Ria.city
Другие новости Калуги и Калужской области на этот час


Апрель
2021

Новости Калуги за 23.04.2021

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Аналитическая записка 23.04.2021 года

Все больше сгущаются военные тучи над миром. По всем направлениям идут приготовления к большой войне. Из Чехии высланы дипломаты РФ из-за подозрений пресловутых Петрова и Боширова, этих любителей «красивых» соборов в Англии, в организации подрыва складов боеприпасов в Чехии еще в 2014 году! Чешские спецслужбы их даже в розыск объявили! Интересно, а эрцгерцога Фердинанда в […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Петропавловске-Камчатском стартовал полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства»

Полуфинал второго сезона всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» собрал 40 конкурсантов из 24 регионов нашей страны.

Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Молодежка воронежского «Факела» разошлась нулевой ничьей с курянами

В пятницу, 23 апреля, были сыграны очередные матчи Олимп-Первенства Профессиональной футбольной лиги среди команд группы 3. «Факел-М» в рамках 20-го тура наведался в гости к курскому «Авангарду».

Nikatv.ru

Министр внутренней политики и массовых коммуникаций Олег Калугин получил первый компонент прививки «Спутником V»

На своей странице в социальной сети министр внутренней политики и массовых коммуникаций сообщил о том, что сделал первую прививку.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

Погода на выходные 24 — 25 апреля в Калуге: дожди ударят с новой силой

С начала недели Калужская область остается под влиянием активного балканского циклона. После затяжного периода июньской погоды в европейскую часть страны вернулся апрель: пошли дожди, а температура понизилась до нормальных показателей. Сейчас потеплело, но это ненадолго, сообщает погодный центр «Фобос». С запада к границам России уже прорывается новая порция холодных воздушных масс североатлантического происхождения, и завтра…

Vademec.ru 

Руководителя Депздрава Орловской области отправили под домашний арест

Советский районный суд Орловской области 23 апреля отправил руководителя Департамента здравоохранения Орловской области Ивана Залогина под домашний арест на два месяца. Ранее он стал фигурантом дела о препятствии калужскому филиалу сети гемодиализных центров «Нефрос» в переоформлении лицензии на осуществление профильной деятельности в Орловской области в связи с открытием в регионе отделения компании. Залогин вину не признал.




Nikatv.ru

Детский центр «Орлёнок» станет местом обучения специалистов сферы отдыха и оздоровления Калужской области

В Москве в ходе рабочей встречи губернатор Владислав Шапша и директор Всероссийского детского центра «Орлёнок» Александр Джеус обсудили перспективы сотрудничества и подписали соглашение о сотрудничестве между правительством Калужской области и ВДЦ «Орлёнок» в сфере образовательной деятельности.

Читать дальше...

Росреестр 

Калужским Росреестром проведен мониторинг употребления наименований географических объектов и состояния пунктов ГГС

21 апреля 2021 года специалистами отдела геодезии, картографии, землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Калужской области проведено выездное контрольное мероприятие за соблюдением правил употребления наименований географических объектов на дорожных и иных указателях на отрезках автомобильных трасс Р-92 «Калуга – Перемышль – Белев - Орел» - Козельск; Козельск  – Ульяново – Дудоровский – Хвастовичи; М-3 «Украина» - Судимир – Хвастовичи – Теребень; Теребень ... Читать дальше...

Anticorr.media 

Глава орловского депздрава отправили под домашний арест по делу о коррупции

Советский районный суд Орла принял решение отправить под домашний руководителя департамента здравоохранения Орловской области Ивана Залогина по делу о препятствовании работе гемодиализного центра. Об этом сообщает суд. – Суд избрал Залогину И.А. меру пресечения в виде домашнего ареста сроком на 2 месяца, – говорится в релизе. Мужчине предъявили обвинение по ч.1 ст. 169 УК РФ […]

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

В Калуге ограничат движение на улице Войкова

Городская управа Калуги предупреждает горожан об ограничениях движения, которые будут введены на улице Войкова уже в это воскресенье, 25 апреля. Связаны они с проведением работ по уборке улично-дорожной сети. Движение на Войкова ограничат с пяти часов утра до полудня на участке от улицы Николо-Козинского до Степана Разина. «Работы будут вестись с привлечением эвакуатора. Просим автовладельцев…

Kaluga24.tv (Происшествия) 

Человеческие останки нашли в Боровске во время раскопок

Археологические раскопки, которые проводятся на площади Ленина в Боровске, 23 апреля пришлось остановить после того, как археологи обнаружили останки, предположительно человеческие.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

На собачьих правах

Можно ли в Калуге выгулять питомца, не нарвавшись на штраф. Собаководов в Калуге все чаще штрафуют за несоблюдение правил содержания животных. При этом городская власть сама нарушает закон, не предоставляя владельцам домашних животных площадки для выгула. В Калуге на минувшей неделе прошел очередной рейд, в процессе которого городские власти проверяли знания собачниками правил выгула домашних…

Nikatv.ru

Идею экопросвещения оценили на ежегодном конкурсе молодёжных проектов

Плавучий бассейн, природоохранные беспилотники, благоустройство Комсомольской рощи — эти и другие нововведения обсуждались на ежегодном конкурсе молодёжных проектов «Моя Калуга — вектор в будущее». Финалисты презентовали свои работы перед экспертной комиссией в Городской управе.

Читать дальше...

Nikatv.ru

В Калуге заработали мобильные пункты вакцинации

В Калуге открылись мобильные пункты вакцинации. В ближайшие выходные они будут работать возле кинотеатра «Центральный», а также на территории Городского рынка на Грабцевском шоссе с десяти до 15-и часов.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

В центре Калуги открылся мобильный пункт прививки от COVID-19

Жители областного центра могут привиться от ковида около кинотеатра «Центральный». В Калуге начали работу мобильные прививочные пункты. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, 23, 24 и 25 апреля текущего года около кинотеатра «Центральный» работает мобильный прививочный пункт Калужской городской больницы № 5. В воскресенье, 25 апреля, на территории городского рынка на улице Грабцевское шоссе, 4Б, будет…

Nikatv.ru

В Калуге высадили цветы в память о прекрасных женщинах — героях Великой отечественной войны

Новыми кустами сирени пополнилась аллея имени Валентины Гризодубовой в Калуге. В прошлом году она была высажена участницами регионального отделения Союза женщин России.

Читать дальше...

Орелград 

Залогин не признал вину и избежал СИЗО

Главе орловского облздрава уже предъявили обвинение Советский райсуд Орла отправил под домашний арест главу департамента здравоохранения Орловской области Ивана Залогина. Ему предъявили обвинение в создании бизнесу препятствий и превышении должностных полномочий. В Следственном комитете добавили, что Залогин не признал вину в инкриминируемых преступлениях. Ивана Залогина задержали 20 апреля на рабочем месте. Прокуратура и ФСБ установили, […]

Просматривали в Калуге 23.04.2021

Dor-remont.ru

Асфальтирование и строительство дорг
Москве и МО Область–Калуга и область -  Рязан и обасть- смело обращайтесь в нашу Компания ООО«МОСДОРСТРОЙ-1» (Россия, Калужская область, Калуга)

Kalugasad.ru

Калужский ГСУ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калуге

Ria.city

В «Калужниках» впервые прошли соревнования всероссийского масштаба

В Калуге сотрудница почты обокрала свое отделение

Туризм за 25 тыс. руб. Семь идей бюджетных семейных путешествий на майские

В Калужской области кировчанин воткнул знакомому в спину нож

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Новости Калуги

Генеральный директор МУП ТТП Игорь Косолапов рассказал о дальнейших планах предприятия, об этом и не только в рубрике экспресс новости

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

В Калуге экстремалов ждут в скейт-парке

ФАС: регионы договорились о стабилизации цен на продукты с 10 000 компаний

Экология в Калужской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Калужской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Калуге и Калужской области

Rss.plus






На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Генеральный директор МУП ТТП Игорь Косолапов рассказал о дальнейших планах предприятия, об этом и не только в рубрике экспресс новости

ФАС: регионы договорились о стабилизации цен на продукты с 10 000 компаний

В Калуге экстремалов ждут в скейт-парке