Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Ноябрь
2021

Новости Хабаровска за 22.11.2021

Колыма-информ 

В ДФО округе пресечено свыше 800 преступлений, связанных с незаконной добычей водных биоресурсов

Состояние законности в рыбопромышленном комплексе Дальнего Востока сегодня обсудили Генпрокуратура России, представители федеральных ведомств, правоохранительных органов и бизнес сообщества.

Блог сайта «Ваше мнение» 

Огуречная война между Россией, Украиной, Белоруссией, Турцией закончилась в пользу Франции

Париж испортил соленья на Новый год всему бывшему Союзу

Юрий Енцов

Фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС

Это раньше, по осени мы с грустью забывали про свежие овощи и фрукты и доставали из погреба, заранее заготовленные соленые огурчики. Теперь у нас все, включая свежую клубнику, в магазинах не «с июня», а «с пяти утра», как в старом анекдоте. И анекдоты теперь другие — на злобу дня.

Один из последних — поворот огуречного экспорта вспять. Раньше с благодатной Украины, этой... Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Песков прокомментировал ситуацию с введением в Татарстане QR-кодов на транспорте; В РФ выявили минимальное число заболевших COVID-19 с 24 октября; Путин прошел ревакцинацию от коронавируса

Песков прокомментировал ситуацию с введением в Татарстане QR-кодов на транспорте

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил надежду, что проблемы, связанные с введением QR-кодов на общественном транспорте в Татарстане, будут решены в ближайшее время, передает RT.

«Разумеется, подобные решения не могут реализовываться без определённых проблем на первом этапе, но надеемся, что скоро ситуация выровняется», — сказал Песков.

Он подчеркнул, что введение... Читать дальше...

«Вести» 

2359845

Рекордные осадки и сильное похолодание уже в ближайшие часы ждут в Башкирии и Краснодарском крае. Первые минус 45 сегодня зафиксировали в Якутии. А на улицах Улан-Удэ рекордные 6 тысяч тонн песка. Несколько часов назад зима заторопилась в Санкт-Петербург. В Биробиджане – сугробы, во Владивостоке – ледяной дождь, в Хабаровске – метель.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

SuperJob: петербуржцы считают достойной пенсию в 47 тысяч рублей. Выше запросы только у москвичей

Петербуржцы считают, что размер достойной пенсии для горожан составляет 47 тысяч рублей. Это следует из результатов опроса SuperJob, предоставленных сервисом «Бумаге».

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Бывшая директор «Любимого дома» пойдёт под суд в Хабаровске

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159.4 УК РФ (мошенничество в сфере предпринимательской деятельности). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на СК. По версии следствия, в 2014 году жительница

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Генпрокуратура: около 90 сотрудников ФСИН осуждены за преступления по службе в 2021 году

Почти 90 сотрудников уголовно-исполнительной системы России в 2021 году осуждены за преступления по службе. Об этом сообщил представитель Генеральной прокуратуры РФ Дмитрий Суханов.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Хабаровском межрегиональном центре началось обучение прокурорских работников, осуществляющих надзор за законностью правовых актов, соблюдением прав и свобод граждан

Сегодня в Хабаровском межрегиональном центре началось профессиональное обучение старших помощников, помощников прокуроров городов, районов и приравненных к ним прокуроров специализированных прокуратур, осуществляющих надзор за законностью правовых актов, соблюдением прав и свобод граждан.




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Неравные условия: японцам с 1981 года разрешено добывать бурые водоросли в российском заповеднике

В Хабаровске под председательством заместителя генерального прокурора Российской Федерации Дмитрия Демешина состоялось заседание межведомственной рабочей группы, в котором в режиме видеоконференцсвязи приняли участие руководители Минвостокразвития России, отраслевых министерств и ведомств, органов исполнительной власти регионов, правоохранительных органов, прокуроры. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на управление Генпрокуратуры по ДФО. Открывая заседание, Дмитрий Демешин подчеркнул значимость рыбной

Сообщение Неравные условия... Читать дальше...

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Арт-объект из Пензенской области может стать самым необычным в России

“Пластиковые шедевры” в селе Липовка Пензенской области включены в список 85 самых необычных народных арт-объектов России. Список составил сервис поездок и путешествий Туту.ру.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления провели уроки права, приуроченные к Всероссийскому Дню правовой помощи детям

В преддверии Всероссийского Дня правовой помощи детям старший инспектор первого отделения контрольно-следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Хабаровском крае провели урок права для кадет 10 и 11 классов МБОУ СОШ № 38 г. Хабаровска.

Прокуратура РФ 

Возбуждено уголовное дело о даче взятки должностному лицу

Заместитель прокурора города Биробиджана Александр Карасенко признал законным и обоснованным решение следователя СО по г. Биробиджану СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО о возбуждении уголовного дела о даче взятки должностному лицу.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В Хабаровском крае составили рейтинг из 99 управляющих компаний

В Хабаровском крае сформировали рейтинг управляющих компаний. Госконтроль региона оценил, насколько эффективно работают 99 организаций, предоставляющих услуги в области ЖКХ.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Африканская чума свиней не сдаётся

В Татарстан из Чувашии и Мордовии поступило 786 килограммов мясной продукции со следами генетического материала вируса африканской чумы свиней.   Как сообщает пресс-служба Главного управления ветеринарии Республики Татарстан, колбасные изделия успели оказаться на прилавках магазинов Казани, Набережных Челнов, Зеленодольского, Альметьевского, Буинского, Бугульминского, Аксубаевского, Кукморского, Сабинского, Нижнекамского и Мензелинского районов. Но были полностью изъяты […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Российское правительство в два раза снизило НДС при продаже пресноводной живой форели

Форель внесена в список товаров, облагаемых по сниженной ставке НДС. Изменения вступят в силу с января следующего года. Об этом сообщает агентство «Прайм» со ссылкой на пресс-службу Правительства РФ.

Читать дальше...

МЧС России 

Спасатели патрулируют дороги Хабаровского края и краевого центра

Из-за выпадения обильных осадков и метели на дорогах Хабаровского края складывается сложная обстановка. Для оказания помощи автомобилистам на основных выездах из Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре организовано дежурство мобильных групп Амурского спасательного центра, поисково-спасательных отрядов Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю. Также одна группа спасателей на аварийно-спасательной машине тяжелого класса несет дежурство на Комсомольской площади краевого центра. Из-за рельефа местности здесь также возникают затруднения. Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Свыше 300 пассажиров рейсов в Хабаровск застряли на Сахалине

В связи с неблагоприятными погодными условиями, задержаны рейсы Оха — Хабаровск — 5 пассажиров; Николаевск-на-Амуре — Хабаровск — 36 пассажиров; «Аэрофлот»: Москва — Хабаровск — 288 пассажиров. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Сахалинской области. Сейчас представители авиакомпании совместно с сотрудниками регионального минтранса занимаются вопросом расселения пассажиров задержанных рейсов. Ориентировочно вылет планируется

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Львенка Симбу и леопарда Еву переправили из Челябинска в Танзанию

Подобная операция с дикими животными стала первой в России.

Челябинск, 22 ноября. Сотрудникам местного фонда «Спаси меня» удалось организовать переезд львенка и леопарда в реабилитационный центр.

Благодаря финансовой помощи со стороны Русской медной компании (РМК) львенка Симбу и леопарда Еву успешно переправили в Танзанию. Подобная операция с дикими животными стала первой в России. Площадь нового вольера для Симбы составляет 6000 квадратных метров. Там есть бассейн для купания... Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 22.11.2021

Present-dv.ru

Прием частных объявлений | «Презент» - газета объявлений  и рекламы в Хабаровске

Хабаровсктара.рф

ООО "Хабаровск-тара" - производство и продажа туалетной бумаги, бумажных полотенец, салфеток, упаковок для яиц оптом (г. Хабаровск, ул. Халтурина, 4а, Тел.: (4212) 54-45-55)

Oooels.a5.ru

Транспортные перевозки,железнодорожные перевозки,автомобильные перевозки,контейнерные перевозки,организация перевозок,грузовые перевозки (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Brass.ru

Компания ООО «РЭКРО» - мебельные ручки Brass (г. Хабаровск, пр-кт 60 -лет Октября, 158/2, лит.Ю, ТЦ "Домострой", Тел.: +7 (4212) 930-978)

Saitex.ru

Создание сайтов. Реклама в интернете. Продвижение и обслуживание вашего сайта. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Ygadget.ru

Интернет-магазин «Твой Gadget» (Хабаровский край, г. Хабаровск, телефон (4212) 66-99-20) портативная техника и аксессуары

Khv-trip.ru

Блог  об отдыхе и развлечениях в городе Хабаровске, а также о путешествиях и рукоделии, кулинарии и спорте. В общем о том, как сделать нашу жизнь насыщенной и интересной! (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Stroyhelp-dv.ru

Экспертный центр "Строительная Помощь" - Строительные (строительно-технические) экспертизы (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Dom-i-servis.ru

Веб-студия по созданию и продвижению сайтов. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах

Как генерал Дубынин сорвал сделку- не позволил Ельцину продать Южные Курилы

Развязку между улицей Ленинградской и Восточным шоссе в Хабаровске отремонтируют по БКД

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Хабаровска

Развязку между улицей Ленинградской и Восточным шоссе в Хабаровске отремонтируют по БКД

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

В Хабаровском крае оштрафовали 12 человек за умышленный поджог сухой травы

Экология в Хабаровском крае

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Хабаровском крае

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

​На предотвращение пожаров Забайкалье получит федеральные средства и технику

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье