Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Ноябрь
2021

Новости Хабаровска за 01.11.2021

Энерговопрос.ру 

Как вырастут тарифы на услуги ЖКХ в 2022 году. Правительство утвердило индексы по регионам

Правительство утвердило индексы изменения платы за коммунальные услуги на 2022 год. Наименьшее повышение платы за коммунальные услуги предполагается в Свердловской области (2,9%), Республике Мэрий Эл (3,2%) и Чукотском автономном округе (3,3%). Наибольший рост цен на коммуналку произойдет в Чеченской Республике (6,5%), Санкт-Петербурге (6,3%), Севастополе, Крыму, Татарстане (по 6,2%), Москве, Якутии и Дагестане (по 6%).

Росоткат 

Сергей Жигарев метит в губернаторы Томской области

На смену пока еще действующего губернатора Томской области Сергея Жвачкина готовят кандидатуру ценителя суперкаров и недвижимости в Майями Сергея Жигарева. Жигарева активно продвигает его шеф Владимир Жириновский, которому доверяет только Жигарев, поскольку Фургал сидит в СИЗО, а Михаил Дегтярев наслаждается успехами. Последний был направлен в Хабаровский край лишь в качестве спойлера, а Жигарев считался кандидатом ...

Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Владимир Колокольцев наградил сотрудников полиции, отличившихся при спасении погибавших

Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Владимир Колокольцев провел торжественную церемонию вручения государственных и ведомственных наград 30 сотрудникам органов внутренних дел за мужество и героизм, проявленные при спасении погибавших.

Ульяновская правда 

Глава МВД поздравил полицейских, отличившихся при спасении людей, с высокими наградами

Сегодня, 1 ноября, министр внутренних дел России, генерал полиции страны Владимир Колокольцев провел торжественную церемонию вручения государственных и ведомственных наград 30 сотрудникам органов внутренних дел за мужество и героизм, проявленные при спасении погибавших.

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Глава Медиагруппы «Патриот» прокомментировал начало сотрудничества с «Провинцией.ру»

Информационный портал «Провинция.ру» стал новым партнером Медиагруппы «Патриот». СМИ входит в Издательский дом «Провинция» — региональную сеть с географией от Пскова до Хабаровска.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Медиагруппа «Патриот» начала сотрудничать с крупной региональной сетью газет «Провинция.ру»

Руководство Медиагруппы «Патриот» и российского информационного портал «Провинция.ру» объявили о начале сотрудничества, сообщает пресс-служба организации.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Мурашко заявил, что в некоторых регионах РФ необходимо ускорить темпы вакцинации

В ряде российских регионов требуется ускорить вакцинацию от коронавируса, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, прежде всего отметив Камчатку, Дагестан, Кемеровскую и Ростовскую области, Коми и Северную Осетию. Об этом сообщает РИА Новости. 

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россияне получили 14 рейсов на Бали из разных регионов

Очередные массовые допуски на курортные направления – в том числе и те, допуск куда российских туристов пока под вопросом – выдала Росавиация. В частности, ведомство выдало четырнадцать допусков на такой популярный в «доковидные» времена курорт как «райский остров» Бали.

Читать дальше...




Блог сайта «НТВ» 

Мишустин пообещал новые послабления для привившихся россиян

Рост числа заболевших стал темой заседания координационного совета по борьбе с коронавирусом. Как заявил Михаил Мишустин, правительство выделяет дополнительные деньги на закупку лекарств и кислорода для больниц.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Глава Минздрава РФ Мурашко: вакцинацию от коронавируса нужно ускорить в нескольких регионах

Темпы вакцинации от коронавируса нужно ускорить в нескольких регионах РФ: среди них Дагестан, Камчатка, Ростовская область, Кузбасс и Северная Осетия. Об этом сообщил глава Минздрава Михаил Мурашко, передало РИА «Новости».

«Экономика сегодня» 

Издание «Провинция.ру» стало официальным партнером Медиагруппы «Патриот»

Российский информационный портал «Провинция.ру» и Медиагруппа «Патриот» объявили о начале официального сотрудничества, в рамках которого планируется взаимный обмен контентом.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Следующий матч «Ротор» сыграет в 7 утра

Волгоградский «Ротор» проведёт свой следующий поединок в ФНЛ в 7:00 по московскому времени. Это будет игра со «СКА-Хабаровск». На Дальнем Востоке в это время будет уже 14 часов.

News.sportbox.ru 

«СКА-Хабаровск» готовит обращение в комитет по этике из-за слов тренера «Нефтехимика»

«СКА-Хабаровск» готовит обращение в комитет по этике Российского футбольного союза (РФС). Клуб попросит дать оценку высказываниям главного тренера «Нефтехимика» Кирилла Новикова после матча 20-го тура Олимп-ФНЛ.

ОМВД России по г. Березовскому 

Владимир Колокольцев поздравил сотрудников органов внутренних дел, отличившихся при спасении погибавших, с высокими наградами

Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев провел торжественную церемонию вручения государственных и ведомственных наград 30 сотрудникам органов внутренних дел за мужество и героизм, проявленные при спасении погибавших. В мероприятии приняли участие представители различных подразделений из Москвы, Республики Бурятия, Красноярского, Приморского, Ставропольского, Хабаровского краев, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Московской... Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Анна Попова призвала не ждать немедленного эффекта от мер против коронавируса

В 78 регионах России заболеваемость ковидом продолжает расти, эффекта от введения нерабочих дней не стоит ждать скоро. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова на заседании президиума координационного совета по борьбе с коронавирусом в понедельник, 1 ноября.

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

В большинстве районов Хабаровского края завершена навигация для маломерных судов

На лодках и катерах еще несколько дней можно выходить только на территориях южных районов региона и на побережье Татарского пролива Фото с сайта ГУ МЧС России по Хабаровскому краю На акватории большинства водоемов Хабаровского края завершилась навигация для маломерных судов завершилась. С 1 ноября запрет на движение маломерных судов вступило силу на Амуре у города Хабаровска и в Хабаровском районе. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Хабаровскому краю. В преддверии закрытия... Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

В «Химках» отреагировали на информацию о возможном назначении Галактионова

Михаил Галактионов. Фото Александр Федоров, «СЭ» / Canon EOS-1D X Mark II Депутат Госдумы РФ, член наблюдательного совета ФК «Химки» Роман Терюшков в разговоре с «СЭ» прокомментировал информацию о том, что главным кандидатом на пост тренера команды является Михаил Галактионов. Ранее, 1 ноября, об этом сообщал «РБ Спорт». «Шорт-лист тренеров мы составим в начале следующей недели, когда будет пауза на сборные. У Галактионова есть основное место […]

Прокуратура РФ 

В Хабаровском крае после вмешательства прокуратуры жительнице Николаевска-на-Амуре предоставлено жилое помещение

Николаевская-на-Амуре городская прокуратура провела проверку по обращению местной жительницы о нарушении органом местного самоуправления ее жилищных прав.

Прокуратура РФ 

По постановлению прокурора Хабаровского края за коррупционное правонарушение коммерческая организация оштрафована на 10 млн. руб.

Мировым судом рассмотрено постановление прокурора Хабаровского края о привлечении коммерческой организации к административной ответственности за коррупционное правонарушение.

Прокуратура РФ 

По результатам прокурорской проверки 5 государственных инспекторов труда привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушение антикоррупционного законодательства

Прокуратурой Хабаровского края проведена проверка исполнения требований законодательства о противодействии коррупции в Государственной инспекции труда в Хабаровском крае.

Просматривали в Хабаровске 01.11.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Vladsea.ru

Туристическая компания ВладивостокМореТур | Чартеры из Хабаровска

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Хабаровске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Хабаровске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Shopkhv.ru

"Бивак" - товары для туризма, охоты, рыбалки и активного отдыха (Хабаровский край, г. Хабаровск, Телефон: (4212) 777-126)

Pointbeauty.ru

Косметика Point beauty г.Хабаровск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Хабаровска

Журналиста Forbes Мингазова отправили под домашний арест по делу о фейках о ВС РФ

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

Экология в Хабаровском крае

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Хабаровском крае

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

Выставка «Триумфальная арка — портал между прошлым и будущим»: интересные факты

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье