Ria.city
Другие новости Калуги и Калужской области на этот час


Апрель
2021

Новости Калуги за 14.04.2021

Kaluga24.tv 

Геннадий Скляр о новой системе мониторинга радиационной обстановки: «Эта модель будет работать для всей страны»

Госдума РФ 13 апреля приняла во втором чтении законопроект, который дает право органам исполнительной власти регионов участвовать в государственном экологическом мониторинге радиационной обстановки.

Читать дальше...

Nikatv.ru

В Калужской области усилят контроль за ремонтом дорог

Сегодня в Калуге на заседании проектной группы по обеспечению постоянного мониторинга достижения целевых показателей и результатов реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» под руководством заместителя министра дорожного хозяйства Геннадия Орлова обсудили реализацию мероприятий в рамках этого нацпроекта в нескольких районах, а также Калуге и Обнинске.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

В Калуге возбудили уголовное дело по факту «минирования» детсадов

В Калуге возбуждено уголовное дело по факту сообщения заведомо ложной информации о готовящемся взрыве в детских дошкольных учреждениях города. Об этом сообщает прокуратура Калужской области. Ведомство взяло на контроль расследование уголовного дела. Речь идет о сообщениях о готовящихся терактах, из-за которых накануне из детских садов областного центра эвакуировали почти 12 000 детей. Прокуратура напоминает, что…

Nikatv.ru

Авторам сообщений о минировании учреждений Калуги грозит пять лет тюрьмы

«Очень надеюсь, подонков найдут и накажут» — городской голова Калуги жёстко высказался в адрес неизвестных, направивших сообщения о бомбах. По одной из версий, рассылку с угрозами взрывов и требованием выкупа направила хаккерская группировка, назначив цену в семь миллионов рублей. По другой — сообщения — чья-то глупая шутка. Ситуация повторилась, на сей раз в школах.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Росгвардейцы спасли женщину с ребенком на пожаре в Калужской области

Неравнодушные сотрудники вневедомственной охраны предотвратили возможную трагедию в Козельске. В одном из дворов по улице Чкалова загорелись хозяйственные постройки.

Читать дальше...

Nikatv.ru

Педагоги Калуги описали образ идеального учителя

Идеальный учитель должен быть образованным, творческим, а главное — должен любить детей — к такому мнению пришли преподаватели на встрече с детским омбудменом Ольгой Коробовой. Уполномоченный по правам ребёнка попросила представителей профессии описать современного наставника.

Читать дальше...

Nikatv.ru

Благоустройство одной из калужских улиц партийцы «Единой России» взяли на особый контроль

Переулку Механизаторов в Калуге требуется ремонт. На участке протяжённостью в 150 метров нет бордюров и зелёной зоны, проезжая часть в ямах, а вода из-за наклона дороги стекает к жилым домам. Образуются огромные лужи, собирается грязь. О проблеме калужанин Владимир Шестопалов рассказал в общественной приёмной «Единой России».

Читать дальше...

«Вести» 

2288308

На Воробьевской переправе в Калуге начались работы по подготовке понтонного моста к новому сезону. Пока о сроках ввода в эксплуатацию переправы через Оку специалисты не называют – слишком велик уровень воды в реке.

Nikatv.ru

В Совете Федерации дали высокую оценку новому комплексу музея истории космонавтики в Калуге

В ходе пленарного заседания Совета Федерации председатель комитета по бюджету и финансовым рынкам верхней палаты парламента Анатолий Артамонов рассказал о праздновании в этом году в Калуге Дня космонавтики, а также о новом комплексе Государственного музея истории космонавтики им. К. Э. Циолковского.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В калужском Перемышле учеников начальных классов кормили старыми йогуртами

Йогуртовые продукты с истекшим сроками годности выдавали в марте на завтрак ученикам начальных классов в школе Перемышльского района, сообщили 14 апреля корреспонденту ИА REGNUM в прокуратуре Калужской области.

Читать дальше...




Kalugahouse.ru 

Аренда коммерческой недвижимости, Калуга

Предлагаю в аренду 109 м.кв. с отличным новым ремонтом. Есть оборудованный санузел, просторный коридор,  три отдельных помещения, тамбур. Большие окна, свой вход, возможна быстрая разводка воды и канализации в каждую из комнат. Хороший пешеходный трафик. Спальный район. Рядом детская поликлиника, магазины. Звоните! #32711

Kaluga24.tv 

В Калуге запустили асфальтовый завод

В калужском технопарке «Юг» приступил к работе компактный муниципальный асфальтовый завод производительностью 60 тонн асфальта в смену. Первую партию асфальта отправили на ремонт привокзальной площади станции Калуга 2.

Читать дальше...

Nikatv.ru

Сотрудники МЧС на учениях отработали помощь пострадавшим во время паводка

Спасатели вывезли людей из затопленного посёлка. Паводки в Калужской области прошли относительно спокойно, но МЧС не расслабляется. Пока серьёзных происшествий нет, сотрудники ведомства отрабатывают действия во время ЧП на тренировках. Вот и сейчас Калужская область участвует во Всероссийском командно-штабном учении.

Читать дальше...

Kalugahouse.ru 

Продажа коммерческой недвижимости, Корекозево село

Продается вскрытый песчанный карьер в Перемышльском районе Калужской области. Общая площадь 165 034 кв.м. По данным геологических изысканий заключение предоставляется запасы песков составляют: 1,6 млн.куб.м. У карьера хорошие асфальтовые и грунтовые подъездные пути. Находится в 20 минутах езды от центра Калуги. Земля расположена в живописном месте, что позволяет использовать карьер после выработки...

Kalugahouse.ru 

Продажа коммерческой недвижимости, Малая Слободка д

Продаётся участок земли с прудом в Бабынинском районе Калужской области. Пруд правильной прямоугольной формы занимает почти гектар территории, разработан из ручья, поэтому постоянно снабжается проточной водой. Берега усилены, установлены загородительные сети и плотины. Был сделан для организации частной рыбалки, 3 года назад запущены мольки сомов, карпов, толстолобиков, щуки и карасей. На...

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

Гастротур по Стерлитамаку – в числе лучших проектов России

В Мурманске завершился полуфинал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». В числе победителей – Екатерина Кириллова из Стерлитамака. Она прошла в финал с линейкой гастромаршрутов

Nikatv.ru

В Калужской области ведутся весенне-полевые работы

На заседании оперативного штаба Минсельхоза России обсудили ситуацию на продовольственном рынке и ход проведения весенних полевых работ. Министр сельского хозяйства Калужской области Леонид Громов рассказал о ситуации в регионе.

Читать дальше...

Znamkaluga.ru

В Калуге запустили свой асфальтовый завод

Со среды в Калуге начал работу муниципальный завод по производству горячего асфальта. Он стоит на балансе МБУ «СМЭУ». Главная цель проекта – иметь в собственности города собственное предприятие для оперативного ремонта дорог. Как сообщил на своих страницах в соцсетях городской голова Дмитрий Денисов, максимальная производительность завода составляет 60 тонн асфальта в смену. С использованием собственной…

Просматривали в Калуге 14.04.2021

Bus40.su

Транспорт Калуги

Еирц1.рф

О нашем предприятии – ООО «ЕИРЦ №1»

Bellq.ru

Www.bellq.ru | Калуга | Магазин

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Zernovaya30.ru

Добро пожаловать на сайт Калужской строительной ярмарки | сайт Калужской строительной ярмарки

Kaluga-escort.ru

Эскорт Агентство в Калуге: VIP-девушки для сопровождения и индивидуальных знакомств

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калуге

Ria.city

Завтра на Орловскую область обрушится девятибалльный шторм

В Боровском районе выбрали лучший дом культуры

Двое мужчин избили девятилетнего ребенка в Калужской области

Калужанин фиктивно поставил на учет более 37 иностранцев

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Новости Калуги

Двое мужчин избили девятилетнего ребенка в Калужской области

Балабановцы предлагают сделать достопримечательностью спичку

Берегите детей!

«Калугу» признали невиновной в срыве матча против брянского «Динамо»

Экология в Калужской области

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Наследие «Игр будущего»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Спорт в Калужской области

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Военные следователи провели очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете в Красноперекопском районе Республики Крым

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.











Топ новостей на этот час в Калуге и Калужской области

Rss.plus






Двое мужчин избили девятилетнего ребенка в Калужской области

Калужанин фиктивно поставил на учет более 37 иностранцев

В Боровском районе выбрали лучший дом культуры

«Рубин» и «Локомотив» в 25-м туре РПЛ рассудит Кукуляк