Мы в Telegram
Добавить новость

Более 31 тыс старых автопокрышек собрали в Подмосковье

В Удмуртии дом сгорел из-за удара молнии в распределительный щиток

Юрист Палюлин: владельцы недвижимости не обязаны проводить переоценку регулярно

В Подмосковье арендовали помещение для запуска производства за 1 рубль



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 15.07.2021

Mur.tv 

В Петербурге служебная овчарка нашла пропавшего мальчика

В Петербурге служебная собака по кличке Есения нашла 12-летнего мальчика, который ушел гулять и не вернулся домой. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, ребенок пропал вечером 14 июля на территории садоводческого товарищества в Московском районе города. Его мать сообщила об этом в полицию в ночь на 15 июля....

Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Филе индейки запечённое в фольге

Предлагаю очень вкусный вариант приготовления филе индейки запечённого в фольге. Такое блюдо не только поможет разнообразить привычное меню, но и станет вкусным угощением на праздничном столе.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Билли Айлиш в депрессии от своей популярности, а Егор Крид взял в руки автомат. «Злобный критик» о самых безумных новостях музыки за неделю

Помните мыльную оперу «Богатые тоже плачут»? Так вот, кажется, по жизни Билли Айлиш тоже уже можно снимать подобный сериал. Певица выпустила новый трек NDА, в котором рассказала о преследователях, страхе за свою безопасность и неудачных отношениях, после которых пришлось заставить бывшего парня подписать соглашение о неразглашении. Столько проблем, а ведь девушке всего 19 лет. Ждет ли нас новая драматическая история в стиле Бритни? Об этом и не только — в новом выпуске «Злобного критика».

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Для чего в некоторых советских домах делали сквозные подъезды



В некоторых советских многоэтажных домов можно увидеть подъезды со сквозным проходом. Чаще всего такие встречаются в сериях II-49 и П-46, а также некоторых других, менее распространенных. Большая часть таких зданий была возведена с 1965 по 1985 годы. Для чего же в принципе был нужен в советском доме сквозной подъезд. Лет сто назад такие вещи в домах делались для прислуги, вот только никакой прислуги у советских граждан не было.

1. Экономия времени



Делались такие не просто так. Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

19FortyFive: США готовят ответ на учения ВМФ Р у Гавайских островов

В ответ на учения ВМФ РФ у Гавайских островов ВВС США планируют провести над западной частью Тихого океана свои маневры «Pacific Iron 2021» с рекордным участием 25 истребителей F-22 Raptor и 800 пилотов.

Читать дальше...

Soulpost.ru 

Как герои «Холостяка» Добрынин и Квиткова назвали ребенка — фото

13 июля главный герой шоу «Холостяк» Никита Добрынин и победительница проекта Дарья Квиткова стали родителями: модель родила телеведущему сына. Молодую маму с ребенком уже выписали. «Спасибо, что выбрал нас, Лев????Наш самый лучший сын», — раскрыла Дарья имя малыша. «Даша умножила нашу любовь на х1000000. Проникаюсь сильнейшим уважением к каждой женщине, которая прошла этот непростой этап, […]

The Verge 

TSMC’s revenues surge as it warns chip shortage will continue into next year

Getty Images

Chip manufacturer Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC) has reiterated that it expects chip shortages to continue into next year, Bloomberg reports. The warning came as the company reported its latest financial results, which saw its net sales rise almost 20 percent to NT$372 billion (around $13.3 billion) compared to the same quarter the previous year. However, automakers should see the shortage gradually easing this quarter.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Дом без туалета продали почти за $1,5 миллиона

Что бывает, если рынок недвижимости разогрет? Благодарного покупателя, готового заплатить немаленькие деньги, находят даже здания, лишенные элементарных удобств. Например, в Новой Зеландии продали жилой особняк, в котором отсутствует туалет, сообщает британское издание The Guardian. Новый владелец выложил за него 2,075 новозеландского доллара (около $1,46 миллиона).

Sadogorod.club 

Хозяйка, у которой есть вкус: что она не хранит?

Клеенка на столе. Такое решение, безусловно, практично и применялось многие годы поколениями наших мам и бабушек. Но сейчас оно совершенно неактуально и сильно дешевит внешний вид любой кухни или столовой.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Красивейшая гонка сезона? Ночной Логойск примет финал Чемпионата Беларуси по дрифтингу

Ночной дрифт в Логойске! 18 июля там пройдет #DriftLogoisk — финал Parimatch Чемпионата Беларуси по дрифтингу 2021. Самая душевная гонка сезона будет полна спортивной интриги, потому что аж 5 пилотов сохраняют шансы на победу в общем зачете: Роман Кондратенко (231 балл), Сергей Сак (210), Гедиминас Левицкас (201), Николай Литвин (191), Бенедиктас Чирба (170). Также сохраняется интрига в командном зачете, где сейчас лидирует команда Black Star PENGUIN (422), но Side to Side & Urta drift team... Читать дальше...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Я - истерик!))

Яшка не был тихоней...

Оклемавшееся чудо, показало нам свой характер во всей красе... А он, то бишь характер, у кота безусловно был…

Нет! Конечно сам котенок был замечательным: Ласковым, игривым и очень активным... но...

Яша боялся оставаться один.

Узнали мы об этом на следующий день.

Проводив мужа на работу, а сына в школу, я налила новому члену семьи теплого молока и отправилась заправлять постели, спокойно оставив котенка на кухне одного...

Честно... Читать дальше...




Блог «Наш уютный дом» 

Куриная колбаса в кружке

Существует мнение, что домашнюю колбасу приготовить очень сложно, но это не так. Для этого рецепта не надо начинять кишки и тратить на это уйму времени, достаточно иметь кружку и необходимые ингредиенты. Если Вас заинтересовал такой способ приготовления, то обязательно воспользуйтесь им и приготовьте очень вкусную куриную колбасу.
Для приготовления куриной колбасы в кружке понадобится:
куриное филе - 300 г;
молоко - 200 мл;
картофельный крахмал - 1 ст. л.;
соль, чёрный молотый... Читать дальше...

Блог сайта «Искусство» 

Талантливый британский художник. Paul Wilson

Талантливый британский художник Пол Уилсон (Paul Wilson) родился в Манчестере, Великобритания. Образование получил в Стокпортском и Олдхэмском художественных колледжах. Принимал участие в образовании Embryo Group, в которую вошли художники, скульпторы и поэты и целые коллективы, состоящие из творческих людей.

В настоящее время художник живет в городе Ройтон рядом, с Олдхэмом, работает по найму дизайнером художником в текстильной промышленности. Основная тема его работ - мир вокруг. Это отправная точка для картин Уилсона. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Российский космонавт передвинул срок появления базы на Луне на 2050 год. Про гелий-3 — ни слова

В 2006 году сообщалось о планах России создать на Луне постоянную базу к 2015 году, а с 2020 года начать промышленную добычу там гелия-3. Теперь российский космонавт Андрей Борисенко в ходе «Космического урока» госкорпорации «Роскосмос» прогнозирует появление постоянной базы на Луне к 2050 году, сообщают «Известия». Кроме того, к тому моменту люди начнут летать на Марс.

«Общественный контроль» 

Константин Кинчев обвиняет Смольный в двойных стандартах

Лидер группа «Алиса» Константин Кинчев выпустил видеообращение к петербургским властям после того, как Комитет по культуре начал проверку по поводу якобы несанкционированного концерта «Алисы». Кинчев обвиняет Смольный в двойных стандартах и предлагает «закрыть его по уголовке».

Germania.ONE 

Еда, напитки, зубная паста: что может исказить результат теста на коронавирус

Тест на коронавирус теперь можно сделать за несколько минут на каждом углу. Но знаете ли вы, что перед этим нельзя ничего есть и пить, чистить зубы и даже жевать жвачку? В противном случае результат может быть ложноположительным или ложноотрицательным. Ничего не пить и не есть Перед тестом на коронавирус нельзя

Sadogorod.club 

Возможно ли полностью избавить Россию от борщевика?

Автор: Алексей Филин, кандидат биологических наук, куратор коллекции растений открытого грунта Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород»История с борщевиком — это пример большой глупости в мире науки и серьезная проблема, которую люди создали себе сами.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Русская звезда Голливуда, друг Майкла Джексона и возлюбленный Марлен Дитрих: Юла Бриннера



Он называл себя цыганом, дружил с Жаном Кокто и Майклом Джексоном, был возлюбленным Марлен Дитрих, подрабатывал спасателем на пляже и прославился на весь мир. Судьба звезды Голливуда Юла Бриннера столь богата необыкновенными поворотами, что порой те вымышленные факты, которые он рассказывал потехи ради репортерам, не так поражают воображение, как его подлинная биография.

Владивосток, Харбин, Париж


11 июля 1920 г., когда на Дальнем Востоке еще шла Гражданская война... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости России

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Тихий вечер...

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»