Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Декабрь
2021

Новости Екатеринбурга за 28.12.2021

Интермонитор.ру 

В Екатеринбурге на год перекроют часть улицы Куйбышева

Из-за строительства развязки у «Калины» будет перекрыта улица Куйбышева в районе Сибирского тракта. Ее планируют закрыть с 15 января 2022 года до 31 января 2023 года. Водителей просят на этот период выбирать пути объезда. Новую развязку у «Калины» жители Екатеринбурга ждали много лет. После ее появления этот транспортный узел должен перестать быть местом скопления огромных […]

360° Подмосковье 

В Чехове кондуктор высадила 10-летнего ребенка из автобуса из-за отсутствия билета

В Чехове кондуктор выгнал 10-летнюю девочку из автобуса. Ребенок потерял карту «Стрелка», не смог заплатить за проезд и оказался на улице. Мама школьницы в беседе с «360» заметила, что пешком до дома ей пришлось бы идти около 40 минут.

Блог сайта «Царьград» 

Полицейским Екатеринбурга запретили проводить корпоративы из-за пьяной драки сотрудников

Сотрудникам ГИБДД Екатеринбурга запретили проводить новогодние корпоративы из-за инцидента, который произошел на одной из таких вечеринок между двумя пьяными сотрудниками. Так между 41-летним майором и 35-летним лейтенантом произошла драка, в ходе которой старший по званию сломал нос своему подчиненному. После конфликта оба участника написали друг на друга заявления. Как раз после этого начальство и узнало о том, что произошло, сообщает Е1, ссылаясь на источник.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Треш-стример унижал пятилетнюю дочь ради просмотров

Правоохранители изучают трансляции треш-стримера из Свердловской области Вячеслава Борисова, который унижал пятилетнюю дочь ради просмотров, сообщает НТВ. Сообщается, что 33-летний отец-одиночка ругался матом, замахивался на ребенка, приставал и заставлял целоваться. При этом в комнате также присутствовали оператор и мать мужчины, которые не пытались вмешаться. Стражи порядка обратили внимание, что на груди у мужчины так называемые




Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Пенсии, МРОТ и перечень районов Крайнего Севера: что изменится с 1 января

В январе в России вступают в силу новые правила выплаты пенсий, сами выплаты увеличатся, а сигареты станут еще дороже. Об этих и других нововведениях - в материале «Российской газеты».

Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Верхнем Тагиле на улице Маяковского произошел пожар

Сегодня утром, 28 декабря, в Верхнем Тагиле на улице Маяковского произошел пожар, сообщили в пресс-службе МЧС по Свердловской области. Сообщение о возгорание поступило спасателям в 08.34 по местному времени. На площади 22 кв.м повреждено домашнее имущество в частном жилом доме. На место ЧП выезжали два пожарных расчета и 8 спасателей. Ликвидировать возгорание удалось за 9 […]

ИА «Русский Монитор» 

Экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана могут скоро арестовать – Источник

За экс-мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом установлена наружная слежка и в ближайшее время его могут арестовать, рассказал источник Znak.com. Какое уголовное дело может грозить политику, неизвестно. Юрист Ройзмана Юлия Федотова говорила весной, что экс-мэру может грозить дело по статье 319 УК РФ (“Оскорбление власти”), части 2 статьи 151 УК РФ (“Вовлечение несовершеннолетних в незаконную деятельность”) и статья 212.1 УК РФ (“Повторное нарушение порядка участия в митингах”). Как говорила адвокат, некий […]

No related posts. Читать дальше...

«Партия Роста» 

В 2022 году в РФ продолжится обнищание населения – прогноз

МОСКВА, 28 декабря 2021, 17:26 — REGNUM В 2022 году положение российских граждан вряд ли улучшится. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 28 декабря заявил президент Объединения работодателей малого и среднего предпринимательства Свердловской области, член политсовета свердловского областного отделения «Партии роста» Алексей Головченко.

Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Обледеневшие автомобили прибыли в порт Владивостока

В порт Владивостока прибыл огромный сухогруз Sun Rio с автомобилями, полностью покрытыми льдом. Машины полностью покрыты людом из-за аномальных морозов в Японском море, пишет РБК со ссылкой на пресс-службу Владивостокской таможни. По информации телеканала «Вести Приморье», Sun Rio прибыл в порт накануне, 27 декабря. По кадрам видно, что слой льда и снега настолько толстый, что […]

«Партия Роста» 

Эксперт сравнил темпы роста ВВП РФ и ряда других государств

МОСКВА, 28 декабря 2021, 17:24 — REGNUM По темпа роста ВВП Россия серьезно отстает не только от развивающихся стран, у которых традиционно высокие темпы роста, но и от развитых. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 28 декабря заявил президент Объединения работодателей малого и среднего предпринимательства Свердловской области, член политсовета свердловского областного отделения «Партии роста» Алексей Головченко.Так он прокомментировал прогноз Центра макроэкономических исследований Сбербанка, согласно... Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Тюменское ГУС прессингует застройщика ЖК «Ammonite». Элита недовольна

У известного тюменского застройщика «Транспромжилстрой-2005», специализирующегося на возведении жилья бизнес- и элит-класса, возникли очередные проблемы с Главным управлением строительства области. Ведомство вновь уличило компанию, подконтрольную семье влиятельного предпринимателя Георгия Алманова и его бизнес-партнеру Сергею Киселеву, в отступлениях от проектной документации и пренебрежении нормами безопасности на стройплощадке. Речь идет об одном из наиболее известных жилищных долгостроев столицы региона – ЖК «Ammonite». Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Нашелся пропавший в Нижнем Тагиле мужчина из Екатеринбурга

30-летний Евгений Полищук, который две недели назад приехал в Нижний Тагил по делам и исчез, нашелся живым. Об этом редакции TagilCity.ru сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Нижнетагильское».

Блог сайта «Ньюинформ» 

Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи на Урале

Согласно имеющейся информации, ДТП случилось в районе 15:30 по местному времени. По словам сотрудников ГИБДД, женщина за рулем Peugeot 207 не справилась с управлением, въехала в ограждение и оказалась на полосе встречного движения. Подробности сообщает kp.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 28.12.2021

Nevospa.ru

Интернет-магазин косметики в Екатеринбурге "NEVOSPA" (г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 28, офис 1302, Телефон: (343) 202-21-61)

черника-оптика.рф

Группа компаний «Черника Оптика» предлагает большой ассортимент различных оправ для очков от ведущих брендов по минимальной цене (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekbautooil.ru

Интернет-магазин автохимии (Екатеринбургский интернет-магазин спецжидкостей и аксессуаров для авто) Свердловская область, г. Екатеринбург,  8-912-036-8574

Tresttris.blizko.ru

ТриS - мебель для кухни (продажа мебели для кухни: столы, стулья, барные стулья, табуреты, обеденные группы (г Екатеринбург, ул. Посадская, д. 45, оф. 3 этаж, тел. +7 (912) 046-33-25)

Utpz.ru

«УТПЗ ИМ. Д.В. ЩУКИНА» — интернет-магазин, который представляет продукцию знаменитого российского бренда "Малиновка" и реализует  сопутствующие товары для приготовления домашних алкогольных напитков.

Mebel-mone.ru

Мебель Моне - мебельное производство мебели на заказ в Екатеринбурге. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

E12.su

Мы занимаемся серийным производством дозаторов жидкостей, дозаторов присадок в нефтепродукты.  В наши компетенции также входит автоматизация процессов водозабора, водоподготовки и водоснабжения (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekb.prodvizeniesaitov.ru

Продвижение и раскрутка сайтов в Екатеринбурге

66.мвд.рф

Главное управление МВД России по Свердловской области

Opt-ochki.ru

Кристалл Оптика | Медецинские оправы Готовая оптика Аксессуары | Екатеринбург

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома

На ЕКАД Nissan влетел в грузовик, пострадали пенсионерка и 13-летний мальчик

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

Пловцы комбината – в лидерах среди строителей

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Новости Екатеринбурга

Храм Воздвижения Креста Господня

"Это нас очень напугало": Участники поисков на перевале Дятлова вспомнили о странном явлении

Качканарские «до-ре-ми-фасольки» стали лауреатами

Житель Екатеринбурга спел хит SHAMAN и подвергся удару пенсионерки

Экология в Свердловской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Свердловской области

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Коршун

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома

В апреле россияне чаще всего отдыхали в Москве и Стамбуле

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

"Это нас очень напугало": Участники поисков на перевале Дятлова вспомнили о странном явлении