Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Ноябрь
2021

Новости Хабаровска за 16.11.2021

«Известия» 

Водителя автобуса осудили за гибель трех человек в ДТП в Хабаровском крае

В Хабаровском крае суд вынес решение по делу о гибели трех человек в ДТП. Фигурантом по нему проходил водитель рейсового автобуса, мужчину признали виновным. Об этом ИА AmurMedia сообщили в Управлении Генпрокуратуры РФ по ДФО.

Читать дальше...

«Известия» 

Темпы ввода жилья увеличились в Хабаровском крае в полтора раза

В Хабаровском крае подвели итоги реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» за девять месяцев. За этот период строители сдали 193,7 тыс. кв. м жилья, что в полтора раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Foto-history.livejournal.com 

Сказ про то, как Колчак золото взял, да и профукал...

К началу 1914 года золотой запас Российской Империи был самым крупным в мире. Он состоял из российских и иностранных монет, полос, слитков и самородков. Когда началась Первая Мировая Война хранить золотой запас в Петербурге стало небезопасно и было принято решение отправить золото в Нижний Новгород и Казань. После февральской революции туда же перевезли золото из других городов России и к 1918 году в Казани оказалась большая половина золотого запаса Российской Империи…


Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Строитель" обыграл "СКА-Нефтяник" в матче ЧР по хоккею с мячом

Сыктывкарский "Строитель" нанес поражение 4-кратным чемпионам России по хоккею с мячом "СКА-Нефтянику" из Хабаровска в домашнем матче чемпионата нового сезона.

ФБА «Экономика сегодня» 

Экс-командующий войсками ВВО Жидко стал новым заместителем министра обороны РФ

Генерал-полковник Геннадий Жидко, который ранее командовал войсками Восточного военного округа, получил должность заместителя министра обороны РФ. Об этом сообщил глава военного ведомства Сергей Шойгу.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Санаторной в Хабаровске обустроили тротуар

В этом году здесь уложили 560 метров асфальтового покрытия. Как рассказал заместитель начальника отдела городского управления дорог и внешнего благоустройства Олег Дворянинов, сейчас в рамках муниципального контракта завершаются работы на участке от улицы Штормовой до дома № 39 по улице Санаторной. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Хабаровска. «Пешеходная дорожка вдоль частных

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Восточному военному округу представили нового командующего — Александра Чайко

Вчера статс-секретарь — заместитель министра обороны Российской Федерации Николай Панков в зале Военного совета штаба Восточного военного округа в Хабаровске представил нового командующего войсками руководящему составу округа. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Минбороны. В ходе торжественной церемонии генерал-полковник Геннадий Жидко передал штандарт командующего войсками генерал-полковнику Александру Чайко. На торжественной церемонии присутствовали руководящий состав

Читать дальше...




«Вести» 

2357865

Обострение на границе: польские силовики вступили в бой с мигрантами. Законопроект об обязательных QR-кодах в общественных местах и на транспорте обсуждают в регионах. Глава "Аэрофлота" доложил президенту о темпах восстановления авиаотрасли. В Хабаровском крае спасли дальнобойщика, который слетел в кювет более двух недель назад.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Опасность политического «свойства»

Почему крупных дальневосточных чиновников все чаще судят вдали от «родных стен». Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал участвует по видеосвязи в заседании Мосгорсуда. Фото: РИА Новости Бывший хабаровский губернатор Сергей Фургал — не первый дальневосточный управленец, которого будут судить «не дома» (в Железнодорожном суде Хабаровска, как просила сторона защиты), а аж в Люберецком городском суде […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Шойгу: генерал-полковник Жидко назначен замминистра обороны России

Экс-командующий войсками Восточного военного округа Геннадий Жидко назначен назначен заместителем главы Минобороны РФ. Об этом сообщил министр обороны России Сергей Шойгу.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Хабаровском крае под суд отправятся продавец и покупатель незаконного оружейного арсенала

Прокуратурой города Комсомольска-на-Амуре утверждены обвинительные заключения по уголовным делам в отношении жителей края, которые намеревались совершить сделку по продаже оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Железнодорожного района г. Хабаровска поддержала мать ребенка-инвалида по делу о восстановлении на работе

Жительница краевой столицы обратилась в Железнодорожный районный суд г. Хабаровска с иском к предприятию о восстановлении на работе, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула.

Прокуратура РФ 

В городе Хабаровске за мошенничество в колонию строгого режима отправится житель другого региона

Прокуратурой Железнодорожного района г. Хабаровска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении мужчины, который совершил мошенничество с причинением значительного ущерба (часть 2 ст. 159 УК РФ) и покушение на такое мошенничество (часть 3 ст. 30 часть 2 ст. 159 УК РФ).

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Путина уже не слушают»: Кремль выяснил причину провала вакцинации

В администрации президента собираются перезапустить кампанию по пропаганде вакцинации от коронавируса. Чтобы выяснить мотивы россиян, которые отказываются от прививки, кремлевские чиновники провели социологическое исследование. Оно показало: люди не хотят прививаться из-за недоверия к власти в целом и к президенту в частности. «Идет отчуждение Владимира Путина от населения, его уже не слушают, падает именно рейтинг доверия», – говорит источник в АП.

Vademec.ru 

ФФОМС: большинство пациентов выезжают за пределы региона ради онкопомощи

По данным Федерального фонда ОМС (ФФОМС), больше всего (13,5%) оплаченных в 2019 году счетов за медпомощь, оказанную по ОМС за пределами региона страхования пациента, пришлись на профиль «онкология». Объем межтерриториальных расчетов (МТР) в 2019 году, по данным Счетной палаты РФ, консолидировавшей показатели, составил 112,7 млрд рублей, что, например, в 2,4 раза больше, чем в 2015-м.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Ак Барс-Динамо» завершило выезд четвертым поражением

В четвертом туре чемпионата российской суперлиги по хоккею с мячом казанское «Ак Барс-Динамо» проиграло четвертый раз кряду, уступив в Новосибирске «Сибсельмашу» со счетом 1:4.

Читать дальше...

«Сноб» 

Обитаемый остров: как уроженец Сахалина поработал в «нефтянке», пожил в Лондоне, но вернулся на родину, чтобы делать настойку

Ренат Давлетгильдеев оправился на Сахалин, встретился и поговорил с уроженцем этих мест Виктором Саламатовым в рамках спецпроекта «Сноба» — о тех, кто рушит стереотипы и верит в российскую провинцию. Это первая серия цикла публикаций «Еду в село»

Хабаровские новости 

На улице Санаторной в Хабаровске обустроили тротуар

В этом году здесь уложили 560 метров асфальтового покрытия. Как рассказал заместитель начальника отдела городского управления дорог и внешнего благоустройства Олег Дворянинов, сейчас в рамках муниципального контракта завершаются работы на участке от улицы Штормовой до дома № 39 по улице Санаторной. «Пешеходная дорожка вдоль частных жилых домов здесь существовала, однако она находилась в неблагоустроенном виде. […]

Просматривали в Хабаровске 16.11.2021

Molotok27.ru

Изготовим под заказ и установим дачный домик и беседку,изготовим деревянные окна. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Top-auto27.com

Сервисное обслуживание интерьера автомобиля - полный комплекс услуг автостайлинга в Хабаровске (Хабаровск, Проспект 60 лет октября 137А, Телефон: +7 924 211-30-03)

Bagaznik-dv.ru

Магазин "Колумб" (багажные системы Thule, детские автокресла Sparco) г. Хабаровск, м-н "Колумб", тел. +7 (914) 207-30-81, ИП Шахманаев А.А.

Atm27.ru

Реальные квесты - это популярные во всем мире игры в жанре Escape The Room (“выбраться из комнаты”), теперь и в Хабаровске. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Бетон-дв.рф

Компания "Бетон-ДВ" - доставка бетона, раствора всех марок (г. Хабаровск, ул. Промышленная 14, тел. 8 (4212) 65-83-84)

Proekt-dv.ru

Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ" (г. Хабаровск, ул. Волочаевская 181-б, офис 107, тел. (4212) 24-12-77) Дизайн интерьера квартир в Хабаровске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Закладчиков галлюциногенных грибов поймали в Хабаровске

Журналист Forbes Мингазов задержан по делу о фейках об армии

​На предотвращение пожаров Забайкалье получит федеральные средства и технику

По 16 направлениям будут летать самолеты из аэропорта Елизово в майские праздники

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Хабаровска

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Большой волейбол снова в Улан-Удэ

​На предотвращение пожаров Забайкалье получит федеральные средства и технику

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию

Экология в Хабаровском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Хабаровском крае

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Тихий вечер...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Алипия Литвиненко, 10 месяцев, врожденная правосторонняя косолапость, требуется лечение по методу Понсети, 115 566 ₽

МВД нашло у связанных с платформой Hydra подозреваемых 350 млн рублей

В Якутии завершился региональный этап игры «Зарница 2.0»

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»