Мы в Telegram
Добавить новость

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 04.08.2022

МВД России 

В Ардатове местный житель похитил из магазина продукты питания и сигареты

Следственным отделом ММО МВД России «Ардатовский» окончено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Прокуратура РФ 

Прокуратура в судебном порядке потребовала провести ремонтные работы в школе

Прокуратурой Ленинского района проведена проверка исполнения МКОУ «СОШ с. Бабстово» законодательства в сфере обеспечения безопасности зданий, сооружений в процессе их эксплуатации, по результатам которой выявлены нарушения.

МЧС России 

Новые подходы к проведению профилактических рейдов в природной среде – применение беспилотных авиационных систем (+видео)

Впервые на территории города Сочи организована работа по обнаружению нарушений пожарной безопасности в природной среде с применением беспилотного летательного аппарата.

Прокуратура РФ 

В г. Нижнем Новгороде прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на сбыт наркотических средств

Прокуратура г. Нижнего Новгорода утвердила обвинительное заключение в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4, ст. 228.1 УК РФ, ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), организованной группой, в крупном и особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

Прокуратура опротестовала незаконное решение о привлечении местного жителя к административной ответственности

Прокуратура Адмиралтейского района провела проверку по обращению местного жителя о незаконном привлечении его к административной ответственности.

МВД России 

Начальник УМВД России по ЗАТО г.Озерск провел рабочую встречу с сотрудниками клинической больницы по профилактике мошенничества

В актовом зале клинической больницы №1 начальник УМВД России по ЗАТО г.Озерск полковник полиции Кирилл Черепенькин провел профилактическую лекцию для работников и рассказал об основных видах мошенничеств и краж, совершенных с использованием информационных технологий.

МВД России 

На Камчатке в ходе профилактического рейда полицейские выявили шесть иностранных граждан, нарушающих режим пребывания на территории РФ

3 августа 2022 года сотрудниками отдела иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции УМВД России по Камчатскому краю совместно с сотрудниками Агентства лесного хозяйства Камчатского края в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия на территории лесного массива района 5 стройки Елизовского района выявлено шесть иностранных граждан, осуществлявших сбор дикоросов, на территории с регламентированным посещением для иностранных граждан без соответствующего разрешения на нахождение на указанной территории. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Амурской области раскрыли убийство 50-летней жительницы Благовещенска

В Благовещенске сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Амурской области задержан житель поселка Моховая Падь, 1967 года рождения. Гражданин подозревается в убийстве своей 50-летней жены.

СК РФ (Следственный комитет) 

Благовещенец задержан по подозрению в убийстве супруги

3 августа 2022 года на территории земельного участка дома в поселке Моховая Падь города Благовещенска обнаружено тело 51-летней женщины, пропавшей без вести в июне текущего года. Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).




МВД России 

Перед судом предстанет водитель, допустивший наезд на пешехода в Белорецке

Следственным отделом Отдела МВД России по Белорецкому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного по части 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Прокуратура РФ 

В Пермском крае по факту возгорания электровоза на железнодорожной станции организована проверка

04.08.2021 в 12 часов 40 минут местного времени на ст. Кухтым в Пермском крае произошло возгорание последней секции электровоза, который находился в составе грузового поезда (66 вагонов с неопасным грузом - хлорид калия). На место происшествия выехал пожарный поезд со ст. Пермь-Сортировочная. В настоящее время пожар локализован и потушен. Пострадавших в результате происшествия нет, задержки движения пассажирских поездов не допущены.

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Рязанской области подписало Соглашение о сотрудничестве с представителями казачества

4 августа состоялось встреча первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области полковника Александра Воробьева с членами казачества.

Прокуратура РФ 

Прокурором города Костромы направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя напавшего с ножом на посетителя бара

Прокуратурой города направлено в суд уголовное дело в отношении костромича, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью опасного для жизни человека, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Прокуратура РФ 

Прокурором города Костромы обеспечено участие в суде по гражданскому делу по иску костромича о компенсации морального вреда

Прокуратура города Костромы обеспечено участие в рассмотрении Свердловским районным судом г. Костромы гражданского дела о компенсации морального вреда по иску потерпевшей, пострадавшей в ДТП.

МВД России 

В городе Балаково полицейские задержали подозреваемого в краже

В отдел полиции обратился представитель торгового центра, расположенного на ул. Волжская. Сообщил полицейским, что неизвестный похитил из магазина куртку, джемпер и рубашку. Сумма ущерба – 14080 рублей.

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г. Белгороду занесены на городскую Доску Почета

По традиции в преддверии Дня города в Белгороде открыли обновленную Доску Почета. На нее заносят наиболее отличившихся работников и трудовые коллективы. Сегодня у здания мэрии собрались лучшие сотрудники различных отраслей, чьи усилия делают город лучше.

МЧС России 

В Оренбурге подходит к концу 3 этап Чемпионата МЧС России по пожарно-спасательному спорту

Сегодня спортсмены соревнуются в спортивной дисциплине “Пожарная эстафета”. Данный этап состоит из 4-х упражнений, одним из которых является подъём на крышу домика при помощи лестницы-палки. Отметим, что сегодня Советник Министра МЧС России Даниил Мартынов и начальник ГУ МЧС России по Оренбургской области Александр Зенов наградили призёров Чемпионата в дисциплине “Полоса препятствий”.Среди юношей первенство распределилось следующим образом:В возрастной категории 13-14 лет лучшими стали:1 место ... Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

“Вообще практически ни с кем не разговариваю”, – Дмитрий Певцов перестал общаться с коллегами по цеху

Звезда «Бандитского Петербурга» не общается с теми коллегами, кто испытывает стыд за свою страну. Артист поддерживает политику России По словам депутата Государственной Думы, народного артиста Дмитрия Певцова, он ограничил своё общение с большей половиной коллег по цеху, с учетом того, что они испытывают стыд за решение властей нашей страны о начале проведения СВО РФ на […]

МЧС России 

Александр Акимов и Александр Кулаков спасли жизни двоих детей на пожаре в Петушинском районе

В Главном управлении МЧС России по Владимирской области стал известен факт спасения двумя неравнодушными гражданами жизней двоих детей на пожаре в деревне Ветчи Петушинского района.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района г. Ставрополя провела проверку по обращению местной жительницы по факту незаконного отказа ей в назначении ежемесячного пособия на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет

Прокуратура Октябрьского района г. Ставрополя провела проверку по обращению местной жительницы по факту незаконного отказа ей в назначении ежемесячного пособия на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет.

Прокуратура РФ 

Житель Ижевска осужден к реальному лишению свободы за хищение продуктов из магазина

Индустриальным районным судом г. Ижевска вынесен приговор в отношении 27-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.158.1 УК РФ (мелкое хищение чужого имущества).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Морской кокос во благо красоты

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома