Певица Валерия посчитала нужным восстановить Crocus City Hall после теракта

Погибшие в «Крокусе» сестры Макарские ранее выжили в теракте в Волгодонске

«Что вы знаете о безделии»: Московский зоопарк показал кормление ленивца

Авиационно-космическому Кубку по хоккею с шайбой присвоили имя летчика Сергея Богдана в Подмосковье

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 16.08.2022

Pkzsk.info 

Северо-Казахстанской области грозит «жёлтая» зона и дополнительные ограничения по коронавирусу

Как бы не хотелось, но коронавирус снова грозит ограничениями. На заседании акимата Северо-Казахстанской области 16 августа обсудили эпидемиологическую ситуацию в регионе, сообщает корреспондент Петропавловск.news. Северо-Казахстанская область с 4 марта текущего года находится в «зелёной» зоне. Мы только отвыкли от масок, «Ашика», антисептиков. Привыкли к тому, что можно, как раньше, ходить в кафе, кинотеатры, что на […]

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Повтор повторелло. Non ti scordar di me

"Не забывай меня".
Неаполитанская песня, хотя слова не из неаполитанского диалекта. Музыка - Эрнесто де Куртис, знаменитый итальянский композитор, текст - Доменико Фурно
Тут есть английский перевод.
Исполняют песню с равным успехом и оперные, и эстрадные певцы. Та самая попса высшего качества, ставшая классикой

Лучано Паваротти

Беньямино Джильи

Андреа Бочелли и Пласидо Доминго

Йонас Кауфманн

Пьеро Бароне

Дмитрий Хворостовский

Карло Бути

Ферруччо... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

ЭСК РФС признала верными решения судей в матче «Зенит» – ЦСКА («СЭ»)

В РФС признали верными решения судей в матче «Зенит» – ЦСКА. 

Московский клуб обратился в Экспертно-судейскую комиссию с просьбой разобрать решения бригады арбитров во главе с Павлом Кукуяном в матче 5-го тура Мир РПЛ (1:2). 

Речь шла о двух эпизодах: о фиксации положения вне игры у Хорхе Карраскаля перед голом ЦСКА на 80-й минуте, а также о неназначенном пенальти в ворота «Зенита» на 90-й минуте.

По информации «Спорт-Экспресса», ЭСК РФС рассмотрела обращение армейцев и решила... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Казанцы вместе с художниками напишут этюды на тему 1100-летия принятия ислама

17 августа в Старо-Татарской слободе состоится всероссийский пленэр на тему 1100-летия принятия ислама Волжской Булгарией. Жители и гости Казани смогут присоединиться к художникам из разных городов России и написать собственные зарисовки, об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры РТ.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Fox News: антироссийские санкции Запада привели к энергокризису

pxhere.com

Санкции Европы и США против России провалились. Об этом заявила бывший член Палаты представителей Америки Тулси Габбард.

Политик выступила в эфире Fox News. По ее словам, антироссийские ограничения Запада привели к энергокризису в Европе. Следующими будут Соединенные Штаты, убеждена Габбард.

Европа в первую очередь ощутила на себе последствия рестрикций против России. В странах ЕС повысилась стоимость жизни. Более того, появились проблемы с дефицитом ресурсов.

... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Дочь Заворотнюк рассказала, почему не ходит на посвященные матери ток-шоу

Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Global Look Press

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк рассказала, почему не ходит на ток-шоу, посвященные болезни ее матери.

Анна Заворотнюк объяснила свое отсутствие на ток-шоу, отвечая на вопросы подписчиков в социальных сетях. Дочь актрисы призналась, что не готова обсуждать болезнь матери с журналистами.

«Меня много раз приглашали на очень известные шоу, за очень большие деньги, но есть тема, на которую я говорить абсолютно не готова... Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Как оформить перекраску машины или оклейку плёнкой

Не всех автомобилистов устраивает внешний вид их транспортных средств. В современных условиях обновить дизайн транспорта не так сложно - можно провести даже полноценную перекраску кузова. Рассмотрим, как поменять цвет автомобиля правильно, чтобы не столкнуться с проблемами в ГИБДД.

Читать дальше...




Sadogorod.club 

Что не любит капуста при уходе в августе: типичные ошибки дачников

Есть ряд нюансов при уходе за капустой в августе, которые помогут получить отличный урожай и не испортить все в последний момент.Существует несколько моментов, которые капуста не любит в период, когда до уборки урожая осталось совсем чуть-чуть. В августе капуста завязывает тугие кочаны, которые формируются из листьев.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как подготовить грядку для осенней посадки клубники: 3 правила, о которых не стоит забывать

Если вы хотите начать подготовку к осенней посадке ягод, то сейчас для этого настало отличное время.Если правильно подготовить почву, то растение хорошо приживется.Опытные огородники никогда не высаживают клубнику в тени: такие грядки будут обречены на провал.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Почему желтеет герань: названа причина, о которой цветоводы вспоминают в последний момент

Из всех комнатных растений ни одно не пользуется такой популярностью, как герань. Цветет чуть ли не круглый год, обладает полезными свойствами, не требует особого внимания.Но полностью неприятности исключать нельзя.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Противопожарные полосы в лесах Подмосковья выполнили на 95%

В подмосковных лесах на 95% выполнены работы по устройству противопожарных минерализованных полос. Работы проводятся в рамках выполнения государственного задания 2022 года силами подведомственного Комитету лесного хозяйства ГАУ МО «Центрлесхоз».

«Новые Известия» 

В Тюмени за взятки арестовали замглавы ОБОПа

Решением Ленинского районного суда Тюмени до 9 октября был арестован заместитель руководителя отдела по борьбе с организованной преступностью (ОБОП) управления уголовного розыска УМВД Тюменской области Нурлана Кадырбаева.

MegaObzor.com 

Складной смартфон Xiaomi Mix Fold 2 раскупили за 5 минут

Компания Xiaomi похвасталась успехами появившегося сегодня в розничной продаже складного смартфона Xiaomi Mix Fold 2. Утверждается, что первую партию новинки раскупили всего за пять минут после старта продаж. Такой ажиотаж совсем не удивляет, ведь новинка может похвастаться рекордно тонким корпусом в разложенном состоянии (всего 5,4 мм), прочным фирменным шарниром, ультратонким гибким стеклом UTG толщиной 0,03 мм, почти незаметной складной гибкого экрана и производительной начинкой. И все это за 1335 долларов... Читать дальше...

Блог сайта «+1» 

Химики создали цветные солнечные панели для украшения городского пейзажа

В США специалисты Американского химического общества (ACS) разработали технологию окрашивания солнечных панелей в различные цвета без существенной потери эффективности генерируемой энергии. Об этом сообщает Science Times.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

«Уходите, это наша земля!»: хозяева коттеджа оттаскали за волосы волгоградку на стихийной остановке (Обновлено!)



Вопиющая история произошла на улице Елецкой в Волгограде, где владельцы частного коттеджа устроили конфликт с людьми, которые ждали на стихийной остановке маршрутку, стоя рядом с проезжей частью. В адрес мирных пешеходов посыпались беспочвенные обвинения и оскорбления, а потом и угрозы. В результате пострадала 27-летняя девушка: ее били по голове и таскали за волосы просто за то, что она оказалась рядом с этим частным домом. На место происшествия выезжала полиция... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Шестипалый насильник предстанет перед судом

Мужчина, который попытался изнасиловать девушку в Зеленограде, предстанет перед судом. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова во вторник, 16 августа. 


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Риелтор рассказала о деталях закона о посуточной аренде жилья

Певица Валерия посчитала нужным восстановить Crocus City Hall после теракта

Родителям будущих школьников в Ступине напомнили о записи в первый класс с 1 апреля

Музыкальные новости

“Интерстрой” предлагает апартаменты в тихом районе Алушты

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Новости России

В Москве за взятку арестован директор структурного подразделения «Росатома»

В Петербурге задержали гражданина Таджикистана за оправдание теракта в «Крокусе»

Свыше 150 пациенток прошли лечение в Центре эндометриоза подмосковного НИИ акушерства и гинекологии с июня

Демонтаж арки на старом Бельском мосту, эвакуации и ужесточение законов в Башкирии

Экология в России и мире

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в России и мире

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Moscow.media

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Строительство станции метро "Потапово"

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Краевед Багдыков рассказал о легендарном ростовском скрипаче Мироне Хачумове

Авиационно-космическому Кубку по хоккею с шайбой присвоили имя летчика Сергея Богдана в Подмосковье

Риелтор рассказала о деталях закона о посуточной аренде жилья

Певица Валерия посчитала нужным восстановить Crocus City Hall после теракта