Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Ноябрь
2021

Новости Хабаровска за 28.11.2021

Блог сайта «Виралайф» 

Сергею Фургалу официально предъявлены обвинения в мошенничестве и создании ОПС

Бывшему хабаровскому губернатору официально предъявлены обвинения. Сергея Фургала обвинили в организации преступного сообщества, а также в мошенничестве по семи эпизодам Адвокат Фургала сообщил, что документы дела составляют 200 листов. Допрос экс-главы Хабаровского края состоится на следующей неделе. По его словам, сейчас бывшему чиновнику нужно время для ознакомлением с обвинением и консультации с защитниками. Напомним, что […]

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Омикрон-штамм добрался до России; В РФ коронавирус диагностировали еще у 33,5 тыс. человек; Названы два симптома, которые нельзя игнорировать привитым

Омикрон-штамм уже есть в России, заявил сенатор

Африканский штамм "омикрон" уже есть в России, источником его распространения могут быть российские туристы, побывавшие в Египте, пишет РИА Новости. Так считает сенатор Владимир Круглый.

"Штамм "омикрон" уже в России, скорее всего, присутствует. Источником его распространения являются наши люди, которые посещали Египет", — сказал он.

Заслуженный врач России призвал закрыть авиасообщение с арабской республикой, пока омикрон-вариант не будет изучен. Читать дальше...

«РИА Дербент» 

Во взаимодействии со всей Россией: Дагестан обновляет постоянные свои представительства в регионах страны

...

Сообщение Во взаимодействии со всей Россией: Дагестан обновляет постоянные свои представительства в регионах страны появились сначала на Новости Дагестана.

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Какие Советские территории Мао Цзедун планировал отобрать у нашей страны присоединить к Китаю

Мао Цзедун

5,4 тыс. прочитали

Люди старшего поколения могут помнить, что отношения между Китаем и Советским Союзом не всегда были дружелюбными. Был период, когда между странами чуть не вспыхнула война. В этой статье мы подробно остановимся на этом периоде отношений между двумя странами.

Начало охлаждения

В феврале 1956 года состоялся 20-й съезд коммунистической партии Советского Союза, на котором в своем выступлении Хрущев разоблачил культ Сталина и выступил с обвинением в чрезмерных репрессиях. Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

В Хабаровском крае планируют построить самую мощную электростанцию в России

16 тыс. прочитали

© Сайга / Wikimedia Commons / CC BY-SA 4.0 (Саяно-Шушенская ГЭС)

Сегодня крупнейшей электростанцией России по установленной мощности остается Саяно-Шушенская ГЭС, возведение которой стартовало в далеком 1963-м.

Ее мощность составляет 6,4 ГВт. Последний гидроагрегат после капитальной реконструкции и восстановления (в 2009 на станции произошла авария) был запущен в ноябре 2014-го. Однако производителем электричества №1 в стране является Сургутская ГРЭС-2 (5,6 ГВт) с годовой выработкой 27 млрд кВт*ч... Читать дальше...

Azattyk.org 

Журтташтар: шайлоодо Италиядагы жарандар активдүү

Парламенттик шайлоого чет жактагы бир жарым миллиондой мекендештердин 84 миңдейи добуш берүү үчүн каттоодон өтүп, биометрикалык маалыматтарын тапшырган. Бул жолу жаңы добушканалар АКШнын Чикаго, Нью-Йорк, Италиянын Рим, Кальяри жана Түркиянын Анталия, Орусиянын бир катар шаарларында ачылды. Түштүк Кореяда добуш берүү жыйынтыкталды Түштүк Кореяда добуш берүү жыйынтыкталды. Быйыл Сеулдагы консулдуктагы каттоодон 1651 кыргызстандык өтүп, биометрикалык маалыматын тапшырган. Ал жактагы шайлоо комиссиясынын төрагасы Эмил Калиловдун айтымында... Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Мама приемная, семья — настоящая: пять историй краснодарок, которые воспитывают приемных детей

В День матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, мы рассказываем о приемных семьях с подопечными детьми, которые стоят на учете городского управления по вопросам семьи и детства. В четырех из пяти семьях мамы воспитывают ребят самостоятельно.

Newsland 

На 16% выросло число загрязнений рек Сибири и Дальнего Востока из-за золотодобычи

Количество случаев загрязнения рек в Сибири и Дальнем Востоке в районе участков золотодобычи в 2021 году выросло примерно на 16%, следует из данных Всемирного фонда дикой природы (WWF). В числе регионов, имеющих такие проблемы, Амурская область, Забайкальский, Красноярский и Хабаровский края. По данным спутникового мониторинга WWF, в 2021 году по сравнению с 2020 годом количество случаев загрязнений рек в Сибири и на Дальнем Востоке увеличилось на 44, протяженность загрязненных участок на 2197 километров, а количество загрязненных рек на 24.




Блог сайта «mkset» 

Курьезный гол «Амура», Харти в третьем звене. «Салават» проиграл четвертый матч кряду

Антипину все ищут партнера. Пока обмен на Лисовца себя не оправдывает

Виктор пока не убеждает своей игрой. Ни он сам, ни руководители клуба внятно не объяснили, зачем защитник с четырьмя сезонами в «минусе» нужен организации. После встречи с «Витязем» главный тренер Подольска Юрий Бабенко сказал, что в их клубе ждали от номера 97 больше.

В паре с ним действовали соответственно Андрей Зубарев, Михаил Науменков, Динар Хафизуллин и вот теперь другой экс-магнитогорец, Евгений Бирюков. Читать дальше...

For.kg 

В трех городах России завершились выборы депутатов Жогорку Кенеша

В трех городах России завершились выборы депутатов Жогорку Кенеша. Об этом сообщает посольство Кыргызстана в РФ. Так, в 20:00 по местному времени голосование завершилось в городах Хабаровск, Южно-Сахалинск, Владивосток.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Россияне назвали доброту главным качеством материнства

Одновременно с добротой в самой лучшей маме должны умещаться терпение и строгость. Таковы результаты тематического опроса, приуроченного ко Дню матери, который празднуют в стране 28 ноября.

Читать дальше...

VestiRegion.ru 

«Винлабы» в школах: благодарность хабаровчан не хочет слышать управление образования

В официальном аккаунте городского управления образования Хабаровска решили заткнуть рты родителям и закрыли для комментирования посты про вакцинацию в школах. В итоге, люди под другими новостями потребовали дать возможность им говорить и с усмешкой предложили открыть в учебных заведениях «Винлабы» и парикмахерские. Неделю назад в хабаровских школах впервые открыли пункты по вакцинации людей от коронавируса. В эти […]

«Вести» 

"Сочи" за 4 минуты сломил сопротивление "Адмирала"

Хоккейный "Сочи" во Владивостоке победил на старте очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги местный "Адмирал" – 8:2. Все решилось за 4 минуты второго периода.

Блог сайта «Абсолютный рейтинг» 

Дух захватывает, какую энергетику будущего может получить Россия

Да-да, у России есть очень смелый проект на севере России, который способен перевернуть всю мировую энергетику. И построить там надо всего-то на всего - одну дамбу.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Сочи» разгромил «Адмирал», «Амур» победил «Салават Юлаев»

Разгромом «Адмирала» завершился выезд «Сочи» во Владивосток, а «Амур» сумел одержать волевую победу над клубом из Уфы. Сочинцы не встретили особого сопротивления аутсайдера регулярного чемпионата, хотя пропустили первыми и на перерыв ушли при ничейном счете. Две шайбы в их составе забросил Мартин Бакош. После этой победы южане набрали 32 очка в 34 играх и занимают 1 место в Западной конференции. «Адмирал» с 19 очками после 34 матчей замыкает турнирную таблицу. КХЛ. Регулярный чемпионат «Адмирал» (Владивосток) ... Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 28.11.2021

Present-dv.ru

Прием частных объявлений | «Презент» - газета объявлений  и рекламы в Хабаровске

Khabarovskadm.ru

Официальный сайт Хабаровска

Kopeika27.biz

Городской Торговый Портал г. Хабаровск

Автобел.рф

"АвтоБЕЛ" - оптово-розничная торговля автотоварами

Chat.habosha.ru

Социальный web Чат Хабаровска (Комнаты для общения по интересам. Возможность приват общения для личных переговоров. Подключение web камеры с возможностью одновременного видео общения со всеми друзьями. Онлайн радио)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Журналиста Forbes Мингазова отправили под домашний арест по делу о фейках о ВС РФ

Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Хабаровска

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Экология в Хабаровском крае

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Хабаровском крае

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Выставка «Триумфальная арка — портал между прошлым и будущим»: интересные факты

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье