Мы в Telegram
Добавить новость

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 24.04.2021

Блог сайта «Будь в форме!» 

Очищение организма от токсинов и веществ

Продукты обмена клеток и токсические вещества, попадающие в нас из окружающей среды (с пищей, водой, воздухом), постепенно приводят наш организм к разбалансировке и болезням: астения, аллергия, эндокринные нарушения, почечно- или желчнокаменная болезнь, заболевания желудочно-кишечного тракта, а в запущенных случаях - и патологические нарушения костей, суставов, заболевания нервной системы и даже рак. Какое предпочесть очищение организма от токсинов и веществ?

Читать дальше...

Компания «Revyline» 

Ирригатор Revyline RL 200 XL с курьерской доставкой в Хабаровске

Филиал «Ревилайн» в Хабаровске представляет компактный ирригатор Revyline RL 200 XL. Дорожный ирригатор поможет в уходе за полостью рта и профилактике стоматологических заболеваний.

Читать дальше...

Skalpil.ru 

Как узнать, нужна ли вашему ребенку консультация психиатра?

Обычно детский психиатр в СПб рекомендуются детям от 2 лет, хотя некоторые заболевания могут проявиться и в более раннем возрасте. Обычно, если невролог обнаруживает у ребенка шокирующие симптомы, его направляют к психиатру. Обычно, когда ситуация выходит из-под контроля, родители обращаются к психологу.

Компания «Revyline» 

Компактный ирригатор Revyline RL 210 для здоровья зубов доступен в Ижевске

Филиал «Ревилайн» в Удмуртии предлагает компактный ирригатор Revyline RL 210. Бюджетное устройство с оптимальным функционалом поможет следить за здоровьем зубов каждый день.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Китайские упражнения для снижения артериального давления

Упражнения для повышения жизненного тонуса и работоспособности, усиления иммунитета, оздоровления различных систем организма, увеличения продолжительности жизни.

Пекин — одна из самых экологически неблагоприятных столиц мира. При этом средняя продолжительность жизни пекинца больше 80 лет. Главную роль в этом играет традиция: на каждом тихом городском пятачке стоит группка людей разных возрастов, которые занимаются цигун – восточной гимнастикой.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Почему опухают лимфатические узлы

Рассмотрим одни из возможных причин.

Абсцесс зуба



Кариес или травмы могут привести к инфицированию зуба. Это может вызвать опухоль лимфатических узлов под челюстью или на шее.

Рак


Лимфома — это тип рака, который начинается в лимфатических узлах и вызывает отек. Другие типы рака могут распространяться на лимфатические узлы, когда клетки отделяются от опухоли и перемещаются по лимфатической системе в другие части вашего тела.

Инфекция верхних дыхательных... Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Как правильно пить газированную воду

Вода газированная — привычный и распространённый товар, который можно встретить везде. Она, по мнению многих, лучше освежает, дарит более интересные и приятные вкусовые ощущения.

При этом нередко при описании врачебных диет можно увидеть рекомендацию пить воду без газа, даже если речь идет про минералку. То есть использовать напиток к пузырьками любого рода можно не всем. И причем это касается как обычной питьевой воды, прошедшей процесс газации, так и сладких газированных напитков и полезной, казалось бы, минералки. Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Полезные свойства цветка настурции

В народе этот оранжевый цветок с кроваво-красными пятнами и зелеными, а порой и белыми листьями часто называют капуцином или цветным салатом. Цветет это растение у нас с июня до первых заморозков. При этом обладает многими полезными для здоровья свойствами. Какие есть полезные свойства цветка настурции?

Читать дальше...




Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Интересные факты о теле человека, о которых вы могли не знать

Человек пытается разгадать тайны Вселенной, хотя вокруг него самого так много неизведанного. Что уж говорить – даже наше собственное тело остается для нас загадкой. Мы или не знаем его возможностей или воспринимаем их ошибочно. Тело человека способно удивлять – это докажут некоторые интересные факты о нем.

Читать дальше...

Канал «Владерович - о воркауте» (youtube.com) 

7 супер-продуктов для здоровой печени, которые стоит добавить в рацион

Печень - это самый тяжелый орган и её вес даже превышает вес сердца примерно в полтора раза. Печень - это наш фильтр и орган детоксикации. Залогом здоровой печени является, конечно, питание.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Рецепт эликсира молодости от Нобелевского лауреата Ильи Мечникова. Простой и вкусный способ прожить дольше

2 важнейшие вещи, без которых невозможна долгая и счастливая жизнь – это оптимизм и здоровье. И если с первым большинство россиян худо-бедно справляются при помощи чувства юмора, то со вторым 90% испытывают серьёзные трудности. Особенно это касается тех, кто озаботился долголетием на пороге так называемого возраста дожития.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Тахикардия: симптомы, лечение, профилактика. Рассказывает кардиолог

Как понять, когда учащенное сердцебиение нормально, а когда является патологией? Об этом HEALTH.TUT.BY рассказала врач-кардиолог, кандидат медицинских наук Ирина Лутик.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Упражнения для здоровой спины

Болезни позвоночника – одни из наиболее распространенных патологий в нашем мире, а многие из них носят хронические формы. Боли в спине не позволяют нормально работать, отдыхать, из-за них люди злоупотребляют сильнодействующими препаратами, еще сильнее ухудшающими здоровье и самочувствие.
Но оказывается, на планете есть целые племена, которые не знают, что такое проблемы с позвоночником.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Что мы знаем о кортизоле

Как известно, гормон стресса кортизол производят наши надпочечники. Он может вырабатываться в избытке или в недостатке. В норме всплеск кортизола происходит в утренние часы. Но бывают и другие состояния.
Какие симптомы укажут на то, что у вас в организме дефицит или, наоборот, чрезмерная производитльность кортизола?

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Духовный взгляд: Старец Клеопа Румынский о причинах возникновения рака

Архимандрит Клеопа (Илие; 1912–1998) – старец монастыря Сихастрия, известный румынский духовник, наставник многих иноков и мирян, которые со всего света приходили к нему за духовной помощью, за ответами на мучительные вопросы, что перед каждым из нас ставит современный мир.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Чем полезен березовый сок и кому с ним следует быть осторожнее

Исследований о пользе и вреде березового сока не так много, тем не менее кое-что науке об этом продукте известно. Разбираемся, в чем польза березового сока и почему перебарщивать с ним тоже не стоит.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Разговариваем со своим организмом каждый день. Необычное правило оздоровления от целителя Кацудзо Ниши

Этот удивительный человек был инженером, проектировал метро в Токио. Он родился болезненным и врачи прочили ему скорую смерть. Ниши посвятил всю свою жизнь оздоровлению и укрепления организма, создав собственную систему, по которой сегодня занимаются миллионы людей.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Не требуйте совершенства: почему не стоит искать виноватых

Когда случаются неприятности, крупные или мелкие, нам хочется «назначить» виновных и обрушить на них свой гнев. Иногда в роли обвиняемых оказываются другие, а иногда — мы сами. Не спешите с выводами, советует психотерапевт Аарон Кармин. Чаще всего достаточно просто успокоиться и посмотреть на все свежим взглядом.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Пришло время жить на своей земле»

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Морской кокос во благо красоты

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Москвичам рассказали о погоде в начале мая

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

Подмосковный фонд «Подари подарок» запустил проект «Путь волонтера»