Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Декабрь
2021

Новости Екатеринбурга за 20.12.2021

Блог МТ «Последние новости» 

«QRелигия». Глава Екатеринбургской митрополии высказался против QR-кодов

Ещё один архиерей Русской Православной Церкви (вслед за митрополитом Рязанским и Михайловским Марком, митрополитом Курганским и Белозерским Даниилом, епископом Зеленоградским Саввой) публично раскритиковал систему QR-кодов.

Это митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений, глава Екатеринбургской митрополии, член Высшего Церковного Совета Русской Православной Церкви, председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации.

По его мнению, QR-коды делают новой квазирелигией... Читать дальше...

Экономика и жизнь 

Частные дома рекордно подорожали

За год цены на дома в среднем по стране прибавили 13%. Самый большой прирост стоимости зафиксирован в Краснодарском крае (+42,6%).

«Советская Чувашия» 

Ударим концессией по старым трубам

«Несмотря на все сложности, за этот год нам удалось сделать немало. Ежегодно сильно наращиваем инвестиционную программу, в 2021 году на ее реализацию направлено 33 млрд рублей. Впервые перекладки тепловых сетей в регионах достигли 670 км — такого в истории компании еще не было», — заявил на селекторной пресс-конференции, посвященной итогам уходящего года, генеральный директор ПАО […]

Блог сайта «Царьград» 

В Верхней Пышме пьяный лихач на снегоходе сбил мужчину, который гулял с собакой

Накануне вечером, 19 декабря, в Верхней Пышме Свердловской области пьяный лихач на снегоходе совершил наезд на 46-летнего мужчину, который выгуливал собаку. Вследствие происшествия у пострадавшего оторвало ногу, которая отлетела на 15 метров. Травмированный мужчина был госпитализирован в одну из больниц Екатеринбурга. Виновника сейчас разыскивает полиция, сообщили в УГИБДД региона.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Блогер Нина Голубь: «Люди должны помогать друг другу»

Нина Голубь – девушка, получившая известность благодаря Tik—Tok. Съемкой роликов она занимается на протяжении нескольких лет. Нина набрала аудиторию, численностью в размере одного миллиона подписчиков. Родилась Нина в Екатеринбурге. Самостоятельности ей пришлось учиться еще в раннем возрасте. Родители Нины развелись,...

«Вести» 

2368681

В Свердловской области полицейские накрыли банду лжеэлектриков, которые обманным путем зарабатывали на замене электрооборудования в домах пенсионеров.




Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбургском аэропорту Кольцово мужчину с детьми не пустили на рейс в Краснодар

В Екатеринбургском аэропорту Кольцово мужчину с двумя детьми не пустили на рейс до Краснодара. С проблемой пассажиры столкнулись на стойке регистрации, там сотрудница посчитала, что у семьи при себе не все необходимые документы, сообщает Е1, ссылаясь на супругу мужчины.

Читать дальше...

Блог сайта «Смех не грех» 

Новости за кружкой пиваса - 20. Кухонная политика. Сатира

Личное фото автора.

1) По данным сырьевой биржи, цена на газ превысила 1900$ за тысячу кубометров. Боррель : СП-2 не приоритетный проект для ЕС.

Путину пора наградить Борреля и Урсулу фон дер Ляйнен воинским званием прапорщик, и вымпелом "Ударник по своей голове".

2) В США ввели санкции против 34 китайских организаций, которые, как утверждает Вашингтон, разрабатывают оружие, позволяющее управлять мозгом человека.

Если Вашингтон такое утверждает, то им как раз, людям без мозгов, бояться нечего. Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Правительство вложит 100 млрд рублей в развитие дорожной сети России

Правительство РФ готовится направить около 100 миллиардов рублей на обновление и развитие дорожной сети в регионах. Это должно положительно сказаться на качестве исполнения национальных проектов, пишет РИА ФАН. Премьер-министр Михаил Мишустин указал на...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Турбизнес попросил продлить «детский кешбэк»

Отдохнуть в 2022 году со скидкой смогут сотни тысяч детей, если программу «детского кешбэка» продлят. Об этом премьер-министра Михаила Мишустина попросил Общенациональный союз организаций индустрии гостеприимства (ОСИГ), «Российская газета» ознакомилась с копией письма. В 2021 году программой воспользовались более 380 тысяч детей, но на следующий год она пока не продлена. Эксперты считают, что программу все […]

«Вести» 

2368651

В Екатеринбурге задержали банду мошенников, которые под видом электриков проникали в квартиры, в основном к пенсионерам, и насильно устанавливали счетчики, меняли проводку и розетки. А после выставляли счет на огромную сумму. Псевдоэлектриков задерживали с помощью СОБРа.

«Вести» 

2368678

В Свердловской области полицейские накрыли банду лжеэлектриков. День работника органов безопасности. Сотрудники ФСБ раскрыли детали громкого уголовного дела бывшего доцента Московского авиационного института Алексея Воробьева, осужденного за госизмену.

Youhouse.ru 

Власти Екатеринбурга обратились в прокуратуру, чтобы разобраться с махинациями в банкротстве УК

Мэрия Екатеринбурга начала борьбу с бизнесменами в сфере ЖКХ, которые умышленно банкротят свои управляющие компании, чтобы наживаться на добросовестно оплачивающих услуги жильцах.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

31-летнего свердловчанина с наркотиками задержали инспекторы ДПС

В Екатеринбурге инспекторы ДПС задержали 31-летнего мужчину, у которого при себе находились наркотики, сообщили в УМВД России по Свердловской области. Инцидент произошел в субботу, 18 декабря, в районе садового товарищества на улице Центральной. Сотрудники ГИБДД заметили автомобиль Kia Spectra, который двигался по встречной полосе. Полицейские потребовали от нарушителя остановиться. Из машины вышел молодой человек и […]

Блог сайта «Царьград» 

"Колхозной фигней" назвал урбанист Илья Варламов стелу, которую хотят поставить у аэропорта Кольцово

Блогер и урбанист Илья Варламов назвал "колхозной фигней" стелу, которая должна появиться у аэропорта Кольцово в Екатеринбурге. По итогам конкурса победителем стал проект в виде "Демидовского узла" с надписью Екатеринбург. Об этом Варламов заявил в видео обзоре последних новостей.

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

COVID-19 Снова о детях

Опубликованы объединенные данные эпиднадзора по 10 странам ЕС (Австрия, Кипр, Финляндия, Германия, Ирландия, Италия, Люксембург, Мальта, Словакия и Швеция) с анализом тенденций и тяжести COVID-19 среди симптоматических детей в возрасте 0-17 лет. Данные анализировались за период с 3.08.2020 по 3.10.2021 (с 32 недели 2020 года по 39 неделю 2021 года).

Читать дальше...

Banki.ru 

Опрос: одним из основных страхов россиян является бедность после выхода на пенсию

Большинство россиян (85%) считают, что размер государственной пенсии не позволит им сохранить привычный уровень жизни, при этом бедность после выхода на пенсию является одним из основных страхов россиян. Такие данные приводятся в опросе, проведенном исследовательским холдингом «Ромир».

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

БК УГМК завершил год разгромом «Монпелье» в матче Евролиги

Баскетболистки УГМК провели заключительную игру в 2021 году. На арене в Верхней Пышме «лисицы» принимали в матче группового этапа Евролиги французский «Монпелье». Конкурентной борьбы в этом противостоянии не получилось. Действующие чемпионки уже на старте предприняли рывок – 12:0. А к исходу первой десятиминутки преимущество екатеринбурженок стало более чем трехкратным – 34:10. К большому перерыву исход … БК УГМК завершил год разгромом «Монпелье» в матче Евролиги Читать полностью »

Просматривали в Екатеринбурге 20.12.2021

Nevospa.ru

Интернет-магазин косметики в Екатеринбурге "NEVOSPA" (г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 28, офис 1302, Телефон: (343) 202-21-61)

Medekt.site11.com

Наш центр имеет большой опыт работы и налаженные контакты во многих медицинских учреждениях города. Это означает, что документы, предлагаемые клиентам, имеют юридическую силу и являются на сто процентов подлинными (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Новости Екатеринбурга

Екатеринбуржцы обнаружили в подъезде жилого дома изнасилованную кошку

Российские инвесторы начали активно осваивать Узбекистан, или о чем рассказали итоги "Иннопрома"

Платные парковки в Екатеринбурге стали бесплатными

Воспитательница в детсаду ногой столкнула ребенка на землю

Экология в Свердловской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Природа России 81

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Свердловской области

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

С Днем пожарной охраны!

Воспитательница в детсаду ногой столкнула ребенка на землю

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки