Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Декабрь
2021

Новости Екатеринбурга за 04.12.2021

PR-business 

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ИНТЕЛЛЕКТFEST – 2021

Считанные дни остались до одного из самых ярких событий текущего бизнес-сезона - IX благотворительного фестиваля бизнес-образования «ИнтеллектFest». Уже в следующую среду, 8 декабря, вас ждут 25 мастер-классов для владельцев и топ-менеджеров бизнеса от ведущих тренеров и консультантов России и мира.                                                           

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Президент «Урала» отреагировал на слух об отставке Шалимова

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал новости, связанные с возможной отставкой наставника команды Игоря Шалимова. — Слухи про отставку Шалимова? Это полный бред. У нас доверие к нему было, есть и будет. Он отработал всего лишь три месяца, почему мы должны его увольнять. У нас даже мыслей таких не было. Мы видим, как играет наша команда, мы полностью довольны этим, — цитирует Иванова «Спорт-Экспресс». «Урал» после 17 туров РПЛ занимает 12-е место в турнирной таблице РПЛ. Команда из Екатеринбурга набрала 16 очков. Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Команда «Те самые» из Ставрополя вошла в состав Высшей лиги КВН

По результатам популярной юмористической игры в московском молодежном центре «Планета КВН» команда Государственного аграрного университета  выиграла финал Премьер лиги.

Блог сайта «Виралайф» 

На уральской шахте «Черемуховская — Глубокая», где произошел горный удар, созвали комиссию

© РИА Новости / Павел ЛисицынПерейти в фотобанкЧитать ria.ru в На шахте «Черемуховская-Глубокая» в Свердловской области создали специальную комиссию для расследования горного удара, сообщила РИА Новости официальный представитель «Русала» по УрФО Елена Воронова. Ранее об инциденте сообщили агентству в ГУМЧС по региону, информации о пострадавших не поступало. «В соответствии с правилами, после горного удара на […]

Factroom.ru 

Редкие фотографии семьи Романовых незадолго до расстрела

Анастасия Романова дурачится с шуточными вставным зубами. Ольга Романова в своей спальне. Три сестры: Мария, Ольга и Анастасия Романовы. Николай II с дочерьми Ольгой, Анастасией и Татьяной. Николай II под арестом в Царском Селе. Николай II с наследником Алексеем Николаевичем в ссылке в Тобольске. Разгромленный кабинет Николая II в Зимнем дворце. Подвал дома Ипатьева в Екатеринбурге, где была расстреляна царская… Читать далее…

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Судебные приставы рассказали свою версию выселения инвалида с ребёнком в Екатеринбурге

В ФССП рассказали свою версию выселения одноногого инвалида с 6-летней дочкой в Екатеринбурге. Приставы сообщили, что хозяин неоднократно получал уведомления, и это жилье не является единственным для екатеринбуржца. Также отмечается, что его дочь и вовсе не прописана в данной квартире и проживает со своей мамой. «Должник был неоднократно уведомлен о возбуждении исполнительного производства. Неоднократно ему […]

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Екатеринбурге пьяный мужчина угрожает взорвать жилой дом

В Екатеринбурге пьяный житель грозит взорвать дом в переулке Малахитовом, 5. На место выехали все экстренные службы города. Злоумышленник живет во втором подъезде девятиэтажки, пишет Ура. ру со ссылкой на инсайдера. Сообщение о происшествии поступило на номер 112. К счастью, проверочные мероприятия показали, что реальной угрозы людям и зданию нет. «Один из жильцов в нетрезвом состоянии неадекватно […]

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Трамвай сбил двоих пешеходов в Заречном районе Екатеринбурга

Дорожное происшествие случилось около 11:45 по местному времени на улице Халтурина. Согласно имеющейся информации, пешеходов сбил трамвай, следовавший по маршруту № 7.

Читать дальше...




Nashgorod.ru 

Итоги дня: Моор избран в Высший совет ЕР, сбили беременную, Швецова в генсовете ЕР

Депутат облдумы Ольга Швецова вошла в Генеральный совет партии «Единая Россия». В Тюмени на пешеходном переходе сбили беременную девушку с мужем. Губернатор региона Александр Моор был избран в Высший совет «Единой России».

Коммерсантъ FM 

«Локомотив» проиграл «Уралу» в матче РПЛ

Футбольный клуб «Урал» (Екатеринбург) одержал победу над московским «Локомотивом» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги. Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 0:1.Гол забил Аугустыняк (42, пен.).В турнирной таблице «Урал» с 16 очками занимает 12-е место. «Локомотив» с 25 очками — на 5-й позиции.В следующем туре «Урал» на выезде сыграет с «Ростовом» 11 декабря. «Локомотив» в домашнем матче встретится с «Уфой» 12 декабря.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Нижнетагильская епархия приглашает тагильчан на дискуссию о Петре I и его реформах 

Пленарная дискуссия (16+), посвящённая Петру I и его преобразованиям, состоится 8 декабря в 14:00 в прямом эфире на YouTube-канале телеканала «Телекон». Онлайн-встречу проводит Нижнетагильская епархия и администрация города в рамках VIII Знаменских епархиальных чтений. Международные Рождественские образовательные чтения — это церковно-общественный форум в сфере образования, культуры, социального служения и духовно-нравственного просвещения. В этом году мероприятие посвящено императору ...

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Локомотив" - "Урал" - 0:1 .

Премьер-лига, 17-й тур. 4 декабря. Москва. Стадион "РЖД Арена". Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург). Локомотив (Москва) - Урал (Екатеринбург) - 0:1 (0:1). Гол: Августиняк, 42 - с пенальти (0:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Локомотив» уступил «Уралу», проиграв третий матч подряд в РПЛ (видео)

«Локомотив» в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги на своем поле проиграл «Уралу» со счетом 0:1. В конце первого тайма гости подавали угловой. Во время борьбы на втором этаже защитник железнодорожников Тин Едвай сыграл рукой. Главный арбитр Кирилл Левников был неподалеку от произошедшего и незамедлительно указал на точку. К 11-метровой отметке подошел Рафал Аугустыняк и вывел «Урал» вперед. В дебюте второго тайма все то же Едвай нарушил правила. Рефери без раздумий показал защитнику красную карточку. Читать дальше...

Еврейский журнал 

Госдеп сообщил о прогрессе по визам с Россией

Представитель ведомства отметил, что политика США, включая требование к российским дипломатам покинуть страну, направлена на достижение паритета между дипмиссиями двух…

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

Размышления о детях чиновников живущих не в России

Давайте попробуем себе представить ситуацию, когда ребенок Дональда Трампа берёт и переезжает жить в Россию. Ну ладно, слишком высоко замахнулся. А что если взять такого человека как Майк Помпео? Можете себе представить, что его сын едет учиться в МГУ и сидя в Москве, пишет пренебрежительные вещи об американцах? Нет, такая ситуация невозможна даже в самом фантастическом сне. Зато у нас считается нормой, когда дети больших дядек и тёток бросают родину и укатывают жить в другие страны.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Сборная России с тюменцем Логиновым добралась до бронзы Кубка мира по биатлону

На втором этапе биатлонного Кубка мира в шведском Эстерсунде прошли женская гонка преследования и мужская эстафета 4 Х 7,5 километра. День принес российской команде первую награду сезона. В первой гонке дня биатлонистки боролись за медали пасьюта на дистанции 10 километров. Шансов у россиянок было немного, что гонка и подтвердила. В топ-20 оказалась лишь Ульяна Нигматуллина … Сборная России с тюменцем Логиновым добралась до бронзы Кубка мира по биатлону Читать полностью »

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Владелец телеканала Life News запускает новый проект на Урале

Медиамагнат Арам Габрелианов, ранее руководивший телеканалом Life News, ищет журналистов для нового уральского проекта. После увольнения по собственному желанию руководителя telegram-канала Ural Mash Любови Шадыевой, в Екатеринбурге работа канала оказалась на грани парализации. Ранее с канала уволилась ведущая журналистка Мария Лебединская.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Владелец телканала Life News запускает новый проект на Урале

Медиамагнат Арам Габрелианов, ранее руководивший телеканалом Life News, ищет журналистов для нового уральского проекта. После увольнения по собственному желанию руководителя telegram-канала  Ural Mash Любови Шадыевой, в Екатеринбурге работа канала оказалась на грани  парализации. Ранее с канала уволилась ведущая журналистка Мария Лебединская.

Читать дальше...

Газета «Новые Ведомости» 

Цены на новостройки в Екатеринбурге: стоит ли покупать или лучше подождать

Из-за пандемии стоимость «квадрата» резко возросла – многие не понимают, стоит ли покупать квартиру сейчас, или лучше подождать Жители Екатеринбурга, не успевшие приобрести жилье в 2020 году до резко роста цен, вызванного пандемией и запуском льготной ипотеки, теперь терзаются в сомнениях – стоит ли покупать квартиру сейчас, или стоит немного подождать. Рост цен в 2021 ...

Просматривали в Екатеринбурге 04.12.2021

Taraural.ru

ТараУпаковка, Урал: Оборудование, тара и материалы для упаковки

Umsk-ural.ru

Наша компания изготовляет высококачественные лестницы в Екатеринбурге, а также все дополнительные конструкции в виде ограждений, перил и козырьков. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Nkrss.ru

Щебень и ЖБИ от Русстройсервис — купите оптом из Екатеринбурга!

Pilgrim66.com

Браслеты противоскольжения (Свердловская область, г. Екатеринбург, тел. 8-982-66-36-456)

Kolesa74.ru

Купить шины и диски в Екатеринбурге

Svaiur.ru

Изготвление винтовых свай , многовитковых винтовых свай , винтовых свай с литым наконечником .Монтаж винтовых свай.
www.svaiur.ru (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ural-bis.ru

ООО "БИС" - Бассейны и сауны" (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Малышева д.74, оф.445, Тел. 8-909-01-66-88)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер

Экс-президент США Трамп пообещал добиться освобождения Гершковича, если победит на выборах

Музыкальные новости

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости Екатеринбурга

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

В Екатеринбурге двух детей сбили на тротуаре в результате массового ДТП

Йети или турист? Тайна фото участника группы Дятлова все еще не раскрыта

На Урале любители шашлыков поплатились деньгами за нарушение режима

Экология в Свердловской области

Оформить медицинскую книжку

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Свердловской области

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Коршун

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Рок-группа «Пикник», на концерте которой в «Крокусе» произошла кровавая бойня, возобновил гастроли по России

Стало известно о гибели защитников из Ухты и Усть-Куломского района

Новую встречу с Пушкиным обещают в картинной галерее Магнитки

Платные парковки в Екатеринбурге стали бесплатными