Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Декабрь
2021

Новости Екатеринбурга за 29.12.2021

ИА REGNUM 

Росгвардия проводит на Урале акцию «Дед Мороз специального назначения»

Мероприятия, приуроченные к Новому году, проводят бойцы Росгвардии на Урале. Как сообщили 30 декабря в пресс-службе Росгвардии по Челябинской области, в рамках акции «Дед Мороз специального назначения» бойцы построили ледяную горку в детском саду № 147.

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Для непривитых от коронавируса россиян могут подорожать кредиты и ипотека; В РФ за сутки выявили 21 119 случаев COVID; В Госдуме предложили продлить каникулы для школьников до 16 января

Для непривитых от коронавируса россиян могут подорожать кредиты и ипотека

Россияне, не прошедшие вакцинацию от коронавирусной инфекции, могут столкнуться с проблемами при обращении за ипотечными и крупными потребительскими кредитами, пишет РИА Новости со ссылкой на "Известия".

Как отмечает СМИ, при оформлении займов банки часто сами предлагают опцию страхования жизни и здоровья. В таком случае высок шанс получить более низкую ставку. Клиенту необходимо заполнить небольшую декларацию... Читать дальше...

«Взгляд» 

СМИ рассказали о первом полете американского самолета-разведчика над востоком Украины

Самолет ВВС США E-8 JSTARS совершил первый полет над восточной территорией Украины. Самолет выполнял разведывательную миссию, собирая информацию о ситуации на земле, сообщила телекомпания CNN со ссылкой на представителя Европейского командования ВС США.

По его информации, самолет-разведчик совершил полет в понедельник с разрешения украинских властей и не пересек границы Донецкой и Луганской народных республик, передает ТАСС.

Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Из-за смертельного ДТП ЕКАД встал в огромную пробку

На Екатеринбургской кольцевой автодороге образовалась огромная пробка из-за смертельного ДТП. Авария произошла на 14-м километре ЕКАД. По словам очевидцев, Skoda Kodiaq и Volkswagen Polo столкнулись лоб в лоб. «Skoda ехала со стороны Берёзовского в сторону Кольцовского тракта. Метров за сто до столкновения Skoda начала плавно выезжать на встречную полосу, где в итоге лоб в лоб столкнулась с […]

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Часть ЕКАД может стать платной

Глава Екатеринбурга Александр Орлов сообщил о планах сделать платной часть Екатеринбургской кольцевой автодороги. «Есть варианты, чтобы сделать северный обход в четырёхполосном исполнении и применить для этого механизм концессии. Это очень серьёзный проект, который сегодня прорабатывается правительством региона. Но в этом случае возникает вопрос об плате за проезд для транзитного транспорта», – передаёт слова Орлова E1.ru. […]

Блог сайта «Царьград» 

Екатеринбургский аэропорт "Кольцово" с 29 декабря перешел на новогодний режим работы

В Екатеринбурге аэропорт "Кольцово" с 29 декабря перешел на новогодний режим работы. Особый график продлится до 9 января включительно. Как отмечают представители аэровокзала, это самый загруженный период.

Читать дальше...

Диакония.ru 

В Златоустовской епархии COVID-отделение начали посещать больничные добровольцы

В Златоусте Челябинской области вместе со священниками социального отдела Златоустовской епархии COVID-отделение начали посещать больничные добровольцы. Они прошли специальную подготовку, организованную сестрами милосердия «красной зоны». Добровольцы будут помогать ухаживать за больными и готовить пациентов к Таинствам. Сегодня в COVID-отделении Златоуста находятся на лечении около 100 человек. «По благословению нашего правящего архиерея – епископа Златоустовского и Саткинского Викентия – священники... Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Кировграде изменится адрес и телефоны МКУ «Служба субсидий и компенсаций»

С 11 января 2022г. муниципальное казенное учреждение «Служба субсидий и компенсаций Кировградского городского округа» располагается по адресу: г. Кировград, ул. Декабристов, д.5. Прием граждан, получающих субсидии и компенсации на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, будет осуществляться по новому адресу. В учреждении изменились номера телефонов: директор – (34357)60051 главный бухгалтер – (34357) 60052 отдел компенсаций […]

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Верхнем Тагиле будет ограничено движение транспортных средств в новогодние праздники

Госавтоинспекция города Кировград информирует участников дорожного движения,  что  в период проведения новогодних, рождественских мероприятий в местах расположения новогодних городков в городе Кировград по ул. Свердлова, 47 ограничение  транспортных средств вводиться не будет. В городе Верхний Тагил   на ул. Ленина, 100, в месте расположения новогоднего городка будет введено ограничение транспортных средств. Уважаемые участники дорожного движения! Сотрудники […]

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Я видел [слежку]»: Евгений Ройзман ответил на слухи о возможном задержании

Общественный деятель и бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман прокомментировал слухи о своем возможном аресте, о котором раннее  сообщило уральское издание Znak.com. По его сведениям, к экс‑мэру города прикрепили наружное наблюдение. Обсудили эту новость с самим Евгением Ройзманом.




Блог сайта «Банки.ру» 

В отделениях ВТБ появятся цифровые талоны

ВТБ внедряет цифровые талоны при обслуживании клиентов, сокращая использование бумажных аналогов, сообщает пресс-служба банка, уточняя, что в I квартале 2022 года технология станет доступна во всех точках продаж. Модернизация электронной очереди проводится в рамках реализации ESG-стратегии банка, включающей принципы «безбумажного обслуживания».

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Звезду «Уральских пельменей» Соколова не выпустили из России из-за долга в 5 тысяч рублей

Екатеринбург, 29 декабря. Юморист Дмитрий Соколов не смог вылететь из аэропорта Екатеринбурга в Таиланд из-за долга в размере 5 тысяч рублей.

Читать дальше...

OnlyPR Agency 

Площадки КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом в Челябинске, Екатеринбурге и Омске переехали на новые локации

«КЛЮЧАВТО», один из крупнейших автомобильных холдингов России, является официальным дилером 31 всемирно известной марки автомобилей и насчитывает 103 современных автоцентра в 20 городах России. Компания активно развивает направление КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом, открывает новые автомобильные салоны и наращивает объемы складов. На сегодняшний день в портфеле компании насчитывается 34 локации автомобилей с пробегом, включая центры выкупа.

Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Матч медалями манил

Баскетболистки ростовского клуба «Пересвет-ЮФУ» в матче за медали Кубка России сразились с командой «Спарта энд К».

Podrobno.uz (ru) 

Украденные у детей подарки, пенсионеры без пенсии и здесь русский дух. Новости Узбекистана: главное на 29 декабря

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Неизвестные украли подарки, присланные детям с инвалидностью, власти оставили пенсионеров без денег на праздники, в стране в ближайшие два года могут открыться первые полноценные русские школы, а также дешевые билеты в Россию, читайте об этом и многом другом в нашем обзоре главных событий в Узбекистане на 29 декабря.

Читать дальше...

OnlyPR Agency 

Площадки КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом в Челябинске, Екатеринбурге и Омске переехали на новые локации

«КЛЮЧАВТО», один из крупнейших автомобильных холдингов России, является официальным дилером 31 всемирно известной марки автомобилей и насчитывает 103 современных автоцентра в 20 городах России. Компания активно развивает направление КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом, открывает новые автомобильные салоны и наращивает объемы складов. На сегодняшний день в портфеле компании насчитывается 34 локации автомобилей с пробегом, включая центры выкупа.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Заварухин объяснил причины разгромного поражения от «Ак Барса»

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин подвел итоги матча регулярки, в котором его команда уступила «Ак Барсу» со счетом 1:5. — Хотелось бы извиниться перед болельщиками за сегодняшний результат. Хромала дисциплина — соперник сыграл дисциплинированно в начале матча, а мы нет. Сегодня два необязательных пропущенных гола сломали игру, сломали план. Хотя в меньшинстве играли неплохо, ловили шайбы на себя. Не могу сказать, что кто-то отворачивался, но счет на табло, — приводит слова тренера сайт КХЛ. Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Иномарка влетела в трамвай на Черноисточинском шоссе в Нижнем Тагиле

ДТП с иномаркой и трамваем произошло на Черноисточинском шоссе в Нижнем Тагиле. Как стало известно, легковой автомобиль «Ниссан Х-трейл» врезался в общественный транспорт.

Просматривали в Екатеринбурге 29.12.2021

Chisto66.ru

Чисто66.ру - специализированные клининговые услуги (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Krepeg66.ru

ООО «Крепежные Системы» (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Love.29ru.net

Знакомства в Екатеринбурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ekatb.ru

Все о культурной, политической и общественной жизни, развлечениях, услугах, еде, людях в Екатеринбурге и России (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Allec.ru

Allec.ru - интернет-магазин по продаже электронных компонентов, паяльного оборудования, приборов и инструмента. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekaterinburg.nu

Работа для девушек в Екатеринбурге. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Brookss.ru

Brookss продажа автокомплектующих (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Akado-ural.ru

Предоставление услуг телевидения, интернета, телефонии и хостинга. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Banketural.ru

Проведите семейное торжество или корпоратив в уютных банкетных залах ресторана «Банкет Урал» в самом центре Екатеринбурга. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Алкомиг66.рф

Алкомиг :: Доставка алкоголя на дом, доставка алкоголя ночью Екатеринбург.

Vo-podarok.ru

Интернет магазин креативных подарков и сувениров (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Император-кузя.рф

Император Кузя, кондитерские изделия Екатеринбург

Svaiur.ru

Изготвление винтовых свай , многовитковых винтовых свай , винтовых свай с литым наконечником .Монтаж винтовых свай.
www.svaiur.ru (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Sakvoyag.market

sakvoyag.market - интернет-магазин качественной кожгалатереи. Только натуральная кожа. Доставка по Екатеринбургу и всей РФ (343)201-76-76 (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Екатеринбурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Екатеринбурге

Ekaterinburg.novatecs.ru

Компания Новатекс - оборудование для энергоремонта в Екатеренбурге

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Житель Екатеринбурга спел хит SHAMAN и подвергся удару пенсионерки

В столичном парке Ынтымак появился памятник букве Ы

«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко

В апреле россияне чаще всего отдыхали в Москве и Стамбуле

Музыкальные новости

Сергей Собянин. Главное за день

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Новости Екатеринбурга

В апреле россияне чаще всего отдыхали в Москве и Стамбуле

Пловцы комбината – в лидерах среди строителей

30 апреля в истории Асбеста

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Экология в Свердловской области

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Спорт в Свердловской области

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Коршун











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






В апреле россияне чаще всего отдыхали в Москве и Стамбуле

Храм Воздвижения Креста Господня

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке