Экономист Юшков: G7 хочет понизить потолок цен на нефть для давления на Россию

Shot: ремонт самолета после столкновения с водовозом обойдется в 1 млрд рублей

На выставке «Россия» прошли дни Виноградовского округа и Коряжмы

Тема дня: К 2030 году в РФ подготовят более 1 млн специалистов по IT

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 03.10.2022

Блог сайта «Культуромания» 

Бывшая девушка Канье Уэста рассказала о проблемах с психикой


Бывшая девушка рэпера Канье Уэста модель Джулия Фокс призналась, что страдает сразу несколькими психическими расстройствами. Этой информацией она поделилась с подписчиками в соцсетях.

По словам Фокс, у нее диагностировали синдром дефицита внимания и гиперактивности и обсессивно-компульсивное расстройство.

«У меня бывают периоды огромной продуктивности, когда я нахожусь на вершине мира и чувствую себя непобедимой. А потом у меня возникает чувство глубокого, глубокого, глубокого застоя. Читать дальше...

StarHit.ru 

Колисниченко думает о втором шансе для бывшего, муж Пинчук показал роскошный отель в Дубае. Соцсети звезд

В начале года Екатерина Колисниченко развелась с Алексеем Солодовниковым. Пара не стала вдаваться в подробности разрыва, но экс-участница «ДОМа-2» намекнула на супружескую измену.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Лариса, остановитесь!»: 67-летняя Долина в микрошортах вызвала оторопь

Лариса Долина не обращает никакого внимания на критику злопыхателей и продолжает наряжаться как душе угодно. Накануне звезда вновь вышла в свет в нескромном наряде, что вызвало настоящий ажиотаж среди ее поклонников.

Блог сайта «Культуромания» 

Звезда «Рабыни Изауры» Луселия Сантос проиграла выборы в парламент Бразилии


Бразильская актриса Луселия Сантос, исполнившая главную роль в сериале «Рабыня Изаура» не смогла избраться в парламент Бразилии. О своем поражении на выборах артистка рассказала в соцсетях.

«Мы не победили на выборах, но наша борьба продолжается», — заявила актриса.

Луселия Сантос избиралась в депутаты от штата Рио-де-Жанейро. Среди заявленных приоритетов своей работы артистка называла защиту окружающей среды и коренных народов Бразилии, а также развитие культуры.

... Читать дальше...

«Ok-magazine.ru» 

Дискуссия основателей российских бьюти-брендов с Андреем Малаховым в РИВ ГОШ «Цветной»

В флагманском магазине РИВ ГОШ в Универмаге «Цветной», в ресторане Champagne by Champagne состоялась дискуссия «Настоящее российских брендов» с основателями российских косметических и парфюмерных марок.

PeopleTalk.ru 

Начались съемки второго сезона сериала «Властелин колец: Кольца власти»

В Великобритании начались съемки второго сезона сериала «Властелин колец: Кольца власти». События в нем разворачиваются за тысячи лет до действий, описанных в «Хоббите» и саге «Властелин колец». «Зрители видели историю только одного кольца. Но колец было много — и теперь мы расскажем о них», — ранее рассказали шоураннеры Джон Д. Пэйн и Патрик МакКей в интервью […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Коврик из лимузина Пугачевой выставили на «Авито» за 850 тыс. рублей


На сайте объявлений «Авито» выставили на продажу коврик из лимузина Аллы Пугачевой. Владелец изделия просит за него 850 тысяч рублей.

На коврике имеется надпись «Алла+Филипп». Он использовался в белом лимузине Lincoln, на котором Алла Пугачева ездила со своим бывшим мужем Филиппом Киркоровым.

«Ковер из автомобиля Lincoln Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. Есть документ, подтверждающий подлинность», — сказано в объявлении.

Владелец коврика не уточнил, как он попал к нему. Читать дальше...




StarHit.ru 

«Устроил заплывчик»: участник «Фабрики звезд» Константин Легостаев рассказал, как спасся в море

Странная история Константина Легостаева, который приехал в Сочи и пропал, уйдя плавать в море, обрастает все новыми подробностями. Музыкант заставит всех изрядно потревожится, а утром неожиданно нашелся. Артист рассказал, что с ним случилось за эти часы.

Блог сайта «Культуромания» 

Родион Газманов эмоционально высказался о концерте в Ростове-на-Дону


Певец Родион Газманов эмоционально высказался о своем последнем концерте в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает ФАН.

Сын народного артиста России Олега Газманова прокомментировал прошедший гастрольный тур, отметив, что он завершился концертом в Ростове-на-Дону.

«Ох, какой же был тур! Только что отработали последний концерт в Ростове. Я весь в сумбуре и на эмоциях, скоро расскажу подробнее», — написал Газманов в своем телеграм-канале.

Артист также поделился фотографиями и видео с выступления... Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Виктория Исакова, Валентина Ляпина, Юлия Хлынина: любуемся главными красавицами сериала «Нина»

Сериал «Нина» с Викторией Исаковой сегодня наконец стартует на экране. Кроме актрис-красавиц, в нем играют и кинозвезды-мужчины: Сергей Бурунов, Андрей Бурковский и Сергей Лавыгин. Извини, их фотографии мы тебе не покажем.

PeopleTalk.ru 

Нобелевскую премию по медицине присудили шведскому ученому за исследование в области эволюции человека

В этом году лауреатом Нобелевской премии по физиологии или медицине стал Сванте Паабо за «открытия в области генома вымерших гоминини и человеческой эволюции». Об этом сообщил Нобелевский комитет Каролинского института в Стокгольме. Сванте Паабо — это один из основателей палеогенетики — науки, которая исследует гоминидов и древних людей, используя инструменты генетики. Отмечены открытия Паабо, касающиеся геномов вымерших гоминидов и эволюции человека (передается в сообщении). […]

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Верю тебе беззаветно»: Оксана Федорова показала мужа

Сегодня Оксана Федорова осчастливила поклонников новой публикацией в своем микроблоге. Красотка не только посвятила трогательные строчки мужу, которого долгие годы прятала от посторонних глаз, но и показала его фото.

Znamenitka.ru 

Яна Рудковская о том, что Александра Трусова ушла от Тутберидзе к другому тренеру: "Ни одна чемпионка Тутберидзе не вернулась на олимпийский лед"

Продюсер Яна Рудковская в своем телеграм-канале "Голубь мира" опубликовала два больших поста об уходе фигуристки Александры Трусовой к тренеру Светлане Соколовской и "веке спортсменок". Она уникальная спортсменка — бриллиант, который так и не получил свою золотую олимпийскую заслуженную огранку Пекина! Век спортсмена недолгий (хотя есть и исключения из правил): выйти на пик своей формы, и, сделав свои заветные пять четверных, она получила лишь серебро! Не знаю, когда еще кто-то, кроме нее, сможет у девочек выполнить такой контент... Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Дочь Сергея Бодрова — младшего снялась для обложки журнала

Ольга Бодрова, дочь актера и режиссера Сергея Бодрова — младшего, появилась на обложке октябрьского номера журнала "Собака.ру". Ольга Бодрова 24-летняя Бодрова пошла по стопам отца и стала актрисой. Она дебютировала в кино в фильме режиссера Николая Хомерики "Море волнуется раз", где сыграла главную роль. В фильме также снялись Юлия Ауг и Валерий Степанов. Премьера состоялась в прошлом году на кинофестивале "Кинотавр" в Сочи — картина получила Гран-при фестиваля. Ольга Бодрова также получила приз за лучшую женскую роль. Читать дальше...

StarHit.ru 

Поцелуи будут? Несвободный Милохин опять катается с Медведевой в новом сезоне «Ледникового периода»

Продюсер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух официально подтвердил, что проект стартует на Первом канале. Съемки начнутся 6-7 октября, а на льду будет много знакомых лиц.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Был любимцем миллионов, мечтал о дружной семье, а умер в одиночестве: злая судьба Евгения Осина

Уход Жанны Агузаровой из группы «Браво» оказался для поклонников коллектива трагедией. Поэтому нового солиста восприняли недоверчиво. После такой яркой звезды – какой-то неприметный парнишка. Но со временем Евгений Осин сумел завоевать сердца слушателей. К сожалению, его карьера да и жизнь оборвались слишком рано и бесславно.

PR sound 

Снова снег, но мы не про погоду!

Всë круче! 15.10.2022 состоится премьера очередного трека рэпера MYAKESH. Песня «Снова снег» — это 9-ый трек исполнителя, популярность которого набирает обороты вместе с количеством прослушиваний, перешагнувшим 100-тысячный порог только Вконтакте, не считая других площадок.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В брянском Центре «Народное творчество» откроется выставка художника-пейзажиста из Севска Алексея Белякова

Талые воды в Оренбургской области продолжают затапливать дороги и поселки. Список закрытых участков

Дептранспорт Москвы: существует девять способов оплаты проезда без Samsung Pay

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА РОСГВАРДИИ ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ ВРУЧИЛ НАГРАДЫ ВОЕННЫМ ВРАЧАМ ГЛАВНОГО ГОСПИТАЛЯ ВЕДОМСТВА И НАВЕСТИЛ РАНЕНЫХ РОСГВАРДЕЙЦЕВ

Музыкальные новости

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Новости России

Минстрой увеличил официальную стоимость жилья в большинстве регионов

Какой праздник отмечают 29 марта 2024 года: интересные события России и других странах

Группа ВТБ: 40% жителей ПФО регулярно занимаются спортом

АБХАХИЯ. Треть метра снега выпало в Рицинском заповеднике в Абхазии

Экология в России и мире

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в России и мире

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Moscow.media

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Shot: ремонт самолета после столкновения с водовозом обойдется в 1 млрд рублей

Тема дня: К 2030 году в РФ подготовят более 1 млн специалистов по IT

Экономист Юшков: G7 хочет понизить потолок цен на нефть для давления на Россию

В Казахстане стартует пушкинский фестиваль