Красноярска Дарья Звездина не прошла в финал шоу «Голос»

В машине вице-президента Федерации бокса Ингушетии нашли оружие

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье

Самые популярные мясо и маринад для шашлыка: что выбирают ростовчане?

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 11.10.2022

Life-instyle.com 

Проклятие «Ласкового мая»

22 июня от инфаркта скончался легендарный солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. Его уход стал десятым по счёту в череде смертей участников золотого состава. И тогда поклонники коллектива вновь заговорили про проклятие «Ласкового мая».

Блог сайта «Культуромания» 

Мари Краймбрери перенесла концерты в Москве и Петербурге


Российская певица Мари Краймбрери перенесла свои ближайшие концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «Интермедиа».

Концерт на «ВТБ Арене» изначально должен был пройти 14 мая, но позже шоу перенесли на 11 ноября. Новой датой выступления стало 12 мая 2023 года. Певица отметила, что причиной переноса концерта стали «внешние обстоятельства».

«К сожалению, внешние обстоятельства влияют на планы. А мы очень хотим и делаем всё, чтобы шоу прошли масштабно и оправдали ваши ожидания!» ... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

5 проблем левшей, о которых вы не могли и подумать: как они с этим справляются?

В СССР леворукость воспринималась как вредная привычка, от которой можно и нужно избавиться. Лишь в 1986 году в Министерстве просвещения приняли положение о левшах и переучивание отменили. Но сложности в жизни остались, и то, что для правши выглядит как рядовая задача, для левши - действие, требующее настоящей сноровки.

Woman.ru 

Шоколадная диета: меню, ловушки и опасности

Стоит женщинам услышать про шоколадную диету, как у них загораются глаза. Питаться сладостями и худеть — что может быть чудесней? Но, увы, не все так просто. Этот похудательный рацион считается одним из самых строгих, несбалансированных и опасных.

PR-familyrelic 

Студия дизайна интерьера в Санкт-Петербурге: полный цикл услуг

Заказать дизайн интерьера квартиры, дома, офиса, других жилых помещений, жители Санкт-Петербурга могут онлайн, не выходя из дома. Студия дизайна интерьера в СПб "In Interior Studio" публикует портфолио, рассказывает о специфике работы, публикует цены, дает возможность консультироваться с дизайнером - все это доступно на веб-сайте компании ininteriorstudio.ru

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Скончалась Анджела Лэнсбери

На 97 году жизни скончалась Анджела Лэнсбери. Об этом сообщает NBC News со ссылкой на родственников звезды. По словам семьи, она умерла во сне у себя дома в Лос-Анджелесе.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Дженнифер Энистон поделилась жизненно важным бьюти-советом в веселом видео

На днях Дженнифер Энистон поделилась с поклонниками кадрами со съемок третьего сезона сериала «Утреннее шоу», а заодно и рассказала о своем бьюти-секрете, который может «спасти» жизни многих девушек. На одном из видео голливудская звезда признается, что забыла отшелушить и увлажнить кожу перед нанесением автозагара, поэтому ей приходится делать это прямо на площадке. К счастью, у […]

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Доживет ли?»: дата коронации Карла III шокировала народ

73-летний король ждал своего звездного часа десятилетиями. Смерть Елизаветы II наконец-то приблизила «вечного принца» к заветной цели, но путь к вожделенной короне остается для него непростым и теперь.




Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Звёзды, которые изменились настолько, что мы глазам своим не поверили

С самого рождения организм человека непрерывно меняется, однако у каждого из нас этот процесс протекает по-разному. Некоторым людям достаточно радикально обновить гардероб, завести новую привычку или прибегнуть к хирургическому вмешательству, чтобы измениться до неузнаваемости.

Что ни говори, а во многих случаях такие перевоплощения освежают образ и даже оказывают терапевтический эффект, поскольку знаменуют начало новой жизни. В случае же со знаменитостями трансформации во внешности часто... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Российские актрисы, которым предрекают блестящий успех в кинокарьере

Так уж устроена жизнь, что на смену старому всегда приходит новое. Поэтому и не удивительно, что в российском кинематографе ежегодно на смену старым кумирам приходят новые.

Молодые звезды, зажигаясь на горизонте, ищут себя, свое амплуа, своих поклонников. Хотя и не всегда их путь усеян лаврами. В нашей публикации семь перспективных актрис, рождённых в 90-е, которые уже сейчас горят на небосводе кинематографа и радуют зрителя. Молодые, красивые, талантливые и амбициозные – за ними будущее отечественного кино. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как живёт и чем занимается внучка Элвиса Пресли

Её жизнь была в самом центре внимания с момента рождения, ведь её дедушкой были никто иной, как Король рок-н-ролла Элвис Пресли. Правда, Райли Кио знала его лишь по многочисленным фотографиям в семейном альбоме и ещё слышала рассказы мамы и бабушки.

Зато своего отчима Майкла Джексона она запомнила на всю жизнь, хоть её мама Лиза Мари Пресли прожила с ним не так долго. А сегодня Райли Кио даже не сравнивают с её знаменитыми родственниками, потому что у неё теперь своя история.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Выставку о Галине Улановой в Париже продлили до конца октября


В Париже на месяц продлили работу выставки о балерине Галине Улановой. Решение приняли в связи с большим интересом публики к проекту.

Выставку «Галина Уланова: «Душа движения — движение души» в Российском духовно-культурном православном центре в Париже организует Государственный центральный театральный музей имени А. А. Бахрушина. Экспозиция открылась 1 сентября и после решение о продлении будет принимать гостей до 31 октября.

«С момента открытия выставка сразу привлекла внимание широкого круга гостей Центра. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Отсылки к творчеству Босха, дьявольское настроение и Наоми Кэмпбелл на подиуме: как прошел показ Alexander McQueen

Несмотря на то что месяц моды завершился еще на прошлой неделе, дизайнеры не дают нам соскучиться и продолжают радовать новыми коллекциями. Сегодня все фэшн-сообщество находилось в трепетном ожидании показа Alexander McQueen, который прошел под прозрачным куполом с фантастическим видом на Лондон. За день до шоу в соцсетях бренда появились тизеры грядущей коллекции, которые как бы […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

На кинофоруме «Зимний» пройдет смотр ведущих столичных киношкол


В рамках открытого российского кинофорума «Зимний» пройдет смотр ведущих столичных киношкол. Об этом сообщили в пресс-службе киносети «Москино».

Смотр впервые пройдет в Москве со 2 по 8 декабря. Его поддерживают Министерство культуры России и департамент культуры Москвы. Мероприятие состоится на площадках кинотеатров «Художественный», «Москино Космос» и «Москино Звезда».

«Кроме конкурсных кинопоказов, состоится первый смотр ведущих столичных киношкол», — рассказали в пресс-службе. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В машине вице-президента Федерации бокса Ингушетии нашли оружие

Убитый на парковке житель Москвы планировал жениться этим летом

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства

Грузовое авто продрало облицовку здания терминала Пулково

Музыкальные новости

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности

«Телефон доверия»

Новости России

У Президента возникли вопросы к губернатору Петербурга. А Патрушев поехал в город проверять нелегалов

Красноярска Дарья Звездина не прошла в финал шоу «Голос»

20 апреля во Владимирской области пройдёт Библионочь «Читаем всей семьёй»

Панда Катюша атаковала сотрудника Московского зоопарка

Экология в России и мире

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Спорт в России и мире

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Moscow.media

Ляжгинский водопад

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Лоббисты мигрантов получили "чёрную метку". Экзамен по русскому языку довёл до отставки

Красноярска Дарья Звездина не прошла в финал шоу «Голос»

У Президента возникли вопросы к губернатору Петербурга. А Патрушев поехал в город проверять нелегалов

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье