Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Ноябрь
2021

Новости Хабаровска за 19.11.2021

Khabara.Ru 

Установить личность несовершеннолетнего хабаровчанина

Khabara.Ru: УМВД России по Хабаровскому краю просит оказать содействие в установлении личности! 18.11.2021 с ул. Флегонтова 2А был доставлен в Детскую краевую клиническую больницу им. А.К. Пиотровича несовершеннолетний в бессознательном состоянии.

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 

"Сила Сибири" спасает Китай от холода


Всего два года назад необходимость строительства российского газопровода в Китай была понятна далеко не всем


Звучали предположения, что «Сила Сибири» никогда не окупится. Сегодня же поставки российского газа в КНР ставят рекорд за рекордом. С чем это связано и какие выгоды от этого получает наша страна прямо сейчас и получит позднее?

За девять месяцев этого года поставки газа в Китай по «Силе Сибири» составили 7,1 млрд кубометров – почти вдвое больше, чем за весь прошлый год (4,1 млрд кубометров). Читать дальше...

News-Front.info 

«Сила Сибири» спасает Китай от холода

Всего два года назад необходимость строительства российского газопровода в Китай была понятна далеко не всем Звучали предположения, что «Сила Сибири» никогда не окупится. Сегодня же поставки российского газа в КНР ставят рекорд за рекордом. С чем это связано и какие выгоды от этого получает наша страна прямо сейчас и получит позднее? За девять месяцев этого […]

Читать дальше...

«Взгляд» 

Экономика: Российский газопровод спасает Китай от холода

Всего два года назад необходимость строительства российского газопровода в Китай была понятна далеко не всем. Звучали предположения, что «Сила Сибири» никогда не окупится. Сегодня же поставки российского газа в КНР ставят рекорд за рекордом. С чем это связано и какие выгоды из этого получает наша страна прямо сейчас и получит позднее?

За девять месяцев этого года поставки газа в Китай по «Силе Сибири» составили 7,1 млрд кубометров – почти вдвое больше, чем за весь прошлый год (4,1 млрд кубометров). Читать дальше...

Хабаровские новости 

Новое оборудование закупили в медкабинеты, пищеблоки и прачечные хабаровских школ и детских садов

По инициативе мэра Хабаровска Сергея Кравчука в сентябре 2021 года на оснащение учреждений было дополнительно выделено более 132 миллионов рублей. К примеру, в детском саду «Родничок» провели комплексный ремонт пищеблока. Закуплены новый пароконвектомат и кухонные плиты. Также обновлена вытяжка, выполнен ремонт пола, стен и потолка. Кроме того, был уложен новый асфальт на прилегающей территории. «Садик […]

Хабаровские новости 

Снег и шквальный ветер обрушатся на регион в начале следующей недели

По прогнозам Дальневосточного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в понедельник на Хабаровский край обрушится очередной циклон. Днем 22 ноября в южных районах, а 23 ноября в большинстве муниципалитетов региона ожидаются интенсивные осадки в виде снега. При этом ветер усилится до 15–20 м/с, местами его порывы будут достигать 25–30 м/с, на побережье Охотского моря […]

Хабаровские новости 

Все больше жителей края открывают собственный бизнес благодаря заключению социальных контрактов

Жители Хабаровского края могут получить господдержку на открытие собственного дела, заключив социальный контракт. На эти цели государство выдает до 250 тысяч рублей. В этом году соцконтракты на создание бизнеса в регионе уже подписали 333 человека. Среди них хабаровчанка Ирина Светличная, которая открыла груминг-салон. – Мне подарили собаку декоративной породы, которую нужно каждые два месяца стричь. […]




КХЛ 

Дубль Макеева и «сухарь» Шикина помогли «Автомобилисту» обыграть «Амур»

«Автомобилист» прерывает серию поражений

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Амур» (Хабаровск) – 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)

«Амур» начал выездное турне с поражения в Магнитогорске (2:5), и Михаил Кравец пошёл на перестановки в составе – в первое звено вернулся Давид Томашек, Глеб Зырянов добавился в четвёртую тройку, защиту укрепили Никита Пивцакин и Артём Аляев. Интересно, что в воротах хабаровчан появился Патрик Бартошак, который провёл четыре матча в чемпионате и проиграл все из них. Тренерский... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Действие QR-кодов распространили на все ТЦ Кубани

В Краснодарском крае в период с 22 ноября по 18 января следующего года будут действовать дополнительные противоэпидемические ограничения. Речь идет о расширении перечня объектов с обязательным предъявлением QR-кодов или справок о медотводе от прививок.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Главные новости дня: 19 ноября

ФАН публикует дайджест событий за 19 ноября.

Марина Хлебникова госпитализирована в тяжелом состоянии после пожара

Певица Марина Хлебникова, пострадавшая при пожаре в доме на улице Ратной в Москве, попала в НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. По приезде в госпиталь врачи провели осмотр исполнительницы. Медики оценивают состояние артистки как «тяжелое, но стабильное». По предварительным данным, причиной пожара могла стать непотушенная сигарета.

Бывший худрук МХАТа... Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Госдуму внесли законопроект о защите населения от угольной пыли

В населённых пунктах рядом с морскими портами, в которых проводится перевалка угля, предлагают устанавливать оборудование, измеряющее уровень загрязнения. Соответствующий проект поправок к Закону «Об охране окружающей среды» направил в Госдуму сенатор от Хабаровского края Сергей Безденежных. Документ опубликован в базе Думы.

Читать дальше...

«Вести» 

2359049

С-400 "Триумф" помог "уничтожить" нарушивший воздушное пространство над Хабаровском самолёт условного противника. Это итог тактических учений объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа.

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Крайний Север

Правительство обновило перечень районов Крайнего Севера и приравненных к ним территорий

Читать дальше...

Симферопольский городской совет 

Вопросы благоустройства на особом контроле

Депутаты Симферопольского городского совета совместно с проектировщиками научно-исследовательского института «КрымНИИпроект» провели ряд выездных встреч, чтобы обсудить с председателями и активами домов благоустройство дворов, которое запланировано на 2022 год.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Первый заместитель прокурора Хабаровского края проверил соблюдение прав воспитанников детского дома в Вяземском районе

В ходе визита в Вяземский район первый заместитель прокурора Хабаровского края Сергей Лубенец проверил соблюдение законов и прав несовершеннолетних в детском доме села Отрадное.

Прокуратура РФ 

Первый заместитель прокурора Хабаровского края посетил с рабочей поездкой Вяземский район

Первый заместитель прокурора Хабаровского края Сергей Лубенец в рамках рабочей поездки в Вяземский район проинспектировал строительство ряда социально-значимых объектов, возведение которых осуществляется в рамках реализации национальных проектов.

Агентство «Полезные Связи» 

25 млн за Ferrari: ВСК назвала самые дорогие автомобили для страховщиков

Эксперты Страхового Дома ВСК рассказали о самых крупных выплатах по каско с 2018 года за автомобили, которые не подлежат восстановлению после ДТП. Компания выделила топ-5 самых высоких компенсаций. В рейтинг вошли только три марки автомобилей – Ferrari, Mercedes-Benz и Rolls-Royce.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Дальневосточной транспортной прокуратурой совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Хабаровском крае проведено мероприятие ко Всемирному дню ребенка на тему «Я имею право, или все о правах детей»

Накануне Всемирного дня ребенка 19 ноября 2021 года помощник Дальневосточного транспортного прокуратура Виктория Шубкина совместно с Уполномоченным по правам ребенка Хабаровского края Викторией Трегубенко провели «Урок права» по теме «Я имею право, или все о правах детей» в 3 классе общеобразовательной школы № 43 г. Хабаровска.

Просматривали в Хабаровске 19.11.2021

Present-dv.ru

Прием частных объявлений | «Презент» - газета объявлений  и рекламы в Хабаровске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

В Хабаровском крае оштрафовали 12 человек за умышленный поджог сухой травы

МВД нашло у связанных с платформой Hydra подозреваемых 350 млн рублей

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новости Хабаровска

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

В Хабаровском крае оштрафовали 12 человек за умышленный поджог сухой травы

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Экология в Хабаровском крае

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Хабаровском крае

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






В Хабаровске журналиста Forbes задержали по делу о фейках про армию

​На предотвращение пожаров Забайкалье получит федеральные средства и технику

Цена и качество. Пользователи стали чаще покупать смартфоны на Авито

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек