Мы в Telegram
Добавить новость

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В России появился надежный кроссовер дешевле китайских

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 04.08.2022

«Bing» (происшествия) 

Пожар в жилом доме произошел в Мурманске

В Мурманске в однокомнатной квартире дома №2 на улице Осипенко произошел пожар. Об этом в четверг, 4 августа, сообщает ИА «Би-порт» со ссылкой на региональное управление МЧС.Инцидент произошел наканун ...

Прокуратура РФ 

По инициативе прокурора Тахтамукайского района Андрея Каширина проведена межведомственная встреча, посвященная вопросам профилактики кибермошенничества

По инициативе прокурора Тахтамукайского района Андрея Каширина проведена межведомственная встреча при участии представителей органов местного самоуправления, руководителей правоохранительных органов, представителей Отделения – Национального Банка Республики Адыгея, а также директоров управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, посвященная вопросам профилактики кибермошенничества.

МЧС России 

Главное управление предупреждает о продлении штормового предупреждения о прохождении комплекса неблагоприятных метеорологических явлений на Кубани (+видео)

На территории Краснодарского края продолжает свое действие штормовое предупреждение по действию комплекса неблагоприятных метеоявлений до конца суток 4 августа, а также в течение суток 5 и 6 августа. Согласно прогнозу местами в крае ожидается сильный дождь, ливень в сочетании грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 22 м/с. Над Черным морем, на участке Анапа-Веселое, имеется опасность формирования смерчей. Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю функционирует в режиме «Повышенная готовность». Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура проверила соблюдение антикоррупционного законодательства депутатами Псковской городской Думы

Прокуратурой города Пскова проведена проверка соблюдения требований антикоррупционного законодательства депутатами Псковской городской Думы, в ходе которой вскрыты многочисленные факты нарушений требований ст. 8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», выразившиеся в предоставлении недостоверных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2021 год.

МЧС России 

Как правильно бросать спасательный круг: пожарные провели мастер-класс для отдыхающих

На днях патрулируя Каскад Кировоградских прудов, что находится в районе Чертаново Центральное, личный состав дежурного караула 106 ПСЧ решили провести небольшой мастер класс для жителей, а также потренироваться в навыках и способах спасения на воде.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Оренбургском районе завершено расследование уголовного дела о причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть мужчины

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя. Ему инкриминировано совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела о покушении на дачу взятки должностным лицам

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней жительницы Илекского района. Ей инкриминировано совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).

СК РФ (Следственный комитет) 

За причинение смерти отчиму в Гороховце осужден житель Дзержинска

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему жителя Дзержинска, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).




Прокуратура РФ 

Прокуратура города Майкопа направила в суд уголовное дело в отношении несовершеннолетнего местного жителя, обвиняемого в покушении на сбыт наркотических средств

Прокуратура города Майкопа утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 17-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «а, г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

МВД России 

Челябинскими полицейскими задержан местный житель, дискредитировавший ВС РФ

В Челябинске сотрудники полиции выявили местного жителя, 2003 года рождения, который, находясь в центре города, демонстрировал плакат, содержание которого дискредитировало Вооруженные Силы РФ.

МВД России 

На Ставрополье представитель краевого Общественного совета проверил работу кировского отдела полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при краевом Главке Владимир Кайванов посетил кировский отдел внутренних дел.

МВД России 

В Иркутске полицейские разыскивают квартирного вора, проникшего в квартиру через открытую на балконе дверь

В дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратился местный житель. 52-летний заявитель сообщил о том, что неизвестное лицо совершило кражу имущества из его квартиры, расположенной на втором этаже многоэтажного дома.

СК РФ (Следственный комитет) 

Заместитель руководителя следственного управления провел прием беженцев, проживающих в пункте временного содержания на территории Волжского района

Работа с обращениями граждан является одним из наиболее важных направлений деятельности органов Следственного комитета РФ. Заместителем руководителя следственного управления Александром Владимировичем Воеводиным проведен прием беженцев, проживающих в пункте временного содержания, расположенном на территории Волжского района Самарской области.

МВД России 

Автоинспекторы выявили автовладельца, на счету которого 50 неоплаченных штрафов за нарушения ПДД

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Омскому району выявили водителя - 45-летнего жителя поселка Морозовка, имеющего 50 неоплаченных штрафов за нарушения ПДД, на сумму более 40 тысяч рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины на виадуке в районе Седанки

03 августа 2022 года на виадуке в районе Седанки города Владивостока обнаружено тело мужчины с повреждением в области грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю организована доследственная проверка.

Прокуратура РФ 

Вязниковской межрайонной прокуратурой направлено в суд уголовное дело по обвинению местного жителя, незаконно выращивавшего коноплю

Вязниковским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1. ст. 231 УК РФ - незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотический средства.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Белгородской области организована проверка по сообщению о прекращении поставки газа в многоквартирный дом

Прокуратурой области организована проверка по сообщению в сети «Интернет» о прекращении подачи газа в многоквартирный дом на улице Почтовой в Белгороде, проведение которой поручено прокурору г. Белгорода.

Прокуратура РФ 

Вынесен обвинительный приговор жителю Котовска, который поджег дом с беременной женой и тремя малолетними детьми

Прокуратура Тамбовской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 32-летнего жителя г. Котовска, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «в», «г», «д», «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, малолетних, женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности, с особой жестокостью, общеопасным способом), ч. 2 ст. 167 УК РФ (уничтожение и повреждение чужого имущества путем поджога... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Губернатор Подмосковья: бассейн в Селятино отремонтируют досрочно

Врачи без образования и просроченные лекарства. Новые подробности работы клиники Тимура Хайдарова

Психолог Трубачева посоветовала родителям дошкольников готовить детей к первому классу с лета

Заказать диплом легко: Присоединяйтесь к нам!

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

АВТОДОМ Варшавка: новая страница 20-летней истории с брендом EXEED

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Утро у монастыря...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






HONGQI принимает участие в выставке ММОМА «Солнечный сад» со специальным проектом «Шелковый путь»

Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Воробьев рассказал об опыте цифровизации Подмосковья и предложил ряд инициатив

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий