Кредит выплатила – диван так и не привезли: сибиряки заявили, что их массово кинули на деньги

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров приедет в Екатеринбург на Пасхальный фестиваль

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о государственных инвестициях в ОПК России

Кировская прокуратура наказала восемь подрядчиков за несвоевременный капремонт

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 01.10.2022

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Шокирующие мини и детские хвостики: стилист разобрала гардероб Нетребко

51-летняя оперная дива – дама с пышными формами. Ее наряды отличаются яркостью, сочностью, а иногда и эпатажем. Эксперт для «Экспресс газеты» оценила пять образов Анны Нетребко. Она считает, что артистка далеко не всегда выбирает удачные наряды к своей фигуре.

«Diets.ru» 

Питание и готовка в сентябре, много фото блюд

Решила в отдельный пост выложить отчет по питанию в сентябре, а то очень много фото насобирала За первую неделю сентября у меня был пост, он тут: https://www.diets.ru/post/1994088/, а в этом посте последующие три недельки. Фотографировала конечно не всё, а либо что-то особенное, либо то, что готовила по новым для себя рецептам. По новым рецептам готовила буквально каждый день В общем, поехали Сосиски в тесте - готовила для детей, я не ем...

«Diets.ru» 

Итоги сентября, планы на октябрь

Пришло время подводить итоги сентября. Замечательный вышел месяц, кто знает, возможно, лучший в этом году Главным событием конечно стал выход в декрет и полностью изменившийся в связи с этим образ жизни. Теперь основное, что я делаю - отвожу дочку в школу, забираю, отвожу в кружки, забираю А в перерывах вяжу под ютуб/фильмы/сериалы/книги. По ходу дела много готовлю и делаю кой-какие дела, до которых во время рабочего периода всё не доходили руки...

Woman.ru 

Диета Дюкана — сенсационное похудение

Белковая диета Дюкана — одна из наиболее популярных систем похудения в наше время. Чтобы добиться идеальных форм, ее выбирают и звезды шоу-бизнеса, и знаменитые актеры, и простые домохозяйки.

StarHit.ru 

«Нам угрожают»: солисты популярной в 90-е группы «Восток» сцепились из-за прав и песен

В 90-е их хиты звучали на всю страну, группу когда-то продюсировал Толмацкий, помогал Киркоров. После окончательного распада участники «Востока» не смогли найти компромисс и объявили друг другу войну.

«Diets.ru» 

Пошел 2 месяц, двигаемся дальше!

Всем самого прекрасного доброго утра и отличных выходных Ну что, на дворе 1 октября, пошел второй месяц моей борьбы с лишнем весом. Итог прошлого месяца был -3 кг, в этом месяце ставим планку убрать примерно 3,5 -4 кг. Несколько дней назад, мой вес резко подскочил на +2,1 из за принятого алкоголя и съеденного соленого, водичка дала о себе знать. Но, слава богу, на сегодня удалось выгнать всю эту лишнюю воду из организма, на сегодняшний день даже -0,1 кг у нас уже есть, это радует...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Гороскоп на октябрь 2022: коридор затмений, полнолуние и включение законов кармы

Октябрь отметится довольно напряженными комбинациями планет. Картина неба будет неспокойной. Нас ждет коридор затмений на самой разрушительной оси Скорпион – Телец, конфликт Урана и Сатурна, а также разворот Меркурия, Марса, Сатурна и Плутона.

StarHit.ru 

Как мобилизованные будут выплачивать алименты?

После введения частичной мобилизации женщины озадачились вопросом: на что содержать детей? Например, многие не в силах обеспечить ребенка на одну свою зарплату, поэтому на помощь приходили бывшие (отцы наследников).




«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Мы ненормальные и всегда такими будем»: странности детей Джоли и Питта удивляют народ

«Как я воспитываю своих детей? Я каждый день бью их», – когда-то пошутил Брэд Питт. Не слишком удачно, учитывая, что его подозревали в жестоком обращении с детьми. На самом же деле он просто строже относится к их поведению, в отличие от Анжелины Джоли, предпочитающей пускать все на самотек.

StarHit.ru 

Федорцов: «Играл в спектакле «Мастер и Маргарита» с Авиловым и Самохиной. Сначала умер он, затем она»

Судьба Андрея Федорцова когда-нибудь ляжет в основу приключенческого романа. Он был и военным, и моряком, и рокером, а затем пришел к актерству. За эти годы с ним случилось много интересного.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Шведы казнили с помощью кофе, а немцы запрещали его женщинам

По легенде, кофе открыли козы. Рогатые обглодали на эфиопских склонах низкорослое растение и стали скакать пуще прежнего. Пастух приметил это и сам пожевал листики. Невкусно. Ягоды тоже оказались так себе. И все же некоторую живость дядька почувствовал. А потом ягоду кофейного куста кто-то случайно бросил в огонь - и мир впал в сладкий грех кофейной зависимости. 1 октября отмечается международный день популярного напитка - чем не повод пропустить чашечку?

Gay.Ru 

Джонатан Беннетт и Джордж Крисса сыграют в первой рождественской гей-комедии Hallmark

В рамках рекламного проекта "Обратный отсчет до Рождества" канал Hallmark анонсировал свой первый рождественский гей-ромком, сообщает "Out". Hallmark выпускает свой первый рождественский фильм с участием геев. Комедия "Сиделка на Рождество" (The Holiday Sitter) выйдет на канале 11 декабря, в ней сыграют звезды...
Читать подробнее...

StarHit.ru 

Звезды сериала «Кадетство» подрались на ринге: Головин разбил лицо Емельянову

Сериал «Кадетство» прославил Александра Головина, сыгравшего роль Макара, а также других актеров. Прошли годы, дороги коллег по площадке разошлись, но неожиданно парни решили выяснить отношения на ринге.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Енот-потаскун: хотите превратить квартиру в бедлам? Заведите дикое животное

Умилительная мордочка с черной «маской» и раскосыми глазками, пушистый полосатый хвост и привычка деловито полоскать все подряд в воде - природное обаяние енотов так велико, что люди не могут перед ними устоять, даже когда сталкиваются с наглостью, хитростью и безбашенностью животного. Ну а что, сами виноваты! Нечего было расселять по всему миру компактно живших на одном материке зверьков.

Блог сайта «7дней.ru» 

«Меня хотят отправить на фронт»: Кучера выступил с заявлением

Многодетный ведущий рассказал, что не собирается уезжать из страны.

Оскар Кучера Социальные сети

Оскар Кучера рассказал, что получает от недоброжелателей сообщения с пожеланиями об отправке на фронт. Чтобы унять комментаторов, 48-летний ведущий решил сделать официальное заявление на тему своей возможной мобилизации.

Кучера занял твердую позицию и намерен в случае призыва отдать долг Родине. Он заявил о том, что готов взять в руки оружие, хотя и является пацифистом. Совсем недавно было объявлено... Читать дальше...

StarHit.ru 

Девственник Вассерман: «Смотрел порно пару дней назад, у меня подключен полный пакет кабельного ТВ»

Анатолий Вассерман стал известен благодаря участию в интеллектуальных шоу. Сейчас мужчина занимается политической деятельностью и может похвастаться приличным заработком. Однако думать о личной жизни 70-летний чиновник не спешит.

Woman.ru 

Розовый — цвет надежды: Zenith выпустил часы в поддержку женщин с раком груди

Ежегодно рак груди диагностируют у огромного количества женщин. Zenith выпустит модель часов Chronomaster Original Pink, которая будет доступна только во время месяца борьбы с раком молочной железы, проходящим в октябре. Часть доходов от продаж будет направлена непосредственно на борьбу с тяжелым недугом.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Назван обвиняемый в даче взятки заму министра обороны РФ

Кредит выплатила – диван так и не привезли: сибиряки заявили, что их массово кинули на деньги

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров приедет в Екатеринбург на Пасхальный фестиваль

Музыкальные новости

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Новости России

Mash: актриса Александра Урсуляк задолжала 86 тыс. рублей из-за занятости

Назван обвиняемый в даче взятки заму министра обороны РФ

Салливан: США считают, что Россия создает спутник, способный нести ядерный заряд

Более 18 тысяч человек подали заявки на предварительное голосование "Единой России"

Экология в России и мире

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт в России и мире

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Елена Крутова из Подмосковья получила премию «Серебряная лань»

Салливан: США считают, что Россия создает спутник, способный нести ядерный заряд

Назван обвиняемый в даче взятки заму министра обороны РФ

Кировская прокуратура наказала восемь подрядчиков за несвоевременный капремонт