Связанные с театральными деятелями дома капитально ремонтируют в городе

В семье террориста Фаридуни заявили, что чувствуют боль трагедии в «Крокусе»

Стали известны подробности разбирательства Лель и Кушанашвили

Творческий конкурс для школьников стартовал в столице



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 04.10.2022

Блог сайта «Культуромания» 

Канье Уэст раскритиковал движение Black Lives Matter


Американский темнокожий рэпер Канье Уэст критически отозвался о правозащитном движении Black Lives Matter («Жизни черных важны»). Своим мнением он поделился в соцсетях.

Уэст назвал движение аферой. Он опубликовал надпись на черном фоне, которая гласит: «Все знают, что Black Lives Matter было аферой. Теперь она кончилась, не благодарите».

Ранее Канье Уэст признался, что никогда не читал книг.

Читать дальше...

StarHit.ru 

Встала перед Гарри и взяла его за руку. Меган снова принизила королевскую родню и их протокольное фото

8 сентября ушла из жизни королева Великобритании Елизавета II. Казалось, трагедия должна объединить родственников, однако между ними до сих пор продолжается вражда. Меган Маркл вновь дала дерзкий ответ наследникам трона.

Woman.ru 

От скинни до «бойфрендов»: какие джинсы мы носили 10 лет назад и наденем ли их сейчас

Вы помните свои первые джинсы? А есть ли у вас так называемые «контрольные» джинсы, по которым вы следите за сантиметрами на талии и бедрах? Согласитесь, без этого предмета одежды немыслим ни один гардероб! Стилист Мария Татарская рассуждает, как менялась мода на них.

PeopleTalk.ru 

Фото дня: Трэвис Скотт отправился в парк развлечений с 4-летней дочерью

Пока Кайли бегала по показам Трэвис Скотт как заботливый отец занимался воспитанием детей. Эти выходные рэпер посвятил 4-летней Сторми. Музыкант вместе со своей дочерью посетил парк развлечений Universal Studios Hollywood. Судя по фотографиям папарацци, они прекрасно провели время. Сначала Трэвис и Сторми отправились в незабываемое путешествие по «Волшебному миру Гарри Поттера», а после решили покататься […]

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Персонажи сериалов, которые в первых сериях сами себя не узнали бы

Сейчас выбор сериалов настолько огромен, что можно без проблем найти подходящий под настроение и посмотреть его за вечер. А раньше все смотрели то, что предлагала телепрограмма.
Мы решили сравнить, как в первых и последних сезонах выглядели персонажи сериалов, которые когда-то хоть краем глаза, но видел каждый.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Елене Кореневой исполнилось 69

Артистке повезло засветиться в «Сибириаде» и «Покровских воротах», но удачные роли не спасли ее от профессионального выгорания. Елена Коренева сделала паузу в карьере, улетела в США и вышла замуж за американца. Вернуться домой оказалось не так-то просто…

Елена Коренева

Профессия Елену Алексеевну не отпускала: в период эмиграции она успела сняться в нескольких американских фильмах. Однако это было не то же самое, что служить в русском театре и играть в отечественном кино. Самым болезненным оказалось то... Читать дальше...




Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему ушла из профессии актрис Лариса Белогурова

«Принцесса советского кино» демонстрировала на экране не только талантливую игру, но и удивительную пластику, ведь занималась художественной гимнастикой и хореографией. Казалось, Лариса Белогурова будет востребована до самой старости, однако последний фильм с ее участием вышел в 1992-м.

Лариса Белогурова

Лариса Белогурова появилась на свет в Волгограде. Вскоре после рождения сына Игоря мама с папой разбежались, а позднее главу семьи детям заменил отчим. Развод не сильно повлиял на маленькую Ларису... Читать дальше...

Woman.ru 

Рассказывает гинеколог: шесть страшилок, которыми пугают будущих мам

Нам всем бывает страшно. Особой тревожности подвержены женщины, впервые ожидающие ребенка. Здесь все в новинку — собственное состояние, термины, ответственность. Мы собрали для вас наиболее популярные фобии будущих мам и спросили у специалиста, как же с ними бороться.

Блог сайта «Культуромания» 

Звезда «Ходячих мертвецов» Остин Амелио сыграет в боевике «Hitman»


Американский актер и звезда сериала «Ходячие мертвецы» Остин Амелио присоединился к касту комедийного боевика «Hitman». Об этом сообщает издание The Hollywood reporter.

В основу картины лягут реальные события. В центре сюжета окажется полицейский из Техаса Гэри Джонсон, выдававший себя за наемника ради ареста тех, кто пользовался такими услугами.

Известно, что в фильме также сыграют Глен Пауэлл и Адриа Архона.

Остин Амелио сыграл роль Дуайта в сериале «Ходячие мертвецы». Читать дальше...

WomenBox 

К покупке GeForce RTX 4090 приготовиться. CD Projekt RED анонсировала новую трилогию «Ведьмака» и сиквел Cyberpunk 2077

Польская студия CD Project RED поделилась планами на ближайшее будущее. Согласно анонсу, фанатов ждет сиквел Cyberpunk 2077 и три проекта по «Ведьмаку». Пока грядущие проекты носят кодовые названия. Например, Orion — это продолжение Cyberpunk 2077, над которым работает внутренняя команда CD Project RED. Дата выхода новой части пока не раскрывается. Разработчики также напомнили о сюжетном дополнении для игры под названием Phantom Liberty, которое выйдет в 2023 году. Также студия анонсировала новую трилогию во вселенной «Ведьмака». Читать дальше...

StarHit.ru 

Заявившего о позиции ведущего «Сто к одному» Александра Гуревича заменили на нового

Гуревич посвятил передаче «Сто к одному» более 20 лет жизни. Однако в этом году он завершил работу в проекте из-за политических убеждений. Сегодня представители канала «Россия-1» объявили, кто займет место ведущего.

Woman.ru 

Куда сходить всей семьей: 7 выставок этой осени

Подготовили для вас гид по выставкам октября для детей: от дипломных работ выпускников лучших арт-вузов и подросткового совриска до масштабной выставки о Петре I и мультимедийном спектакле о жизни Фриды Кало.

Блог сайта «7дней.ru» 

«Не делайте из меня старуху!» Долина в дерзких шортах ответила на критику

Певицу возмутили сравнения хейтеров.

Фото: соцсети

10 сентября Ларисе Долиной исполнилось 67 лет. Но поверить в то, что эта стильная дама – пенсионерка, невозможно. Тем более певица с удовольствием подчеркивает свою изменившуюся, очень стройную фигуру облегающими нарядами и дерзкими мини.

Вот и в этот раз артистка опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой позирует в весьма смелом образе.

Звезда эстрады позирует в черном наряде: короткие мини-шорты, пиджак с прозрачными рукавами и высокие молодежные ботинки. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Оскар Кучера разочаровался в Пугачевой после скандального заявления о «рабах»


Российский актер Оскар Кучера прокомментировал скандальное заявление певицы Аллы Пугачевой, назвавшей своих хейтеров «рабами».

Кучера не стал скрывать своего разочарования от поста примадонны. Он отметил, что ждал от артистки более мудрого поведения.

«Грустно как-то... Мне она всегда казалась мудрой...», — написал актер в своем телеграм-канале.

Ранее Алла Пугачева резко ответила своим недоброжелателям. «Пусть скрежечут зубами. Были холопами — стали рабами», — написала певица в соцсетях.

Читать дальше...

StarHit.ru 

Пригожин о манифесте Пугачевой: «Она всегда была диктатором. Подобные заявления не достойны великой»

Алла Пугачева снова в топе новостей после слов о хейтерах, которых назвала холопами и рабами. Ее высказывания возмутили как простых граждан, так и звездных коллег, в том числе и Иосифа Пригожина.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Заявки на переобучение по нацпроекту «Демография» подали около 15 тысяч россиян

Не все профессии улучшают зрение…

Первый автомобиль Xiaomi XU7 в России будет стоить от 7,1 млн рублей

Всё ближе к отметке в 2,5 млн рублей. Хитовый кроссовер Omoda C5 подешевеет в России в апреле

Музыкальные новости

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Новости России

Один из обвиняемых по делу о теракте обжаловал арест

Победителей конкурсов педагогического мастерства наградили в Лобне

Специалисты отреставрируют фасады Центрального универсального магазина

Саратовцы вошли в российский топ по покупке квартир в Москве

Экология в России и мире

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Спорт в России и мире

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Moscow.media

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Куда отправить ребенка на лето и сколько это стоит

Специалисты отреставрируют фасады Центрального универсального магазина

Дептранс Москвы предложил оснастить номерными знаками велосипеды курьеров

Вышел прямо под колеса: ГИБДД расследует странное смертельное ДТП в Кущевском районе Кубани