Синоптики пообещали москвичам сухую погоду и до +16 градусов в среду

Суд приговорил экс-директора частной школы к девяти годам колонии за покушение на убийство супруги депутата

В Королеве свыше 100 дворов привели в порядок сотрудники управляющей компании

В ООН прокомментировали планы Эстонии по закрытию храмов, подчиняющихся РПЦ

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 28.09.2022

«Взгляд» 

Роснедра оценили запасы нефти и газа в России

Технологически извлекаемых запасов газа в России хватит на 62 года, технологически извлекаемых запасов нефти хватит на 39 лет, а рентабельно извлекаемых – на 33 года, сообщил глава Роснедр Евгений Петров.

Речь идет о данных от 1 января 2022 года. Что касается нефти, то технологически извлекаемых запасов хватит на 39 лет, а рентабельно извлекаемых – на 33 года. «Это то, что прямо сейчас можно продать при уровнях цен конца 2021 года», – заявил Петров в интервью «Российской газете».

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Портал землякичувашии.рф ждет пополнения

От скромных тружеников до отважных героев В этом году республика особое внимание уделяет тем, кто внес большой вклад в ее развитие и процветание. Как говорил еще в марте на торжественном открытии Года выдающихся земляков Глава Чувашии Олег Николаев, «эти люди двигали науку, спорт, совершали открытия в самых разных сферах и прославляли не только свое имя, […]

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Глава МВД Финляндии упала в обморок на брифинге по «Северному потоку»

Глава МВД Финляндии Криста Микконен упала в обморок во время брифинга, посвященного инциденту на «Северном потоке». Трансляция заседания проходила 28 сентября на канале правительства в Сети.

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Цитата номера

АЛЛА САЛАЕВА, депутат Госдумы РФ: «В эру внутреннего туризма, мы заново открываем нашу страну, самые отдаленные ее уголки. К Всемирному дню туризма отмечу важные победы в развитии индустрии. Впервые в Госдуме создан Комитет по туризму и развитию туристической инфраструктуры. Вошла в него в новом созыве заксобрания. Вместе с коллегами начали писать новый базовый закон о […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Серия А лучше Бундеслиги. В Германии есть лишь «Бавария» и «Дортмунд». Защитник «Удинезе» Арслан о лигах

Хавбек «Удинезе» Толгай Арслан сравнил чемпионаты Италии и Германии.

– Мечтаете ли вы о том, чтобы вернуться в Бундеслигу?

– Нет. Мое будущее связано с Италией, я наслаждаюсь игрой в Удине.

Серия А лучше Бундеслиги. Многие итальянские клубы борются за чемпионство и место в еврокубках. В Германии же есть «Бавария», есть дортмундская «Боруссия» – вот и все. В Серии А все не так.

Конечно, здесь очень много тактики, но Серия А точно не хуже Бундеслиги, – сказал 32-летний игрок, ранее выступавший за «Гамбург». Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Татьяна Минеева привела статистику выдачи грантов в Москве

Правительство столицы за последние годы приняло ряд мер, направленных на поддержку малого и среднего предпринимательства. Одобрены 382 заявки на гранты, общая сумма выплат по которым составила более 830 миллионов рублей.

Слава Степнов 

Встреча с соотечественниками. Театральный деятель Слава Степнов презентует новую книгу!

5 октября в 16:30 в библиотеке им. И. С. Тургенева (Бобров переулок, 6, стр. 1, 2, конференц-зал) состоится встреча со всемирно известным театральным деятелем — Славой Степновым — автором книги «Буковки, не провалившиеся в щель».

Читать дальше...

«Противораковое Общество России» 

Онколог Заридзе: «Никотинозависимость следует лечить по ОМС»

В последние годы в России выросло число курящих женщин, с чем связано увеличение заболеваемости раком легкого на треть. Не снижается достаточно высокий показатель курильщиков и среди мужчин. К сожалению, в стране не выработана последовательная политика по борьбе с никотинозависимостью.

Читать дальше...

Новости из Беларуси 

Эксперты обсудят вопросы трудоустройства ИТ-специалистов в 2022 году

В четверг 29 сентября 2022 года в 12.00, состоится онлайн-дискуссия «Войти в ИТ в 2022 году: вакансии, зарплата, собеседование». В ней примут участие ведущие эксперты по найму ИТ-специалистов и представители крупных ИТ-компаний. Они расскажут, как сегодня проходят собеседования, какие специализации наиболее востребованы и на какую заработную плату могут рассчитывать специалисты разного уровня.  

Читать дальше...




Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Мобилизация и болезнь лишили мурманчан невролога

Проблемы начались у жителей Мурманска, приписанных в городской поликлинике №1. Как рассказала северянка Наталья Афиногенова сообщила в социальной сети «ВКонтакте» на страничке у губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, у нее возникли проблемы с приемом у врача. «Ленинский район остался без специалиста. Это катастрофа. Приема ожидала с июня месяца», - написала отчаявшаяся женщина. Как сообщили при этом в Министерстве здравоохранения Мурманской области, этот невролог привлечен для работы в комиссии... Читать дальше...

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Что ждет биткоин в октябре

Фундаментальный и технический анализ главной криптовалюты.

Сообщение Что ждет биткоин в октябре появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

Блог сайта «Fine-news» 

Тренер заявила о возможности отстранения гимнаста Куляка от спартакиады

Куляк, отстраненный от международных стартов за букву Z на форме во время награждения на турнире в Дохе, на спартакиаде в Казани упал с коня, с перекладины, допустил ошибки на других снарядах и без предупреждения покинул зал

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Чувашии пожаловался на сложности с закупками экипировки для мобилизованных

Сложности с закупкой экипировки существуют у всех регионов, однако для Чувашии ситуация осложняется отсутствием в республике воинских подразделений и военторгов. Об этом заявил глава региона Олег Николаев в беседе с РБК.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Сергей Висленев назначен генеральным директором ООО «Инновационная мобильность»

Руководителем компании «Инновационная мобильность» назначен Сергей Висленев. Ранее он занимал должность первого заместителя генерального директора «РЖД-Технологии». ООО «Инновационная мобильность» – компания-оператор технологической мультимодальной платформы пассажирской мобильности.  Она основана в 2016 году и является активным участником реализации Стратегии цифровой трансформации ОАО «РЖД». Входит в цифровой субхолдинг «РЖД-Технологии». «Сегодня на базе платформы «Инновационная мобильность» работают... Читать дальше...

Murman.Ru 

Прогноз погоды в Мурманске на 29 сентября

Ночь (0-6ч): +7…+3, облачно с прояснениями, без осадков, ветер Ю 2-5 м/с

Утро (6-12ч): +2…+6 на юге города в начале срока до 0, переменная облачность, местами туман,, без осадков, ветер Ю 2-5 м/с

День (12-18ч): +6…+9, малоблачно, без осадков, ветер, Ю 2-5 м/с

Вечер (18-24ч): +6…+1, на юге города в конце срока до -1, ясно , без осадков, ветер ЮВ 2-5 м/с

Рекорды: + 14.3 (1963); -10.1 (1928)

Восход: 6:52 Закат: 18:23 продолжительность дня: 11:31

Гражданские сумерки (светлое время)... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ник Янг – об отстранении Име Удоки: «В «Уизардс» со мной тусовалась чирлидерша, ее уволили»

Бывший игрок НБА Ник Янг прокомментировал отстранение Име Удоки от работы главным тренером «Бостона» на один год за интимные отношения с сотрудницей клуба.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Британский король Карл III понизил статусы принца Гарри и Меган Маркл

Global Look Press | IMAGO/Christoph Hardt

Смерть Елизаветы II не смогла сплотить нынешнего короля Великобритании Карла III с принцем Гарри и Меган Маркл. Монарх решил понизить статусы своих родственников, сообщает Express.co.uk.

Принц Гарри и Меган Маркл хотели получить титулы для своих детей. Карл III согласился дать Арчи и Лилибет статусы принца и принцессы, но не разрешил называть их «Ваше королевское высочество». Дополнительно он понизил ранг их родителей. Теперь это зафиксировано на официальном сайте королевской семьи. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Глава МВД Финляндии потеряла сознание во время выступления об авариях на «Северном потоке»

Правительство Финляндии провело брифинг по авариям на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2». В ходе заседания министр внутренних дел республики Криста Микконен упала в обморок.

Читать дальше...

Cryptos.tv 

Top-10 best crypto exchanges 2022

A cryptocurrency exchange is a trading platform where virtual currency assets are traded. These platforms allow to trade various cryptocurrencies. They provide users with the opportunity to buy and sell digital money, exchange it, convert it into fiat (state) currencies, invest and do other market operations. There are hundreds of such trading platforms around the …

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ozon ускорился в столице // Маркетплейс пытается во второй раз запустить быструю доставку в Москве

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Автоэксперт призвал не тянуть с заменой зимней резины

Финансовая грамотность 2024: Простой способ управления личными финансами

Музыкальные новости

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости России

Актриса Зендея появилась на кинопремьере в необычном оголяющем тело платье

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

"Коммерсантъ": замминистра обороны Иванова доставили в центральный аппарат СК

Суд приговорил экс-директора частной школы к девяти годам колонии за покушение на убийство супруги депутата

Экология в России и мире

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В ООН прокомментировали планы Эстонии по закрытию храмов, подчиняющихся РПЦ

В Постпредстве Калмыкии состоится презентация книги "Буддизм и религиозные лидеры Тибета в истории четырех ойратов"

Замминистра обороны РФ задержан по делу о взятке: что известно на данный момент

ЦСКА или «Спартак»: Ещенко ответил, кто победит