Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Декабрь
2021

Новости Екатеринбурга за 13.12.2021

EADaily 

Взятки от наркодилера: в Свердловской области полицейский получил 7 лет

В Свердловской области экс-полицейский приговорен к семи годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за взятку в размере 300 тыс. рублей. Об этом сегодня, 13 декабря, сообщили в пресс-службе СК России по региону.

Блог сайта «Ремонт своими руками» 

Переговоры по рации дальнобойщиков, узнали много нового и интересного

Дальнобойщики, можно сказать, живут за рулём и этим они отличаются от водителей легковых автомобилей. Хотя есть и на легковушках люди, которые проводят за баранкой много времени. И водители фур часто общаются по рации, и если вы планируете отправиться в дальнюю дорогу по трассе, прикупить такую рацию будет не лишним. По переговорам можно узнать много чего нового и интересного.

Читать дальше...

Versia.ru 

Полицейский делал закладки ради хороших показателей

Инцидент произошёл на Урале. Там сотрудник полиции Екатеринбурга был задержан своими же коллегами - мужчина делал тайники-закладки с наркотическими веществами. Задержанный нашёл своему поступку оригинальное объяснение.

Блог сайта «Царьград» 

Вадим Самойлов поддержал идею создания концертной площадки на улице Вайнера в Екатеринбурге

Один из основателей рок-коллектива "Агата Кристи" Вадим Самойлов поучаствовал в презентации проектов по благоустройству улицы Вайнера в Екатеринбурге. На осуждении было представлено две концепции от «Отрытого консорциума» и архитектурного бюро "Старт", сообщает Е1.

Читать дальше...

Russian Wikinews 

Суд в Екатеринбурге прекратил два дела об отсутствии маркировки «иноагента» в СМИ

В России с 1 марта 2021 года СМИ обязаны при упоминании организации указывать наличие у нее статуса иностранного агента. За неуказание полагается протокол — по части 2.1 — 2.2 статьи 13.15 КоАП РФ. Часть 2.1 — если иностранный агент в России зарегистрирован как юридическое лицо. Часть 2.2 — если иностранный агент в России является незарегистрированным общественным объединением.

Читать дальше...




Vademec.ru 

Частные клиники не получили объемы ВМП-II в 2021 году

В 2021 году, как выяснил Vademecum, Минздрав РФ так и не выделил объемы высокотехнологичной медпомощи вне базовой программы ОМС (ВМП-II) крупнейшим негосударственным медорганизациям, среди которых сеть «РЖД-Медицина», УКЛРЦ им. В.В. Тетюхина, «Скандинавия» и другие. Заявки этих и других медорганизаций на работу в сегменте ВМП-II были приняты, однако в течение года комиссия Минздрава так и не распределила средства. Исключением стали только объемы протонной терапии, оператором которой является МИБС.

Mospravda.ru 

Ушел из жизни кинорежиссер Сергей Соловьев

Известие о смерти Сергея Александровича потрясло: он скончался на 78-м году жизни, был найден мертвым в своей квартире в центре столицы. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в окружении кинематографиста. Легендарный создатель «Ассы» рассказывал «с космической придурью о шальном времени» в котором жил – это, кстати, его собственное выражение. Сергей Соловьев был из […]

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В ИК-2 Екатеринбурга администрация порадует заключенных новогодними вкусняшками

В исправительной колонии № 2, которая находится в самом центре Екатеринбурга, для заключенных придумали платное новогоднее меню. За блюда осужденные смогут заплатить заработанными в исправительном учреждении деньгами.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Свердловское Мингосимущества расторгает сделки «Фармации» на десятки миллионов. Суд указал на закупку лекарств для населения по высоким ценам

Министерство по управлению госимуществом Свердловской области доказало незаконность сделок ГАУ СО «Фармация», направленных на компенсацию расходов поставщиков лекарств по договорам факторинга. Будучи в статусе госпредприятия «Фармация» в 2019-2020 году массово заключала договоры факторинга для оплаты лекарств на сотни млн рублей. Оплату услуг финансового агента «РТС-Капитал» поставщикам препаратов, как следует из их пояснений, в 16% годовых от суммы договора заказчик обещал компенсировать по допсоглашениям. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

13.12.2021 21:02 : В Екатеринбурге арестовали полицейского, распространявшего наркотики ради повышения уровня раскрываемости

По версии следствия, в начале месяца старший оперуполномоченный приобрел запрещенные вещества в интернете и сделал так называемую закладку, чтобы задержать тех, кто за ней придет. Об этом сообщает интернет-издание Znak.com.
В отделении полиции сейчас проводится служебная проверка. По ее итогам руководителям дадут оценку за допущенное ЧП и просчеты в профилактической работе с личным составом.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Свердловчанин пять раз изнасиловал 6-летнюю девочку

38-летний житель Екатеринбурга пять раз изнасиловал 6-летнюю девочку. Инцидент произошел в одном из многоквартирных домов по улице Бакинских Комиссаров на Уралмаше. Во время расследования уголовного дела следователи установили, что подозреваемый помимо уже изобличенного злодеяния пять раз совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки, которой на момент совершения было всего 6 лет. Как пишет «КП-Екатеринбург», […]

Блог сайта «Информационно-аналитическое агентство ТВ2 Томск» 

«Войков: жить по-царски»: в сетях обсуждают название нового микрорайона от Рината Аминова и Алексея Вавилова

Новый жилой комплекс под названием «Войков» появится в Томске. Возводят дома томские бизнесмены Ринат Аминов (в последний год получивший широкую известность как главный свидетель в судебном процессе над Иваном Кляйном)  и Алексей Вавилов.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Задержанному за продажу наркотиков полицейскому предъявлено обвинение в Екатеринбурге

Полицейскому из уральской столицы, оставлявшему «закладки» ради того, чтобы улучшать раскрываемость, предъявлено обвинение по двум статьям. За незаконный сбыт и превышение полномочий.

Блог сайта «smi.today» 

В центр Екатеринбурга вернули барельеф Сталина

В Екатеринбурге барельеф Сталина вернули на здание Дома офицеров, где он находился до 1990-х годов. Об этом пишут СМИ. Ранее его нашли в подвале здания, пишет Е1.ru. После этого было принято решение о том, чтобы вернуть его на прежнее место. Отметим, Дом офицеров был построен в 1941 году. Здание является объектом культурного наследия.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Тюменский «Запсибгазпром» оставляют на Колыме после проваленного проекта Минобороны. ФАС займется многомиллиардными контрактами компании

Магаданские власти решили отказаться от сотрудничества с «Запсибгазпром-Газификацией» при строительстве комплексов по переработке и утилизации ТКО. Вместо прямых платежей тюменскому подрядчику чиновники планируют привлечь концессионера в одну из самых коррумпированных бизнес-сфер любой региональной экономики. Вместе с тем даже после разрыва отношений в рамках заявленного проекта уральцы не остались в накладе. Подчиненные губернатора Сергея Носова, который «большую часть сознательной жизни провел на Урале»... Читать дальше...

Блог сайта «ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ИХ ПРОБЛЕМЫ» 

Кобель-сервис: как работает агентство, которое прикрывает изменников и за деньги помогает любовницам стать женами

Сериал «Агентство НЛС» имел немало поклонников в начале 2000-х. По сюжету молодые люди открывают контору по решению нестандартных личных ситуаций. Их клиентами становятся несчастные влюбленные, пожилые дамы и запутавшиеся изменники. Такой бизнес существует и в наши дни. Уже 7 лет алиби-агентство «Бенрия» работает по всей России, в том числе и в Новосибирске. На своем сайте предприниматели предлагают обеспечить алиби на несколько дней, проверить партнера на измену или отомстить бывшей возлюбленной. Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 13.12.2021

синяялиния.рф

Канцелярские товары, товары для творчества, бизнес-сувениры, подарочная продукция. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Manwood.ru

ManWood.ru - Apple iPhone 4S в Екатеринбурге

Medekt.vipcentr.ru

Медсправки в Екатеринбурге (г. Екатеринбург, ул. Московская, 54)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Театральный фестиваль «Арт-Сибирск» завершился в Бердске

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Белоярца осудят за смерть девушки, которую он катал на ледянке

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Музыкальные новости

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Природа России 81

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости Екатеринбурга

Пловцы комбината – в лидерах среди строителей

«НИКА-Лузалес» стала серебряным призёром Премьер-лиги

Платные парковки в Екатеринбурге стали бесплатными

Храм Воздвижения Креста Господня

Экология в Свердловской области

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Свердловской области

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Июльская ночь...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Платные парковки в Екатеринбурге стали бесплатными

В Екатеринбурге двух детей сбили на тротуаре в результате массового ДТП

Качканарские «до-ре-ми-фасольки» стали лауреатами

Пловцы комбината – в лидерах среди строителей