Завершается монтаж фасадов нового корпуса ДГКБ святого Владимира

Храм в честь святого равноапостольного князя Владимира открылся в районе Крылатское

Московские команды выступят в Бизнес-лиге «Матч ТВ» по тэг-регби в Екатеринбурге

Божьи коровки и пауки проснулись в городе после зимы



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 18.10.2022

StarHit.ru 

Что думают родственники Максима Галкина* о его отъезде и нелестных высказываниях о России?

Будущий муж Примадонны появился на свет в семье научного сотрудника Натальи Григорьевны и военачальника Александра Александровича. Матери и отца Максима Галкина нет в живых, но некоторые известные персоны уверены, что другие родственники шоумена вряд ли положительно относятся к его критике России.

PR media 

В Москве состоится премьера подводного фильма-балета Яны Недзвецкой «Спящая Красавица»

Фильм сняла Яна Недзвецкая — самый эпатажный российский дизайнер, режиссер уникальных проектов под водой, по мотивам знаменитого балета «Спящая Красавица» П. И. Чайковского. Премьера состоится 23 ноября в 20.00 в кинотеатре «Октябрь».

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

В «Меридиане» представят восстановленные «Масенькие супружеские преступления» Романа Виктюка


24 октября на сцене «КЦ «Меридиан» пройдет премьера восстановленного спектакля Романа Виктюка «Масенькие супружеские преступления». Об этом сообщает «Интермедиа».

Режиссером восстановления стал Андрей Боровиков. Главные роли в постановке исполняют Людмила Погорелова, Олег Исаев, Анна Подсвирова, Анастасия Якушева, Игорь Неведров, Игорь Тенсин, Кирилл Шендеров, Алексей Галкин и Ян Латышев.

«Пьеса Габриэли Запольской изящна и увлекательна — мастерски выстроенная композиция, выразительные персонажи, афористичные диалоги. Читать дальше...

StarHit.ru 

Екатерина Волкова: «Из театра меня уволили по указанию Никиты Михалкова. Было очень обидно»

В 2017-м Никита Сергеевич стал худруком Театра-студии киноактера. Спустя два года учреждение переименовали в Центр театра и кино под руководством Михалкова. После того, как режиссер занял пост, труппа полностью обновилась.

PeopleTalk.ru 

С кем на самом деле встречается Эмили Ратаковски?

Летом появились слухи, что Эмили Ратаковски расстается с Себастьяном Бер-Макклардом. Поговаривают, что причина разрыва бесконечные измены со стороны Себастьяна. Эмили долго не комментировала их разрыв с бывшим мужем и только недавно подтвердила, что свободна и готова к новым отношениям. И в это легко поверить: почти сразу после расставания с Себастьяном звезду начали подозревать в новом […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Выставка к 90-летию со дня рождения Марка Захарова пройдет в «Ленкоме» в 2023 году


В 2023 году Московский государственный театр «Ленком Марка Захарова» проведет выставку в честь 90-летия со дня рождения бывшего худрука театра Марка Захарова, сообщает ТАСС.

«В следующем году мы будем отмечать 90 лет Марка Анатольевича, ему будет посвящена выставка и ряд мероприятий», — сказала журналистам глава литературно-драматургической части театра Ирина Горюнова.

27 октября «Ленком Марка Захарова» отметит 95-летний юбилей. К этой дате в театре открылась выставка «Ленком. Без пяти сто».

Читать дальше...

PR media 

Всероссийский проект-коллаборация «Русские символы» собрал 50 полуфиналистов-керамистов

Создание нового актуального дизайна в процессе творческого переосмысления традиционных символов и художественных приемов – основная задача стартовавшего 1 августа 2022 года Всероссийского проекта-коллаборации «Русские символы». Проект проводится музеем русского быта «По сусекам», фабрикой «Дымов Керамика» и продюсерским центром «Яркие игры» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Правительства г. Москвы.

Читать дальше...




«Bing» (знаменитости) 

Оливия Уайлд встречается с Гарри Стайлсом ради популярности?

Ни для кого не секрет, что в Голливуде возможно все, вплоть до отношений по контракту. В этом случае знаменитости разыгрывают из себя влюбленную пару ради того, чтобы обрести популярность и увеличить ...

«Diets.ru» 

День Нептуна.

Солнце уже редкий, совсем редкий гость в наших окрестностях. Пытаемся его ловить даже дозировано. Погода затихорилась. Снег на Покров не выпал. Николаич выспался в субботу, потому что Максик был быстро отзавтракан и ушел смотреть Мультики в Массандру. Предварительно дав слово, что лучок из земли не будет вытаскивать и проверять, как там у него корни. После того, как через некоторое время дыхнул на меня луком, стало ясно, что проверил не только корни, но и вкус...

Woman.ru 

Экономисты удивлены: что больше всего на панике россияне скупали в 2022 году?

Пандемия, локдаун, экономический кризис и февральские события сильно сказались на жизни россиян. За последние месяцы спрос на некоторые товары вырос на десятки процентов, а следом за ним и цены.

Блог сайта «Культуромания» 

Премьера фильма «Плотник» Авдотьи Смирновой пройдет в кинотеатре «Художественный»


24 октября в столичном кинотеатре «Художественный» пройдет премьерный показ фильма «Плотник» режиссера Авдотьи Смирновой, сообщает ТАСС.

«24 октября в 19:30 в Большом зале кинотеатра „Художественный“ состоится премьерный показ фильма режиссера и сценариста Авдотьи Смирновой „Плотник“. Фильм представят исполнители главных ролей Анна Рыцарева, Сергей Уманов, Виталий Олечкин, Светлана Казарцева, Маргарита Бычкова», — рассказали в пресс-службе кинотеатра.

По сюжету, в семье... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Звёздные пары, которые после развода снова отправились в ЗАГС со своими бывшими супругами

Зачем люди вновь создают семью с человеком, отношения с которым один раз, а иногда и больше, не сложились? Насколько вторая попытка будет удачнее – вопрос, но все чаще разведенные супруги пытаются вновь воссоединиться, начав семейную жизнь с чистого листа.

Такая тенденция пришла к нам с Запада, где звезды уже давно по несколько раз разводятся, а после вновь сходятся с возлюбленными. Яркий пример — Памела Андерсон, вступившая четыре раза в законный брак, причем два из них — за Рика Саломона. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сергею Безрукову исполнилось 49

Проснувшись знаменитым после выхода сериала «Бригада», Сергей Безруков продолжил укреплять позиции в кино и не стал заложником одной роли. Стремительно менялась и его личная жизнь: вскоре после развода с Ириной Безруковой актер женился вновь.

Сергей Безруков

18 октября Сергею Безрукову исполняется 49, и более 30 лет он играет в кино. Широкая популярность пришла к артисту не с первой работой, а с ролью Саши Белого в «Бригаде». До сих пор ностальгирующие зрители одолевают актера вопросами о съемках продолжения сериала... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Факты из жизни советской актрисы Жанны Сухопольской

На карьеру артиста влияют многие факторы и один из них — внешность. В советское время большинство фильмов снимали о простых тружениках.

Аристократическое лицо Жанны Сухопольской никак не подходило на роль той же колхозницы или заводской девушки. Может поэтому на протяжении всего творческого пути советская актриса снималась лишь в эпизодических ролях. Ее яркое участие в фильмах «Дела давно минувших дней», «Четверо», «Старик Хоттабыч» и др. запомнились зрителям старшего поколения и сегодня находят своих поклонников. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Голикова: число обращений за помощью от пострадавших в «Крокусе» может вырасти

Реконструкция Голутвинского подводного газопровода близится к завершению

Петрозаводский аэропорт усилил меры безопасности

Нелли Закирова, вдова музыканта Георгия Гараняна: «Он разок-другой дунул в саксофон и моментально понял, что это — его инструмент»

Музыкальные новости

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Новости России

СК является одним из ведомств, эффективно противодействующих коррупции в России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о введении инвестстандарта в новых регионах России

Александр Казаков: "Наша большая страна вступила во время героев"

В «Яндекс Картах» обновили режим парковки - с напоминаниями, отслеживанием статуса и не только

Экология в России и мире

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в России и мире

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Moscow.media

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

За что

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Корпоративные автопарки переходят на китайские машины

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке студентов Якутии в области информационных технологий

Петрозаводский аэропорт усилил меры безопасности

Новое начало: Куба снова становится «большим ухом Москвы»?