Мы в Telegram
Добавить новость

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

На Ходынке в Москве построят бизнес-центр за 35,7 миллиардов

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 10.10.2022

Блог сайта «Культуромания» 

Актеры сериала «Постучись в мою дверь» Гюмюлджинелиолу и Чытанак поженились


Турецкие актриса Башак Гюмюлджинелиолу и актер Чагры Чытанак, известные по сериалу «Постучись в мою дверь», сыграли свадьбу. Кадры с церемонии бракосочетания звезд появились в соцсетях.

На опубликованных кадрах видно, что пара организовала пышное торжество в деревенском стиле. Его посетили родные, близкие, друзья и коллеги артистов. Невеста выбрала для праздника белоснежное платье с глубоким декольте, а жених предстал перед гостями в классическом костюме синего цвета.

На... Читать дальше...

StarHit.ru 

Переезжает в Европу? Виктория Романец оформляет вид на жительство во Франции

В последние месяцы жизнь Виктории Романец начала круто меняться. В июле звезда «ДОМа-2» развелась с Антоном Гусевым, а теперь призналась, что подумывает о переезде в другую страну.

Блог сайта «Культуромания» 

Рэпера Птаху обвинили в насилии над дочерью


Дочь рэпера Птахи (настоящее имя — Давид Нуриев) Николь Нуриева обвинила отца в том, что он избил ее. Об этом сообщает «Стархит».

По словам девушки, Нуриев применил к ней силу, разбил губы и вырвал клок волос. Поводом к рукоприкладству явилось то, что девушка решила поделиться с родителем своими проблемами.

«Мне не обидно, что у меня синяки, разбитые губы и вырванные волосы. Мне обидно, что я отдала доверие девушке, которая его выкинула и попыталась выставить меня виноватой. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Лиззо публично ответила Канье Уэсту на критику своей фигуры

Лиззо не редко сталкивается с критикой в адрес своей фигуры. Певица без стеснений публикует откровенные фотографии, чем привлекает к своей персоне еще больше внимания. И хоть настоящие поклонники певицы относятся к этому с большим позитивом и поддерживают Лиззо, то немалая часть не упускают возможности резко высказаться в ее адрес. К счастью, ее это никогда не […]

Читать дальше...

Woman.ru 

Взял в жены тещу брата, в 4-й раз вышла замуж за мужа — странные браки? Зато счастливые!

В России особенно сильно боятся осуждения общества. По мнению большинства, «семья должна быть нормальная». И если вдруг она выбивается из общепринятых норм, ее создатели должны быть готовы к тому, что косые взгляды на них будут бросать всю жизнь. Три истории о том, как странные семьи смогли стать счастливыми.

Блог сайта «Культуромания» 

Кристина Орбакайте спела на корпоративе в Крыму


Певица и дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте выступила на частном корпоративе в Крыму. Об этом сообщает телеграм-канал «Неопра, блин!».

По данным канала, Орбакайте выступила в одном из отелей на полуострове. Концерт прошел на фоне слухов об отъезде певицы из России в США.

Ранее появились сообщения о том, что сын Орбакайте Никита Пресняков был призван по мобилизации. Позже эти слухи опровергли, отметив, что Пресняков в конце сентября отправился в США.

Читать дальше...




«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Прикрыла киску ладошкой: фото голой Маши Кончаловской попало в Сеть

Наследница знаменитой династии хоть и отказалась от актерской карьеры, но от внимания публики явно получает удовольствие. Очередной пикантный кадр, на котором запечатлена Маша Кончаловская, вызвал бурное обсуждение среди интернет-пользователей.

Psychologies.ru 

Фаббинг: чем опасна привычка отвлекаться на смартфон во время общения с партнером

Признавайтесь: вас тоже раздражает привычка собеседника постоянно смотреть в смартфон, даже если он прямо сейчас разговаривает с вами? Такие чувства испытывают многие люди, столкнувшиеся в фаббингом. В отношениях подобная практика и вовсе разрушительна. Все дело в том, что партнер, которого постоянно намеренно игнорируют, укореняется в желании отомстить тем же.

StarHit.ru 

Певица Ариана выходит замуж, а 15-летняя Худякова пришла на выпускной в откровенном платье. Соцсети звезд

Звезда нулевых поделилась радостной новостью — она получила предложение руки и сердца. В личном блоге артистка показала роскошное кольцо, которое украшает крупный бриллиант.

Блог сайта «7дней.ru» 

«Пользуясь тем, что я под наркозом»: Борисову возмутил поступок пластического хирурга

Телеведущая в шоке от происходящих с телом перемен.

Дана Борисова Социальные сетиДана Борисова Социальные сети

В начале этого года Дана Борисова сделала сразу несколько пластических операций. Она призналась, что очень рассчитывала на яркие и эффектные изменения во внешности, а результат вышел совсем неутешительным.

Сначала отеки по всему телу Дана списывала на то, что это временный эффект, что потом они сойдут и можно будет наконец-то гордиться своим телом. Но даже когда отек ушел... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Трагические судьбы 10 участников "Битвы экстрасенсов"

Проект «Битва экстрасенсов» впервые вышел на экраны в 2007 году и сразу же привлёк внимание зрителей, что неудивительно, ведь магия и волшебство неизменно вызывают неподдельный интерес.

Участники шоу демонстрировали перед камерами сверхспособности и даже пытались уверить окружающих в своем полном контроле не только над собственной жизнью, но и над другими людьми. Однако время показало, что экстрасенсы, маги и колдуны не властны даже над собственными судьбами, и их земной путь порой заканчивается весьма трагически. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Юбилей «Сектора газа» отметят в «Главклубе» весной


18 марта 2023 года в столичном «Главклубе» пройдет фестиваль, приуроченный к 35-летию панк-рок-группы «Сектор газа». Об этом сообщает «Интермедиа».

На сцену выйдут участники «золотого состава» коллектива Татьяна Фатеева (вокал), Алексей Ушаков (клавишные) и Владимир Лобанов (гитара). В концерте также примет участие дочь основателя группы Юрия «Хоя» Клинских Ирина Клинских.

Музыканты представят хиты «Сектора газа» в исполнении групп «Сектор Газовой Атаки» и «Чёрный вторник». Читать дальше...

StarHit.ru 

Крыли матом, избивали и таскали за волосы. Воспитательницы в Сочи издевались над детьми с аутизмом

В Сети появились кадры из сочинского частного детского сада, на которых воспитательницы мучили подопечных. Пострадавшие, среди которых были и дети с аутизмом, никак не могли рассказать близким о страшном.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Фото звёзд с улыбкой и без

Голливудским дивам так часто приходится позировать, что у большинства из них уже давно выработались свои фирменные позы и, конечно же, улыбки.
Но иногда фотографам удается заснять звезд в минуту неподдельной радости и сделать живой снимок с искренними эмоциями. Поразительно, до чего меняются звездные красотки, когда по-настоящему смеются.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Что происходит с Григорием Антипенко сегодня

В 2005-м роль Андрея Жданова в «Не родись красивой» зацепила миллионы зрительниц. Интересно, что в реальности Григорий Антипенко строил отношения не с Нелли Уваровой, игравшей Катю, а со своей «второй секретаршей» — Юлией Такшиной. Вот только последней женой актера Юля не стала.

Григорий Антипенко

Григорий Антипенко появился на свет в семье инженера-технолога «Мосфильма», но лишь спустя годы родственники начали шутить, что это был знак. Поначалу же Григорий не мог определиться с профессией... Читать дальше...

Woman.ru 

Диета без молока: альтернативные источники кальция

Какие продукты, кроме молока, могут быть для нас источники кальция? Много ли таких продуктов? Оказывается, немало. И не все из них белого цвета. Зелень, фрукты, орехи и черная патока — все, что вы хотели узнать о кальции, но стеснялись спросить.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости России

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая