Ria.city
Другие новости Калуги и Калужской области на этот час


Апрель
2021

Новости Калуги за 30.04.2021

Kaluga24.tv 

Анатолий Артамонов пожертвовал свою библиотеку губернаторской

В краеведческо-информационном центре Калужской областной научной библиотеки имени Белинского начала работу губернаторская библиотека. На открытии этой библиотеки присутствовали и губернатор Владислав Шапша, и два экс-губернатора – Анатолий Артамонов и Валерий Сударенков. Основу библиотеки составили книги Анатолия Артамонова, а также книги, подаренные другими высшими должностными лицами области, творческими союзами, общественными организациями, областным отделением Союза писателей России, […]

Читать дальше...

«Фрилансим» 

Работа по информатике

Задание в файлах
вариант 6. ООО «Автомагистраль» Калуга, улица Пухова, 34 Он, фактически, ни на что не влияет, как поняли, только название автосервиса

33live.ru

Машина известного блогера попала в ДТП в Калуге

В жуткую аварию на одной из улиц Калуги попал автомобиль известного в городе блогера Анатолия Кречетова. Его иномарка на огромной скорости врезалась в идущий в попутном направлении ..

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенец Михаил Тактаев победил в полуфинале «Мастеров гостеприимства» в Тюмени

Поздним вечером 30 апреля в Тюмени подвели итоги одного из полуфиналов всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства» (18+), организованного президентской платформой «Россия - страна возможностей». Среди победителей оказался пензенец Михаил Тактаев.

Znamkaluga.ru

Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области вышло на субботник

В Калужской области продолжается месячник чистоты. Сегодня на субботник во главе с министром внутренней политики и массовых коммуникаций региона Олегом Калугиным вышли специалисты министерства. Помогали убирать территорию Окской ветки железной дороги – от улицы Маршала Жукова до Баррикад – сотрудники областного телеканала. «Это хорошая традиция, которая идет к нам из советского прошлого. Город должен быть…

ИА REGNUM 

Под Калугой начали строить завод по производству блок-контейнеров

Строительство завода по производству блок-контейнеров стартовало в калужском индустриальном парке «Ворсино», 30 апреля прошла церемония, приуроченная к этому событию. Об этом сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства Калужской области.

Читать дальше...

PR soft 

Митсубиши аутлендер не работает 4WD горит ошибка. Не работает стеклоподъемник

Сегодня у нас в гостях не Рено а японский Митсубиши Аутлентдер GF с двумя проблемами:
1) Не опускает и не поднимается правый стеклоподъемник, причем девушку в сервисах приговорили на мотор стеклоподъемника даже не посмотрев и не прозвонив проводку, а проблема оказалась в жгуте ПЕРЕДНЕЙ ЛЕВОЙ…

Читать дальше...

Nikatv.ru

Владислав Шапша заложил первый камень в строительство завода по производству блок-контейнеров в Калужской области

В индустриальном парке «Ворсино» появится новый немецкий завод. Сегодня первый камень заложили губернатор Владислав Шапша, посол Германии и представители компании Эла Контейнер.

Читать дальше...




Gudvill.com (Смоленск) 

Калужский сквер Защитников Отечества украсят кедры

30 апреля в сквере Защитников Отечества высадили саженцы кедров. О событии сообщил городской голова на своей странице ВК. Саженцы городу подарили жители Малоярославецкого района. Кедры высадили по особой технологии совместно…

Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

Сына бывшего брянского прокурора обвинили в организации трех убийств

Сын бывшего брянского прокурора арестовали по подозрению в убийстве. Речь идет о сыне бывшего заместителя прокурора Брянской области Ивана Кондрата. Обстоятельства дела рассказали «Известия». Иван Кондрат работал в органах прокуратуры Брянской области, потом занимал должность прокурора Костромской области. Самую высокую должность в своей прокурорской карьере он занял в 2004 году, став заместителем Генпрокурора по Северо-Западному федеральному округу. […]

Nikatv.ru

Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций области и Ника ТВ провели совместный субботник

Сменили ручки и микрофоны на грабли и мусорные пакеты: специалисты министерства внутренней политики и сотрудники нашей телекомпании Ника ТВ провели субботник. Все вместе очищали территорию Окской ветки железной дороги — от улицы Маршала Жукова до Баррикад.

Читать дальше...

Gudvill.com (Смоленск) 

В Калуге заканчивают наводку понтонного моста

В Калуге ведутся работы по наводке понтонного моста через Объ. Об этом на своей странице ВК сообщил городской голова. После окончания работ проведут испытания понтона и техническое обслуживание. Завершение всех…

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Илейка Коровин: как «родственник» Лжедмитрия стал героем былин про Илью Муромца

На роль былинного героя Ильи Муромца есть несколько исторических кандидатов. Один из них – тот, чьи мощи не позднее чем с XVI века покоятся в Киево-Печерском монастыре. По преданию, он был погребён в конце XII века. Ещё один – это реальный персонаж Смутного времени, Илейка Муромец, или Илья Коровин, один из предводителей крестьянского восстания Ивана […]

ИА REGNUM 

Турецкий инвестор вложил в завод в Калужской области 7 млрд рублей

На строящемся предприятии ООО «Хаят Консюмер Гудс» особой экономической зоны «Калуга» в посёлке Ворсино будут производить бумажную продукцию санитарно-гигиенического назначения. Предполагаемый общий объем инвестиций в новое производство составляет 7,14 млрд рублей. Об этом 30 апреля сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства Калужской области.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Адвокат разъяснил, когда суд имеет право изымать жилье за долги

Конституционный суд признал возможность изъятия единственного жилья в качестве задолженности. Это не будет нарушать Конституцию Российской Федерации, однако в этом вопросе важно учитывать все нюансы.

Kaluga24.tv 

В память о погибших в Шайковке летчиках высадили кедры

30 апреля на территории военной базы дальней авиации Шайковка министр природных ресурсов и экологии Владимир Жипа, офицеры и солдаты базирующегося здесь авиаполка во главе с командиром части Андреем Самойловым в память о погибших 23 марта этого года летчиках высадили кедры и хвойные кустарники. «Кедр считается символом крепости духа и величия. Эти деревья способны жить до тысячи лет […]

Читать дальше...

Просматривали в Калуге 30.04.2021

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Kaluga2013.ru

Недвижимость Калуги 2013 выставка-ярмарка

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Вентиляция-калуга.рф

О компании - ООО «Промвентиляция»

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

SpeakEnglish40.ru

курсы английского языка в Калуге и области. Курсы для взрослых, детей и подростков. Корпоративное обучение (Россия, Калужская область, Калуга)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Калуге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Калуге

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Tk-logotek.ru

О компании. Грузоперевозки по Калуге, Калужской области, из Калуги - по России

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Gp-cg.ru

Бурение на воду в Калуге и Калужской области одно из главных направлений компании ГП Центр геотехнологии. (Россия, Калужская область, Калуга)

Lepninagroup.ru

Лепнина , Декорирование фасадов , внутренняя отделка , внутрення лепнина в Калуге

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калуге

Ria.city

В Госдуме посоветовали съездить в Тулу в майские праздники

Калуга закупит 10 машин для уборки тротуаров

Над четырьмя регионами РФ сбиты 17 беспилотников

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Калуги

Калуга закупит 10 машин для уборки тротуаров

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N

В Калужской области двое мужчин избили третьего до смерти

Генеральный директор МУП ТТП Игорь Косолапов рассказал о дальнейших планах предприятия, об этом и не только в рубрике экспресс новости

Экология в Калужской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отдых во имя открытий

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Калужской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Калуге и Калужской области

Rss.plus






Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

В Госдуме посоветовали съездить в Тулу в майские праздники

ПВО сбила три беспилотника у нефтебазы в Калужской области