Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Ноябрь
2021

Новости Хабаровска за 14.11.2021

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Власти внесли в Думу законопроекты о QR-кодах на транспорте и в магазинах; В РФ коронавирус диагностировали еще у 38 823 человек; Стартовал новый этап розыгрыша денежных призов среди привитых

Власти внесли в Думу законопроекты о QR-кодах на транспорте и в магазинах

До 1 февраля для доступа в общественные места хватит и ПЦР-теста, после потребуется сертификат о прививке. О подготовке правительством двух законопроектов о QR-кодах источники РБК сообщили накануне.

Правительство внесло в Государственную думу законопроекты об использовании QR-кодов в общественных местах и на некоторых видах транспорта. Об этом говорится в сообщении на сайте кабинета министров.
... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

14.11.2021 22:08 : Представители ОНК Москвы попросили руководство СИЗО «Лефортово» объяснить, почему Сергей Фургал не получает писем

Представители ОНК Москвы попросили руководство СИЗО «Лефортово» объяснить, почему экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал не получает писем.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

«СКА-Нефтяник» сладил с «Родиной» в чемпионате РФ по хоккею с мячом

Крупную победу одержал хабаровский «СКА-Нефтяник» в выездном матче с кировской «Родиной» во третьем туре юбилейного ХХХ чемпионата России мужской суперлиги по хоккею с мячом сезона 2021/2022. Игра состоялась 13 ноября на стадионе «Родина» в Кирове. Матч, несмотря на разницу в классе, получился боевой. На 7-й минуте голкипер «СКА» Виктор Каменев отразил заброс с острого угла на центр, где мяч подкараулил кировчанин Вячеслав Нелюбин — 1:0. Однако к 23-й минуте хабаровчанин Юрий Викулин сравнял с углового — 1:1. Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Сергей Фургал: "Мозг отказывался принимать, что это может произойти со мной"

Из интервью арестованного бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала "Новой газете" (ответы он передал через адвокатов): "Я пытался понять, что произошло. Меня по дороге на работу остановил вооруженный спецназ. Показательно вытащили из машины, надели наручники, затолкали в тонированный микроавтобус и увезли в аэропорт. Сразу самолетом в Москву. В столице единственное, что мне сказали встречающие: «Ну зачем вы пошли в губернаторы?!»

Меня привезли в Басманный суд и на закрытом заседании... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

«Пандемия невакцинированных»: мир накрыла самая мощная волна коронавируса

На вопрос, когда закончится пандемия, в ВОЗ отвечает откровенно: «Когда международная система здравоохранения не будет работать на пределе и когда уже не 60, а хотя бы 70 процентов вакцинируются». И это не организация задирает цифры, а штамм «Дельта» поднимает ставки. Россия — не исключение, у нас уже очередной рекорд — 1239 погибших за день. Роскомнадзор блокирует тех, кто продает поддельные коды — уже больше четырех тысяч сайтов. В этом мы не отличаемся от других стран, где тоже подделывают, хотя за это положено уголовное наказание. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Бурятии полицейские разыскивают насильника-форточника

Правоохранители продолжают вести розыск подозреваемого в совершении преступлений прошлых лет, связанных с изнасилованием женщин в Бурятии. Ведется дальнейшее расследование уголовно дела.

Читать дальше...

ЖКХ64 

«Сокол» победил в последнем матче года

Футболисты «Сокола» дома переиграли «Рязань» - 2:1. Счет последнего для нашей команды матча 2021 года был открыт на шестой минуте ее нападающим Владиславом Фасхутдиновым. На 74-й «Рязань» отыгралась, на 81-й победу «Соколу» принёс Михаил Земсков - 2:1. Состав нашей команды был таким: Фёдоров, Молодцов, Маньков, Столяренко, Демченко, Пьянченко, Кротов, Куль, Анисимов (Земсков, 69), Перченок (Бурыкин, 62), Фасхутдинов. «Сокол» занял первое место в подгруппе 2 группы 3 ФНЛ-2, набрав в 20 матчах 46 очков. Читать дальше...




Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

СМИ: Герой войны в Сирии стал заместителем министра обороны РФ

Командующий Восточным военным округом (ВО) генерал-полковник Геннадий Жидко стал заместителем министра обороны — начальником главного военно-политического управления (ГВПУ) Вооруженных сил. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источники.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Спортсменка-легкоатлетка переписалась онлайн быстрее актёров, музыкантов и политиков

На 8 ноября во Всероссийской переписи населения приняли участие более 120 млн человек (из них более 23 млн — онлайн). В том числе президент, премьер-министр, руководители регионов, депутаты, артисты, спортсмены и даже космонавты. Какой способ переписи они выбрали, что думают об этом и каким оказалось рекордное время заполнения анкеты — в нашем материале

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Дагестанцу — водителю фуры, съехавшей в кювет в Хабаровском крае, оказывается вся необходимая помощь

Как стало известно из средств массовой информации, 29 oктябpя по дороге в один из северных районов края около села Богородское водитель фуры, дагестанец Рустам не справился с управлением: нa cкoльзкoй дopoге тяжелый гpузoвик развернуло...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Под Хабаровском водитель две недели живет в съехавшей в кювет фуре

В Хабаровском крае две недели назад водитель большегруза родом из Дагестана не справился с управлением и съехал в кювет на скользкой дороге. Не имея возможности вытащить грузовик из канавы мужчина всё это время продолжает жить в камине машины. Об этом в воскресенье, 14 ноября, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Метеоролог Тишковец предупредил о высоком атмосферном давлении и морозной погоде в Москве

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, какая погода ожидает москвичей и гостей столицы на следующей неделе. К городу постепенно приближается метеорическая зима.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Водитель съехавшей в кювет фуры под Хабаровском две недели живет в машине

Водитель в Хабаровском крае, чья фура съехала в кювет на скользкой дороге, две недели живет в машине, так как не в состоянии вытащить грузовик, ситуацией занялись власти Дагестана, откуда шофер родом. Об этом сообщает РИА ...

«РИА Новости» 

В Хабаровском крае водитель две недели живет в съехавшей в кювет фуре

Водитель в Хабаровском крае, чья фура съехала в кювет на скользкой дороге, две недели живет в машине, не в состоянии вытащить грузовик, ситуацией занялись власти Дагестана, откуда шофер родом.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Попавший в ДТП дальнобойщик две недели сторожит фуру под Хабаровском

Согласно информации, предоставленной ГУ МЧС по Хабаровскому краю, в ближайших пожарных частях нет необходимого оборудования. В связи с этим вопросом по эвакуации застрявшей в кювете фуры занялся региональный минтранс. Дальнобойщик тем временем охраняет свой грузовик, обогревая себя газовой плиткой.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Регионы России могут рассчитывать на списание части инфраструктурных кредитов

Субъекты Российской Федерации могут надеяться на списание части инфраструктурных кредитов. Таким мнением в беседе с ТАСС поделилась директор Института региональных исследований и городского планирования НИУ ВШЭ Ирина Ильина.

Читать дальше...

Валерий Сипетин 

14 ноября стартует шахматный турнир "Регионы-блиц"

Валерий Сипетин 

  "Наше время" Дата публикации: 14 ноября 2021 г.

Шахматы с «НВ»

Донская сборная вновь собралась на шахматную «пулю»

Четырнадцатого ноября в три часа дня сборная Ростовской области стартует на турнире высшей лиги серии «Регионы-блиц». Эти соревнования имеют литеру «LVII».

Среди соперников дончан будут команды «Lichess Tomsk Chess Club», «Тува запад», «Байкальские зори», «Славгородская лига», «Хабаровский край».

За команду«Ykt» выступят игроки... Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 14.11.2021

Horse27.ru

Хабаровский конный форум

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Хабаровска

Большой волейбол снова в Улан-Удэ

Башни Астраханского кремля открываются для посещения

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Как генерал Дубынин сорвал сделку- не позволил Ельцину продать Южные Курилы

Экология в Хабаровском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Морской кокос во благо красоты

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Хабаровском крае

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






В Хабаровске вдоль железной дороги установят 11 километров шумовых экранов

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Высокие запасы снега и раннее потепление усложняют паводковую обстановку в Якутии

Примгидромет опубликовал прогноз погоды в Приморье на рабочие выходные