Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Декабрь
2021

Новости Екатеринбурга за 26.12.2021

Новости Google.com (Главные новости) 

Задержан мужчина, угрожавший гранатой посетителям ТЦ "Метрополис" - Интерфакс

  1. Задержан мужчина, угрожавший гранатой посетителям ТЦ "Метрополис"  Интерфакс
  2. Охранник выпрыгнул в окно при виде гранаты. Что случилось в ТЦ на «Войковской»  Газета.Ru
  3. Очевидцы сообщили об угрозе взрыва в ТЦ "Метрополис"  Москва 24
  4. Полиция задержала мужчину, угрожавшего гранатой в ТЦ «Метрополис»  РБК НОВОСТИ
  5. В московском магазине «Золотое яблоко» мужчина достал гранату и угрожал всех взорвать  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

По Екатеринбургу прошла колонна Дедов Морозов и Снегурочек

По Екатеринбургу прошла колонна Дедов Морозов, Снегурочек и их сказочных подручных. На странице добровольческого движения «Дорогами добра» во «ВКонтакте» отмечается, что таким образом горожан поздравили с наступающим Новым годом. Так, участники акции дарили жителям подарки, среди которых были разнообразные сладости и сувениры. Данный флешмоб стала окончанием серии мероприятий благотворительного проекта «Елка желаний — 2022». «Елка…

Блог сайта «smi.media» 

Интернет-сайты властей Дагестана подверглись хакерской атаке

Хакеры атаковали интернет-платформу сайтов органов государственной власти Дагестана, сообщила пресс-служба правительства республики 25 декабря через официальный аккаунт в Instagram. «В результате атаки… злоумышленниками были получены доступы к средствам администрирования сайтов», — говорится в официальном сообщении. Информация об атаке уже направлена правоохранителям. В настоящее время контроль над информационными ресурсами восстановлен. В правительстве также рассказали, что платформа, на которую была совершена атака... Читать дальше...

Misanec.ru 

В Екатеринбурге в запертой квартире обнаружили около ста кошек

В Екатеринбурге в съемной квартире оказались запертыми почти сто кошек, пишет портал E1.RU. Соседи пожаловались на запах, но женщина-арендатор объясняла это тем, что там находится ее неходячая мать. Хозяйка квартиры тем временем жила на даче и три года не проверяла состояние жилья. «Одни соседи долгое время не могли продать свое жилье из-за этого запаха, они […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Волонтеры ищут орлану Гоше сопровождающего для полета из Магадана в Хабаровск

Волонтерское движение «Зооспас» просит жителей Магаданской области помочь в перевозке орлана Гоши в Хабаровск. Представители добровольческого движения отмечают, что птицу нужно прикрепить к пассажирскому билету, а по прилете ее заберут в аэропорту.

Читать дальше...




Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Врачи-гинекологи посетили исправительную колонию №16 для женщин в Краснотурьинске

В течение декабря по инициативе Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Татьяны Мерзляковой врачи акушеры-гинекологи Клинико-диагностического центра «Охрана здоровья матери и ребенка» совместно с врачом УЗИ Краснотурьинской больницы дважды посетили исправительную колонию № 16 в Краснотурьинске с целью оказания специализированной помощи женщинам, отбывающим наказание. Источник

Читать дальше...

Европейский омбудсман 

Воспитанники колонии сражались с воспитателями за кубок омбудсмена Свердловской области

Несколько лет назад Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова совместно с федеральной службой исполнения наказаний по региону учредила Кубок по хокею с целью внесения разнообразия в жизнь людей, находящихся за колючой проволкой. На ледовой арене Дворца ледовых видов спорта города Кировграда Свердловской области, 25 декабря состоялся ставший традиционным матч по хоккею на […]

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Воспитанников Кировградской ВК поздравили с наступающим Новым годом

25 декабря Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, шоумен, телеведущий, экс-капитан команды «Уральские пельмени» Андрей Рожков и общественники в сопровождении начальника Кировградской ВК полковника внутренней службы Руслана Юсупова посетили школу при учреждении, где собрались воспитанники. Татьяна Мерзлякова поздравила ребят с наступающим Новым годом, пожелала успехов в учебе, здоровья мальчикам и их родным. […]

Телеканал «Звезда» 

Мужчина выжил после прямого попадания молнии в Индонезии

В Индонезии молния ударила в охранника, когда он обходил территорию с зонтом во время дождя. Момент прямого попадания электрического разряда попал на камеру видеонаблюдения. Кадры появились в соцсети Telegram. На видеозаписи видно, что молния попала прямо в зонт идущего мужчины, после чего он упал. К пострадавшему сразу же подбежали коллеги. Как сообщает портал News.Fox24 имя охранника Абдул Росид, ему 35 лет. Ему удалось выжить благодаря интенсивному лечению в больнице. Напомним, в июле от удара молнии погибли два человека под Екатеринбургом.

«Новые Известия» 

Перезагрузка-2021: российское общество "Знание" перешло на цифровую платформу

Весной этого года Президент России в Послании Федеральному собранию говорил о необходимости перевести восстановленное в 2016 году просветительское общество «Знание» на современную цифровую платформу. «Перезагрузкой» общества стал марафон «Новое Знание».

Блог сайта «Царьград» 

На четвертый митинг против QR-кодов в Екатеринбурге пришли меньше всего людей

Четвертый по счету пикет против QR-кодов прошел в Екатеринбурге 26 декабря. Горожане с плакатами, на которых были изображены чиновники федерального и регионального уровней, собрались на улице Большакова. Этот митинг был самым малочисленным — на него пришли около 100 человек. А раньше собиралось примерно по 300, сообщает Znak.com.

Читать дальше...

Kavcomment.ru 

Откройте Геленджик с моря

В Геленджике имеются разные виды активного морского отдыха. В увлекательное путешествие можно отправиться как на яхтах, так и на сап-сёрфах. Любителей активного отдыха ждут подводная охота, дайвинг с инструкторами и рыбалка в открытом море. Пожарить...

МЧС медиа 

Мастер-классы по оказанию первой помощи проведены для школьников Екатеринбурга

Специалисты Уральского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России совместно с членами Уральского регионального отделения МОД «СПДЛ «Надежда»» провели мастер-классы по оказанию первой помощи для учащихся МАОУ СОШ №105 г. Екатеринбурга. Мероприятия прошли под эгидой Всероссийского проекта «Научись спасать жизнь!», сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Читать дальше...

«Вести FM» 

Отправление и прибытие рейсов задерживается в Уфе из-за погодных условий

Об этом сообщает ГУ МЧС по Башкирии. задержано прибытие девяти рейсов из Нового Уренгоя, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Новосибирска, Москвы, Сургута и Казани. Максимальное время задержки составляет 7 часов 35 минут.

Просматривали в Екатеринбурге 26.12.2021

екатеринбург.рф

Официальный сайт Екатеринбурга

Gde-transport.ru

Где транспорт онлайн - Екатеринбург

Nord-remont.ru

НОРД-СЕРВИС – ремонт бытовой, аудио-видео техники (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

очаг-камин.рф

Очаг-камин.Монтаж каминов,печей,барбекю. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Nevospa.ru

Интернет-магазин косметики в Екатеринбурге "NEVOSPA" (г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 28, офис 1302, Телефон: (343) 202-21-61)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

В Екатеринбурге двух детей сбили на тротуаре в результате массового ДТП

Стало известно о гибели защитников из Ухты и Усть-Куломского района

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

Музыкальные новости

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Новости Екатеринбурга

В Екатеринбурге двух детей сбили на тротуаре в результате массового ДТП

На Урале любители шашлыков поплатились деньгами за нарушение режима

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

«Турпоток будет однозначно выше». Сколько туристов приедут в Крым этим летом?

Экология в Свердловской области

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Свердловской области

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Стало известно о гибели защитников из Ухты и Усть-Куломского района

Рок-группа «Пикник», на концерте которой в «Крокусе» произошла кровавая бойня, возобновил гастроли по России

«Турпоток будет однозначно выше». Сколько туристов приедут в Крым этим летом?

Йети или турист? Тайна фото участника группы Дятлова все еще не раскрыта