Мы в Telegram
Добавить новость

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

"Диктант Победы" триумфально прошел по Поморью, по стране и миру

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 24.07.2021

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Книга Урантии. Документ 147 Краткое посещение Иерусалима. Часть 4,глава 8

8. Праздник духовной благости

147:8.1 (1656.2) В тот вечер, ещё долго после того как остальные слушатели отправились на покой, Иисус продолжал учить своих апостолов. Он начал этот необычный урок цитатой из пророка Исайи:

147:8.2 (1656.3) «„Зачем вы постились? Для чего томятся ваши души, когда вы продолжаете находить удовольствие в угнетении и наслаждаться несправедливостью? Вот, вы поститесь для ссор и распрей и для того, чтобы злобной рукой бить других. Но пока будете так поститься, ваш голос не будет услышан на небе. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как «тётки в купальниках» перевернули сознание неискушенного советского зрителя: Ритмика и аэробика



90-е годы оказались для нашей страны очень запоминающимися. Осторожно и неуверенно начинало появляться все то, чего так не хватало раньше. Одной из примет времени стали первые передачи «Ритмической гимнастики», которые транслировали по Центральному телевидению. Спортивные девушки в купальниках и гетрах покорили непривычного к таким зрелищам зрителя и вызвали настоящий бум занятий аэробикой и ритмикой.

После выхода первого же выпуска «Ритмической гимнастики» в 1984 году телеаудитория разделилась на несколько лагерей. Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Пентагон массово спишет боевые корабли ВМС США  

В Пентагоне готовят решение о  массовом списании и утилизации боевых кораблей Военно-морских сил. США. Как сегодня сообщает РИА Новости речь идет о выведении из состава ВМС в 2022 году свыше двух десятков единиц. Туда входят все три не оправдавших надежды литоральных боевых корабля типа Freedom: Fort Worth, Detroit и Little Rock. А также корабли LCS Coronado и крейсеры типа Ticonderoga.

Читать дальше...

Mur.tv 

15 питомцев, которые дали хозяевам такие забавные поводы для смеха, что не поделиться было невозможно

Мы особенно любим домашних питомцев за то, что обычно они готовы дарить нам любовь, заботу и уют. Ну а ещё хозяева каждый день убеждаются, что коты и собаки — это неиссякаемый источник смеха. Каких только приключений не происходит с любимцами: смешные стрижки, неожиданные головные уборы, нелепые позы для сна — кажется, владельцев собак и котиков...

Читать дальше...

Warspot.ru 

Восточный полигон

Краткая история строительства и начального этапа развития космодрома на мысе Канаверал

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Русская еда как за сотни лет до картошки. Салат, гарнир и жаркое из репы

За столетия до того, как картошка оказалась на русской кухне, ее заменяла простая репа. Этот традиционный рецепт репы универсален, ведь ее можно подавать не только как отдельное жаркое, но и как салат или гарнир.

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Зразы из картошки: тают во рту

Пышное, ароматное картофельное тесто с мясной начинкой станет украшением любого стола. Такие зразы готовятся без лишней возни и просто тают во рту. На большой ужин возьмем 12 картофелин, 300 граммов свино-говяжьего фарша, кукурузной муки 2 столовых ложки. Еще понадобится полторы чайных ложки адыгейской соли, 3 ложки перечной смеси, 1 яйцо, 1 небольшая морковь, луковица, капуста, панировочные сухари, подсолнечное и сливочное масло.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Пенсия в Германии: нюансы и отчисления, о которых нужно знать

Каждый год пожилые немцы находят в почтовом ящике письмо от пенсионного страхования с информацией о выплатах и отчислениях. Как расшифровать эти данные и понять, какую сумму пенсии вы получаете на самом деле, объясняет эксперт Дэниель Уэлзер из портала Rente.de. Как понять информацию в письме? Стандартная пенсия по возрасту: любой, кто




Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Гороскоп для всех знаков зодиака с 26 июля по 1 августа

Астрологи советуют всем знакам зодиака начать эту неделю с домашней уборки и наведения порядка. Важно сделать энергетику дома гармоничнее, чтобы поднять себе настроение и сделать свой дом местом силы, в котором приятно находиться.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Котлеты из минтая с салом

Недавно приготовила рыбные котлеты из минтая с добавлением свиного сала. Котлетки получились просто супер! Нежные, пышные, вкусные и очень аппетитные! Такие котлетки можно дополнить любым гарниром, по желанию можно подать с подливкой.
Для приготовления котлет из минтая с салом нам потребуется:
филе минтая - 700 г;
сало свиное - 100 г;
белый хлеб - 2 кусочка;
лук репчатый - 1 шт.;
соль, перец молотый - по вкусу;
растительное масло для жарки;
манка+панировочные сухари (1:1) для панировки котлет. Читать дальше...

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

4 сильных энергетических вампира среди знаков зодиака

Астрологи говорят, что «вампирами» становятся лишь некоторые знаки Зодиака. Они способны отнять силу у людей, но и изменить судьбу. Поэтому общаясь с этими знаками зодиака надо соблюдать особую осторожность.

Близнецы, Водолей, Весы − никогда не будут «попивать» чужую энергию, ведь они относятся к знакам Воздуха. Они не просто не поглощают негатив, а еще и виртуозно отзеркаливают чужие попытки украсть их жизненные силы.
Овен, Лев, Стрелец − могут сильно утомить активностью и позерством... Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В Пентагоне назвали гиперзвуковую ракету, которую первой примут на вооружение в США

Первой на вооружение в США будет принята гиперзвуковая ракета AGM-183A воздушного базирования, которая сможет летать со скоростью до 5 Махов на дальность до 1 600 км.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Консервированные огурцы на зиму

Сладковатые, очень вкусные ароматные и очень хрустящие огурчики на зиму. Проверенный рецепт. Простой в приготовлении.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Что открыла расшифровка рукописи Войнича, и о чём рассказали другие недавно расшифрованные знамениты



Прошлое оставило человечеству немало загадок, и часть из них связаны так или иначе с надписями, записями и целыми рукописями. Человечество веками расшифровывает письмена погибших цивилизаций и одержимых манией секретности людей, время от времени совершая настоящие прорывы. Быть может, только что произошёл очередной: появились сообщения, что удалось расшифровать самый загадочный манускрипт Европы.

Рукопись Войнича


В 1912 году польский мятежник Михаил Войнич, зарабатывавший... Читать дальше...

Mur.tv 

Крыса сорвала заседание парламента в Испании и мира

В тот момент, когда крыса появилась в сессионном зале, члены парламента Андалусии рассматривали вопрос о назначении сенатором представителя социалистической партии Сусаны Диас. Об этом сообщает Reuters. При виде крысы многие члены парламента покинули свои места в сессионном зале, а кое-кто даже попытался убежать. При этом депутаты парламента начали искать крысу под столами и стульями. Спикер...

Читать дальше...

Блог сайта «Домоводство» 

Народный календарь. Дневник погоды 24 июля 2021 года

Доброго дня всем!!!
СЕГОДНЯ 24 ИЮЛЯ. ОЛЬГА СТРАДНИЦА
ОЛЬГА СЕНОГНОЙКА

24 июля Церковь вспоминает Киевскую княгиню Ольгу, которая первая из правителей приняла христианство ещё до крещения Руси.

Страдницей Ольгу прозвали за то, что ее именины на Руси приходились на самый разгар полевых работ. В это время в поля и луга выходили всей деревней. Кто занимался жатвой, кто заготовкой сена, детей отправляли в лес — по грибы, по ягоды. «И дряхлым старикам не пора кряхтеть, надобно о хлебе радеть», — говорили наши предки. Читать дальше...

STENA.ee 

Теперь тренер сборной России! Валерий Карпин в Нарве. Сейчас и 17 лет назад.

Хотя нижеследующему интервью уже пять лет, сегодня есть повод повторить. Нарвитянин стал тренером сборной России! Новым тренером сборной России по футболу назначен Валерий Карпин. Контракт с 52-летним специалистом будет действовать до 31 декабря 2021 года – с возможностью дальнейшего продления. Об этом сообщает "Рамблер". По словам президента РФС Александра Дюкова, Карпин был одним из лучших российских игроков своего поколения, а после завершения игровой карьеры получил богатый тренерский опыт, успешно работая в клубе "Ростов". Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Яблоки и молоко: десерт нужно просто смешать

Вкуснейший десерт к вечернему столу делается в два счета. Смешиваем яблоки с молоком и получаем классические арабские блинчики Катаеф. Нам понадобятся дрожжи, сахар, молоко, мука, вода, соль, разрыхлитель, сливочное масло, сок лимона, цедра лимона, сами яблоки и корица. Сначала делаем сами блины, смешивая дрожжи, сахар, муку и молоко, затем добавив туда еще теплого молока, теплую же воду, соль и просеянную с разрыхлителем муку.

Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Торт из слоеного теста с сыром и вишней

Хочется чего-нибудь сладкого, но лень тратить на готовку много сил и времени? Этот вариант летнего торта с нежным кремом и вишней определённо вам подойдёт. Сложность будет только одна – вовремя оторваться и не съесть всё за один присест.

Читать дальше...

Mur.tv 

Владелица обвинила догуолкера в краже собаки. Развязка – настоящий шок

Самый страшный сон для любого владельца собаки – потеря своего питомца. Особенно потеря среди полного благополучия: в результате кражи, например, или несчастного случая. Врагам не посоветуем такое пережить – бессонные ночи, посты в социальных сетях, расклеивание объявлений, круглосуточные дежурства у телефона. И никакой гарантии на благополучный исход. Пару недель назад горе постучалось в двери Отэм...

Читать дальше...

Mur.tv 

Семейные собаки лаяли и не пускали хозяев в гараж. Как выяснилось, не зря

С погодой и климатом на планете Земля определенно творится что-то странное. Обратите внимание, как часто всевозможные комментаторы стали употреблять словечко «аномальный». Аномальный холод, аномальный зной, аномальная засуха или аномальное наводнение. Проще выражаясь, потоп. Впрочем, есть на свете места, в которых потопами как таковыми никого не удивишь. Штат Луизиана (США) – одно из таких мест, где...

Читать дальше...

Mur.tv 

Сыр для моей собаки: польза или вред?

Сыр присутствует в рационе многих из нас, поэтому вполне логичен вопрос: угостить ли питомца ломтиком-другим? К сожалению, дать однозначного и универсального ответа не получится. «Сыр» – понятие собирательное, обозначающее условный молочный продукт. Сортов сыра и рецептов его приготовления многие десятки, а то и сотни. Кроме того, на фермерских рынках встречаются овечьи, козьи и другие экзотические...

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Спартак» прорабатывал вариант с возможным назначением тренера АПЛ

Суд в Нью-Йорке оштрафовал Дональда Трампа за комментарии по делу о выплатах порнозвезде

Жителю Узбекистана дали пять лет колонии за оскорбление Мирзиёева

Мужчина скончался в результате массовой драки в ресторане Москвы

Музыкальные новости

Вечная любовь Валерия Гаркалина

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Предательство, одиночество и алкоголь: что случилось с Ириной Отиевой

Иллюзионист Амаяк Акопян назвал "причину ненависти Запада к России"

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Экология в России и мире

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Природа России 81

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Синоптик Леус предупредил о кратковременных дождях в Москве

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве