Российские войска нанесли удар по Славянску

«Кровавое убийство в Москве»: мужчина зарезал мать и бабушку

Жителям Подмосковья рассказали об особом противопожарном режиме

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 13.10.2022

Блог сайта «Культуромания» 

Ксения Собчак высмеяла Джигана за фото в костюме Бэтмена


Журналистка и телеведущая Ксения Собчак посмеялась на фотографией рэпера Джигана в образе Бэтмена, сообщает ФАН.

Ранее Денис Устименко-Вейнштейн, более известный как Джиган, разместил в своих соцсетях снимок, на котором он запечатлен в костюме Бэтмена. Фотография вызвала ироничную реакцию Собчак и других пользователей.

«В каком военторге был Джиган?» — пошутила Собчак над образом рэпера в своем телеграм-канале.

В комментариях пользователи назвали рэпера «Бэтменом на бургерах» и предположили... Читать дальше...

Woman.ru 

Топ-5 спортивных направлений, которые в разы эффективнее для похудения, чем бег

Многие ошибочно полагают, что бег — единственная эффективная для похудения кардио-нагрузка. Однако врачи и фитнес-эксперты уверяют: есть простые спортивные альтернативы, которые принесут не только пользу вашей фигуре, но и приятные эмоции.

PeopleTalk.ru 

Мэрил Стрип снова станет бабушкой

Мэрил Стрип снова станет бабушкой! Ее дочь Грейс Гаммер беременна. Девушка и ее возлюбленный Марк Ронсон ждут первенца. Грейс Гаммер появилась на вечеринке журнала W Magazine в облегающем платье, которое привлекло внимание к ее особенному положению. Судя по достаточно округлившемуся животу девушки, пополнение в семье будет скоро. Напомним, у Мэрил Стрип есть уже один внук. […]

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

За что главная героиня «Империи Кесем» ненавидела Хюррем

Еще когда в Турции только анонсировали продолжение полюбившейся всем саги, зрители начали сравнивать главных героинь двух сериалов. Прошли годы, проект про греческую наложницу султана Ахмеда внезапно закрыли, а споры так и не утихли.

Блог сайта «Культуромания» 

«Союзмультфильм» представил новый мультсериал «Умка»


«Союзмультфильм» представил новый мультсериал «Умка». Премьера прошла 13 октября в мультимедийном центре «Союзмультпарк» на ВДНХ.

Дети и их родители первыми оценили чудесный и добрый мультфильм. Ребята даже не хотели уходить после последней серии, пришлось демонстрировать их снова. Широкий зритель увидит первые серии нового сериала «Умка» 21 октября в онлайн-кинотеатре Okko, а спустя неделю — 28 октября — мультфильм появится в эфире телеканала «Карусель».

На создание мультсериала... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Линда Евангелиста показала редкое фото своего 16-летнего сына

В 2006 году Линда Евангелиста родила своего сына Августина Джеймса. Имя отца ребенка Евангелиста раскрыла только спустя пять лет: модель решила потребовать алименты у отца малыша. Им оказался французский миллиардер Франсуа-Анри Пино, который на тот момент воспитывал другую дочь со своей законной супругой, актрисой Сальмой Хайек. Сальма забеременела спустя всего три месяца, после того как Евангелиста родила сына. По словам Линды, Пино бросил ее, как только […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Забайкальский драматический театр открыли в Чите после реконструкции


В Чите прошла торжественная церемония открытия после реконструкции Забайкальского драматического театра, сообщает РИА Новости.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства края Татьяна Цымпилова, сенатор РФ Баир Жамсуев, министр культуры региона Ирина Левкович, директор театра Юрий Пояркин и генеральный подрядчик, директор ООО «Звезда» Вартан Хачатурян.

Юрий Пояркин назвал открытие масштабным событием в жизни города и театра. По его словам, за время реконструкции театр не покинул ни один актер... Читать дальше...

Woman.ru 

Любовь зла: трагическая история звезды Playboy Дороти Стрэттен, которая к 20 годам прославилась и погибла

Дороти Стрэттен называли «канадской Золушкой». Только, в отличие от героини сказки, ее история закончилась не хэппи-эндом, а трагедией. Девушка, которая прославилась на весь мир еще в раннем возрасте, в 20 лет погибла от рук собственного мужа.




Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Знаменитости, которые пережили издевательства от сверстников в школьные годы

Проблема взаимоотношений с окружающим миром и людьми в нём, к сожалению, далеко не нова. Умение общаться и выстраивать правильные взаимоотношения закладываются еще в детском возрасте, однако именно тогда и сталкиваются многие с невозможностью найти общий язык со сверстниками.

Некоторые же дети становятся явными изгоями в школьные годы и подвергаются буллингу. Многие сегодняшние звёзды, покорившие мир своим талантом, точно знают, каково это – быть предметом насмешек и издевательств.

Читать дальше...

StarHit.ru 

«Думал о ней в душе»: Анна Хилькевич сходила на свидание с героем шоу «Влюбись, если сможешь»

Анна Хилькевич — ведущая проекта «Влюбись, если сможешь» на ТНТ. В первой серии на актрису положил глаз участник по имени Константин. Сейчас же ей делает комплементы музыкант Руслан Пегов.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Большая любовь Эдуарда Лимонова

Он был самобытным писателем, автором скандально известных романов, лидером оппозиционных партий и эмигрантом, вернувшимся на родину.

А ещё – обаятельным мужчиной, который умел покорять женские сердца, несмотря на всю свою эксцентричность. В жизни Эдуарда Лимонова было множество женщин, и с каждой он был по-своему счастлив. Несчастлив он был лишь с одной – Наталией Медведевой, брак с которой продлился 15 лет и был наполнен далеко не теплотой и нежностью, а бурной страстью, эмоциями, граничащими... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как Максим Лагашкин прокладывал путь в кино

Основатель кинокомпании «Синемафор» шутил, что если бы прославился лет в 18, то непременно подцепил бы звездную болезнь. Видимо, к счастью для Максима Лагашкина, востребованность пришла позднее, ну а в последние годы он и вовсе превратился в одного из самых высокооплачиваемых актеров страны.

Максим Лагашкин

Максим Лагашкин родился в семье, далекой от мира искусства: папа занимал руководящие посты на производстве, ну а мама работала нотариусом. Впрочем, по словам актера, отец отличался удивительной природной артистичностью... Читать дальше...

Bumboobs.com 

Неличная жизнь голые

Подборка секс сцен и голых актрис из сериала Неличная жизнь. В октябре 2022 года на телеканале ТНТ состоялась комедийная премьера

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Берлинский кинофестиваль будет награждать сериалы с 2023 года


На Берлинском кинофестивале с 2023 года будут награждать создателей лучших сериалов, сообщает ТАСС.

Худрук смотра Карло Шатриан отметил, что эта награда — первая на кинофестивале такого рода. По его словам, она говорит о ценности сериала как кинематографической формы, а также его способности отражать истории.

Победителя в номинации Berlinale Series Award будет определять жюри из трех человек.

В 2023 году Берлинский кинофестиваль пройдет с 16 по 26 февраля в Берлинском дворце на Потсдамской площади. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Источник «360»: в Москве загорелась больница имени Ерамишанцева

РЖД открыла первый фирменный киберклуб в Москве

В эту субботу, 20 апреля, во всем мире вновь пройдет Тотальный диктант

Жителям Подмосковья рассказали об особом противопожарном режиме

Музыкальные новости

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам

Новости России

РЖД открыла первый фирменный киберклуб в Москве

Жителям Подмосковья рассказали об особом противопожарном режиме

Жителям Подмосковья 18 апреля расскажут о возможностях электронного магазина

Baza: в Москве мужчина затопил соседей и узнал, что его квартира продана

Экология в России и мире

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Наследие «Игр будущего»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»

Спорт в России и мире

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Moscow.media

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Псковичи стали чаще путешествовать на горные кластеры Заполярья

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне

Остров Октябрьской Революции. Кемь.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Кровавое убийство в Москве»: мужчина зарезал мать и бабушку

Жителям Подмосковья рассказали об особом противопожарном режиме

10 самых необычных советских автобусов

Встреча Земли и Вселенной: как человек впервые полетел в космос