Мы в Telegram
Добавить новость

Действительно

В Москве арестован активист Сакания, который боролся за «расово чистую Грузию» и организовал в Батуми нападение на бар «леваков и ЛГБТ»

Россия передаст "Газпрому" активы Ariston и Bosch. Европа призвала отменить это решение

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 22.10.2021

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Очередное бытовое

Наше утро началось с обсуждения того, как Маслинка не давала нам ночью спать. Для начала она притащила Нике полуживую мышь в кровать (в коем-то веке не мне!) и выпустила прямо в одеяло: держи, дорогая Ника, играй в свое удовольствие. Поняв, что Ника ночью и спросонья даже такую, не очень живую мышь поймать не может, микрокошка сама открыла на нее охоту. И вскоре была выставлена с ней за дверь: кошку с грызуном оказалось поймать легче, чем самого грызуна, и этого, видимо, Маслинка не учла. В момент выставления кошки за дверь (кажется... Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Салат с крабовыми палочками, помидорами и сыром

Существует очень много вариантов крабового салата, с разными ингредиентами и разной подачей. Сегодня хочу поделится с вами рецептом моего любимого крабового салата с помидорами, сыром, яйцом, чесноком. Салат получается очень ярким, красивым и самое главное очень вкусным и сытным. Салат отлично украсит любой праздничный стол. Готовится быстро, так как достаточно лишь нарезать все ингредиенты, пока...

Читать дальше...

Журнал «Наука и жизнь» 

Участники школьного трека Национальной технологической олимпиады предложат решения в области экономики шеринга

В 2021/2022 в рамках Национальной технологической олимпиады (ранее — Олимпиады Кружкового движения НТИ) в третий раз состоятся соревнования по профилю «Автоматизация бизнес-процессов». Участие в них могут принять как учащиеся 8−11 классов, так и студенты вузов, колледжей и техникумов.

The Verge 

Apple’s latest sci-fi drama Invasion starts out too dang slow

Image: Apple

For a show about an alien invasion, Invasion is decidedly lacking in aliens thus far. The latest sci-fi drama on Apple TV Plus, the series debuts with three episodes, which, theoretically, should give viewers a good sense of what to expect. Instead, those episodes oh-so-slowly introduce you to characters and stories without giving much of a hint as to how it all connects aside from the teaseist of teases. Three hours in, and I’m still not even sure what it’s about.

Читать дальше...

iToday 

В ХМАО в больнице ребенка ранили в голову из травматического оружия - 22.10.2021

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 окт - Новости. Детище 10 лет в Нижневартовской младенческой больнице Ханты-Мансийского автономного округа(ХМАО)получил ранение в голову из травматического оружия, относящегося его деду, сообщает СУСК по региону.\"По предварительным настоящим, 22 октября 2021 года близ 16.00(14.00 мск), бывши в стационарном отделении, детище получил ранение в голову из травматического оружия, относящегося его деду, 1955 года рождения, какой сопутствовал потерпевшего на стадия госпитализации\", - говорится...

Блог сайта «Домоводство» 

Советы по подготовке флоксов к зиме: чем подкормить, когда обрезать, как укрыть

Я давно влюблена во флоксы. Их яркие пышные соцветия-шапочки завораживают своей нежной красотой и изысканностью. Флоксы великолепно украшают цветники, смотрятся нарядно и трогательно. О том, как правильно ухаживать за флоксами в конце сезона, чтобы они продолжили свое радостное цветение на будущий год, расскажу в этой статье. Поделюсь своими секретами подкормки, полива и обрезки с конца лета до самых морозов. 

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как русский гонщик объездил полмира и почему считал, что африканские дороги лучше, чем в Европе



В начале ХХ века Россия была одной из наиболее развитых стран в мире, автомобилей становилось все больше, наши соотечественники участвовали в гонках и путешествовали по Европе. Одним пионеров и главных инициаторов развития автомобилизма в России стал Андрей Платонович Нагель – неутомимый журналист, редактор, гонщик. За рулем отечественной машины «Руссо-Балт» он проехал тысячи километров и первым из россиян побывал на Черном Континенте. Подробнее об этом – далее в обзоре.

«Руссо-Балт» С24/35 Лимузин ... Читать дальше...

The Verge 

Trump’s social network has 30 days to stop breaking the rules of its software license

Photo by James Devaney/GC Images

The Software Freedom Conservancy (SFC) says former President Donald Trump’s new social network violated a free and open-source software licensing agreement by ripping off decentralized social network Mastodon. The Trump Media and Technology Group (TMTG) has 30 days to comply with the terms of the license before its access is terminated — forcing it to rebuild the platform or face legal action.

Читать дальше...




Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Голос настоящей Америки

 Дэвид Броди, ТВ канал «Голос настоящей Америки»:

Блог «Наш уютный дом» 

Салат "Цыпочка"

Рецепт салата "Цыпочка" увидела в Интернете. Блюдо заинтересовало меня простотой ингредиентов, необычной заправкой и отличными отзывами, из которых следовало, что салатик не растекается и не становится водянистым. Решила приготовить и, конечно, осталась очень довольна вкусом и результатом. Этот салат и, правда, не растекается, в нём не отслаивается жидкость. Салат получается вкусным, ярким, на праздничном столе он может стать отличной альтернативой салату "Оливье".
Для приготовления салата "Цыпочка" нам потребуется... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Завораживающие снимки победителей конкурса фотограф года WildArt 2021: Магия дикой природы

WildArt Photographer of the Year — это относительно новый и весьма необычный конкурс фотографий дикой природы. Он создавался профессиональными фотографами дикой природы для профессиональных фотографов дикой природы. Оценивается он тоже исключительно фотографами дикой природы! В данной подборке собраны лучшие работы со всего мира в этой сфере. Только победители в различных тематических категориях. Вы можете полностью погрузиться в это чарующее волшебство, которое удалось запечатлеть на камеру, просто пролистав ниже. Читать дальше...

Yumorov.ru 

Забавные домашние питомцы, которым надоело быть хорошими ребятами

Говорят, что домашние питомцы похожи на своих хозяев: как и мы, они также могут быть модными, крутыми и непослушными. Животные делают нашу жизнь ярче и смешнее, и фотографии из этой статьи доказывают, что это правда. Посмотрите сами… 1. Крутой парень 2. Она довольно странная, и я вижу, что она где-то прилично провинилась 3. Они вместе …

Yumorov.ru 

Домашние животные в забавных хэллоуинских костюмах

В подготовке к самому пугающему празднику года многие люди не забывают и про своих домашних питомцев, создавая им забавные и прикольные костюмы. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. Источник: zefirka.net

PhotoRecept.ru 

 Салат с фасолью и сухариками

Уникальный салат из консервированной фасоли подойдет хорошо как для качественного перекуса, так и для праздничного стола, он хорошо питает и насыщает организм витаминами. Сухарики к салату будем делать сами.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Динамика нелегальной миграции на южной границе США 1986-2021

Занимательная инфографика.
А Байден у нас оуказывается рекордсмен. Побил рекорды Буша-старшего и Билла Клинтона.
Собственно, нет ничего удивительного в том, что суд в США разрешил возвращение к политике Трампа в отношении ограничений нелегальной миграции.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

15 фотографий котов, которые внезапно познали экзистенциальный кризис и тщетность бытия

Наверное, у каждого бывали моменты, когда вроде бы ничто не предвещает беды, как вдруг приходит осознание того, насколько тщетно бытие. И остаётся только сидеть, смотреть в пустоту, задаваясь вечными вопросами, получить ответы на которые не дано. Кажется, подобное состояние знакомо не только людям, но и котам. Мы собрали для вас подборку фотографий котов, которые познали экзистенциальный кризис. Когда в доме живёт не один питомец, а несколько, наблюдать за их жизнью и взаимоотношениями становится не менее интересно, чем за сериалом. Читать дальше...

iToday 

Суд арестовал болельщика "Спартака", ударившего журналиста на стадионе - Новости Спорт, 22.10.2021

МОСКВА, 22 окт - Новости. Тушинский суд Москвы взял футбольного болельщика \"Спартака\" Валентина Коршунова, какой во времена матча оскорбил и несколько один ахнул кулаком по мурлу журналиста РБК, доложили Новости в пресс-службе суда.Накануне этот же суд оштрафовал его на 5 тысяч рублей и запретил посещать места проведения официальных спортивных состязаний в дни их проведения сроком на два года.\"Коршунову В.А. предъявлено обвинение в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 144 УК РФ(Воспрепятствование...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Конструктор РКЦ «Прогресс» Волков: ракеты получают свои тематические наклейки уже на космодроме

В одном из цехов РКЦ «Прогресс» 22 октября прошли последние заводские испытания баков для ракет-носителей «Союз-5». Волков рассказал журналистам, что космические аппараты получают свои «украшения» в виде различных тематических наклеек на завершающем этапе подготовки перед вылетом. Например, ракета «Союз-5» была украшена хохломой и рисунком в честь 800-летия Нижнего Новгорода только на космодроме Байконур.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Верховный суд РФ запретил оставлять автомобили во дворах жилых домов.

Практически все дворовые территории заполнены автомобилями, что зачастую не нравится многим жителям домов. Если обычный гражданин не может запретить стоянку транспортных средств, то для Верховного Суда это не составляет никакой проблемы.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

В России построят многоразовые ступени космических кораблей

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Сёмин высказался о будущем Дзюбы в «Локомотиве»

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

За молчание — золото: неуведомление МЧС о походе обернется штрафами

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

В Москве арестован активист Сакания, который боролся за «расово чистую Грузию» и организовал в Батуми нападение на бар «леваков и ЛГБТ»