Атлант-50» и «Атлант-49»

Практические советы по использованию услуг выкупа ресторанного оборудования для кейтеринговых компаний