Подозреваемого в расправе над россиянином из-за парковки объявили в розыск

В центре Москвы мужчина пытался из-за неприязни убить собственного отца

Жителям Подмосковья рассказали об особом противопожарном режиме

Праздничное застолье в Свердловской области закончилось трагедией



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 06.10.2022

WomenBox 

Новый смартфон Kyocera поможет контролировать ребенка

Компания Kyocera представила смартфон Kids Mobile KY-41C для детей. Этот аппарат нацелен, в первую очередь, на обеспечение безопасности своего маленького владельца, причем, как в жизни, так и в сети. У модели нет браузера, игр и магазина приложений, а все фотографии и видео, снятые на встроенную камеру, отправляются на телефон родителей. Кроме того, родители могут установить время, когда ребенок должен вернуться домой, и за час до назначенного срока смартфон начнет сообщать родителям о его местонахождении каждые 15 минут... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Скончался сценарист «Уроков фарси» Вольфганг Кольхазе


В возрасте 91 года скончался известный немецкий сценарист Вольфганг Кольхазе. Об этом сообщили в немецкой киноакадемии, почетной членом котором он был.

Сообщается, что Вольфганг Кольхазе ушел из жизни 5 октября. Причина его смерти не уточняется.

Вольфганг Кольхазе написал сценарии более 30 фильмов. Среди них ленты «Берлин: Угол Шёнхаузер», «Берлин за углом», «Лето на балконе», «Виски с водкой» и «Когда мы мечтали». Последней его работой стал сценарий к фильму «Уроки фарси» (2020) Вадима Перельмана. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Фестиваль-конкурс «Принцесса цирка» пройдет в Саратове


С 20 по 23 октября в Саратове пройдет фестиваль-конкурс «Принцесса цирка-2022». Об этом сообщает пресс-служба Росгосцирка.

Смотр пройдет уже в восьмой раз. Он определит лучших гимнасток и акробаток, клоунесс и дрессировщиц. В жюри конкурса вошли представители знаменитых цирков России, российские и зарубежные эксперты отрасли.

По словам гендиректора Росгосцирка Сергея Белякова, для юных участниц фестиваль — своеобразный старт карьеры. «Поддерживая их, мы вносим свой вклад в развитие всей отрасли... Читать дальше...

Woman.ru 

Пять вещей, которые категорически нельзя стирать в машинке

Кажется, что современные агрегаты могут отстирать даже ядерное топливо с одежды, однако, производители не столь категоричны, когда речь идет о чудо-эффекте стиральных машин. Скорее предупреждают: есть целый ряд вещей, которым рекомендовано только ручная стирка. И нет, это не только кашемир.

StarHit.ru 

«Горжусь своим сыном»: Прилучный вырвался из объятий новой жены и вспомнил о наследнике

Павел Прилучный все еще не может отойти от свадебной эйфории. Напомним, в августе состоялась его свадьба с актрисой Зепюр Брутян, а также венчание. При этом звезда не забывает и об отцовстве.




PeopleTalk.ru 

Кейт Миддлтон вышла на публику в блузе за 20 тысяч рублей

Сегодня Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали с однодневным визитом в Белфаст. Герцоги посетили благотворительную организацию PIPS, которая занимается предотвращением самоубийств. Для официального выхода Кейт выбрала строгий наряд. Она надела шелковую блузу с бантом Winser London в благородном небесно-голубом оттенке за 295 фунтов стерлингов (чуть больше 20 тысяч рублей — Прим. ред.). Ее герцогиня дополнила […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Режиссер Евгений Павлов умер в 39 лет


В возрасте 39 лет скончался якутский кинорежиссер Евгений Павлов. Об этом сообщает ЯСИА.

Смерть режиссера подтвердила его мать. Причина происшедшего пока неизвестна. Медэкспертиза будет проводится в пятницу, 7 октября.

Прощание с кинематографистом пройдет 8 октября траурном зале «Реквием» в Якутске.

Евгений Павлов успел выпустить около десяти фильмов. Среди них ленты «Наахара», «Иччи» и «Сэттээх».

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Прогулка, чайная распродажа, чтение и рисование.

Приветы всем! Устаю, писать неохота и питомцы не дают, не любят смартфон, отжимают его, лапой мешают, дышат на него.. Сейчас пишу под пушистым надзором, под наблюдением двух собак и одной кошки. Я их понимаю, как только я беру смартфон, то гладить их перестаю. Конкуренция. Питомцы то соображают. Про пушистиков можно книги писать в томах. Но добавлю все же чуток фото и текста. Питание скромненькое, кулинария не мое уже, готовлю питательно, сытно и без изысков...

Life-instyle.com 

Куда пропала Наталья Водянова

Впервые модель пропустила Неделю моды в Париже, что спровоцировало слухи о новой, шестой, беременности. Наташа никак не комментирует сложившуюся ситуацию, да и, в принципе, она не появляется и в соцсетях. Последняя публикация была сделана в апреле.

Блог сайта «Культуромания» 

Ольга Бузова отправится в турне по Германии


Российская певица Ольга Бузова осенью отправиться в турне по Германии. Анонс ее концертов размещен на сайте-агрегаторе билетов eventim.de.

Артистка представит в семи немецких городах шоу под названием «Русский концерт «Ольга Бузова». Выступления пройдут в Гамбурге, Берлине, Ратингене, Фюрте, Карлсруэ, Франкфурте и Ганновере.

Гастроли будут проходить с 29 октября по 6 ноября. Стоимость билетов на концерт начинается от 58 евро.

Ранее актер Андрей Чубченко рассказал о пагубном влиянии Бузовой на МХАТ. Читать дальше...

StarHit.ru 

Врачи не пускают Косторную на лед, Ефременкова переживает за здоровье одного из близнецов. Соцсети звезд

В начале сентября Алена Косторная перенесла операцию из-за обостренной травмы бедра. Сегодня девушка сообщила, что наконец-то выписалась из больницы, однако на восстановление уйдет длительное время.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актёры, которым перевалило за 50, а они ещё не познали радость отцовства

Множество людей в мире до сих пор считают, что без детей жить невозможно, дескать, только обзаведясь наследниками, можно считать свою миссию выполненной.

Но при этом миллионы мужчин и женщин живут без детей и даже чувствуют себя счастливыми. Знаменитости в этом плане не являются исключением. У каждого из героев нашего сегодняшнего обзора свои причины отсутствия наследников: одни пришли к этому вполне осознанно, а другие сдались под давлением обстоятельств.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как живут дети Дмитрия Хворостовского спустя 5 лет после его ухода

Пять лет назад не стало обладателя «золотого баритона» Дмитрия Хворостовского. Он ушёл на пике своей славы, а поклонники его творчества до сих пор сокрушаются о том, сколь много он мог бы сделать для развития культуры.

Но больнее всего уход талантливого оперного исполнителя ударил по его близким, особенно детям. У Дмитрия Хворостовского было четверо родных детей и ещё приёмная дочь Мария. Для них он был не просто отцом, но ещё и настоящим другом.

Читать дальше...

Woman.ru 

Фотограф-маньяк Родни Алькала, который десятилетиями насиловал и убивал девушек, пытался найти любовь на шоу знакомств

Как правило, мужчины и женщины, которые становятся героями телевизионных романтических программ, проходят жесткий кастинг: редакторы программ подбирают не просто симпатичных людей, но еще и внимательно изучают их биографию. Однако в далеком 1978-м создатели американского шоу The Dating Game совершили грубую ошибку, когда позвали на проект статного красавца-фотографа Родни Алькалу, не изучив информацию о нем. Всего через год после эфира выяснилось, что брюнет с роскошной шевелюрой, мечтавший найти ту самую... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»

Россиянам рассказали о противопоказаниях к донорству крови

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Музыкальные новости

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Новости России

Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области

Московские парки возобновили работу 20 апреля

Последние штрихи для красоты

Как я был в Стамбуле первый раз

Экология в России и мире

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в России и мире

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Moscow.media

Обгон через сплошную с летальным исходом

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

МЧС не сможет потушить пожар на верхних этажах планируемого небоскреба в Чите

Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области