Мы в Telegram
Добавить новость

В округе Пушкинский достроены два дома для переселенцев из аварийного жилья

Загрутдинов: Жилой дом по реновации введут в Новогирееве в 2024 году

Более 31 тыс старых автопокрышек собрали в Подмосковье

Более 30 новых школ и детских садов откроются в столице к началу учебного года



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 26.10.2022

PR media 

Премьера спектакля «Пассаж в Пассаже» состоится в музее-театре «Булгаковский Дом»

27 октября на сцене музея-театра «Булгаковский Дом» зрителей ожидает незабываемое событие – премьера спектакля «Пассаж в Пассаже», поставленного по юмористическим произведениям Федора Михайловича Достоевского. Второй показ назначен на 5 ноября.

Читать дальше...

PR media 

«Территория талантов» Школы классического танца

Участники проекта «Территория талантов» Школы классического танца — победителя гранта мэра Москвы 2021 года — продолжают свои увлекательные занятия. 19 октября они провели в стенах древнейшей обители города — Симонова монастыря. Также участники проекта «Детский балетный театр» Культурного центра ЗИЛ познакомились с историей шедевра конструктивистской архитектуры 30-х годов XX века, который был построен по проекту знаменитых архитекторов братьев Весниных.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Автор песен Лободы намерен поддержать СВО деньгами с исков против Первого канала


Композитор Олег Влади намерен отсудить у Первого канала 1,5 млн рублей за то, что его имя не было указано в титрах программ с выступлением Светланы Лободы.

Автор хитов Лободы, Лазарева, Лорак и Киркорова отмечает, что его не упомянули в трех программах. За каждый случай он намерен получить по 500 тысяч рублей.

«Стоит отметить, что в случае выигрыша Олег направит денежные средства на благотворительные цели. Он и так регулярно участвует в сборах в поддержку военнослужащих... Читать дальше...

PR media 

Estet Fashion Week ОСЕНЬ — 2022 приглашает на неделю моды в Москве

11-16 ноября в Ювелирном доме Estet гостей ждет атмосфера грандиозного и знакового события fashion-индустрии в рамках 22-го сезона международной ювелирной недели моды Estet Fashion Week.
С 2011 года на подиуме EFW проходят знаковые показы ведущих дизайнеров одежды и ювелирных домов. За это время свои коллекции представили дизайнеры России, Италии, Франции, Венгрии, Израиля, Туниса, Белоруссии и других стран. Среди гостей недели моды замечены такие иконы стиля как Мисс мира Оксана Федорова, Филипп Киркоров... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Марго Робби возглавила рейтинг самых сексуальных женщин. Кто еще попал в топ?

Марго Робби стала самой сексуальной женщиной по мнению журнала Maxim Australia. При этом издание отмечает, что голливудская звезда уже третий раз удостаивается этого звания. В тройке лидеров также оказались теннисистка Эш Барти и футболистка Сэм Керр. Помимо них, в списке числятся активистка Грейс Тейм, пловчиха Эмма МакКеон, актриса Сара Снук, пловчиха Ариарна Титмус, топ-модель Даки […]

Читать дальше...

PR media 

«Гротеск 2022» – международная выставка карикатуры о цирке в Москве

С 1 по 3 ноября 2022 года в «Галерее искусств Зураба Церетели» откроет двери первая в своем роде выставка, посвященная цирковой карикатуре. На выставке посетители познакомятся с работами мастеров из разных стран. 367 рисунков приехали из Китая, Монголии, Германии, Сирии, Бразилии, Армении и других уголков планеты.

Читать дальше...




«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Нам всем нужно покаяться»: заявлено о ликвидации Вики Цыгановой

58-летняя артистка благодаря своему творчеству и взглядам на жизнь перешла в разряд неугодных. О незавидной участи исполнительницы народного хита «Русская водка» стало известно несколько часов назад.

Блог сайта «Культуромания» 

Съемки второго сезона сериала «Наш спецназ» стартовали в Петербурге


В Санкт-Петербурге стартовали съемки второго сезона сериала «Наш спецназ», который стал самым популярным многосерийным проектом в России среди мужчин, сообщает ТАСС.

Съемки по заказу Пятого канала ведет кинокомпания «Триикс Медиа».

«В Санкт-Петербурге начались съемки детективного сериала „Наш спецназ-2“ про СОБР. Первый сезон сериала, по данным исследовательской компании Mediascope, входит в тройку лидеров в рейтинге сериалов по России и является самым популярным в стране среди мужчин», — рассказали в компании. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Съемки второго сериала «Наш спецназ» стартовали в Петербурге


В Санкт-Петербурге стартовали съемки второго сезона сериала «Наш спецназ», который стал самым популярным многосерийным проектом в России среди мужчин. Об этом сообщает ТАСС.

Съемки по заказу Пятого канала ведет кинокомпания «Триикс Медиа».

«В Санкт-Петербурге начались съемки детективного сериала „Наш спецназ-2“ про СОБР. Первый сезон сериала, по данным исследовательской компании Mediascope, входит в тройку лидеров в рейтинге сериалов по России и является самым популярным в стране среди мужчин», — рассказали в компании.

«Diets.ru» 

Вести с полей. Небольшие покупочки. Посмотрела новости.

Всем привет! Начну с покупок. Хвасталась что заказала, и обещалась показать. И так, получила на WB манишки. Хотела сшить сначала сама. Посмотрела в интернете как и из чего. Прикинула по цене, что нужно флис купить, липучки, кашкорсе в цвет найти, короче решила не заморачиваться и купить готовые. Вязаные мне не хотелось, хотя на WB полно вязанных, а вот как раз из трикотажа сшитых мало. Заказала из трикотажа. Цена вопроса 380 руб за штуку...

Psychologies.ru 

Почему люди не хотят создавать семью: новое исследование ученых

Когда ты живешь один, у тебя появляется больше времени для себя, ты можешь сосредоточиться на своих целях, делать все так, как считаешь нужным, без оглядки на мнение партнера. Такой ответ оказался самым популярным, когда эволюционные психологи из Университета Никосии (Кипр) попросили выбравших одиночество людей рассказать о преимуществах такой жизни.

Daily.Afisha.ru 

Дзен, тайга и чувство свободы: зачем ехать в буддийские деревни Забайкалья

Дальний Восток

Буддизм в России — важный осколок Тибета, который пока мало изучен. Это мир дикой природы, монастырей и кочевников, затерянный на юге Сибири и Дальнего Востока. Наш корреспондент Алексей Стрижов проехал по деревням Забайкалья и рассказывает, где стоит знакомиться с ламами и собирать кедровые орехи, а куда забираться опасно.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Горб и шаркающая походка: что случилось с Марией Голубкиной

49-летняя артистка известна не только прекрасными ролями в театре и кино, но и своей твердой позицией по поводу возрастных изменений. Мария Голубкина выбрала для себя естественное старение: она почти не пользуется косметикой и не расстраивается из-за лишних килограммов. Многие удивляются тому, как изменилась за последние годы звезда. Но на сей раз актриса вызвала своим внешним видом настоящее изумление.

«Diets.ru» 

Сто дней счастья. День 14

Приветули девчули Ну что как всегда стишок, стих не мой, он мне просто очень понравился. Пускай в каждом дне и каждой минуте Найдется так много прекрасных мгновений! Будьте счастливыми, добрые люди, Живите без бед и без лишних волнений! Счастье во всем: в светлой милой улыбке, В пении птиц, в теплых встречах друзей, В нежной любви, в аромате напитка, Во всем, что так важно для нас, для людей! Утренняя кружечка кофе Мой завтрак...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости России

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

В столице подготовят еще 24 площадки нового типа для выгула собак

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Экология в России и мире

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

На флоте бабочек не ловят

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

В Красноярске появится новый ресторан на Мира