Мы в Telegram
Добавить новость

Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 04.08.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

Трое жителей Сахалина обвиняются в причинении особо крупного ущерба бюджету

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела по обвинению троих жителей областного центра в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, сборов, подлежащих уплате организацией в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Большемуртинского района предостерегла подрядчика о недопустимости нарушения срока и качества строительства жилых домов для погорельцев

Прокуратура Большемуртинского района совместно с представителями региональной Службы строительного надзора и жилищного контроля проверила ход строительства жилых домов в деревне Лакино, возводимых для погорельцев, утративших свое жилье в результате пожара 07 мая 2022 г.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ «Мособлпожспас» приняли участие в судействе соревнований юных инспекторов дорожного движения в Дубне

В среду, 3 августа, работники 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в судейской коллегии при проведении соревнований среди сборных команд юных инспекторов движения России «Форт ГАИ». Мероприятие состоялось в детском образовательно-оздоровительном лагере «Сосновый бор», расположенном в Дубненском городском округе.

Читать дальше...

МВД России 

Состоялось очередное заседание комиссии УМВД России по Архангельской области по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ в 2022 году

2 августа состоялось заседание комиссии УМВД России по Архангельской области по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ в 2022 году, на котором была рассмотрена 21 заявка-анкета иностранных граждан, претендующих на получение квоты.

«Bing» (происшествия) 

На общегородской планёрке доложили о происшествия в Свободном за неделю

Очередное планёрное совещание при главе города 2 августа традиционно началось с информации начальника Управления по делам ГО и ЧС Игоря Зубаря об обстановке на территории ...

МВД России 

В Вологде проходит очередной день профилактики дистанционных мошенничеств

Сегодня сотрудники УМВД России по г. Вологде в течение дня массово проводят профилактические беседы с жителями и гостями города. Поводом для встречи остаются дистанционные мошенничества. Несмотря на усиленную работу по пресечению дистанционных хищений, которая проводится сотрудниками полиции, вологжане продолжают верить звонкам злоумышленников и переводить им свои накопления, а иногда и оформлять кредиты. Чтобы не стать жертвой мошенников не разговаривать по телефону с неизвестными и не передавайте свои персональные данные незнакомым людям. Читать дальше...

МЧС России 

«Помоги пойти учиться», делать добро может каждый

Профилактическая акция «Помоги пойти учиться» проходит на территории Республики Алтай ежегодно, ее главная цель - поддержать многодетные семьи и семьи с детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в период подготовки к новому учебному году.И в этом году личный состав 1 пожарно-спасательной части ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Алтай и сотрудники территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Горно-Алтайск остались не безучастны к доброму делу. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Северо-Западная транспортная прокуратура контролирует ход расследования уголовного дела, возбужденного в связи с гибелью мужчины при столкновении грузового судна с лодкой в акватории Волги

Костромская транспортная прокуратура признала законным решение следственных органов Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта лицом, в силу выполняемой работы или занимаемой должности обязанным соблюдать эти правила, если эти деяния повлекли по неосторожности смерть человека). Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники ГИМС проводят патрулирование акватории Черноморского побережья

Сотрудники Центра Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю на постоянной основе проводят патрулирование акватории Черноморского побережья. Тем самым они обеспечивают безопасность жителей и гостей Кубани на водных объектах.




МВД России 

В Горячем Ключе Краснодарского края сотрудники полиции вернули домой потерявшуюся пенсионерку

В дежурную часть ОМВД России по городу Горячий Ключ с сообщением о пропаже своей 84-летней супруги обратился пожилой мужчина. Заявитель пояснил, что его жена в силу возраста страдает расстройством памяти и плохо ориентируется на местности. Она ушла из дома и до настоящего времени не вернулась, на телефонные звонки не отвечает. Найти женщину самостоятельно пенсионер не смог и обратился за помощью в полицию.

МВД России 

В Горячем Ключе сотрудники полиции вернули домой потерявшуюся пенсионерку

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Горячий Ключ с сообщением о пропаже своей 84-летней супруги обратился пожилой мужчина. Заявитель пояснил, что его жена в силу возраста страдает расстройством памяти и плохо ориентируется на местности. Она ушла из дома и до настоящего времени не вернулась, на телефонные звонки не отвечает. Найти женщину самостоятельно пенсионер не смог и обратился за помощью в полицию.

МВД России 

На полигоне под Котовском проведены учебные сборы

Со 2 по 4 августа Отдел профессиональной подготовки УМВД России по Тамбовской области провёл учебные сборы с внештатными стрелками УМВД России по Тамбовской области. В рамках сборов сотрудники полиции оценивались на профессиональную пригодность по изучению теоретической и практической части. Теоретическая часть включала в себя основы обращения с оружием, тактику действия, использование средств наблюдения, способы маскировки и определение расстояние до цели.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» нашли и вывели из леса грибника

В среду, 3 августа, работники 233-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли грибника, который заблудился в лесу возле деревни Иваньково Сергиево-Посадского городского округа.

Читать дальше...

МЧС России 

Пожарные Воронежского гарнизона приняли участие в Первенстве по пожарно-спасательному спорту

4 августа на базе специальной пожарно-спасательной части № 14 по охране Нововоронежской АЭС состоялось Первенство Главного управления МЧС России по Воронежской области по пожарно-спасательному спорту.В соревнованиях приняли участие 13 команд пожарных частей г. Воронежа, г. Нововоронежа, а также 2 команды специального отдела № 14 специального управления № 72 МЧС России.

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры восстановлены права гражданина на пенсионное обеспечение

Прокуратурой Октябрьского района г. Иркутска проведена проверка по обращению местной жительницы об оказании помощи в установлении факта родственных отношений между ней и сыном.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель города Рубцовска предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении представителя власти

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя города Рубцовска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

МВД России 

Представители регионального УМВД поздравили ветерана органов внутренних дел с 75-летием

Юбиляр - Александр Евгеньевич Игошин большую часть своей жизни посвятил службе в органах внутренних дел, а по выходу на пенсию на протяжении многих лет возглавлял городской штаб народных дружин.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили пожилую женщину из запертой квартиры

В среду, 3 августа, работники пожарно-спасательного поста 317-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь женщине, которая заперлась в собственной квартире и не смогла открыть дверь. Случай произошёл в городском округе Лобня.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Как иностранцам БЕСПЛАТНО попасть в российские вузы

Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне

На Москву и Ярославль надвигается африканская жара

В Московской области четверо полицейских вместе с местными жителями "поставили на учет" 1,5 тыс. мигрантов, получив за это миллион

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Новости России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Тропиночную сеть начали прокладывать на месте сквера в Ступине

Экология в России и мире

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На флоте бабочек не ловят

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Посольство направило ноту в МИД Турции из-за отказов Turkish Airlines россиянам

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Денис Парфенов: Остановить градостроительный беспредел в Бибирево