Мы в Telegram
Добавить новость

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Суд защитил воспитателей патриотической молодежи от многомиллионных претензий Смольного

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Марина Бахилина прокомментировала прямую линию главы Якутии

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 01.10.2022

Блог сайта «Культуромания» 

Варшавер заявил о высмеивании Поргиной в театре из-за разноцветных волос

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер заявил, что в театре смеются над актрисой Людмилой Поргиной из-за постоянно меняющегося цвета ее волос.

«Да все в театре смеются, когда она приходит с волосами разных цветов. Но когда нет таланта, то хотя бы надо немного поработать волосами», — приводит слова Варшавера «Телепрограмма».

Директор театра также отметил, что Поргина не выходила на сцену 30 лет и что в настоящее время она занята в массовке в восьми спектаклях. 

«Как говорил... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Самая милая пара в Голливуде: Джастин и Хейли Бибер на прогулке с племянницей

После нескольких дней в Париже Хейли вернулась обратно в Лос-Анджелес, где ее ждал любимый муж. Вчера парочка отправилась на прогулку вместе с сестрой модели Алайей Болдуин и ее двухлетней дочерью Айрис. Хейли для повседневного образа выбрала кожаный оверсайз пиджак черного цвета, белый топ и серые брюки-карго. А Джастин надел расслабленную футболку Casablanca Racing, черные шорты […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Курский театр кукол откроет сезон «Любопытным слоненком»

Курский государственный театр кукол открывает новый сезон. 2 октября состоится премьерный показ спектакля «Любопытный слоненок», сообщает dddkursk.ru. Режиссером-постановщиком выступает Игорь Семяновский.

Малая сцена театра откроется 8 октября. Юные зрители и их родители увидят спектакль «Царевна-лягушка».

В новом сезоне также представят спектакль «Маленький принц», посвященный юбилею актера Курского государственного театра кукол, лауреата театральной премии имени народного артиста РФ А. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Байопик «Элвис» может стать мюзиклом

Биографический фильм «Элвис» может стать театральным мюзиклом, сообщает Deadline. Как отметил режиссер Баз Лурман, у его байопика есть все шансы.

«Все мои фильмы со временем превращались в спектакли, поэтому „Элвис“ едва ли станет исключением. Пока рано говорить, когда и в каком виде, но думаю, это неизбежно», — сказал Лурман.

Ранее сообщалось, что София Коппола планирует приступить к съемкам фильма о Присцилле и Элвисе Пресли. 

Фото: pixabay.

Блог сайта «SPLETNIK» 

Российский рэпер Walkie покончил с собой из-за страха быть мобилизованным

Российский рэпер Иван Петунин, выступавший под псевдонимом Walkie, покончил с собой в возрасте 27 лет. Его тело обнаружили возле многоэтажного дома в родном городе артиста, Краснодаре, сообщает портал 93.ru.

Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

ТРАГЕДИЯ В ЯРВАМАА ⟩ Хозяйка дома, сгоревшего за считанные минуты, сквозь слезы: мы очень хотим отстроить свой дом заново

В пятницу днем ​​в деревне Херманни в Ярвамаа произошла трагедия – всего за несколько минут сгорел деревянный дом молодой семьи. Elu24 связались с семьей, потерявшей дом.

Psychologies.ru 

Как бросить курить: подробная инструкция. Часть 2

Кажется, о вреде курения известно каждому, тем не менее далеко не все уберегают себя от этой привычки. А те, кто решают отказаться от нее, уже приобретя зависимость, сталкиваются с рядом проблем. О них рассказывает аналитический псхолог.

PeopleTalk.ru 

Как помощник в зоопарке Бронкса стал личным визажистом Ким Кардашьян? История Марио Дедивановича

Сегодня Марио Дедиванович – король контуринга, визажист, который когда-то чуть не отказался красить Ким Кардашьян, а после стал ее главным мастером и другом на многие годы, и основатель собственного бренда косметики Makeup by Mario – празднует свой 39-й день рождения. Его путь в мир макияжа начался по воле случая, когда он работал парфюмерным консультантом в […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Королевская семья снова в центре скандала. Что произошло?

Королевская семья опять в центре скандала. На этот раз общественность взбесилась из-за высоких цен на билеты в Виндзорский замок, на территории которого находится захоронение Елизаветы II. 8 сентября британская королева скончалась. Она являлась вторым самым долго правящим монархом в истории. За 70 лет своего правления Елизавета II обрела миллионы поклонников со всего мира. В последний […]

Читать дальше...




Блог сайта «Культуромания» 

«Дом Актера» в Ярославле к открытию оказался не готов

В начале октября 2022 года должно было состояться открытие «Дома Актера» на улице Кирова в Ярославле после капитального ремонта. Однако к открытию в срок здание оказалось не готово, сообщает yar.mk.ru.

Срок окончания ремонта был назначен на конец сентября. Отмечается, что ремонт здания выполнен на 83 процента. 

Дату окончания ремонта учреждения пока не называют. Ремонт идет с 2020 года. 

Фото: pixabay.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

СМИ: Алла Пугачева получила израильский паспорт

СМИ сообщают, что 73-летняя российская певица Алла Пугачева еще в мае 2022 года получила паспорт гражданина Израиля. Об этом сообщает «Униан» со ссылкой на «Телеграф», пишет RUS TVNET.

PeopleTalk.ru 

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин появились вместе после громкого скандала

В конце августа стало известно, что Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин разошлись после 25 лет брака. Инициатором развода стала модель. Она обвинила мужа в махинациях с активами семейного фонда, но сам актер все отрицал. К счастью, звезды самостоятельно разрешили конфликт. Накануне влюбленных заметили во время прогулки по магазинам. Они вышли на публику в повседневных аутфитах. Дженнифер была […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

7 мелодрам о путешествиях во времени, которые помогут сбежать от реальности и поверить в любовь

Коктейль из фантастики и настоящей любви – отличный план на вечер. Что смотреть?  «Кейт и Лео» (2001) Нежная романтическая комедия с Мег Райан и Хью Джекманом. Сквозь прореху во времени Лео, герцог Олбанский, попадает в будущее, а точнее – в современный Нью-Йорк, и влюбляется в амбициозную карьеристку. «Полночь в Париже» (2011) Фильм Вуди Аллена («Оскар» за лучший […]

Читать дальше...

StarHit.ru 

Депутат Худяков: «Пугачева предала народ, который сделал ее богатой. Теперь пусть уезжает навсегда»

29 сентября Алла Пугачева с детьми уехала в Израиль, где ее ждет супруг Максим Галкин*. Сообщается, что Примадонна покинула Россию без обратного билета. Депутат Роман Худяков высказался о побеге певицы.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Солнцев плюнул в лицо Бородиной: «Какой барыга тебе сейчас привозит наркотики, и под кого ты подкладываешь свое кривое горбатое тельце?»

На днях ведущая «Дома-2» обрушила на шоумена лавину негатива, «разоблачив» во всех тяжких. Рустам Солнцев решил ответить Ксении Бородиной. В комментарии «Экспресс газете» шоумен раскрыл темные тайны теледивы.

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Каким получился фильм «Далекие близкие» и зачем его смотреть прямо сейчас

Хабаровчанин Борис Петрович (Евгений Сытый) строг и прагматичен: утром уроки в школе, где он ведет географию, днем и вечером — дом и сад. С помидорами и баклажанами из собственного парника ему явно сподручнее, чем с людьми. Во-первых, они не спорят, во-вторых, едва ли подведут, в-третьих, от нотаций никуда не денутся. А что касается людей, то покровительственного тона Бориса Петровича, прозванного детьми «Лешим», выдержать не могут ни коллеги, ни собственный сын Миша (Филипп Авдеев). Тот, заглянув к отцу на день рождения... Читать дальше...

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Чем заняться дома: «Блондинка», «Химера» и подкаст о детстве в 1990-х

«Блондинка»

Netflix

Драма Эндрю Доминика о судьбе обожаемой всем миром женщины, так и не нашедшей любовь и покой, к которым стремилась, и превратившейся в игрушку в руках многомиллионной индустрии развлечений. Иллюстрирует эту судьбу имя Мэрилин Монро — знаменитой блондинки, о которой было написано множество книг. Одну из них, авторства Джойс Кэрол Оутс, режиссер взял в основу своего фильма. На главную роль загримировали кубинскую актрису Ану де Армас («Достать ножи», «Не время умирать»). Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

В Москве возведут более 160 объектов по программе создания мест приложения труда

Москва вышлет двух латвийских дипломатов в качестве ответной меры

Столичных вандалов задержали в Новосибирском метро

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Сергей Лёвкин: утверждены изменения в СП по инженерной защите территорий, зданий и сооружений от оползней и обвалов

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Новости России

Восемь дорог закроют в мае из-за ремонта сетей в Екатеринбурге. СПИСОК

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

Ефимов: в рамках КРТ на юге Москвы построят жильё, гостиницу и колледж

Короткие дожди и грозы: синоптик Леус рассказал о погоде в Москве 26 апреля

Экология в России и мире

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Поле битвы – корпоративные права. Владельцы сети «Пятерочка» сделали заявление

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Рубль на открытии торгов Московской биржи укрепился к доллару и евро

Капремонт дома 1902 года постройки завершился в Тверском районе