Мы в Telegram
Добавить новость

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Что можно отметить в этот день

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 16.08.2022

Блог сайта «Царьград» 

В Армении объявлен двухдневный траур в связи с трагедией в “Сурмалу”

Среда и четверг, 17 и 18 августа, станут для Армении днями скорби в память о жертвах взрыва на оптовом рынке “Сурмалу” в центре Еревана. Соответствующий документ был подписан премьер-министром республики Николом Пашиняном. 

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Тело мужчины обнаружили на перекрестке в Чите

Федеральное агентство новостей

Прохожие обнаружили труп молодого мужчины в Чите. Происшествие случилось поздно ночью на пересечении улиц Столярова и Бабушкина, сообщили в главном управлении МВД России по Забайкальскому краю.

По информации ведомства, умершему на вид около 30 лет. В ходе предварительного осмотра эксперты-криминалисты не зафиксировали признаков насильственной смерти.

Тело направили на судебно-медицинскую экспертизу для выяснения точной причины гибели. Сейчас... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

SHAMAN прокомментировал сообщения о проживании на Рублевке


В СМИ появились сообщения о том, что известный патриотическими хитами певец SHAMAN проживает в элитном поселке «Барвиха Хиллс» на Рублевке. В беседе с Teleprogramma.pro артист прокомментировал эти новости.

SHAMAN назвал эти сообщения ложью и отметил, что живет не в элитном подмосковном поселке, а в съемной квартире в Москве.

«Это ложь! Я живу в Москве в съемной квартире и никаким имуществом я не владею. Более того, никому из моих родных и близких никогда не принадлежала недвижимость в Барвихе», — сказал музыкант. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Больница — для меня второй дом

Исполняющая обязанности главного врача Инфекционной клинической больницы №1 ДЗМ Наталья Антипят начала свою карьеру с должности санитарки. И знает, как организовать работу в больнице. «Вечерняя Москва» узнала, как проходит утро руководителя.

Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

В ЖК «Прокшино» завершено строительство первого жилого дома

Первая новостройка в жилом комплексе «Прокшино», расположенном в поселении Сосенском, полностью достроена и готовится к вводу в эксплуатацию. «Мосгосстройнадзор по итогам проверки выдал заключение о соответствии построенного здания проектной документации (ЗОС), и застройщик может готовить документы для ввода в эксплуатацию. Дом состоит из четырех жилых секций на 748 квартир, объединенных стилобатом с нежилыми помещения под […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Больница — для меня второй дом

Исполняющая обязанности главного врача Инфекционной клинической больницы № 1 ДЗМ Наталья Антипят начала свою карьеру с должности санитарки и знает, как организовать работу в больнице. «Вечерняя Москва» узнала, как проходит утро руководителя.

"Вечерняя Москва" 

FT: Страны ЕС запросили у Турции объяснения по поводу роста ее товарооборота с Россией

Некоторые страны Европейского союза обеспокоились увеличением взаимного товарооборота между Россией и Турцией. В связи с этим Анкаре был направлен запрос относительно отношений с Москвой. Об этом сообщила газета Financial Times со ссылкой на западные источники.

Блог сайта «Царьград» 

Афиша на 19-20 августа 2022: В амфитеатре парка "Краснодар" покажут авторское кино

Официальный аккаунт парка "Краснодар" опубликовал афишу на 19-20 августа. Судя по ней, гостей парка поздним вечером пятница ждёт драма, а на субботу запланирован семейный день.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Новое здание для современных чекистов отгрохают в центре Екатеринбурга

В скором времени в Екатеринбурге одна из «дочек» УГМК (а именно — «Уралэлектромедь») начнёт строительство нового здания ФСБ. Для екатеринбуржцев это будет связано с определёнными неудобствами на 2 года.




Sergeytsvetkov.livejournal.com 

Плоскоземельцы до эпохи энторнетов

“Только подлый негодяй, личность ниже, чем самая грязная собака, да, ниже чем скунс, назовет Землю шаром в нашем городе”. Это не шутка, а реальный плакат, стоявший когда-то на въезде в город Сион, штат Иллинойс.

Читать дальше...

B17.ru 

Психологическая гибкость

Представьте, что вас и вашу рабочую команду только что раскритиковал руководитель. После поверхностного ознакомления он отклонил ваши предложения по проекту и назвал их необдуманными и наивными . Поскольку вы усердно работали над ним в течение последних шести месяцев, то теперь чувствуете пьянящий коктейль обиды и гнева. Вы намерены ворваться к руководителю в офис и высказать все что вы думаете. Однако, вы на мгновение останавливаетесь, концентрируетесь на своем дыхании и замечаете поток ваших мыслей. Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

«Зенит» провел тренировку у Медного всадника в Петербурге

Впервые в истории футбольный клуб провел открытую тренировку у Медного всадника. Во вторник, 15 августа, все желающие могли наблюдать за тренировкой футболистов «Зенита» рядом с памятником Петру I. Об этом рассказали  в социальных сетях клуба. «Мне кажется, подобные мероприятия — это хорошо. Как и для нас, так и для людей, которые здесь гуляют в такую прекрасную погоду», — […]

Читать дальше...

Profile.ru 

Бангладеш захотел покупать нефть у России, расплачиваясь не в долларах

Бангладеш изучает возможность импорта российской нефти и допускает, что расплачиваться за топливо будет не в долларах. Об этом заявила на совещании экономического совета страны премьер-министр Шейх Хасина, сообщает во вторник, 16 августа, агентство "Синьхуа". "Если Индия может закупать (ресурсы из России. – «Профиль») с помощью бездолларового расчета, почему мы не можем?" – подчеркнула глава правительства.

«Городские вести Первоуральска» 

Врач предупредил россиян об опасности частого приема душа

Речь идет о водных процедурах с моющими средствами. Все дело в том, что наша кожа покрыта защитной пленкой, которая состоит из полезных микроорганизмов и липидов. Если постоянно их счищать, рискуете получить обезвоживание кожи и открыть доступ различным инфекциям, считает врач-дерматокосметолог Лилия Дышлевая. По словам Дышлевой, допустимо принимать душ с мылом или гелем для душа не […]

Mt5.com 

Слабый евро и сильная отчетность обеспечивают фондовой Европе уверенный рост

Во вторник ключевые биржевые индикаторы Западной Европы показывают увеличение. Участники рынка внимательно следят за перманентным ослаблением евро по отношению к американскому доллару. Кроме того, в центре внимания инвесторов продолжают оставаться квартальные отчеты крупнейших европейских компаний.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

В Волгограде правоохранители раскрыли дело об убийстве 14-летней давности

Правоохранители

задержали жителя Волгограда по подозрению в убийстве, совершенном 14 лет назад.

Фигурант признался в содеянном. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по

региону.

По информации

ведомства, в марте 2008 года был обнаружен труп 49-летнего гражданина с

ножевыми ранениями. Личность преступника тогда установить не вышло.

Недавно специалисты

провели дополнительную дактилоскопическую экспертизу, благодаря чему удалось

найти подозреваемого. Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

На YouTube появится маркетплейс сторонних стриминговых сервисов

https://fine-news.ru/na-youtube-poyavitsya-marketpleys-storo...

Сегодня компания Google планирует развивать видеохостинг YouTube в несколько ином направлении, чем прежде. «Корпорация добра» намерена запустить на платформе «магазин каналов», где пользователи смогут покупать подписки на сторонние стриминговые сервисы. Работа над проектом ведется на протяжении последних 18 месяцев, сейчас идут переговоры с несколькими потенциальными партнерами.

Google позиционирует новшество как отличную возможность продвижения компаний... Читать дальше...

New-magazine.ru 

Сын Тодоренко и Топалова освоил новую профессию

Новоиспеченная мать Регина Тодоренко поделилась семейным видео. В ролике она показала, как Влад Топалов готовится к концерту в домашних условиях. “Когда муж готовится к концерту, а мы все у него стоим на голове”, – подписала забавное видело Регина. Автором хоум-видео оказался старший сын пары Михаил. Популярная телеведущая похвасталась, что малыш уже в совершенстве освоил профессию […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости России

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Что можно отметить в этот день

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»