Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Декабрь
2021

Новости Екатеринбурга за 01.12.2021

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Срок действия ПЦР-теста ограничат 48 часами; В РФ выявили еще 32 837 случаев заражения; Китайские учёные открыли антитело, нейтрализующее все штаммы коронавируса

Срок действия ПЦР-теста ограничат 48 часами

Из-за особенностей омикрон-штамма срок действия ПЦР-теста сократят с 72 до 48 часов, пишет РИА Новости. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова во заседания президиума координационного совета при правительстве по борьбе с COVID-19.

Она подчеркнула, что решение приняли из-за повышенной заразности этого варианта SARS-CoV-2 и его "потенциальной способности вызывать более быстрый ответ организма".

Все применяемые в стране ПЦР-тесты... Читать дальше...

«Союз Деловых Людей» (СДЛ) 

Онлайн-конференция «ЦифраВидение. Цифровая трансформация бизнеса с нуля»

Пора начинать цифровую трансформацию бизнеса!

7-9 декабря пройдет онлайн-конференция «ЦифраВидение. Цифровая трансформация бизнеса с нуля»  от Союза Деловых Людей, Минпромторг РФ и InSales. 

Участники конференции узнают :

об автоматизации бизнес-процессов;

подробную информацию о том, что такое BigData, искусственный интеллект и как их можно использовать для своего бизнеса;

о блокчейне, его особенностях и юридических аспектах использования.

Каждый день конференции будет посвящен определенной теме... Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Телеканал «Союз» показывает Чувашию

Впервые богослужения, которые состоятся в Чебоксарах, во Введенском соборе, в прямом эфире смогут увидеть зрители в разных уголках земного шара. Трансляцию из главного храма Чувашии проведет телеканал «Союз»». Для этого из Екатеринбурга приезжает большая съемочная группа. В этом году Чебоксарско-Чувашской епархии исполнилось 75 лет, а ее главному кафедральному Введенскому собору — 370 лет. Самый древний храм […]

Коммерсантъ FM 

Адвокаты требуют расплаты // Свердловскому главку МВД предлагают погасить долг за защиту по назначению

Адвокаты Свердловской области пригрозили прекратить выход на работу в качестве защитников по назначению с 6 декабря. Юристы требуют у регионального главка МВД погашения задолженности в размере 10 млн руб. Впрочем, в Федеральной палате адвокатов (ФПА) РФ пока говорят лишь о «возможных» неблагоприятных последствиях, а МВД обещает запросить дополнительные средства у правительства.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Домой на Пиренеи из России - не солоно хлебавши

УГМК в Екатеринбурге в упорной борьбе со счетом 110:102 обыграл в рамках регулярного чемпионата баскетбольной женской Евролиги испанскую «Авениду». В начале третьей четверти гостьи оторвались на 8 очков, однако «лисицы» сумели переломить ход поединка.

Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

На форуме «PRO Социальные инициативы» обсудили современный молодежный тренд — волонтерство

В Екатеринбурге 29 и 30 ноября прошел просветительский марафон «PRO Социальные инициативы». Организатором мероприятия выступило Российское общество «Знание». В течение двух дней участники и эксперты обсуждали волонтерство, благотворительность и социальное предпринимательство. Форум проходил в программе просветительского проекта «Умный маршрут» на площадке «Точка кипения — Екатеринбург».

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Руководство сменилось в ямальском МЧС

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Олега Гилева на пост руководителя Главного управления МЧС России по ЯНАО. Об этом сообщило ИА «Север-Пресс».

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Около тысячи учителей отстранены от работы в Свердловской области

987 учителей Свердловской области отстранены от работы. Это связано с тем, что педагоги отказались от вакцинация COVID-19. Эти данные приводит министерство образования региона в ответе на запрос E1.RU. Отмечается, что 206 педагогов перевели на дистант. Всего в регионе трудятся 35 тысяч учителей. В Екатеринбурге на сегодняшний день уроки запретели проводить  32 педагогам (всего их 8449). […]




«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Екатеринбург и Краснодар планируют связать скоростной трассой к 2035 году

ГК «Автодор» планирует строительство скоростной дороги от Урала до Черного моря, которая позволит сократить время в пути на автомобиле от Екатеринбурга до побережья с 33 до 22 часов. Об этом заявил председатель правления госкомпании Вячеслав Петушенко. Глава «Автодора» уточнил, что компания рассматривает проекты развития в России каркаса скоростных автомобильных дорог. «В первую очередь у нас в … Екатеринбург и Краснодар планируют связать скоростной трассой к 2035 году Читать полностью »

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Свердловской области легковушка столкнулась с автобусом: погиб человек

Сегодня, 1 декабря, в 03.20 на 36-ом километре федеральной автодороги Екатеринбург – Шадринск — Курган произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, водитель автомобиля «Митсубиси», двигаясь по автодороге в сторону г.Курган, по неустановленным причинам допустил выезд на полосу предназначенную для встречного движения, в результате чего произошло столкновение с автобусом «Голден Драгон» под управлением водителя 1987 г.р. […]

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Индорхоккей

Спортсмены Татарстана стали участниками двух турниров. В Белоруссии проходил международный юношеский турнир «Озёрные старты» (спортсмены 2008–2009 годов рождения). Команда «Динамо­Казань – 1» все матчи выиграла и стала победителем, а её второй состав, уступив соперникам из Минска и Замосточья, финишировал четвёртым. В Екатеринбурге казанская команда стала участником всероссийского турнира «Кубок первого президента России Б.Ельцина». […]

ДГСК МВД России 

В Уральском юридическом институте МВД России состоялся офицерский бал

1 декабря 2021 года в Уральском юридическом институте МВД России во второй раз прошел офицерский бал, организованный совместно с Екатеринбургской духовной семинарией Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви. Конкурсное мероприятие стало прекрасной традицией, которая по своей красоте и изяществу не уступает балам прошлого столетия, а также напоминает о том, что истинный офицер обладает не только стойким характером и силой духа, но и всегда остаётся галантным кавалером, уверенно ведущим даму в танце. Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Екатеринбурге задержан мужчина, который пытался изнасиловать ребенка

12-летняя школьница из Екатеринбурга познакомилась в Интернете с мужчиной, который представился 16-летним парнем. Мужчина предлагал школьнице интим за денежное вознаграждение. Школьница встретилась с задержанным у ТЦ  «Аида». «При встрече он схватил девочку за ягодицы и стал целовать. Девочка просила отпустить ее, пыталась вырваться. Потом рассказала обо всем матери. Родители обратились в полицию», – сообщил инсайдер […]

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пятая волна COVID-19 и «бабушка-паук» на балконе. Итоги дня в Свердловской области

Пятая волна коронавируса и отстранение непривитых учителей. Снижение качества воды и отлов бездомных собак. Взрыв на балконе любителей копченой рыбки и «бабушка-паук». Чем запомнится 1 декабря свердловчанам — в итогах TagilCity.ru.

ИА «Уральский меридиан» 

Главный Дед Мороз страны поздравит тюменцев с наступающим Новым годом

Главный Дед Мороз страны поздравит тюменцев с наступающим Новым годом. Вместе с Денисом Юченковым, заслуженным артистом России, актёром театра «У Никитских ворот», ведущим программы «Главная дорога» на НТВ, Дед Мороз подарит детям интересное общение и заряженное на чудеса настроение, а также новогодние подарки.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Попасть на приёмы и сдать анализы не могли свердловчане из-за сбоя в поликлиниках

Поликлиники Екатеринбурга испытали на себе цифровой сбой — пациенты не могли записаться на прием, а в регистратурах — «чилаут». Причиной технических неполадок стало обновление сервиса электронного документооборота в местных поликлиниках.

Просматривали в Екатеринбурге 01.12.2021

Ekatmeb.ru

Мебель Екатеринбург - Ek@tmeb - АСМ мебель Екатеринбург, кровати с мягким изголовьем

Air-ekb.com

Торговый дом «ЭЙР-ТРЕЙД» - дилер заводов производителей железобетонных изделий, бетонных и растворных смесей, объектов различного назначения (г. Екатеринбург, ул.Фронтовых Бригад д.31, оф.304, тел:        (343) 278-11-31)

Newton-pr.ru

Агентство «НЬЮТОН.PR & COMMUNICATIONS»

Prodai-avto.ru

Автоломбард в Екатеринбурге деньги под залог авто!!!Автовыкуп в нашей компании — это официальное оформление сделки и оплата наличными в день обращения! СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЕЙ (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Svarka-ekaterinburg.ru

Сварка-Екатеринбург - сайт предприятия по производству металлоконструкций в Екатеринбурге (торговые павильоны, лестницы металлические для коттеджей, ограждения, ворота, ёмкости, ангары, кессоны, решётки) ул. Монтажников 11, тел: 8(343) 382-40-57

Carline.pro

Интернет автомагазин "Карлайн" (Екатеринбург) - Автоакустика, автомагнитолы, головные устройства, видеорегистраторы, автосигнализации, датчики парковки (+7 (901) 2200 666)

Mz-zavod.ru

Блочно-модульные здания (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

C-go.ru

Грузоперевозки по России (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Portalcomforta.ru

"Портал Комфорта" предлагает полный комплекс услуг по обустройству Ваших как деловых, так и жилых помещений: квартира, коттедж или офис. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Perevozka66.ru

Мувинговая компания "Универсал" : переезды, перевозки, грузчик (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Meb96.ru

"Meb96" - интернет-магазин мебели (мягкая и корпусная мебель в Екатеринбурге) Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Крупносортщиков, 14, офис 103, тел. 8 (343) 206 20 88, ООО "Некст"

Beststroy66.ru

интернет-магазин сантехники и керамической плитки (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Semokna.ru

Компания «Семейные окна» (Свердловская область, г. Екатеринбург) - 10 лет на оконном рынке! Мы устанавливаем пластиковые окна, производим теплое и холодное остекление лоджий.

Tutinin.ru

Детское игровое оборудование, школьное оборудование, детские комнаты

Roizmanfond.ru

Благотворительный фонд «Фонд Ройзмана»

Gkconcrete.ru

ГК Конкрит» (ООО «ТД Армпласт»; ООО «РусМикс»; ООО «Бетта») Бетон, стеклопластиковая арматура, бетононасосы (г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 267/е, офис 2, Телефон: (343) 344-89-42 - арматура
+7 (922) 160-02-54 - бетон)

Вечерний-екатеринбург.рф

Вечерний-Екатеринбург.рф

Bentonit66.ru

Лучший хостинг в Екатеринбурге - Mesto.biz

Perevozka66.ru

Услуги грузчиков: переезд квартиры,офиса, перевозка мебели; перевозка пианино,рояля,сейфа;вывоз мусора (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

66.мвд.рф

Главное управление МВД России по Свердловской области

Saneh.jimdo.com

Полный спектр сантехнических работ от компании «СантехCервис» (монтаж отопления, душевой кабины, установка ванны, замена стояка, унитаза, раковины, смесителя и так далее) - профессионально, быстро, доступно! (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

На ЕКАД Nissan влетел в грузовик, пострадали пенсионерка и 13-летний мальчик

Житель Екатеринбурга спел хит SHAMAN и подвергся удару пенсионерки

В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Музыкальные новости

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости Екатеринбурга

Белоярца осудят за смерть девушки, которую он катал на ледянке

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

"Это нас очень напугало": Участники поисков на перевале Дятлова вспомнили о странном явлении

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

Экология в Свердловской области

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Свердловской области

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

"Банда четырех" против демократии

Июльская ночь...

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

На ЕКАД Nissan влетел в грузовик, пострадали пенсионерка и 13-летний мальчик

С Днем пожарной охраны!