Партийцы Долгопрудного провели донорскую акцию «Своих Не Бросаем»

Главный педиатр Подмосковья рассказала о риске заражения бешенством

В апреле в России упал спрос на долгосрочную аренду жилья

Благоустройство парка «Яуза» завершится в Москве в 2024 году



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 30.09.2022

Блог сайта «newsnn» 

Мобилизация в Нижегородской области: что известно на данный момент

Отправление на сборные пункты

Мобилизованные нижегородцы отправляются на сборные пункты. Так, о том, как провожают призывников, рассказали в администрациях Лысковского, Вачского, Дивеевского районов. С мобилизованными жителями Нижнего Новгорода пообщался корреспондент NewsNN.

Партия из более чем 140 нижегородцев уже уехала на сборный пункт в другой регион для последующей отправки в зону СВО.

К слову, количество тех нижегородцев, кто явился в военкоматы области в рамках частичной мобилизации, оказалось засекреченным. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Спикеры ВСК выступили на III Международном HR-Саммите в Нижнем Новгороде

Страховой Дом ВСК выступил партнером III Международного HR-Саммита «Человеческий капитал страны: стратегии лидеров», который проходит c 28 сентября по 1 октября  в Нижнем Новгороде. В мероприятии также приняли участие представители органов власти, ВУЗов и некоммерческих организаций. В рамках события спикеры ВСК обсудили ключевые тенденции и вызовы HR-индустрии, а также эффективные инструменты работы с персоналом. 

Читать дальше...

Murman.Ru 

Мурманск отметил первый заморозок

Максимально ожидаемо Мурманск сегодня получил первый минус нового сезона. Минимум на метеостанции минувшей ночью составил -2.1.

Продолжительность безморозного периода составила 128 дней (25.05-29.09 включительно).

Относительно последних лет первый заморозок случился рано, да и последний в мае был достаточно поздним, поэтому продолжительность безморозного периода далека от рекордной.

В прошлом году она составила 132 дня, а в 2020 мы протянули без минусов 151 день (это второе значение в истории). Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Обвиняемого в госизмене и покушении на президента Казахстана приговорили к 17 годам колонии

Обвиняемого в государственной измене и покушении на президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева приговорили к 17 годам. Информацией об этом поделился пресс-центр суда в Астане.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества «ВРЕМЕНА ГОДА. ПЕТЕРБУРГ»

Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества «ВРЕМЕНА ГОДА. ПЕТЕРБУРГ» 1 октября 2022 года в г. Санкт-Петербург пройдёт Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества «ВРЕМЕНА ГОДА. ПЕТЕРБУРГ» в рамках проекта «Салют Талантов».

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В трех нитках «Северных потоков» было около 800 млн кубометров газа во время взрывов

Около 800 млн кубометров газа находилось в трех поврежденных нитках «Северных потоков», заявил официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов на заседании Совета Безопасности ООН. По его словам, это потребление Дании за три месяца. Господин Куприянов заверил, что «Газпром» ищет возможные решения для возобновления работоспособности газопроводов.«Данные о резком падении давления и утечке газа позволяют с уверенностью говорить о том, что нарушение герметичности газопроводов вызваны физическим повреждением»,... Читать дальше...

Газета «Еркрамас» 

Тер-Петросян призвал подписать капитуляцию без каких-либо гарантий

Первый президент Армении Левон Тер-Петросян по сути призвал подписать капитуляцию, затруднившись даже прогнозировать, что может ждать Армению после подписания этого документа. Об этом заявил тюрколог Рубен Мелконян....

ИА REGNUM 

Посольство России опровергло фейк о принуждении киргизстанцев к мобилизации

В социальных сетях распространяется копия фальшивого приказа МВД России о якобы организации работы по призыву на военную службу иностранных граждан, находящихся на российской территории. Об этом сообщили в посольстве России в Киргизии.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Шлеменко уверен, что должен был выигрывать бой против Соузы

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко поделился мыслями о бое против бразильца Клебера Соузы. В пятницу, 30 сентября в Омске прошел пятый по счету турнир лиги Шлеменко — SFC 5. В главном бою вечера сам россиянин встретился с Соузой. Он завершился вничью (29:28, 28:28, 28:29). — Конечно, обидно. Я его душил около минуты. 30 секунд точно. Где оценка попытки удушающего? Может, они просто не знают, что так можно задушить. Если честно, недоволен, еще бы ему победу отдали, было бы супер. Читать дальше...




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Уголовное дело дело возбуждено после разлива битума в Бугульме — ущерб оценен в 750 тыс

В отношении виновных в разливе битума в Бугульме возбуждено уголовное дело. Размер ущерба, причиненного почвам, оценивается в 750 тыс. рублей. Об этом сообщает сегодня пресс-служба Минэкологии РТ.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Пьяный житель Пензенской области совершил убийство из-за банковской карты

Женщина из Пензенской области спрятала банковскую карту мужа, за что поплатилась собственной жизнью. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Лидеры европейских стран считают диверсией инцидент на «Северных потоках»

Канцлер Германии Олаф Шольц провел видеоконференцию с генеральным секретарем НАТО и премьер-министрами Дании, Норвегии и Швеции по поводу инцидента на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», сообщил официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Хебештрайт 30 сентября. В ходе видеоконференции ее участники сошлись на мнении, что имеющееся информация указывает на то, что на газопроводах были совершены диверсии. «Канцлер Германии Олаф Шольц провел видеоконференцию с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом... Читать дальше...

Murman.Ru 

Стартует второй этап конкурса «Народный участковый»

Конкурс призван способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Онлайн-голосование на региональном уровне пройдет с 7 по 16 октября 2021 года. Интернет-пользователям предстоит выбрать единственного победителя, который представит наш регион на Всероссийском этапе конкурса. Для того чтобы посетители смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый»... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Будаков: Все знают, что «Ромарой – говно»

Вратарь «Бей Беги» Александр Будаков высказался о Ромарое.

– Вы знаете, что Ромарой – очень эмоциональный парень? И часто с бровки выкрикивает достаточно провокационные вещи. Вплоть до заявлений, что соперник занес кэш судьям…

– Я лично никак на это не буду реагировать. У нас есть скамейка, которая достойно на это ответит. Ну а что остается Ромарою? Они постоянно везде последние. Поэтому им ничего не остается, кроме как кричать, что их судьи убивают.

Я слышал, что про Ромароя с трибуны кричат только одну кричалку. Читать дальше...

Zeitung «Aussiedlerbote» 

В Дормагене застрелили мужчину

36-летний мужчина был убит в Дормагене к югу от Дюссельдорфа.

Сообщение В Дормагене застрелили мужчину появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

B17.ru 

Дыхательные техники на релаксацию («дыхание по квадрату»)

То, как мы дышим, оказывает прямое и сильное влияние на то, как мы себя чувствуем. Например, особое успокаивающее дыхание помогает активировать парасимпатическую нервную систему, что позволяет расслабить все тело: снижается уровень гормонов стресса и давление, замедляется сердечный ритм.Но не следует пренебрежительно думать, что дыхательными техниками можно запросто овладеть и моментально снизить свой уровень тревожность и пр.Нужно освоить эти техники как навык и начать можно с дыхания по квадрату (см. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Газпром: нарушения герметичности "Северных потоков" вызваны физическим повреждением

Официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов заявил, что нарушения герметичности "Северных потоков" вызваны физическим повреждением. Об этом он сообщил на заседании Совета Безопасности ООН, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Бегущим на границу с Грузией подсказали правильную "упаковку"

В рунете посмеялись над гражданами, которые сутками ожидают своей очереди для перегода границы на КПП "Верхний Ларс". Ранее из-за толп желающих уехать за границу на погранпереходе образовалась гигантская пробка. Чтобы рассеять людской и транспортный потоки власти Грузии разрешили переход границы даже пешком.

Читать дальше...

Slovodel.com 

Вдова Меньшова пришла на могилу мужа со следами пластики на лице

Российская актриса Вера Алентова посетила могилу своего покойного супруга Владимира Меньшова. Вдова, сделавшая недавно пластическую операцию, попала в объективы камер в естественном виде.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Журналистов пригласили на конкурс «Многоликая Россия»

Женщина три года не может доказать, что кредит взял ее двойник

Фотовыставка «Молодой специалист — Строитель будущего» проходит на Гоголевском бульваре

Синоптик спрогнозировал постепенный приход жары в Москву в мае

Музыкальные новости

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Новости России

В Косино-Ухтомском построят новый ФОК

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Авербух рассказал о сотрудничестве с Гуменником в следующем сезоне

Жителям Подмосковья напомнили об опасности сжигания прошлогодней травы

Экология в России и мире

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Бренд Revyline представил первый индикатор зубного налета в Махачкале

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Столичные производители расширяют присутствие в ...

Аварийность на дорогах России снизилась на 4% в I квартале

Авербух рассказал о сотрудничестве с Гуменником в следующем сезоне

В Косино-Ухтомском построят новый ФОК