Ria.city
Другие новости Калуги и Калужской области на этот час


Апрель
2021

Новости Калуги за 21.04.2021

Kalugahouse.ru 

Сдам 2-комнатную квартиру Георгиевская 3

Калуга, ул. Георгиевская 3, центр города от ТЦ 21 век 5 минут пешком, от парка Циолковского 7 минут пешком. Сдаю на длительный срок квартиру в новом доме, с хорошим качественным евро ремонтом, студийного варианта. Стоимость 30 тыс. в месяц + показания счетчиков.

Gudvill.com (Смоленск) 

Владислав Шапша назвал здравоохранение приоритетным направлением для развития

21 апреля Владислав Шапша в ходе прямой линии в соцсетях прокомментировал Послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию и ответил на вопросы жителей Калужской области. Приоритетом для правительства региона, по…

Читать дальше...

ИА «Русский Монитор» 

Петр Милосердов: на выборах в ГД за голоса нелояльных москвичей, питерцев и прочих «образованных горожан» принято решение не бороться

Раздача предвыборных пряников на этот раз носила явно выраженный региональный характер. Тут тебе и де-факто списание части долга субъектов федерации, и конкретные (например, строительство метро в Челябинске) инфраструктурные проекты. И кредиты на развитие туризма. И – развитие туристического потенциала малых городов, причём конкретных – Таруса, Боровск и тд. И – ускоренная газификация, опять-таки регионов. В […]

No related posts.

Gudvill.com (Смоленск) 

Финские компании готовы размещать новые производства в Калужской области

20 апреля в Калуге прошла рабочая встреча губернатора области и Чрезвычайного и Полномочного Посла Финляндской Республики в Российской Федерации Антти Юсси Хелантеря и членами делегации Финско-Российской Торговой Палаты. Как сообщила…

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Калугада Бөек Ватан сугышында һәлак булган татарстанлыларның каберләре табылган

(Казан, 21 апрель, «Татар-информ», Зилә Мөбәрәкшина). Бөек Ватан сугышы елларында Калуга өлкәсендә һәлак булган Татарстан сугышчыларының исемнәре ачыклаган. Биш солдатның туганнары Калуга өлкәсендә җирләнгән каберләр янына барган. «Без „Не ради славы — ради жизни на земле!“ дигән икенче китап тәкъдим иттек. Анда Бөек Ватан сугышында Калуга өлкәсендә вафат булган солдатлар бар. Китапны төзегәндә билгесез солдатларның биш туганын ачыкладык. Алар барысы да Татарстаннан: Казан һәам Чаллы шәһәрләреннән... Читать дальше...

Kaluga24.tv 

Прессы больше, чем участников. Как прошла акция Навального в Калуге (много ФОТО)

Вечером 21 апреля в Калуге прошла несогласованная акция в поддержку политика Алексея Навального. В этот раз народ собрался в сквере Ленина, и людей было заметно меньше, чем в прошлый, 31 января. По оценке корреспондента «Калуги 24» общее количество участников вряд ли превышало 30 человек.

Читать дальше...

Орловский Вестник 

Опять попали в молоко

Президент РФ не первый год призывает регионы наращивать обороты в сфере молочного животноводства, чтобы хоть частично заменить импорт нашим продуктом и параллельно наращивать экспорт в страны СНГ. Для этого в планах к 2024 году получать от российских буренок около 34 млн тонн сырья. Наши соседи по ЦФО на призыв главы государства откликнулись незамедлительно. В отличие от Орловщины, где показатели идут на спад…

Управа района Филёвский парк 

Цикл встреч «Путешествия в акварелях» стартует 24 апреля в библиотеке № 213

Библиотека № 213 им. Леси Украинки решила присоединиться к проекту ГБУК г. Москвы «Мосразвитие» «Библиотека путешествий» и запустить свой собственный цикл встреч - «Путешествия в акварелях».




Yandex.ru

Владислав Шапша пообещал оказать помощь в обеспечении прав ветерана Юрия Титаренко

Уже в наше время, 25 февраля 2021 года, в соответствии с решением Калужского областного суда Юрию Степановичу было выдано удостоверение инвалида Великой Отечественной войны первой группы. Этот статус дает право на льготы.

Znamkaluga.ru

В Калужской области выплаты ко Дню Победы получат 300 ветеранов

По Указу Президента России Владимира Путина с 2019 года ежегодно ко Дню Победы ветеранам Великой Отечественной войны производится единовременная выплата в размере 10 000 рублей. Отделение ПФР по Калужской области информирует об осуществлении ежегодной денежной выплаты 300 инвалидам и участникам войны в связи с 76-й годовщиной Победы. По информации фонда в Калужской области своевременно проведены…

Nikatv.ru

Владислав Шапша рассказал, где в Калуге будет построен новый скейт-парк

Глава региона Владислав Шапша в ходе прямого эфира в соцсетях ответил на вопрос зрителя: когда у нас появится современный бетонный скейт-парк? Существующая площадка около «шарика» при въезде в Калугу, по мнению спортсменов-экстремалов, устарела и была построена без учета их мнения. При этом в городе около 500 человек, увлеченных скейтбордингом.

Читать дальше...

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Вдадислав Шапша рассказал, где в Калуге будет построен новый скейт-парк

Глава региона Владислав Шапша в ходе прямого эфира в соцсетях ответил на вопрос зрителя: когда у нас появится современный бетонный скейт-парк? Существующая площадка около «шарика» при въезде в Калугу, по мнению спортсменов-экстремалов, устарела и была построена без учета их мнения. При этом в городе около 500 человек, увлеченных скейтбордингом.

Читать дальше...

Просматривали в Калуге 21.04.2021

Bus40.su

Транспорт Калуги

A-perila.ru

«А-Перила» - металлоконструкции из нержавеющей стали и стекла (представительство в Калуге)

Еирц1.рф

О нашем предприятии – ООО «ЕИРЦ №1»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калуге

Ria.city

Разъяренная калужанка пырнула сожителя ножом в живот

Калужанин победил на чемпионате России по армрестлингу

Определились победители «Калужской школьной весны»

В Обнинске сгорел дачный дом

Музыкальные новости

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Новости Калуги

Бизнесмен Фомин арестован по делу экс-замминистра обороны РФ Иванова

Калужанин победил на чемпионате России по армрестлингу

В Калуге незнакомец выхватил у собеседника телефон и убежал

В Калуге пройдет фестиваль «Ты в танцах»

Экология в Калужской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Калужской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Пасмурный июль...

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Калуге и Калужской области

Rss.plus






Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Бизнесмен Фомин арестован по делу экс-замминистра обороны РФ Иванова

В Калуге незнакомец выхватил у собеседника телефон и убежал

В Калуге отметят Праздник Весны и Труда